Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
1.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMAG0015~0.jpg
IMG_0732.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgFoto00441.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegR0J9zgmKo00.jpg1~1.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
24.jpg1~2.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg17~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
7ovpcpssIzw.jpgDSC_0857~0.jpg_77A5218_1mb.jpg23.jpg
HD7_9440.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg_ropvbyr5ro.jpgHD7_7007.jpgHD7_5699.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Kot.jpgIMG_2086.JPGGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Pyosa___3.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg208186208190208186.jpg_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 16:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Малявка-уникум ищет хозяина. Дома онаСообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 18:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Автор темы

Сообщений: 1173
Откуда: Питер
В пятницу 7августа у м. Черной речки в толпе народа ходил маленький щенок и доверчево тянулся к людям. Ну как тут пройти? Она была такой беззащитной и несчастной.

Пока звонила мужу, обнаружились её поклонники-метро хлебное место, многие подходили и кормили вкусняшками. Когда взяла её на руки-чуть не померла. Маленькая, а тяжеленная, жутко грязная и вонючая. Дома взвесили-12 кг. Еле допёрла до Парка Победы, где нас забрали. Спасибо одной женщине-она принесла пеленки, чтобы её закутать и внести в метро.

Я ещё не видела таких смирных и покорных щенков. Конечно, она в шоке. Явно брошенная. Людей совсем не боится, хотя и очень робкая. Зато собак боится всерьёз. Причем даёт в грызло, визжит и писается от страха. Мы её отмыли (не уверена, что до конца), сейчас гоняем глистов, потом привьемся. Умная зараза. Проспав ночь на кухне, утром потребовала впустить Её величество на постель. Теперь это чудо притворяется постельным животным.

Как и всем, очень нужен хозяин. Она очень трогательная и тихая. Ей месяца 4. Будет средней. Пока что-то ещё добавить сложно про неё что-либо. Помогите с пиаром.
тел. 8(911)973-36-54 Ольга
8(911)973-36-55 Илья
Все фотографии кликабельны.
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Последний раз редактировалось Илья и Оля 25 янв 2011, 18:23, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 23:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Автор темы

Сообщений: 1173
Откуда: Питер
Оль, да Коза она, самая натуральная! Вот сожрала мой телефончик корошенький-Илья на 8марта дарил. И всегда была козой-дерезой, хоть и прынцесса. Сюча она и есть Сюча. Главное, её наказывать НЕВОЗМОЖНО. Один раз не поцелуешь-трагедия на пару дней. Ходит вся страдалица, глаза на мокром месте. Один раз упала и лапку подвернула. Стоим жалеем её и понять не можем: что-то капает. А у неё слёзы из глаз капают так редко и громко об пол: кап...кап...

Тут Илья демонстрировал, как с собаками спортам занимается. Забежал на оч. высокую горку. А Мася подскользнулась и полетела вниз (поводок 5 метров), сдернула Илью за собой. Приземлилась первой. А сверху через голову летит 105кг кубарем. Так любая бы собака отскочила, а эта стоит, и пронзительно орет на одной ноте: "ААААААААААААААА"-один в один Осел из Шрека :D . Люди оглядываются и шарахаются. Илья как-то скорректировал полет и приземлился рядом. А Мася сделала шаг и обкакалась :wall: . Вот блин, не собака, а просто-Мася.

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 00:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Ой, Оля, от Вашего рассказа про Масю, смеялись с мужем до слез. :) Какая же она прелесть, если бы у меня было свое жилье, я бы взяла Масю, обожаю таких милых и трогательных собак. У меня Юша - такая же принцесса, только маленькая. :)

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 00:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
:D :D

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 23:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Автор темы

Сообщений: 1173
Откуда: Питер
Ну, вот Мася и сходила на выставку. Сначала очень нервничала. Много собак, много людей. На нервах попыталась тяпнуть Слоечеку, если не ошибаюсь. Потом поуспокоилась, но всё равно ей было волнительно. Всё бы ничего, да только Мася без дивана жить не может. Поэтому диваном была-я. Больше 3-ех часов Масю в 23кг пришлось держать на руках! Спины больше нет и рук тоже :O
Сходили мы не просто так. Мася в неравной борьбе с самой собой выиграла ринг среди гладкошерстных крупных сук :D . Правда, потом стала лучшей среди девочек и второй собакой выставки :hi: . Теперь у Ильи от гордости щеки раздулись и над Масей пылинки не летают :D . Ховорит, что когда ты с Гордеем выигрывала, то это просто как лучшая машина на Формуле-1. А Мася среди королевн первая :hmmm: . Требует устроить стеночку с выставкой медалей Маси :D . Сделаем подарок на Нов. Год - стеночку почета с перечнем ущерба от Прынцессы :ok:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

А ещё на выставке нашлась Масина родственница. Один в один Мася. И по возрасту похоже, и внешне, и место нахождения. На фото в ринге собачка третья за нами. Просто мистика :O

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 14:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Да, похожа собачка на Масю, только спинка потемнее. :)

А Мася - молодец, красавица, выставка- лишь еще одно подтверждение!

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 00:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Автор темы

Сообщений: 1173
Откуда: Питер
Ну, ладно. Мася, конечно в ус не дует. Можно, конечно и в естественное Хеппи. Живет себе и живет в неге и ласке. И глупо в таком возрасте пристраивать. Вариантов нет!

Ну, ещё про Маську.
Гуляем раненько с утра. Дюша Романов сладко занюхивает метки течной сучечки. Мася заинтересовалась. Понюхала раз,два... "А чем я не Суча?! Ты что, Не мой кобель?!" Села и старательно обсикала Гордюшину морду :D .
Теперь Гордон уже осторожно обнюхивает вкусняшки-всегда косится на Масю. А мы моем не только бороду, а всё лицо. Енто, чтоб не только Папа знал, но и её Паж: Она Прынцесса :D а все конкурентки отдыхают!!!

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 02:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
:) :flower:

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 16:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:19
Сообщений: 53
Откуда: Гражданка
А как девочка с кошками ладит??)

_________________
Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.
_______________________________________________________________
Бесплатная передержка.


8-951-669-60-74 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 12:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:19
Сообщений: 53
Откуда: Гражданка
Аюшки!!! :bye:
Откликнитесь кто-нибудь!!! :?

_________________
Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.
_______________________________________________________________
Бесплатная передержка.


8-951-669-60-74 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 13:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
:flower: :flower: :flower:
Чудесная девочка!
Удачи!

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 12:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Что-то Оля давно про Масю ничего не писала :-[

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина. ДомаСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 16:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Автор темы

Сообщений: 1173
Откуда: Питер
Не писала. Не было нас. Истории Маси только и читаются как рассказы :D .
С кошками, говорят, хорошо. У нас их нет, ибо есть шнауцер-убивец. А жила 2 раза по 2 недели на передержке-игнорит их.

А начиналось всё так, напоминаю:
Дневник Маси.
У меня нет имени, я даже не знаю, что происходит. Так всё непонятно и так страшно, особенно, когда становится темно. Когда светло, то еще ничего. Вокруг много-много ног, иногда появляются руки, а в них - еда. Я беру, ем и опять хожу, хожу, пока опять не дадут кусочек. Среди этой кучи ног всё-таки не так страшно, вот с большими собаками рядом намного хуже - они меня всю искусали. Когда вдалеке показывается собака - я прячусь.
А эти большие на 2-ух лапах совсем не страшные, кто-то покормит, кто-то пнет, но не сильно, я же совсем маленькая. Вот ещё одна на 2-ух лапах, наклонилась, гладит. Ладно, пойду полежу, а то лапы болят. А чего ты ко мне привязалась? Идешь за мной? Ну и ладно, иди - твое дело, мне без разницы, мне плохо. Эта меня во что-то замотала. Мне опять страшно, дрожу, даже вырваться боюсь. Ой несут… Опять несут куда-то… Всё кругом грохочет и гремит. СТРААААААШНО. Нет, не буду шевелиться, меня, наверно, больше нет….

Опять тащат, теперь уже другой. А мне всё безразлично. Наконец-то стало тихо, я на руках. Куда-то принесли - пахнет вкусно и так тепло и тихо. И вдруг лай. Большой серый пес скачет. Спасите!! На тебе в нос, и ещё раз. Да я маленькая, но знаю, как за себя защитить. Надо со всей силы в нос вцепиться. Фу, отбилась. Вот здесь в углу меня не тронут и увижу этого пса, если придет. Нет, ещё ничего не кончилось. Ну, сколько можно надо мной издеваться?! Сначала «мыли», я не смогла вырваться. Потом в рот какую-то гадость заливали. Как же плохо, зачем меня сюда принесли? Издеваться? Сами жрите свою еду. Я же даже вас укусить не могу, я же верю ЛЮДЯМ. Оставили в покое. Всё сил нет, отключаюсь.

Первый день в доме.
Проснулась. Ещё зачем-то жива. УУУУ, как одиноко. Выскочила «Она». Погладила. Вроде, полегчало. Ну вот, опять куда-то понесла. А, на улицу. Ну, и ладно. Я там уже была. А веревка зачем? Тикаю, впереди собака. Она присела, погладила. Ну, вроде не так страшно стало. Сколько нервов. Опять понесла туда, где мыла. Ой, вкусная еда. Славно, ну ладно, я ещё посплю. Пришел Серый, я опять его цапнула, ушел. Странные эти люди. То мучают -на улицу тащат, то кормят и гладят. И так весь день. Но терпеть можно.

День второй в доме.
Так хорошо, тихо, спокойно, кормят, гладят. Продолжают таскать - называют это - гулять. А зачем? Без прогулок-то лучше. Серый не трогает. Большой человек меня не обижает и гладит. Её я ещё боюсь - не ясно, чего от неё ожидать. Возмущается, что я мало писаю и какаю и кричит про ветеринара. Не знаю, что ей надо. Но я с ней аккуратно. Лапкой потрогаю и бегу к Большому.

День третий.
Ночь. Пойду поскулю под дверями, скучно. Выскочила Она, дала покушать, оставила дверь открытой. Ох, а они где спят… Лягу в ноги, всё не так одиноко. Ночью на меня наступил Серый, я завизжала и дала по носу, А он меня хряпнул. Страшно, ору и даже описалась. Все вскочили, шум, гам. Серый получил, Меня погладили, покормили. Ну, вроде уже и не страшно. И не больно. Я-то Серому сильней дала. Прогулку перенесла стоически. Территорию пора разведывать. А под диваном-то как здорово. Я там сокровища спрячу. Вот эта штучка - нужна, вот эта и ещё эта... А чой-то люди носятся и спрашивают про какие то тапки? Ну, занимайтесь своими делами. А я к сокровищам. Нет, всё-таки здесь хорошо. Куча сокровищ, люди гладят. Я их радую-ложусь на диван, и трогаю их лапами. А они меня пихают, а я их лижу, потом под диван к сокровищам. Правда, вот Серый. Опять мне вмазал-я хотела в его миску влезть. Опять орала и плакала. Но, кажется, он совсем не умеет кусать, пугает что-ли? Надо будет ещё попробовать. Вон как разлаялся и меня лапой бьёт. Странно, пора прятаться или это - он играет?

День четвертый.
Все только уснули, а я не буду их будить. Залезу под диван и там сама себя развлеку. Так, вытащили за лапы, обнаружили мои сокровища (а сказали, что тапки и носки - странные), покормили. Наверное, они рады. Я теперь знаю, как их порадовать, уже придумала. А Серый и, правда, не страшный. Бьет и рычит страшно, но только не больно. Просто не надо внимание обращать, и пугаться не надо. Случилось страшное-ВЕТЕРИНАР. Она просто больная, ну и что, что один раз писаю, один раз какаю. Меня долго мучили, я тряслась. А Она рассказывала, как мыла, гадость в рот заливала и что-то ещё. Я же маленькая - всего и не помню. Наконец-то ей сказали оставить меня в покое, что я здорова. Просто очень скромная, и, скорее всего, меня били, что не писаю и не какаю дома, что у меня СТРЕСС. А я ничего не хочу помнить плохого. Я маленькая, у меня всё хорошо. Дома ругались Она и Большой. Я не поняла ничего. Убери свои компьютеры и запчасти, не пройти, ни собакам не людям. Странно - места мало, один диван чего стоит. Оказывается, я такая же собака, как и Серый, только маленькая, щенок, а ветеринар сказал, что мне 4-4,5 месяца. Вот.
Кстати, когда Человеки уходят, закрывают дверь на диван. Не знаю почему. А мы с Серым спим вместе на одной подстилке. Сначала я боялась, а теперь не так одиноко с ним, и он - греет.

Ну вот, легли спать, а я ж обещала порадовать. Я стащила кучу всего под диван и стала греметь. Услышала «убью», испугалась. Ещё погремела - смеются и говорят какая гадина. Ещё их порадую – погремлю. Залезли ко мне - забрали сокровища, а я же умная - уползла подальше и часть сокровищ подальше спрятала. Надо же ещё их повеселить. Она всё выговаривает большому «так тебе и надо, говорила - убери запчасти от компьютера». И что переживает? Он свою доли радости получил, и она получит. Я для неё тоже сюрприз сделала. Туфлю облагородила. Легли, я опять гремлю, а они опять смеются и разговаривают. Значит, я - умница, удалось порадовать. Встали, подняли диван, достали меня и все сокровища, вломили уже красивой туфлёй. Покормили опять легли, ну ничего я часа через 4 проснусь и опять буду их веселить.

День пятый, шестой, седьмой.
Оставляют на весь день одних. Так кушать хочется, сил нет. Ну, может лучше поголодать, чем на улице? Зачем им эта работа, я же кушать хочу. Пришли, погуляли, покормили. Странные они. Каждый вечер усаживаются все на диван, Серый скачет и лает, клацает зубами, фыркает, бегает за каким-то шаром. Пытаюсь понять, почему им весело так. Ладно, разберусь. Уже пробовала сделать круг по дивану, вроде здорово. Только свалилась и ударила морду с лапой, больно так. Все жалели, Серый ушко лизал. Спать ложусь на большого человека, на спину. Удобно. А потом становится стыдно. Ей же тоже нужен кусочек счастья, поэтому заваливаюсь между ними.

День восьмой.
Случилось страшное. Меня увозят. Серый радуется, рядом едет. Я долго вырывалась из коробки. А потом затихла. Мне опять всё равно. Пускай везут, бросают. Так уже было. Выбросили и…, никуда не ушли, веревку сняли. Серый носится, много людей, все смеются. Дача, что это такое? Ну, оказалось, всё не так плохо. Можно бегать (я уже научилась и не падаю мордой о землю), валяться в доме на диване, мои люди рядом. Кинули в воду, выплыла, понравилась, пять раз просила кинуть - ЗДОРОВО, НРАВИТСЯ.

Только иногда в доме закрывают. Но Серый молодец - открывает двери, и мы со всех ног бежим по соседним участкам в поисках своих людей. Спала без задних лап.

День девятый.
Повезли обратно. Дрыхли без задних лап в машине нос к носу с Серым. И дрыхли сутки. Так что пока новостей нет. Только вот что я теперь про себя знаю.

Я совсем, совсем маленькая, Я - щенок и, я – девочка и меня есть своя страничка.

Я мало умею. Но я очень хорошая и очень люблю людей. Правда, не знаю, за что я их люблю. Я уже почти не помню, почему было страшно на улице и боялась всего - ну, не могу я долго помнить плохое. Я даже думаю, что это совсем и не плохо, что целый день одна голодная и, что здесь многого нельзя - ставить лапы на стол, брать самой еду, лезть в тарелку, бить Серого, грызть обувь и тряпочки. Потому что потом приходят Люди, и это такая радость. Я даже визжу от восторга, и Серый захлебывается в счастье. Зато потом с нами гуляют, нас кормят, играют (я уже умею ИГРАТЬ!). И у нас вся ночь - впереди! Я не понимаю, что люди подразумевают, когда говорят, что ищут мне очень хорошего ХОЗЯИНА. Но я им ВЕРЮ. Я вообще всем людям ВЕРЮ, а мои люди всё чему-то удивляются.

А ещё, у всех есть ИМЕНА. Большой человек-Илья, Она - Оля, Серый пёс-Гордей, Гордон, Дюша Романов, Гоблин серый (я ещё не все его имена запомнила).

А Я – МАСЯ, МАААСЯ, МА-СЯ, МАСЕНЬКА. Мне нравится-Мася. Я- Мася! Ну вот, опять засыпаю. Будут новости-расскажу.

Вывод:
-нельзя с первых дней так писать про собаку: останется
-нельзя называть Мася, Сяся, Сюся: останется
-нельзя вообще перехваливать собачку, даже если она и достойна большего:останется, т.к. потенциальные ручки могут и испугаться ответственности за такую распрекрасную прелесть :wall:

Девочки, спасибочки за внимание и вопросы. Пускай уж нашей будет. Договора не будет :D . По требованию обязуемся выставлять фотоотчеты :P
Постараемся новых фоток этой королевишны покидать ближайшие дни.

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина. Дома онаСообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 23:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Мася вся в маму Олюшку и папу Ильюшу!!умница,хитруша,красавица и леди!

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка