Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
IMAG0015~0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1-2.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
Vzhik.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgviru_god.JPGmalenkaya.jpg
palevyy_1.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg0wW1G5tHipk.jpgvO6YkUstu4w.jpg
chu11~0.jpg
_MG_3391.JPG45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg0~0.jpg1~2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
HD9_8059.jpg
02-11-2418551_2.jpgHD9_7855.jpgHD9_8511.jpgHD7_7007.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
szhat2.jpgFyyBqPGrGlo.jpgHD7_9440.jpgDSC_3443.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
208186208190208186.jpg_4iIqNdOI-o.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 05:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 17 май 2008, 02:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 02:12
Автор темы

Сообщений: 29
Откуда: Малая Вишера, Новгородской обл.
Привет! :flower:

А чегой-то у нас раздел стоит пустой?
Давайте рассказывать о своих увлечениях :great:

Я вот пишу рассказики :write: , обожаю садоводничество-огородничество :cats flower: , читаю запоями, фотошоплю чуток, компы обожаю, ой много чего люблю, про увлечение хвостами не пишу - это и так понятно :dog1:

А вы? :friendship:

_________________
Живу ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС...


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 12:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27740
Откуда: Васька, Гавань
sveta1963 писал(а):
ну , а я умею: шить, вязать, вышивать, неплохо готовлю... ну и еще кое-что.Только времени нет, к сожалению.
но еще занимаюсь декупажем по стеклу и леплю из ХФ. Фарфор последнее время сама делаю
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Очень хочется пойти на бальные танцы и танго! Может кто знает в Озерках хорошие курсы?

Нереальная красота))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 13:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
Joan писал(а):
Приглашаю Вас: https://vk.com/club128686536

Я туда не ходец))) Лучше через личку пообщаться или туда же могу скинуть свою электронку. Очень интересно что нужно иметь для начала таких изысканий))

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 13:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
неслучайныйпрохожий писал(а):
Я туда не ходец))) Лучше через личку пообщаться или туда же могу скинуть свою электронку. Очень интересно что нужно иметь для начала таких изысканий))

Ну, не ходец, так не ходец... дело хозяйское.

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 21:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 12:07
Сообщений: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Света1963, а как бутылка зимняя сделана?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 03:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
Joan писал(а):
Ну, не ходец, так не ходец... дело хозяйское.

{yee} Спасибо что не ударили))) Не зарегистрирован я на том ресурсе (и не хочу) и по этой причине не показывают мне информацию с него. Нет, что-то я конечно могу почитать и посмотреть, но вот аудиофайлы Ваши мне не доступны. А за приглашение спасибо конечно. Хотя я Вас просил совсем о другом. У меня тоже есть чем поделиться, была такая мысль что бы текст озвучить, но не просто прочитать, а именно аудиокнигу со всеми присущими атрибутами типа фона музыкального и иных звуковых эффектов. Думал что можете поделиться опытом создания подобных материалов. Но если нет, так и суда нет,как говорится. Было бы желание, а навык и опыт - дело наживное. Дорогу осилит идущий))
Удачи Вам и всех благ.

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 08:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
katoga писал(а):
Привет! :flower:

А чегой-то у нас раздел стоит пустой?
Давайте рассказывать о своих увлечениях :great:

Я вот пишу рассказики :write: , обожаю садоводничество-огородничество :cats flower: , читаю запоями, фотошоплю чуток, компы обожаю, ой много чего люблю, про увлечение хвостами не пишу - это и так понятно :dog1:

А вы? :friendship:


Вот ведь, в головном сообщении чёрным по белому написано: "пишу рассказики :write: "
Где они, рассказики то! Ась?

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 10:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
неслучайныйпрохожий писал(а):
{yee} Спасибо что не ударили))) Не зарегистрирован я на том ресурсе (и не хочу) и по этой причине не показывают мне информацию с него. Нет, что-то я конечно могу почитать и посмотреть, но вот аудиофайлы Ваши мне не доступны. А за приглашение спасибо конечно. Хотя я Вас просил совсем о другом. У меня тоже есть чем поделиться, была такая мысль что бы текст озвучить, но не просто прочитать, а именно аудиокнигу со всеми присущими атрибутами типа фона музыкального и иных звуковых эффектов. Думал что можете поделиться опытом создания подобных материалов. Но если нет, так и суда нет,как говорится. Было бы желание, а навык и опыт - дело наживное. Дорогу осилит идущий))
Удачи Вам и всех благ.

Странно, что Вы усмотрели некое оскорбление, даже поблагодарили, что не ударила... хотя мне вообще хамство по жизни не присуще.
"Думал что можете поделиться опытом создания подобных материалов."
Как можно просить "поделиться опытом создания", не познакомившись с тем, что я создаю... может быть, все это крайне низкого качества?.. Точно так же меня не заинтересует Ваш опыт, пока я не послушаю то, что сделали Вы - в ин-те полно уже выложено продуктов деятельности любителей, которые просто стыдно слушать.
Вы просили поделиться, вот я и поделилась... дала ссылку на то место, где выкладывается всё, чем я могу поделиться (включая и технологию - с чего Вы взяли, что там нет музыкального фона, если Вы их не слышали?). Считаю, что, если человек владеет интернетом и у него действительно есть то желание, о котором он заявил, то он найдет способ познакомиться с материалами на любом ресурсе, не предлагая мне учитывать его капризы.
Есть еще вариант: "Марийкино детство", "История одного детства" и "Записки земского врача" выложены у меня на rutracker.org - возможно, Вы зарегистрированы там...
Удачи и Вам!

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 21:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
Joan писал(а):
Странно, что Вы усмотрели некое оскорбление, даже поблагодарили, что не ударила... хотя мне вообще хамство по жизни не присуще.
"Думал что можете поделиться опытом создания подобных материалов."
Как можно просить "поделиться опытом создания", не познакомившись с тем, что я создаю... может быть, все это крайне низкого качества?.. Точно так же меня не заинтересует Ваш опыт, пока я не послушаю то, что сделали Вы - в ин-те полно уже выложено продуктов деятельности любителей, которые просто стыдно слушать.
Вы просили поделиться, вот я и поделилась... дала ссылку на то место, где выкладывается всё, чем я могу поделиться (включая и технологию - с чего Вы взяли, что там нет музыкального фона, если Вы их не слышали?). Считаю, что, если человек владеет интернетом и у него действительно есть то желание, о котором он заявил, то он найдет способ познакомиться с материалами на любом ресурсе, не предлагая мне учитывать его капризы.
Есть еще вариант: "Марийкино детство", "История одного детства" и "Записки земского врача" выложены у меня на rutracker.org - возможно, Вы зарегистрированы там...
Удачи и Вам!

Ничего странного что Вы этого не усмотрели ибо собственные слова и поступки мы воспринимаем иначе нежели чужие. Мы всегда сами себе адвокаты. Просто прочитайте свои слова отстранённо, как чужие. Вы увидите тогда некоторую аналогию квинтэссенции сюжета рассказа "Тёплый хлеб" Паустовского......
В прочем, я далёк от отождествления себя с конём или с Панкратом, а Вас с Филькой.....

На rutracker.org я тоже не зарегистрирован. В любом случае благодарю Вас за ответ и предоставленную информацию. Извините, я не имел цели Вас обидеть. И на кого Вам обижаться, на прохожего? )))
Данный диалог прекращаю по причине его бесперспективности.
Спасибо за пожелания удачи, это такая штука, которую невозможно планировать, но на которую всегда надеешься как на бонус за труд)))

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 14:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2017, 14:19
Сообщений: 4
Вы прям философ, красивая речь по сути.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 15:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 апр 2017, 15:24
Сообщений: 9
Монеты собираю. Правда пока коллекция не большая. Собираю в основном юбилейные монеты и монеты разных стран. ///


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 18:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2017, 18:41
Сообщений: 2
А я в танки играю))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 17:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2017, 17:28
Сообщений: 4
Все поделки действительно очень красивые) Я вот кулинарией увлеклась) Готовлю своим родным разные вкусности) И от парочки новеньких простеньких, но вкусных рецептов тоже бы не отказалась)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 18:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2016, 11:56
Сообщений: 42
Откуда: Россия
Keyt писал(а):
Все поделки действительно очень красивые) Я вот кулинарией увлеклась) Готовлю своим родным разные вкусности) И от парочки новеньких простеньких, но вкусных рецептов тоже бы не отказалась)
Я тоже кулинарией увлекаюсь) Нам всем очень ачма из лаваша понравилась) Её можно с любой начинкой готовить. Даже сладкие рецепты есть. Мои детки от них особенно в восторге)) И готовиться она быстро. Этот грузинский пирог украшением для любого праздничного стола будет)


Последний раз редактировалось NENSSI 31 июл 2018, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 16:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2017, 15:55
Сообщений: 3
Откуда: Петербург
Нравится скалолазание, около года хода заниматься на скалодром, но сейчас не успеваю, хотя хочется


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 02:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:44
Сообщений: 6
Люблю изучать что-нибудь новое. Вот недавно, например. решила почитать что такое форекс: ///. теперь загорелась идеей научиться торговать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 04:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 03:13
Сообщений: 20
Я люблю вышивать крестиком и вязать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 10:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 10:28
Сообщений: 7
Я люблю читать! И при этом абсолютно любую литературу! И конечно готовить, особенно что то новенькое)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 12:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2018, 16:20
Сообщений: 20
Я люблю читать, но не все подряд читаю. Люблю рукоделием заниматься каким нибудь, поделки делать с ребенком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 20:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:12
Сообщений: 15
Каким рукоделием занимаетесь?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 16:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
тоже хочется как-то оправдать свои труды. Тем более, что денег совсем не стало, а животных не меньше
Изображение
Вот такие баночки(пищевые)
В красивую баночку положила конфеты, подарила подруге.Она обалдела!!! :)
и вот сделала на свой Юбилей 11 июня.Для гостей!
Изображение
Изображение
Цветы из керамики(холодный фарфор)

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 00:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2018, 00:05
Сообщений: 10
А я вот уже давно увлекаюсь криптовалютой, по этому от себя могу тоже посоветовать - кому будет интересно. Вообще я не особо понимаю - почему многие негативно так реагируют и относятся, так как это и хороший вариант заработка да и вообще можно много чего вынести полезного для себя, хорошо разрабатывает аналитический склад ума. Кстати если что, то вот здесь можно почитать много информации об крипте ... - кому интересно конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 00:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2017, 17:28
Сообщений: 4
У меня новое увлечение появилось. Решила спортом заняться) Только устаю очень сильно, а ночью по долгу уснуть не могу. А как у вас тренировки проходят? Тоже такое разбитое состояние?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 00:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2016, 11:56
Сообщений: 42
Откуда: Россия
Keyt писал(а):
У меня новое увлечение появилось. Решила спортом заняться) Только устаю очень сильно, а ночью по долгу уснуть не могу. А как у вас тренировки проходят? Тоже такое разбитое состояние?

Оно и не мудрено. Вы же нагрузку организму дали. У самой такое было. Я Мелатонин ... вместе с занятиями совмещала. Он отлично помогает организм на отдых настраивать, плюс и жировые отложения расщепляет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 13:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2018, 13:01
Сообщений: 8
А я веду свой блог, люблю вышивать и много читать)) Ещё рыбок развожу :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 17:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Malishenko писал(а):
А я вот уже давно увлекаюсь криптовалютой, по этому от себя могу тоже посоветовать - кому будет интересно. Вообще я не особо понимаю - почему многие негативно так реагируют и относятся, так как это и хороший вариант заработка да и вообще можно много чего вынести полезного для себя, хорошо разрабатывает аналитический склад ума. Кстати если что, то вот здесь можно почитать много информации об крипте ... - кому интересно конечно.

а где здесь?

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 17:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
а я занимаюсь йогой, хожу на Зумбу и хожу в клуб правильного питания ;)
пошла на Флекс и поняла , что занятия йогой 2 года очень помогло!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 08:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 окт 2018, 08:44
Сообщений: 3
Подскажите пожалуйста какие-нибудь профессиональные курсы по стрижки собак, грумингу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 17:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 окт 2018, 17:12
Сообщений: 1
Курсы стрижки собак, можно пройти в салоне “Candygroom” ///Там очень хорошие специалисты, у меня дочь проходила тоже там обучения, у них там есть разные программы, подробней лучше узнать у них самих или почитайте на сайте,ссылку вам оставила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 02:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Какая странная эта последняя страница. :O
В 2017-2018 годах о своих увлечениях в основном рассказывают люди, которые зашли, написали в этой теме чем они или их жены увлекаются и больше здесь не появились.
А те, кто зашел не один раз, тоже не имеют ни одной темы о животных.
Кому интересны увлечения этих случайных людей? :hmmm:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 20:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 фев 2019, 15:14
Сообщений: 14
Спасибо за интересные обсуждения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка