Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg4H67AXS1YHc.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
2.jpgFoto00441.jpgmalenkaya.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgR0J9zgmKo00.jpgDSC_3361.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgUcfgxmshC0E.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgmikro~23.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgDSC_0639.jpgmikro~5.jpg
44.jpg
Marusya-1.jpgmikro~18.jpg20180629_083846.jpgdevochka_2.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPGFoto0507.jpg
3~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGIMG_20190111_134051_581.jpgFKvMBt6RiLw.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 15:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Автор темы

Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Кошечка поймана в сентябре, за полгода ее пытались приучить к людям. И не только я. Все впустую.
Большую часть времени она проводила в нычках, где ее не достать, а по ночам фестивалила жестко. Битые цветы, посуда, драки с другими кошками.
Я напрочь перекрыла ее нычку. И теперь она убегает. Два дня просидела в подвале моего дома, вчера с голодухи далась в руки. Сегодня утром она слиняла на чердак. Найти темную кошку в темном же помещении... это аут. Теперь опять придется ждать, пока проголодается. Я ее хотела стерелизовать, как как она уже начинает пахнуть взрослым животным... Ага... Ищи ветра на чердаке.
Она не полный дичок. Вечером приходит ко мне, ложится на грудь и требует глажки. В остальное время она абсолютно не контакта. Ее не подманить на вкусности. Не привлечь игрушкой. Она ищет где спрятаться, чтобы ее никто не мог найти.
В общем, привествуются все советы, как приучить кошку к людям. Кошке 7-8 месяцев.



Кошечка переехала ко мне. Я теперь и куратор и передержка. Кошечка пристраивается в очень терпеливые ручки. Особенности: очень осторожная и катастрофически голосистая. Девочку дважды возвращали. Первый раз через сутки. Второй раз через пару дней. Я так понимаю, что не выдержали воя :(
Я уж на что к кошачьим тараканам терпелива, но и меня достал многочасовой непрекращающийся ночной концерт.


8 921 391 62 32
Мария
Фото пока старые, новые сделаю, когда барышня немного успокоится.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение Изображение


Последний раз редактировалось Маркоша 07 дек 2010, 13:08, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Предлагаю обмен передержками!СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 14:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Автор темы

Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Кошкина мамка писал(а):
Может, метит таким способом? :? Она стерилизованая? Вот дурочка, счастья своего не понимает, валялась бы уже давно на диванах-коврах
:(


Да, метит, но аромат от этого не меньший, чем просто от пописа, а площадь "поражения" больше. Стерилизована. После первого загула, сразу же и отвезла ее в клинику. Она очень тяжело перенесла операцию, болела неделю. А как отошла, начался "фестиваль". До стерилизации она была необщительной, крикливой, вороватой. Но не поливала все окружающее мочой :(

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Предлагаю обмен передержками!СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 22:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Kak y vas dela? Koshka stala bolee adekvatnoy? ili ....>?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Предлагаю обмен передержками!СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 11:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Автор темы

Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Wrangler писал(а):
Kak y vas dela? Koshka stala bolee adekvatnoy? ili ....>?


Поскольку на улице холодает, а киса это понимает и рвется домой, я попыталась запереть ее на ночь на веранде. Это все ж не повал, а почти жилое помещение с запахами людей и других котов. За ночь она не нахулиганила. Если она будет хорошо себя вести на веранде, попробую запустить в прихожую.

Еще я беру ее на руки, зажимаю лапы, и тру мордой о морды других котов. Она орет, коты удивляются :O Но поскольку она лапами махать не может, все проходит мирно. Может, она в конце концов поймет, что необязательно на всех с кулаками.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Предлагаю обмен передержками!СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 22:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Мария, вы не хотите искать передержку? вам удобно держать кошку у себя?
Конечно, вариант поменяться кошками был бы , наверное, идеальным для Вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Предлагаю обмен передержками!СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 09:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
подниму черепашку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Предлагаю обмен передержками!СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 12:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Кошкина мамка писал(а):
подниму черепашку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Предлагаю обмен передержками!СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 15:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Автор темы

Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Поменяться передержками было бы идеально. Но два месяца назад, я думаю, никто бы не взял дикое писающееся чудище.
Сейчас киса стала вести себя гораздо лучше. Вчера полдня просидела дома и ничего не пометила. Так что прогресс налицо. И нычки она искать перестала. Спокойно может спать на виду у людей.
Остался один недостаток - Йося орет :( Когда что-то ей не нравится, начинаются вопли. Вроде не громкие, но по тональности из серии "мертвого поднимут на соседнем кладбище"
Хотя, если она будет вести себя хорошо, и новая передержка будет не нужна. Можно будет пиарть кису и искать ей хозяев.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Предлагаю обмен передержками!СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 15:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
У Йоси нет родственников-тайцев? :) Мой подобрашка-таец ругается так, что да, "на соседнем кладбище слышно", особенно по ночам! }:)
Может, остепенится кошка немного, чтобы хоть могла жить в квартире с человеком, пусть на шею не будет бросаться с обнимашками, но просто нормально жить, не прячась и не шарахаясь? Так жалко ее, живет как неприкаянная т в подвале, то еще где из-за своего характера такого! Удачи Вам в дальнейшем приручении дикушки-черепашки! Она очень красивая!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Предлагаю обмен передержками!СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 17:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Автор темы

Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Тайцы в родне наверно были. В том дворе у кошек часто пойнтовые котята бывают. Возможно, где-то ходит тайский самовыгульный кот.
А на шею с обнимашками она как раз будет бросаться. Они и сейчас это делает. И уже все чаще и чаще. Пару дней назад на меня со спины напала, добралась до ладони и давай орать: "Ласкай меня". Это такая помесь дичка и "я вся ваша", что мама не горюй. Никогда не угадаешь ее настроение. И что очень радует - она НИКОГДА не выпускает когти.
В общем, у нее сейчас три проблемы:
1 Вопли (видимо совсем побороть не получится)
2 Ненависть к другим кото/кошкам. С этим я борюсь. Беру на руки, зажимаю лапы, и подношу к котам. Они все неагрессивные, с интересом ее нюхают. Она шипит, но раз лапами не машет, они ведут себя спокойно. Ну и она шипеть перестает. Так что шансы есть. Ну и если пристороить в семью единственной кошкой, то и проблемы не будет.
3 Меченье территории. Тьфу-тьфу, шоб не сглазить, последнее время она метит действительно территорию: деревья, забор, кусты. В доме ведет себя пока прилично.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Предлагаю обмен передержками!СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 13:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Автор темы

Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Мой фотик вернулся из командировки, и вои фото обещанные еще летом:
Изображение Изображение
А это между "двух огней" - ниже Сэр Арнольд, которого бояться почти все, выше главкот Кубик, который всем вешает люлей просто чтобы помнили, кто есть кто
Изображение

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Предлагаю обмен передержками!СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 21:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
А ещё фоток самой красотки черепашки? :-[

Как у вас дела?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Предлагаю обмен передержками!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 21:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Автор темы

Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Фоткать барышню, особенно чтоб красиво было, пока проблематично. Она, если видит, что на нее обратили внимание, либо бежит прочь, либо лезет на руки (последний вариант уже чаще, чем первый) Но фотик у меня теперь все время в боевой готовности. Надеюсь, сумею поймать несколько удачных кадров :) И будем с ними пиариться. Потому что это уже НОРМАЛЬНАЯ кошка. Только немного голосистая :)

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Предлагаю обмен передержками!СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 22:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
То есть она стала менее задиристой?
Я вообще уверена, что у неё есть все шансы стать чей-то любимицей. Просто будет нужен пиар!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Предлагаю обмен передержками!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 00:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Предлагаю обмен передержками!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 23:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Автор темы

Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Опять не очень хорошие новости. Киса перестала пользоваться лотком. Гадит по углам и крупно и мелко. Вот что у нее в голове? :?
И запереть ее невозможно. Она орет. Может орать 24 часа в сутки. Причем слышно ее во всем доме. А сыну на работу надо ходить, он спать должен, его работа требует внимательности :(

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Предлагаю обмен передержками!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 00:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Да что ты будешь делать-то... :hmmm: :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Предлагаю обмен передержками!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 19:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Автор темы

Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Йося сбежала :(

Я повезла ее на прививку. Чтобы поменьше травмировать кошку, решила в клинику поближе. Посадила в клетку-переноску, она стала в ней так биться, что клетка летала по комнате, как перекати-поле. Пришлось пересадить в мягкую переноску на молнии. Когда я везла Йосю к себе почти год назад, она эту переноску открыла, и металась по машине. Но тогда мы ехали почти час, а в этот раз надо было всего-то пять минут. Я надеялась, что она не сумеет разобраться.
Йося открыла переноску и в этот раз. Как раз в тот момент, когда я стала вытаскивать ее из машины. И ломанулась бежать. Сначала под стоящие машины, потом куда-то к домам. Во дворах там освещение фиговое, кошка темная. Ее видно было токо, когда она по целине снежной бежала, а потом как в воду канула. Я даже не знаю, в какой подвал она убежала.

Я не знаю, что делать. Ездила к клинике пару раз, звала Йосю. Толку ноль, конечно. Это не первый ее побег, она сбегала из клиники, ее чудом удалось поймать тогда.
Но в тот раз было известно, где она прячется. А сейчас даже не понятно, в какой подвал ее унесло.
Объявки, конечно, поклею. Вдруг кто-то ее увидит.
Надо поискать, кто можт макеты делать. Я сама в это плохо разбираюсь.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Предлагаю обмен передержками!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 20:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Какой кошмар! :( Куда же она, дурочка, в такие морозы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Предлагаю обмен передержками!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 00:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:( ну что же за невезуха! Хоть на шлейке ее держать, чтобы не удрала! Как же такую своенравную кисену ловить-то? Вот дурочка, не жилось ей в тепле и при полной миске!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Предлагаю обмен передержками!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 09:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Ох ты ж зараза! Какая неприятность(((( не вернулась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Предлагаю обмен передержками!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 13:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Автор темы

Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Нет, не вернулась. И не отзывается, когда я пытаюсь ее искать. Я, когда мимо еду, заезжаю к клинике и зову ее. Впрочем, на зов надежды мало. Она и когда у меня жила, не откликалась.
Я уже от этих "прогулок" проблемы со здоровьем схлопотала, боюсь, меня докотора опять захотят в больницу законопатить :(

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 15:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Маша, а зачем же ее надо было сажать в мягкую переноску, если она уже из нее сбегала?
Какая-то очень длинная и непонятная история. Уж взяли бы клетку и держали ее там, может была бы более покладистой?
И почему она у вас орала так? Может все-таки у нее что-то болело? Где вы ее кастрировали? Может нитки в животе не разошлись и причиняли боль? Жалко кошку. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 15:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Не то слово жалко... :cry:
Но куратор должна же сама принимать решения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 16:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Автор темы

Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Честно говоря, не хочетсся объяснять что-либо еще раз. Я все написала, кто умеет читать, поймет. Нет, значит, нет. Каждый все понимает в меру своих моральных представлений.
Помощи у форума я давно уже не прошу, а уж с этой кошкой особенно. Я из-за нее достаточно огребла уже.
Собственно, из-за нее мне придется закончить кому-либо помогать. Как только я пристрою пять оставшихся парголовских отморозков (один из которых уже явно движется в сторону кладбища, а денег на обследование у меня нет), я на хвостах больше не появлюсь. Слишком много звона, закулисных интриг и прочего.
И я очень хорошо помню, что в мурзике мне отказали с льготным кормом, сказав, что его нет и неизвестно, когда будет, и тут же продали корм другой форумчанке. Эта девушка не сказала, что покупает корм для меня. Если б сказала, тоже наверно не получила бы.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 16:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Мария, ну почему же так? ведь вы действительно помогали животным и помогаете. Нельзя так из-за определенной ситуации отказаться от помощи животным.
На форуме разные люди.
История кошки трёхцветки странновата, может есть негативный фактор в этой истории - смерть вашей питомицы. Не знаю...
Но Йося не заслуживает остаться зимой одна... может всё же есть варианты её вернуть? искать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 17:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Маша, а кто на этом форуме не огреб? Неадекватов хватает везде.Если бы я только кричала о помощи и ждала, когда кто-то окликнется, то, думаю, все мои кошки были бы еще там, откуда я их брала. А я сама пишу, звоню, кручусь. И представьте, находятся хорошие и отзывчивые люди. Мир не без добрых людей! Криков на одном этом форуме недостаточно для того, чтобы спасти животное. Нужны еще действия.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 17:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Маша, объявки формата А5 могу сделать, дайте текст и фотку какую поставить. Ч\б хоть 100 штук сделаю, территориально - Сенная, смогу подвезти куда-нить на метро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 17:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Автор темы

Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Фрина писал(а):
Маша, объявки формата А5 могу сделать, дайте текст и фотку какую поставить. Ч\б хоть 100 штук сделаю, территориально - Сенная, смогу подвезти куда-нить на метро.

Меня б устроили просто макеты, я распечатать могу, а вот сделать нет.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 18:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Маркоша писал(а):
Как только я пристрою пять оставшихся парголовских отморозков (один из которых уже явно движется в сторону кладбища, а денег на обследование у меня нет), я на хвостах больше не появлюсь.

Маша, а это о ком речь?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 18:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Автор темы

Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
tatyana_harina писал(а):
Маркоша писал(а):
Как только я пристрою пять оставшихся парголовских отморозков (один из которых уже явно движется в сторону кладбища, а денег на обследование у меня нет), я на хвостах больше не появлюсь.

Маша, а это о ком речь?

Рик. Худеет, ничего не ест. Были у врача, сказали кальцивироз (был контакт), сейчас вроде язв во рту нет, а он все равно есть не хочет, худой, как щепка. Надо анализы сдавать, а финансы внезапно спели лебединую песню.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка