Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegiwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
2.jpgviru_god.JPGdpSqm1H0XIc.jpgVzhik.JPG
aLhU5y0yi-U~0.jpg
mikro~22.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgPWJyByC6B54.jpg2~0.jpg
chu11~0.jpg
0~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg17~0.jpg1~1.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
KisaizPod.jpgDSC_0910.jpg3_leo.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
W6cSMs807P0.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgmikro~11.jpgIMG-0208.JPGzTJqG7RlEBM.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpg
20180418_162113.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpgVesta.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 13:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котята и кот Фунтик. Валдайская команда.СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 04:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
28 октября
со следующей недели Фунтику и одной котенке нужна новая передержка!!!!
Помогите нам пожалуйста!

10 октября
Фунтику и двум котятам катастрофически нужна новая передержка, с 15 октября им некуда пойти, возвращается с дачи Танина мама со своими животными, надо срочно забирать кошек оттуда! помогите передержкой !!! всем необходимым они будут обеспечены, и кормом и наполнителем!
это котята:

Изображение Изображение

это Фунтик:
Изображение

***************************************************************
19 сентября.
Котята и Фунтик на передержке. двух кошек которых привезли на стерилизации не смогли отправить на голодную жизнь, назад. оставили в Питере. сейчас они сидят вместе с котятами и Фунтиком, но завтра их надо забирать, т.к. шесть кошек передерживать очень тяжело. кошки ласковые, адаптации не нужно. ходят в лоток, стерилизованные. одной (черная пушистая) около года, она миниатюрная, возможно от недоедания в детском возрасте. вторая - пятнистая яркая трех-цветка, возраст между 2 и 3 годами, молодая.
помогите найти передержку, иначе им придется ехать в инфицированную квартиру и придется их колоть сывороткой! может быть есть у кого-нибудь варианты? можно за небольшую денежку. корм, лоток и наполнитель приложим!

***************************************************************
Знакомая привезла с дачи трех котят, все девочки, возраст чуть больше 4 месяцев. Рыжая пушистая, полосатая и третья не помню какая. фото будут завтра. котята от домашней кошки ее соседки по дачи. которая живет там круглый год. тетка в лоб сказала что держит кошек впроголодь чтобы они ловили мышей и крыс. а когда рожают так у них с голоду особенный жор на грызунов. еще двух кошек от той же хозяйки знакомая привезла на стерилизацию, еле уговорила соседку, та уперлась что пусть рожают, котята все равно сдохнут от голода. завтра (т.е. уже сегодня) кошки будут стерилизованы и уедут назад, в деревню. тетка их отдавать категорично отказывается, хотя кошки тощенькие, недоедают....
плюс с тремя котятами знакомая привезла кота-смертника, зовут Фунтик, все из той же гадкой семьи, т.к. его в эти выходные его собирались убить за то что он не кошка... кот молодой, окрас серо-белый, очень ласковый. его завтра тоже кастрируют. и если не найдется передержка - то придется знакомой везти его опять туда, а это значит что не в эти так в следующие выходные его уже не будет в живых. придет сын хозяйки и убьет его. он к матери ходит по выходным только, а решение о смерти кота они уже приняли некоторое время назад. даже вот дату назначили...

кошки там чистые, нет никаких инфекций. при необходимости можно сдать анализ на панлейкопению. в среду знакомая должна будет снова уехать на дачу, до среды надо как-то пристроить этих зверей на передержки, корм и все необходимое она обеспечит. если передержка платная - то очень нужно чтобы не дорого, т.к. они с мужем пенсионеры, а я сейчас без финансов вообще... через пару недель она уже окончательно закроет дачный сезон и вернется в Питер. с котятами и котом она точно будет помогать, не бросит. это точно и гарантированно. в ее отсутствие они остаются под мое кураторство. пиаром тоже буду заниматься я.
пожалуйста, поделитесь передержками, кошки все ласковые и ручные. в квартире быстро освоились, ходят в туалет в лоток.

мой телефон: 8-921-950-15-17, Аля.

*****************************************************
фото котят:

1. рыжая пушистая девочка: ПРИСТРОЕНА

Изображение Изображение Изображение Изображение

2. черно-белая, с шоколадным отливом:

Изображение Изображение Изображение Изображение

3. серо-полосатая с белым:

Изображение Изображение Изображение Изображение

4.это кот Фунтик, взрослый, но молодой. возраст в ближайшее время уточню. но характер просто суперский, очень ласковый, только руку протягиваешь и он уж включает мотор, зажмуривает глаза и прижимается...

Изображение Изображение Изображение Изображение

*****************************************************


Последний раз редактировалось Kalvic 06 ноя 2009, 03:39, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 00:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
черная котенка оставлена на новом месте жительства-там вроде все нормально.
Сегодня купила Дронтал-буду прогонять глистов заново, так как сегодня видела у серой котенки :sick: живых......

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 00:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
напишу подробнее:
ЛВ сегодня приехала туда без предупреждения. подождала Владимира у дома. он пришел с дочкой. все вместе вошли в квартиру. кошка прибежала встречать, муркает, ластится. у нее стоит корм в миске, плюс миска с недоеденным с утра творожком, миска с чистой водой, лоток с наполнителем чистый, в смысле что не такой что несколько дней нечищенный стоит и вонючий, а нормальный. кошка уже спит на диване, ходит свободно по квартире. квартирка небольшая, студия, но главное что кошка уже освоилась и ее любят. ЛВ решила что не будет забирать, что ей там хорошо, уж во всяком случае точно лучше чем было в деревне, когда они спали на улице в траве и кормились раз от разу.
так что надеюсь что все хорошо. мужчина очень открытый, говорит все как есть, без преукрас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 01:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Кларк Татьяна писал(а):
черная котенка оставлена на новом месте жительства-там вроде все нормально.
Сегодня купила Дронтал-буду прогонять глистов заново, так как сегодня видела у серой котенки :sick: живых......

А у моих нету совсем :O Вернее не нашли. По анализам чисто, но я их все равно закапала. А тут прям так :hmmm:

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!!СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 00:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
Оля, как я понимаю, оставшиеся кошки скоро переедут к вам? как там те 2 кошки? не заразились? Аля говорила-у вас был калицивироз? переживаю за котенка.

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 00:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Кларк Татьяна писал(а):
Оля, как я понимаю, оставшиеся кошки скоро переедут к вам? как там те 2 кошки? не заразились? Аля говорила-у вас был калицивироз? переживаю за котенка.

Ой не знаю, переедут ли :D :D :D , вот приходится породистых брать, а то Аля пристроила 2 котят своих у меня сидящих, а новых не поставила!
2 кошки замечательно! Кошки чудесные-просто с ума сойти. Кармен сегодня получила анализы, (у нее острый панкреатит был). Все приходит в норму. Еще 2 недельки таблеточек и диеты и все отлично. А Эсмеральда совсем хорошо.
Калицивироз у меня был. Так же как панлейкопения, лишай и почти весь список.
Только сейчас это был герписвирус. Алины котявки с момими и болели. Они вместе сидели в стационаре, так что кто кого заразил-не поймешь.
Обеим кошкам уколола сразу Витафел, при этом Кармен чихала по приезде. Но чихать она перестала уже давно.
Если новенькие будут, то толко с сывороткой.
Что-то Але не говорила что они ко мне приедут :hmmm:

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 01:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
я по разговору с Лидией Васильевной поняла, что у них путь только к вам..хотя может я и ошибаюсь.
В понедельник будет наверно точно понятно, какой срок им еще у меня можно жить.
Смотрины Фунтика сегодня не состоялись-потенциальная хозяйка вместо выходного была вызвана на работу. пока не договаривались повторно. надеюсь, хоть Фунтик скоро пристроится. А вот серенькая гадит и писает не в лоток. и что с ней делать-не понятно :cry:

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 01:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Ну если они поедут ко мне, думаю Але сообщит. Нужно ж что б я хоть дома была в это время.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 01:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
Кларк Татьяна писал(а):
я по разговору с Лидией Васильевной поняла, что у них путь только к вам..хотя может я и ошибаюсь.
В понедельник будет наверно точно понятно, какой срок им еще у меня можно жить.
Смотрины Фунтика сегодня не состоялись-потенциальная хозяйка вместо выходного была вызвана на работу. пока не договаривались повторно. надеюсь, хоть Фунтик скоро пристроится. А вот серенькая гадит и писает не в лоток. и что с ней делать-не понятно :cry:


Таня, я жду информации от вас. насчет времени когда забирать.
а вот серую девочку видимо надо будет в клетку сажать, чтобы с лотком в обнимку сидела, чтобы лоток всегда был в поле зрения. Таня, а кстати на загул (течку) у нее не похоже? все таки им уже практически 5 месяцев, вполне может быть первая течка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 01:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Моя клетка занята до 25.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 01:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
за выходные подумаю где найти клетку. иначе даже не знаю как с засранкой быть :hmmm: :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 01:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Kalvic писал(а):
за выходные подумаю где найти клетку. иначе даже не знаю как с засранкой быть :hmmm: :hmmm:

Аль, так она ко мне приедет? Хочца в курсе быть :P

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 02:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
ols писал(а):
Kalvic писал(а):
за выходные подумаю где найти клетку. иначе даже не з
наю как с засранкой быть :hmmm: :hmmm:

Аль, так она ко мне приедет? Хочца в курсе быть :P


Оль, даже не знаю что сказать. я не знаю... все будет зависеть от понедельника, как я поняла. хотелось бы надеяться что найдется еще передержка, но надежды нет....... :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 02:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Может от породистых чего осталось свободным, в смысле передержки?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 23:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
смотрины квартиры на завтра у нас сорвались. коты пока пусть на недельку еще посидят у меня.
Моя девочка из контакта не смогла приехать в пятницу, из-за работы. Вчера написала, что мол пусть Фунтика смотрят пенсионеры, которые хотели. Аля, как там, те пенсионеры готовы? Давай с ними насчет смотрин договариваться? Если моя Мари соберется -таки, так кто первый приедет, того и кот :) Ну конечно я буду проводить "фейс-контроль" 8)

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 02:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
Люди, со следующего понедельника нам нужна передержка!!! Кошкам некуда идти, а я больше держать их не могу.

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 02:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Кларк Татьяна писал(а):
Люди, со следующего понедельника нам нужна передержка!! Кошкам некуда идти, а я больше держать их не могу.

А на смотрины так никто и не доехал :? :cry:

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 03:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
нет, Оль, пока никто не доехал. все уходят думать и пропадают...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 1 ноября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 03:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
Аля, я в Фунтика просто влюбилась уже. Кот просто чудо-он не сам по себе, он все время с тобой. Очень деликатный. Ей богу, если б не была укомплектована, оставила б себе. А вот что с кошкой делать, ссыкухой этой...не понимаю... :?

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 1 ноября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 01:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
с 1.11 нужна передержка для котенка-девочки. в идеале еще и для Фунтика.

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 1 ноября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 02:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Кларк Татьяна писал(а):
с 1.11 нужна передержка для котенка-девочки. в идеале еще и для Фунтика.

Дык это ж завтра уже, то есть сегодня :cry:

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 1 ноября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 11:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 13:46
Сообщений: 80
Могу взять Фунтика на бесплатную передержку в квартиру без животных.Только нужен лоток(верну).Если кот привык к сухому корму-ещё и корм.А так могу кормить домашней пищей.Котёнка,к сожалению,не могу взять.Если что-пишите в личку.Буду рада хоть чем-то помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 1 ноября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 13:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
я имела в виду с понедельника, запуталась в датах :-[

Аля, если ты не против, пусть Евлампия Фунтика берет на передержку? :?

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 1 ноября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 02:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Кошечка приехала ко мне. Очаровательная, замечательная девочка!!!! Просто сказка, а не кошь! Ласковая необыкновенно. Умничка большая.К стае отнеслась спокойно. Мои тоже привыкли к новым лицам постоянно.
А глазенки так подведены ууууу!
В общем как придумаю имя нам, так новую тему сделаю.
В субботу хочу стаскаться на узи и сделать соскоб из ухов.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 1 ноября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 02:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
глазки как у енотика, с подводкой. и красива, и ласкуша. и в лоток сходила , правда лоток клеточке, но клетка большая, есть где промахнуться при желании.
Таня, как там Фунтик? переехал к тебе или нет еще? как у него с адаптацией на новом месте?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 1 ноября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 17:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
Таня, как там Фунтик?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 1 ноября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 01:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Кошурка плачет, требует внимания. Ласковая какая!!! Фотоаппарата нету,ааа :cry: :cry: :cry: :cry:
Аль. если ты лично договоришься с Дорошиной (я ее не люблю) не потащу девочку хз куда по морозу.Иначе придется...

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 1 ноября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 01:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
ols писал(а):
Кошурка плачет, требует внимания. Ласковая какая!! Фотоаппарата нету,ааа :cry: :cry: :cry: :cry:
Аль. если ты лично договоришься с Дорошиной (я ее не люблю) не потащу девочку хз куда по морозу.Иначе придется...

Дорошина в субботу будет вроде на Зайцева. я уточню завтра, потом созвонимся.
постараюсь в субботу к тебе вырваться с фотиком, надо как-то реабилитироваться перед тобой за дырявую голову в среду... и могу с тобой вместе до клиники съездить с девочкой.
давай уже придумывай ей имечко, у тебя здорово получается.
(не по теме - ты жива? корм допёрла? не надорвалась?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 1 ноября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 01:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Жива, дотащила.
Имя придумываю, не торопись.
В субботу я еще и работаю, имей в виду.Знаю что она в субботу на Зайцева, потому к тебе и пристаю. Жалко мне ее таскать через весь город. А так с порога я к Дорошиной не пойду, смысла нету.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 1 ноября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 03:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Шарманта.
Мою девочку зовут Шарманта.

Можно снова Маня уменьшить. :D :D :D :D полный дом манечек...
или Шара. (без намеков на круглость)
Аля, исправь заголовок.

Шарма
viewtopic.php?f=10&t=31150

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 1 ноября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 03:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
да уж... я хотела написать что еще одна Маняшка, но подумала что вряд ли.. ан нет, в точку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка