Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgjVnPpNuIl7k.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
Foto00441.jpg
Betti_1.jpgF.pnggIYcmgks49Q.jpgdogelight~1.jpg
1~2.jpg
17~0.jpgpinchery4.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg24.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
szhat2.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg1527273861316.jpgkarat_1.jpgmikro~4.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg_77A5201_1mb.jpg92xfMwGrzXs.jpgHD7_6828.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
WXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpg
GD_2.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 15:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 624 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Солнечная Бри. Хэппи@@@!СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 23:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Изображение Изображение Изображение
ЭТОЙ ИСКРИСТОЙ, ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ И ДРУЖЕЛЮБНОЙ БАРЫШНЕ С ЛУКАВОЙ ХИТРИНКОЙ В КАРИХ ГЛАЗАХ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДОМ И СЕМЬЯ!!!

Рыжие ушки, озорные глаза.
Мне дом очень нужен! Хозяин, ты «за»?

Люблю я побегать и поиграть,
Покушать, обняться, лицо облизать.

Я – теплая искра, я – добрый огонь,
Я – солнечный зайчик, согревший ладонь.

Хозяин, не бойся, я не обожгу.
Я душу твою от тоски сберегу.


Октябрина появилась в нашем парке «откуда ни возьмись» - будто с неба свалилась. Два дня «мозолила» мне глаза. Повадки домашней собаки – на поводке ходит, в помещение заходить не боится, пристает к прохожим с играми, ну и каждого встречного готова обнять и расцеловать)))
На улице дождь, холод, впереди зима… В общем, сейчас девица гостит в клинике IF. Уже почти год(((

На данный момент Бриньке 1,5года, рост в холке ок.50см, стерилизована, привита и чипирована.

БРИНЯ – УДИВИТЕЛЬНАЯ И НЕОРДИНАРНАЯ СОБАКА, НАСТОЯЩЕЕ СОКРОВИЩЕ! Судите сами))). Она красивая, безумно обаятельная и подкупающе жизнелюбивая оптимистка, смелая и уверенная в себе собака. Легко идет на контакт с людьми, быстро адаптируется к новой обстановке, ласкова и доброжелательна ко всем без исключения (знакомым и незнакомым). Бриня – способная ученица, обучается быстро и легко, обладает сообразительностью и хорошей памятью. Любит подвижные игры. Отлично ведет себя в машине. Прекрасный компаньон для спорта и активного отдыха.

Кстати, у Брини есть богатое приданое – вет.паспорт и две шлейки (кожаная и настоящая ездовая). О как!)))

ДЛЯ ОГНЕННОЙ ТЕМПЕРАМЕНТНОЙ ОКТЯБРИНЫ ПРЕБЫВАНИЕ В КЛИНИКЕ РАВНОСИЛЬНО ЗАТОЧЕНИЮ В ТЮРЬМУ. ДЕВОЧКА СКУЧАЕТ И ЧАХНЕТ. ПОЭТОМУ ЕЙ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО КАК МОЖНО СКОРЕЕ НАЙТИ ДОМ. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, БРИНЕЧКЕ, ПОКА НЕ ПОГАСЛА ПОСЛЕДНЯЯ СОЛНЕЧНАЯ ХИТРИНКА В КАРИХ ГЛАЗАХ!

8-95О-ОО55246 Аня

*****************************************************************
07.09.10 БРИ УЕХАЛА ДОМОЙ!@@@ :)
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПЕРЕЖИВАЛ И ПОМОГАЛ :flower:
ИЗО ВСЕХ СИЛ ЖЕЛАЮ БРИНЕЧКЕ ДОЛГОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ В УДОЧЕРИВШЕЙ ЕЕ СЕМЬЕ! :reks:


ОКТЯБРЬ
Изображение Изображение Изображение

ЯНВАРЬ
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

ФЕВРАЛЬ
Изображение Изображение

ТОКСОВО 07.02.10, СОРЕВНОВАНИЯ ЕЗДОВЫХ СОБАК
Изображение Изображение Изображение

Изображение

МАРТ
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

АПРЕЛЬ
Изображение Изображение Изображение

МАЙ
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

ЛЕТО
Изображение Изображение Изображение

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Последний раз редактировалось ANMIRA 07 окт 2010, 15:39, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 00:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
чел писал(а):
Для справки: словарь "Даля": тюрьма-девка - девушка выдающейся красоты и весомых достоинств, с выдающимися формами и косой в руку толщиной, румяная и здоровая в возрасте невесты. От оной теряют разум и свободу навсегда.

:ok: :D
эх, знаю я одну такую ;)

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 02:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
на сайте http://www.kodittomat-koirat.com/index. ... &Itemid=75
очень финский вариант собачки. бум надеяться)

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 16:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Юля, огромное спасибо)))

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 19:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Аня, за что спасибо-то?
Бринька кому хочешь в сердце пролезет. Ох, и мне она нравится, хотя терплю от нее .... Эх, Бринька-Бринька! Куда несешься ты, дай ответ!!!!!!! Не дает ответа....
Вот сегодня ездили с мужем выгуливать Савку и Бриньку.
Как обычно все гастарбайтеры и охранники остановились на минуту смеха. Когда мы уже пролетели, принялись дальше ковырять снег.
"КОрошая собашка" говорят.
А Бринька в это время усадила меня в метровый снег. Холодно спинке!
Бринька почему-то не любит играть с Савой,
зато любит раскопать и сожрать нечто в пакетике (это нечто было отнято с боем).
Ещё Бринька ОБОЖАЕТ технику. Тракторы, погрузчики,снегоуборочные машины и Камазы. Всё, что покрупнее и грохочет.
Сегодня видела вертолет. Он поразил Бриньку в собачье сердце,
лежала замерев неск.минут(целая вечность для нее!) и смотрела в небо.

Итак, насколько я успела разобраться,Бринька любит :
1.мужчин больше женщин
2.ей подойдет холерик, на худой конец, сангвиник
ОБЯЗАТЕЛЬНО с чувством юмора
3.любит звук мотора погромче
4.мужчину лучше помоложе, спортивного типа
5.он не должен быть равнодушен к хорошему питанию
итого: это КАрлсон!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 23:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 16:06
Сообщений: 881
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 23:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Это я Юпи спасибкаю за финский сайт)))), а Вам я вообще должна спасибо по 100раз в каждом сообщении говорить! Ваши отзывы о Брине такие красочные, помогают понять характер собаки (обычно это очень сложно сделать, когда собака сидит в клинике, а не на домашней передержке). Так что это Вам :flower:

Сегодня кто-то приходил гулять с собаками и сказал "только, пожалуйста, не Октябрину" :D

Боюсь, с Карлсоном они будут драться из-за еды или оба раскормятся так, что крыша поедет (у дома и у них самих) :P Может, ограничимся холеричным, юморным и спортивным летчиком? ну или на худой конец сангвиничным трактористом-гурманом?)))

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 23:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
ух ты! ecotexi, спасибо! только телефон лучше было бы мой указать :-[
возникает естественная просьба - люди, распечатайте и поклейте объявки, у кого возможность такая есть :help:

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 00:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Сегодня кто-то приходил гулять с собаками и сказал "только, пожалуйста, не Октябрину" :D

Что б они понимали в Октябринах.
Мы ессно забыли, что ты просила. Звиняй. В понедельник исправимся. :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 18:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 16:06
Сообщений: 881
ANMIRA писал(а):
ух ты! ecotexi, спасибо! только телефон лучше было бы мой указать :-[
возникает естественная просьба - люди, распечатайте и поклейте объявки, у кого возможность такая есть :help:


Поменяла номер телефона
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось ecotexi 16 янв 2010, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 19:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
:)
Вы поменяли на Джейн?
Там лучше бы мой оставить)))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 19:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 16:06
Сообщений: 881
jessy писал(а):
:)
Вы поменяли на Джейн?
Там лучше бы мой оставить)))


Ой :-[
Перепутала коллажи.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 02:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Девчонки, коллаж очень-очень!


Анмира, муж остался нашими фотографиями недоволен, да и мне кажется, что темновато, погода мрачная.
Вот выйдет солнце, повторим фотосессию, сверкающая рыжая бестия Бринька на искристом снегу должна быть ну,,, слов нет какая красавица. Очень хочу сделать ее глаза крупно.
И фигурку в стойке. Как бы ее загипнотизировать, чтобы постояла?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 02:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 03:56
Сообщений: 449
Откуда: озерки
jessy писал(а):
Цитата:
Сегодня кто-то приходил гулять с собаками и сказал "только, пожалуйста, не Октябрину" :D

Что б они понимали в Октябринах.

а это была я.... видите ли...я однажды гуляла с Бриней... пропахала все сугробы,да еще комплекция у меня ,хе-хе... с моими 48 кг весу я полетала здорово :D :D ,А вот в след. раз её выгуливала моя подруга (собственно,когда она ходит в клинику, всегда Бриню берёт ),а я любовалась со стороны (гуляя с мудрым степенным псом Большим)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 02:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 03:56
Сообщений: 449
Откуда: озерки
Бриня очень красивая чудесная собака :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 02:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Яна О, дык я ведь не в претензии. :) Просто смешно получилось - очень хорошо Бриню характеризует ;) Спасибо, что приходите гулять с собаками - неважно, с Бриней или с кем-то другим. :flower:

ecotexi, в номере телефона на объявке пропущена цифра 2 :-[

чел, Вы слишком самокритичны)))) Мне фотки очень понравились.
чел писал(а):
Как бы ее загипнотизировать, чтобы постояла?

покажите ей вертолет ;)

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 13:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Разместила Бринечку в Контакте:

http://vkontakte.ru/market.php?act=view ... =1&show=my
http://vkontakte.ru/album1261693_101316318?st=80
http://vkontakte.ru/album-14134936_102154284?s=1
http://vkontakte.ru/album-1224089_59461365?st=480
http://vkontakte.ru/album-5271841_52481393?st=180
http://vkontakte.ru/album-5537524_102230939?s=1

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 15:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Яна О! :bye: Я всегда беру Бриню на выгул, хотя езжу к Саве.
У меня тоже с весом плохо, а после этих прогулок стало еще хуже :P .
Но я одеваю специальную "лётную" форму из болония и в путь.
В принципе, я люблю быстро перемещаться, хотя за Бринькой поспевать
трудно. Тренируюсь по 2 раза в неделю.
Бринька - НОВЕЙШАЯ И САМАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ПРОГРАММА! И очень экономичная .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 15:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 03:56
Сообщений: 449
Откуда: озерки
чел писал(а):
Яна О! :bye: Я всегда беру Бриню на выгул, хотя езжу к Саве.
У меня тоже с весом плохо, а после этих прогулок стало еще хуже :P .
Но я одеваю специальную "лётную" форму из болония и в путь.
В принципе, я люблю быстро перемещаться, хотя за Бринькой поспевать
трудно. Тренируюсь по 2 раза в неделю.
Бринька - НОВЕЙШАЯ И САМАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ПРОГРАММА! И очень экономичная .

предлагаю полетать на брудершафт ! :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 22:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Elona_spot, спасибо! :)
Дык значит Бринька - энергоустановка, еще и совмещенная с тренажером? Дык это какой-то автономный фитнес-центр получается! :reks:
Яна О писал(а):
предлагаю полетать на брудершафт !

:D это нужно заснять на видео - наша тема побьет все рекорды посещаемости))))

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 23:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
такие отзывы... надо будет как-нидь ради интереса с ней погулять. учитывая, что я тоже 48кг, предвкушаю экстрим :reks:

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 23:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Юль, тебе адреналинчика не хватает? Тогда милости просим :hi:
еще круче будет, когда сугробы растают и начнутся испытания на прочность (в смысле, что прочнее - асфальт или чье-то туловище :D )

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 23:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
и вообще, хватит про 48кг. Завидно ведь! 8)

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 23:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
на неделе к Лорду поеду, попрошусь погулять с Бриней)))
каску и защиту брать что ли... :hmmm:

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 00:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Юль, каску обязательно. А еще ботинки шипованные. Или ты, как настоящая эктрималка, считаешь, что тормоза трусы придумали? :D

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 00:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
блин, у меня боты скользкие)))
ну и ладно, меня мои оболтусы не один раз роняли :reks:

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 01:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Юль, каску обязательно. А еще ботинки шипованные. Или ты, как настоящая эктрималка, считаешь, что тормоза трусы придумали?

Аня, я поняла, что Вы это ЮпИ отписали, но как мысли мои читаете.
Блин, что делать в гололед? Нет шипов и альпинистских кошек, когтей даже приличных нет. А Бриньке без выгула никак нельзя. Начнет шаровые молнии пускать.
Да, всё забываю написать. У Бриньки появляется раскошная талия. Ура!

Насчет видеосъемки, я подумаю.... Дождемся гололеда.

Яна О! :friendship: Про брудершафт отличная мысль.
Но позвольте уточнить, мы вместе будем на Бриньке висеть
:reks: или в лечебке есть ещё бринькообраз?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 01:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
чел писал(а):
Но позвольте уточнить, мы вместе будем на Бриньке висеть

Может, "паровозиком"? Бриня, а за ней Вы, Яна и Юпи :D

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 11:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 03:56
Сообщений: 449
Откуда: озерки
ЮпИ писал(а):
на неделе к Лорду поеду, попрошусь погулять с Бриней)))
каску и защиту брать что ли... :hmmm:

рекомендую брать подтяжки или ремень для штанов... Иначе домой поедете поддерживая штаны с обеих сторон локтями :D Испытано.. - 2 кг... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 12:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Яна О писал(а):
ЮпИ писал(а):
на неделе к Лорду поеду, попрошусь погулять с Бриней)))
каску и защиту брать что ли... :hmmm:

рекомендую брать подтяжки или ремень для штанов... Иначе домой поедете поддерживая штаны с обеих сторон локтями :D Испытано.. - 2 кг... ;)

почему? :O
:D

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 12:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Может вам... того... втроем... 144 не утянет... :-[

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 624 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка