Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg20161105_140546.jpgZDF9aO-IxF0.jpg0k05EqWu7lg.jpg
01-11-2015.jpg
av9sU1V9oS0.jpg13-12-2015.jpgFoto00441.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
1~2.jpg
_MG_3391.JPGg2.jpg1~1.jpgmikro~22.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
Bezymyannyy.pngrFwk1ZjWW0s.jpg1~1.jpgDSC_3361.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
180314_119.jpg
04.jpegVasya-3.jpgmikro~11.jpgQUi4VZn37oA.jpg
Vasya-3.jpg
mikro~16.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgDSC_0085.JPGMarusya-1.jpg
IMG_2679-001.JPG
Foto0507.jpgIMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сибиряки-только девочка!Помогите рекламой и кормом!СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 02:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
Девочка на испытательном сроке! :ok:

Огромное спасибо mumimama за передержку кисы-сестренки!!! :flower: Также спасибо Ольге(Welli)!!! :flower:
НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ и КОРМ ДЛЯ КОТЯТ!!!


ТЕКСТ ДЛЯ ПИАРА:
Отдаются в хорошие руки котята сибиряки:мальчик и девочка,3 месяца.Удивительные котята с очень интересной внешностью.Всем желающим завести в своей семье благородное и преданное существо,обращаться по телефону:
89219231353 Алиса
9485032 Алла
Только в надежные руки!


МАЛЬЧИК:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ДЕВОЧКА:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

РАСХОДЫ:
1000 рублей-оплата стационара с 21-27.07.09
1860р.-оплата биохимического анализа

gvozdika-1000р.
Алла-1000р.
Элеонора -1000р.

Яндекс кошелек:
41001305188558

HELP! :help:


Ситуация,как это часто бывает,вполне обычная.В одном из дворов на Петроградке у двух кошек родились котята,вскоре одну кошку загрызли собаки-котят стала воспитывать оставшаяся мама кошка,что будет с ними дальше-непонятно, котят нужно оттуда вытаскивать!Всего их 6 и всем примерно по 2 месяца.По-моему очень красивые пушистые киски.
Посмотрите:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Кураторы котят:
Алла-9485032
Алиса-89219231353

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Последний раз редактировалось bonsa 02 авг 2009, 23:11, всего редактировалось 68 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пушистые сибиряки !Возьмите на 2 дня-всем обеспечим!СОС!!СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 02:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
Что сделать,чтобы тему заметили?
Не понимаю.
ПОМОГИТЕ!!!! :help: :help: :help: :help:

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистые сибиряки !Возьмите на 2 дня-всем обеспечим!СОС!!СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 04:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка-сибирячка !Плат. передержка на 2 дня со вторника!СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 12:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Сколько нужно денежек за 2 дня на котят? Я дам. К себе не могу - карантин у меня.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка-сибирячка !Плат. передержка на 2 дня со вторника!СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 12:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Девочка здорова?
мне некуда изолировать, а своя еще не отдана :(

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка-сибирячка !Плат. передержка на 2 дня со вторника!СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 13:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
Nadine,Дайна спасибо за предложение помощи!
Сейчас киса и ее брат у меня-забрала их из стационара,чтобы они немного адаптировались.Благодаря mumimama девочка поедет завтра на передержку! :flower:
Очень прошу помощи рекламой-к вечеру ее пофоткаю.В основном звонят на братика.

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка-сибирячка !Передержка нашлась-осталась реклама!СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 10:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 01:46
Сообщений: 108
Откуда: СПб
УРА! Удачи мальчику в новом доме, надеюсь ему будет там уютно.
Девочку вчера разместила на нескольких досках, еще сейчас размещу, и повешу объяву в окрестных зоомагазинах.
Обновила объявление на "потеряшке" - когда я разместила там котят впервые, мне много звонили - но несколько человек отказалось ловить (а двое, что доехали ловить - оказались не такие настойчивые, как Алла с коллегами, и не поймали, увы), может сейчас эти люди откликнутся.
Котяток оставшихся подкармливаем по мере сил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка-сибирячка !Передержка нашлась-осталась реклама!СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 10:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
Пчелка писал(а):
УРА! Удачи мальчику в новом доме, надеюсь ему будет там уютно.
Девочку вчера разместила на нескольких досках, еще сейчас размещу, и повешу объяву в окрестных зоомагазинах.
Обновила объявление на "потеряшке" - когда я разместила там котят впервые, мне много звонили - но несколько человек отказалось ловить (а двое, что доехали ловить - оказались не такие настойчивые, как Алла с коллегами, и не поймали, увы), может сейчас эти люди откликнутся.
Котяток оставшихся подкармливаем по мере сил.


Спасибо!

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка-сибирячка !Передержка нашлась-осталась реклама!СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 00:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
:great: :great: :great: :ymparty: :ymparty:

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка-сибирячка !Передержка нашлась-осталась реклама!СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 00:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
Девочка еще сидит...На нее звонков меньше чем на братика.Попросила помощи с фото-завтра сделают,надеюсь найдет хозяина также быстро!

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка-сибирячка !Передержка нашлась-осталась реклама!СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 23:02 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
http://www.zavedi-druga.ru
http://www.olx.ru
http://www.slando.spb.ru
http://forums.zooclub.ru
http://hvostatie.ru
http://zooforum.ru
http://darudar.org
http://zoorai.net/forum

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка-сибирячка !Передержка нашлась-осталась реклама!СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 23:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
erizo писал(а):


спасибо огромное!!!!

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибиряки-мальчика отдают!((Помогите рекламой!СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 02:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
Мальчика возращают по причине того,что от него по ночам слишком много шума и он не дает спать...
ПОМОГИТЕ РЕКЛАМОЙ!

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибиряки-мальчика отдают!((Помогите рекламой!СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 02:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 01:46
Сообщений: 108
Откуда: СПб
А новые фотки на ребятишек будут? А то я хотела переделать макет объявы и не развесила ее сегодня по зоо-магазинам...
На мальчика же было несколько желающих?
Что за люди такие - это же ужас! Не представляю какой от кота может быть шум...
У нас есть упаковка корма 800 граммов Роял Канин для котов с капризным желудком (33) - если надо могу отдать на прокорм детей. Купили, чтобы подкармливать малых во дворе - но не открывали еще - им и фарш выносят и сосиски, они не голодные - хотя очень сильно полиняли, у мальчика черного раздут животик - видимо глистная инвазия. Хотела поднять тему об отлове оставшихся, но пока не буду, раз не идет дело раздачи.
Денег - пока что увы, нету...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибиряки-мальчика отдают!((Помогите рекламой!СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 02:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
Было несколько-теперь они нашли себе других питомцев,это ведь такое дело....
Им нужен корм для котят и консервы Роял Канин для котят.

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибиряки-мальчика отдают!((Помогите рекламой и кормом!СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 10:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОРМОМ ДЛЯ КОТЯТ!

У меня нет больше возможности его покупать,а нас и так ттт берут на передержку на таких хороших условиях.

Нужны Паштеты Royal Canin и любой хороший сухой корм!
:help: :help: :help:

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибиряки-мальчика отдают!((Помогите рекламой и кормом!СОС!СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 10:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
:help: :help: :help: :help:

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибиряки-мальчика отдают!((Помогите рекламой и кормом!СОС!СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 10:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Э-э-э, 500 р. могу выделить. Тока я завтра в 7-00 стартую в Выборг, обратно - в воскресенье вечером.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибиряки-мальчика отдают!((Помогите рекламой и кормом!СОС!СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 11:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 01:46
Сообщений: 108
Откуда: СПб
bonsa - а где Вы физически? Я могу детей сфотографировать, куплю корма для котят рублей на двести, если Sensitive 33 так категорически не подходит. Все же 800 грамов им бы хватило на какое-то время - там крокеты очень мелкие - как в котячем корме, их братья и сестры во дворе едят за милую дошу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибиряки-мальчика отдают!((Помогите рекламой и кормом!СОС!СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 21:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 01:46
Сообщений: 108
Откуда: СПб
АУУУУУ - люди!!!! Неужели дети сидят на передержке голодные?? Давайте завтра отвезу им хоть сколько- нибудь еды!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибиряки-мальчика отдают!((Помогите рекламой и кормом!СОС!СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 23:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
Nadine,Пчелка огромное спасибо!

Итак,на сегодняшний день ситуация такова-девочка теперь на передержке у Ольги Welli-за что ей огромное спасибо! :flower: Осваивается по-тихоньку,купила ей IAMS для котят сухой.Девочка не откажется от паштетов Роял Канин или консерв Пурина Про План,так как пока может привередничать и не кушать сухой.Если есть возможность-от помощи не откажусь :-[ :hmmm:

По поводу мальчика ,которого отдают-ситуация более чем странная:вчера хозяйка котенка отдавала назад,соответственно я договорилась с ней подержать его 3 дня,после которых я его заберу.Сегодня с утра-она звонит и дико извиняясь говорит,что котенок все-таки остается с ней и что вчера у нее был "нервный срыв".Так как доверия я к этому человеку по большей части потеряла-ответила ей довольно резко том,что даю 2 дня всех скитаний и обдумываний,после которых при ее таком же поведении-просто забираю животное и оно наконец находит нормальный дом.Пока в общем все тихо,но я в нервном ожидании.Люди -обманчивы.... :O

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибиряки-только девочка!Помогите рекламой и кормом!СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 12:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 01:46
Сообщений: 108
Откуда: СПб
Вот странные люди - надо конечно забирать у такой эмоционально неуравновешенной котенка, сейчас сделаю на него новое объявление - мало ли что ей взбредет в голову при очередном нервном срыве? bonsa, а вы сами видели эту даму? Какое она производит впечатление? Хоть можно быть уверенным, что животное сыто и она не бьет малыша?
Ему же нужно время на адаптацию - два-три месяца, он и писяться может и мявкать, а ему стресс за стрессом...
Честно, меня начинает терзать мысль, что во дворе котятам лучше и безопасней чем у таких "хозяев" - во всяком случае их сознательно не обидят, не замучат, дежурные за ними присматривают, жильцы подкармливают...
Единственно что влажно очень в подвале и краской воняет, подозреваю что у котеек шерстка подлиняла из-за интоксикации, да и подрастут - рядом дорога, и с большими кошками будут драться за территорию - много у нас во дворе живности.
Вот и думай.
А где находится передержка или вы - кому можно при случае передать корм? Все маленькие котики из этого помета знакомы с разной сушкой и едят ее, лишь бы были мелкие крокеты, но привыкли к смешанному питанию - хоть это и не здорово. Любят вареную курицу, фарш, сосиски. Консервы - им правда люди вносят в основном вискас и фрискас - едят менее охотно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибиряки-только девочка!Помогите рекламой и кормом!СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 13:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
Конечно,я с ней знакома,мы подписывали договор и обо всем разговаривали.Пока котенок у нее,я его навещала и общалась с ней-она жутко извинялась.Выглядит он хорошо,кушает хороший корм и в принципе,если бы не то,что она выкинула недавно-все в порядке.Дала ей испытательный срок,новый переезд для него опять будет новым стрессом.И кстати хочу заметить,что постоянно сталкиваюсь с людьми,у которых были кошки,но которым крайне сложно приучить их к лотку...

Паштеты и консервы можно передать мне-где вам удобней?смогу подъехать на Чкаловскую да и куда скажите.
Не скажу,что им лучше в подвале,возможно сейчас по их ощущениям- да,но потом они будут расти,плодиться и ни к чему хорошему это все не приведет.В идеале изначально домашние кошки должны жить дома,тогда не будет таких вот котят...

В общем дело сделано и нужно пристроить девочку.Она не совсем приучена к лотку и возникают проблемы с передержкой-возможно придется увозить ее на другую в ближайшее время.

Буду рада помощи и рекламе!

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибиряки-только девочка!Помогите рекламой и кормом!СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 22:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
у меня самы простые макеты
вот
http://webfile.ru/3812025

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибиряки-только девочка!Помогите рекламой и кормом!СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 00:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1419
Девочка поехала на испытательный срок!
Пока не объявляю Хэппи-должно пройти время.
Прошу всех,кто обещал помощь,обратить внимание на группу-
viewtopic.php?f=2&t=25554&p=759163#p759163

Нужно собрать на обследование ,ситуация подобная,помогите!

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибиряки-только девочка!Помогите рекламой и кормом!СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 14:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
В подвале котята ещё есть?

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибиряки-только девочка!Помогите рекламой и кормом!СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 15:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 01:46
Сообщений: 108
Откуда: СПб
Оставалось три мужика, у двоих из них, похоже, проблемы с шерсткой. Трехцветную девчушку забрали в семью прямо со двора три дня назад.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибиряки-только девочка!Помогите рекламой и кормом!СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 01:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛИСЕ (BONSA) :flower: :flower: :flower: За заботу и пристройство малышей, пока я была в отъезде.Как обычно, она меня спасает. :friendship: Что бы я без нее делала?? :wall:
Но, это еще не конец. Сегодня я их насчитала , пять, если не больше. Они бегали как сумасшедшие и было уже темно. Трое из этого помета и двое постарше. Ручки на двоих у меня есть. Надо их пофоткать и как то поймать.Ручки на серых , полосатых, гладкошерстных. Двое очень подходят.


Последний раз редактировалось Маня777 20 авг 2009, 01:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибиряки-только девочка!Помогите рекламой и кормом!СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 10:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 01:46
Сообщений: 108
Откуда: СПб
Маня - серых постарше - 4 штуки, один из них довольно пушистый. Оставшихся из "нашего" помета - трое пацанов, серо-белый, черно белый и пеструшка, такой же как был пойман. У одного по-моему кожные проблем на спинке, могу выйти пофоткать, только не сегодня - везу своего кота в больницу, что-то ему совсем плохо.
Котята подходят к еде - одна из бабушек их подкармливает, та же, кто и Белку с Бетси кормит, они к ней подбегают на прием пищи. Думаю, их можно будет подманить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка