Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgKuzma.jpg
ghs29-BQuts.jpg
Vzhik.JPG1234567.jpgviru_god.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
shchen.jpg
_MG_3391.JPG45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegsobachki.jpg0~0.jpg
0~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgKN8f55HtHfQ.jpgmikro~23.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
iriska2.jpg
mikro~11.jpg11.jpgmikro~9.jpgHD9_7855.jpg
1.jpg
HD7_6652.jpgaapap.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngHD9_8511.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
WXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
208186208190208186.jpg_4iIqNdOI-o.jpgGD_2.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 8 подкидышей с Жерновки. Все дома!СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 01:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Автор темы

Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
Создаю тему по просьбе ветврачей клиники на Жерновке. Сегодня в горветстанцию подкинули 8 трехнедельных щенков в коробке. Передержка нашлась, спасибо огромное Оле ШЕРРИ. Но на корм прошу помощи, только что много денег потратила на Малыша с Ильинки+ Масян с Норы+ свои рты, а тут 8 голов сразу свалилось. Не хотела, зарекалась, что не буду куратором, но кто тогда? Или усыпление? Помогите финансово-8 ртов для меня это много! :help:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Теперь у щенков есть яндекс-кошелек 41001406280601

Наши новые фотки:
Изображение
ПИЩАНКА пристроена!!!!
Изображение
СОЛНЫШКО мальчик пристроен!!
Изображение
БОБРЁНОК девочка пристроена!
Изображение
РЫЖКА девочка пристроена!!!
Изображение
БРЮНЕТКА пристроена!!!
Изображение
ЁЖКА пристроена!!!
Изображение
ЛЫСИК девочка пристроена!!!

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Последний раз редактировалось MARTINKA-Наталья 22 авг 2009, 02:20, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Уже 5 подкидышей. Стало еще легче, но помощь еще нужна!СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 21:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Автор темы

Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
erizo писал(а):

Спасибо Вам огромнейшее! :flower:

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже 5 подкидышей. Стало еще легче, но помощь еще нужна!СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 21:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Автор темы

Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
ШЕРИ писал(а):
Наташа ошиблась.. взяли Бобренка( мою умницу-красавицу-любимицу)..вся уже испереживалась за нее...

:D Мамочка наша переживает за каждого, а особенно за эту девчонку, влюбилась в нее и есть за что! Все будет ок! Всех буду отслеживать!

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже 5 подкидышей. Стало еще легче, но помощь еще нужна!СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 12:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:19
Сообщений: 2102
Откуда: СПБ,Полюстрово
А НАС УЖЕ ТОЛЬКО ТРОЕ))) остались только "диванные" девочки.. пиарьте нас пожалуйста ТОЛЬКО домой.. будем небольшого размера.. до 40-50 см.. одна девочка яркорыжая с голубыми глазами..почти чистая лаечка. ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ И НЕЖНЫЕ ..

_________________
Дай бог мне исправить то, что в моих силах, принять то, что я не могу исправить и самое главное-помоги мне отличить одно от другого.
8-906-254-24-61 Ольга, в инете редко, звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже 5 подкидышей. Стало еще легче, но помощь еще нужна!СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 14:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Автор темы

Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
Да-да, у нас радость, Оля уже написала, нас осталось 3 девочки!!!!! Вчера аж сразу двоих взяли, причем взяли самую смешную девчонку Лыську, которая не похожа ни на лайку, ни на овчарку, а на какую-то бойцовую собаку. Боялись, что ее вообще будет непристроить, уж больно она "экзотическая" :D ее тоже взяли загород, а вот Пищанку в квартиру, причем везла ее будущим хозяевам они ее даже не видели, просто описала по телефону, они попросили выбрать самую красивую, ну мы с Олей честно выбрали самую-самую. Но хозяева были в восторге когда ее увидели, сказали, что не ожидали, что будет такая хорошенькая. Но чем дальше, тем тяжелее с ними расставаться, даже мне, хоть я и общаюсь с ними очень мало, только когда приезжаю к Оле на часик максимум, а уж как она за них переживает.....

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже 5 подкидышей. Стало еще легче, но помощь еще нужна!СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 23:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:19
Сообщений: 2102
Откуда: СПБ,Полюстрово
попиарьте нас..плиииз!! мы уже отъелись и выросли до "ОТДАВАТЕЛЬНОГО" СТАНДАРТА. ВСЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ И ЖИЗНЕРАДОСТНЫЕ ДЕТИ.. В БУДКУ СТОИТ ОЧЕРЕДЬ ИЗ ГОЛОДНЫХ МАЛЕНЬКИХ ЩЕНКОВ!! неуспеем забрать с улицы-погибнут!!! а моим девочкам давно домой пора)))) будут небольшие..очень симпатичные..ласковые нежные собачки.

_________________
Дай бог мне исправить то, что в моих силах, принять то, что я не могу исправить и самое главное-помоги мне отличить одно от другого.
8-906-254-24-61 Ольга, в инете редко, звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже 5 подкидышей. Стало еще легче, но помощь еще нужна!СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 11:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:19
Сообщений: 2102
Откуда: СПБ,Полюстрово
нас осталось двое.. Еженька и Брюнеточка.. пиар!!!! Ежа-очень спокойная самая маленькая девочка. Будет пушистая и ненавязчивая девочка.Очень любит покушать(видимо сказывается голодное детство-самый маленький щенок в помете..)Любит сидеть на ручках.. пыхтит в ухо как ежик отудовольствия))после кушанься напоминает кота из мультика "таити-таити.. нас и тут неплохо кормят")) отзывается на имя ЕЖА
Брюнеточка обожает общение..только бы играть и быть рядом с человеком.Но понимает, когда надо и отойти.. ненавязчива. НО "надо быть в поле зрения"..охраняет типа..))) гаффкает если кто подходит к вольеру)) будет миниовчаркой.и по окраске и по уму.. у нее уже встают ухи))Отзывается на имя БРЮН
Девочки отдаются только в дом.. никакой будки..маленькие и нежные..им нужны родители рядом с "тушкой"))
пиар!!!!!!!!!!! пожалуйста!!!!!!!!!!!

_________________
Дай бог мне исправить то, что в моих силах, принять то, что я не могу исправить и самое главное-помоги мне отличить одно от другого.
8-906-254-24-61 Ольга, в инете редко, звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось две девчонки из 8 подкидышей. Спасибо за помощь всем!СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 22:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Автор темы

Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
"Мама" Оля уже все написала, остается мне добавить слова благодарности всем , кто помогал нам денежкой и пиаром, незнаю чтобы я делала без вас, я как посмотрела на все чеки, собранные мною за корм, лекарства, молоко за месяц, я поняла, что с моей зарплатой дети бы померли от голода и отдельное спасибо нашей "маме", деткам и мне очень повезло, что попали на передержку именно к Оле, денно и ношно она возится с ними, и вон вырастила каких шариков, сегодняшние фото:
[URL=http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i157/0908/af/84b47f6ef350.jpg.html]Изображение[/UR ёжка
Изображение
Изображение
брюнетка
Изображение ёжка и брюнеткас маленькой лабрадоркой из темы про замурованных в подвале щенов
Изображение
лабрадоша

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось две девчонки из 8 подкидышей. Спасибо за помощь всем!СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 18:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:19
Сообщений: 2102
Откуда: СПБ,Полюстрово
уехала Еженька.. осталась одна Брюнетка.. чеж она такая несчастливая??.((((.после глистогонки в клиннике была-одна из помета.. и тут сидит "одын..сопсем одын"..и никому не нравицца...помогите люди добрые дитю пристроиться!!)))) миниовчарочка с золотым овчарочьим характером.

_________________
Дай бог мне исправить то, что в моих силах, принять то, что я не могу исправить и самое главное-помоги мне отличить одно от другого.
8-906-254-24-61 Ольга, в инете редко, звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось две девчонки из 8 подкидышей. Спасибо за помощь всем!СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 20:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:16
Сообщений: 1003
Я отлучилась не надолго...........а тут такая радость :hi: Всего одна карапузика Брюнетка осталась :hi: Какие вы МОЛОДЦЫ :great: Поздравляю....так быстро малыши нашли дом :flower: Надеюсь и последней красотки повезет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна девчонка из 8ми подкидышей, почти Ура!СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 20:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Автор темы

Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
Брюшечка такая ласковая девочка, никогда не кусает, только лезет целоваться и очень ручная.Только ей осталось найти дом и мы освобождаем место для других несчастных брошенных деток.

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна девчонка из 8ми подкидышей, почти Ура!СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 21:56 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Какие вы девочки талантливые! Поздравляю! :flower:
Пусть деткам повезет с мамами и папами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна девчонка из 8ми подкидышей, почти Ура!СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 22:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Автор темы

Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
Lyudmila писал(а):
Какие вы девочки талантливые! Поздравляю! :flower:
Пусть деткам повезет с мамами и папами

Спасибо! :) кстати, хорошо сработала реклама на стендах на остановках. рекомендую!

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна девчонка из 8ми подкидышей, почти Ура!СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 23:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:19
Сообщений: 2102
Откуда: СПБ,Полюстрово
Девочки!!! нужен срочный пиар.. через неделю приедут малыши из клинники... не хотелось бы мешать пометы.. даже после анализов.. ну попиарьте нас!!! осталась мини овчарочка и мини лабродорушка)))..им давно пора домой!!! ПИАР!!! ау!!!!

_________________
Дай бог мне исправить то, что в моих силах, принять то, что я не могу исправить и самое главное-помоги мне отличить одно от другого.
8-906-254-24-61 Ольга, в инете редко, звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна девчонка из 8ми подкидышей, почти Ура!СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 16:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:33
Сообщений: 351
Откуда: Санкт-Петербург
Как хорошо, что почти все малыши нашли дом. :great: :great: :great:
Скиньте макетик объявления, поклею на остановках в Выборгском районе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна девчонка из 8ми подкидышей, почти Ура!СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 17:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:33
Сообщений: 351
Откуда: Санкт-Петербург
Вот тут хотят щенка лабрадора или помесь.

Возьму бесплатно щенка лабрадора или помесь в хорошие руки
тел. +7-921-878-32-69 (Наталья)
Может, понравится ваша девочка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна девчонка из 8ми подкидышей, почти Ура!СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 21:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:19
Сообщений: 2102
Откуда: СПБ,Полюстрово
я уже звонила.. но там не берут трубку..

_________________
Дай бог мне исправить то, что в моих силах, принять то, что я не могу исправить и самое главное-помоги мне отличить одно от другого.
8-906-254-24-61 Ольга, в инете редко, звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна девчонка из 8ми подкидышей, почти Ура!СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 18:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:33
Сообщений: 351
Откуда: Санкт-Петербург
жаль :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна девчонка из 8ми подкидышей, почти Ура!СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 23:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Автор темы

Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
Таша2009 писал(а):
Как хорошо, что почти все малыши нашли дом. :great: :great: :great:
Скиньте макетик объявления, поклею на остановках в Выборгском районе.

Мне надо попросить форумский"макетчиков" переделать макетик, т.к. там сфотографированы все щенки. Таша я как сделаю, Вам пришлю. Заранее спасибо!

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна девчонка из 8ми подкидышей, почти Ура!СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 22:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Автор темы

Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
Щеночка лабрадоша, которая сидела на передержке с нашей последней девочкой Брюнеточкой сегодня уехала домой, она понравилась сразу новым маме и папе Теперь наша дефка сидит одна- одинешенька, попиарте нас пожалуйста!
А еще у нашей передержке беда-похоже одна из собак Оли траванулась крысиным ядом и теперь он лежит под капельницей, делают переливание крови, но Оля говорит, что собака на волоске. очень страшное действие этого яда оказалось. Собаку за нос поцарапала кошка, пошла кровь, вылилось очень много крови, даже весь пол у Оли в доме был в крови, я когда приехала навещать щенов, даже удивилась, как может так небольшая царапина сильно кровить. Потом как оказалось здесь яд и проявляется, он не дает крови сворачиваться и животное просто погибает от потери крови даже при небольшой ранке. Так что видимо мне придется возможно завтра уже щенку мою последнюю забирать с передержки,т.к. неизвестно может она тоже что-нибудь съела, Оля предполагает, что кто-то ходит разбрасывает яд.

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна девчонка из 8ми подкидышей, еще немного пиара!СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 03:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:33
Сообщений: 351
Откуда: Санкт-Петербург
Ужас! :cry:
Как можно травить таких лапочек }:)
А будка на неогороженной территории? Или собака на прогулке что-то съела?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна девчонка из 8ми подкидышей, еще немного пиара!СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 23:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Автор темы

Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
Таша2009 писал(а):
Ужас! :cry:
Как можно травить таких лапочек }:)
А будка на неогороженной территории? Или собака на прогулке что-то съела?

Олины собаки могут свободно выходить за пределы участка, частенько так гуляли, но старые соседи их знают и знают, что они никого никогда не трогают, а вот новые соседи, которые недавно там живут-кто их знает, может они совсем не любители пёсов, может они это и устроили. Оля по-прежнему находится в больнице, Норману вливают кровь, а она из него выходит с мочой. Так что уважаемые собачники будьте бдительны! Дай бог, чтобы красавчик Норман поправился!

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна девчонка из 8ми подкидышей, еще немного пиара!СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 23:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:16
Сообщений: 1003
Какой кошмар }:) как же можно...травить собачек }:) Желаю скорей поправиться Олиной собачки.....надеюсь все обойдется


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна девчонка из 8ми подкидышей, еще немного пиара!СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 11:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:19
Сообщений: 2102
Откуда: СПБ,Полюстрово
Норману лучше... но... вобщем будет ли он жить..или...доживать..решится в ближайшую неделю-две.. спасибо всем. кто сочувствовал... передержка..увы.. пока работать не может... страшно за собак..хотя до этого года все собаки жили и гуляли по территории садоводства спокойно..и все их любили. теперь... мы примыкаем к котеджному поселку..и земля стала на вес золота..появились богатые землевладельцы..и в наш тихий маленький мирный поселок пришла беда...

_________________
Дай бог мне исправить то, что в моих силах, принять то, что я не могу исправить и самое главное-помоги мне отличить одно от другого.
8-906-254-24-61 Ольга, в инете редко, звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна девчонка из 8ми подкидышей, еще немного пиара!СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 19:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:16
Сообщений: 1003
а может быть тогда для передержки построить маленький вольер....если конечно место позволяет :-[ я могла бы поучаствовать деньгами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна девчонка из 8ми подкидышей, еще немного пиара!СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 02:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Автор темы

Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
УРАААААААААА!!!! ВСЕ ПРИСТРОЕНЫ!!!!!!! еще восемь собачулек нашли свой дом!!! сегодня вечером Брюня уехала тоже в загородный дом. Нас можно в хеппи!!!
Спасибо всем за участие, сочувствие и помощь! А особое СПАСИБО нашей замечательной передержке, нам так повезло с ней!
(жаль только , что теперь эта передержка врядли останется) Оля это Вам! :flower: :flower: :flower: :thank you: :thank you: :thank you: А Норману выздоровления(может это не то слово в его беде, но так хочется чтобы этот великолепный пёс хотя бы не испытывал страданий)......
переключаюсь на пристройство других щенков, подброшенных в Ильинку!

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 подкидышей с Жерновки. Все дома!СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 07:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
:great: :great: :great: :great: :great:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 подкидышей с Жерновки. Все дома!СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 11:21 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 подкидышей с Жерновки. Все дома!СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 00:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:16
Сообщений: 1003
:great: :great: :great: :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 подкидышей с Жерновки. Все дома!СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 01:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
:flower: :great:

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка