Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgSonya.jpegZDF9aO-IxF0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
viru_god.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgBetti_1.jpgniki~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
UcfgxmshC0E.jpgmikro~22.jpgsobachki.jpg0005.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgshchen.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
4_1.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg4.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgmikro~0.jpg
1-small~0.JPG
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegaBQOr_TdYS05B15D.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgkkerke.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpg
GD_2.jpg
niZ279iI38M.jpgPyosa___3.jpg1~0.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 06:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чепа 5 мес - нашла свой дом! Хэппи!СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 09:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
ЧЕПА-СИМА ДОМА :great:
ВСЕМ СПАСИБО :flower: :flower: :flower:
Особенно Дине :flower:

вот. какая королева пока еще у меня:
ИзображениеИзображениеИзображение
:help: :help: :help: [/color][/size][/b]

ПОМОГИТЕ!!!! ОСТАЛАСЬ ОДНА ЧЕПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НОВЫЙ ПИАР ТЕКСТ:
"
4 мес. котенька "акварельное чудо" ищет дом!

4-х месячная девочка, с великолепным характером, уникальным окрасом и просто милый кошачий ребенок ждет своих родителей! Девочка ест сушку, к лотку и когтеточке приученна! Она выростет в очень крупную девочку, грациозную и шикарную кошку! У нее шикарные лапки, мягкая шерсть и круглое "личико". Уникального орехового цвета глаза! Такой неповторимый черепаховый окрас акварельных цветов, второй такой кошки больше не будет!!! Просто позвоните и приходите в гости, ведь личное общение скажет намного больше, чем фото!"



Отдаются под мой контроль. Посмотреть можно у меня дома м. Московская
902-28-20 Мария

Если кто закинет их вконтакт по группам - буду очень признательна :flower:


ДЕВОЧКА ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ КРУПНАЯ выглядит старше возраста - НЕДОСТАТКОВ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!
НОВЫЕ ФОТО!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Последний раз редактировалось Дайна 05 окт 2009, 12:48, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чепа котенок уже 4 мес и.... готовы вернуть.....СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 19:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
держите крепче :cry:
отзвонились - думают вернуть
не готовы к тому, что котенок везде лазит и много играет :cry: :cry:

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чепа котенок уже 4 мес и.... готовы вернуть...СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 02:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Чепа такая большая и красивая!
акварельно-мраморная кажется. А котенок в 4 месяца и не должен умещаться на ладошке!
Какие новости обидные... А что же, они думали, что кошка будет лежать и ничего не делать? У меня даже мой Моня, которому, возможно лет 10-12 уже, носится и играет в мышки и мячики. Если они хотят спокойного им нужна какая-то флегма или старенькая соба (хотя, за такими уход нужен больше, чем за молодыми. И то таким тоже нужно играть, гулять и прочее). Купить ей игрушек мышек, мячиков, дразнилку, убегивать ее на ночь, будет спать спокойно. Я когда тогда была не заметила какой-то гипер активности, нормальный адекватный котенок, соответственно возрасту. А лазиет, так территорию нужно обследовать. Обследует и успокоится.
Подержим, может передумают..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чепа котенок уже 4 мес и.... готовы вернуть...СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 02:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
девочки
пиар продолжим :help: :help: :help: :help:
вернут деффку :cry: завтра и я уезжаю :wall: :wall: :wall:
пииииии......
красавица ведь :cry:

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чепа котенок уже 4 мес и.... готовы вернуть...СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 02:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Они возвращают скорее всего потому, что она не дает ночью спать. Для людей, которые впервые завели кошку, это кошмар. Надо им сказать, чтобы купили большую переноску и на ночь клали туда. Я так делала с котятами и они у меня спали до утра. А вообще, Маша, зря ты отдала маме с ДВУМЯ детьми. Ей не до котенка, детьми надо заниматься. Они же взяли ее просто поиграть детям. Им невдомек, что это живое существо практически третий ребенок! :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чепа котенок уже 4 мес и.... готовы вернуть...СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 02:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Катюш - все рассказала - про игрушки, про водилки про повадки......все-все - шанс дала - все когда-то детей заводили звериных, но видно совсем не готовы - цветуи и пр. важнее зверёныша..... :wall:
:help: :help: :help: :help:
ей-бы времечко привыкнуть - ведь одна теперь царица стала - некому приструнить :wall:
ой йоооооооооооооооо :cry:

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чепа котенок уже 4 мес и.... готовы вернуть...СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 02:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Красавица и окрас такой необычный!
может ее перефотографировать?
но итак понятно по фото, какая она, дальше нужно только смотреть лично. А фото, давящие на жалость, так могут взять на эмоциях, а потом вернуть. Она же не ущербная какая-то, нормальная, здоровая кошка и все у нее отлично!
слабое утешение, но, значит, это не ее человек был. Только обидно вот так, что быстро возвращают, даже неделю-две не подождали для адаптации и чтобы утвердиться, что точно нет.
А хозяев в черный список, и пометьте причину, что оказались неготовы, в этом может ничего плохого и нет, но чтобы других котят им не отдавали, то тоже лазить будут.

бесючее моей Марси я не встречала еще - вот она "давала прикурить", я ее убегивала на ночь особенно, иначе и цветы и все с полок скидывала. Но раз точно решили вернуть, то, конечно, все советы что делать им ни к чему. Скорее, Марта права, что взяли как игрушку живую.
Только странно, если детки уже не совсем маленькие, им, наоборот, должно быть интересно с ней играть.
Хорошо, что хоть позвонили, а не выбросили на улицу. А у Чепы обязательно будет хорошая семья. Она такая необычная и красивая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чепа котенок уже 4 мес и.... готовы вернуть...СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 02:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Марта, дети,стесняюсь сказать 14 и 17 лет - ужо не не дети......
и про игры - показала водилку и сказала что перед сном надо 20!!! минут выбесить ее!!!!!
так что сиим детям "Сиську" давать не надо......взрослые ужо
про игры и бесилки
про все!!!!! больше часа говорили в мельчайших подробностях!!!!!
они же ко мне за недкелю до отдачи приезжали дело в том что Человеки хорощие - но НИКОГДА не имели живолтных, НО ээто же не повод.....
просто люди не рассчитали сил
закупили все
место, еду, туалет,игрушки по полной
просто видать не созданы для животных - человеки очень хорошие - не буду ихсудить
может можно чей-то тлф в мое отсутствие дать??? чтою успокоили ихи поддержалди, а???
им поддержхка гипер нужна, кто готов им помогать???

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чепа котенок уже 4 мес и.... готовы вернуть...СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 02:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
девочки,чей тлф дать можно?
они знают, я им все про помощь животным рассказала, но ведь начиная с сегодня уже им очень поддержка нужна!!!! я им позвоню, но может еще кто-то про кошаков скажет???
Чепа супер!!!!!!!!!!!!!!!!! ее брат и сеста - хоть сейчас ссылку вконтакт дам - как сыр в масле катаются!!!!!! люди гипер довольны!!!!!!
и Чепиной хозяйке советами добрыми и словами хоошими помочь надо!!!!!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чепа котенок уже 4 мес и.... готовы вернуть...СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 02:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Давайте тел. Али Кальвик. и ссылку на тему ей тоже киньте. Она просто не видит. Думаю, на меня не обидется, что я ее вот так разрекламировала. :P

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чепа котенок уже 4 мес и.... готовы вернуть...СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 02:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Оль, спасибо!!!! :flower:
я думаю, что людям ОЧЕНЬ нужна поддержка......

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чепа котенок уже 4 мес и.... готовы вернуть...СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 02:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Дайна писал(а):
Оль, спасибо!! :flower:
я думаю, что людям ОЧЕНЬ нужна поддержка......

Не сомневаюсь, Аля их сумеет поддержать. Стукните ей, чтоб она хоть в курсе была, что я ее подписала :D

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чепа котенок уже 4 мес и.... готовы вернуть...СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 02:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
14 и 17 - ого!
Чепа же не с улицы, не какая-то дикая, которую адаптировать нужно.
Вот можно не рассчитать силы с какой-то породой определенной (например, у собак многие не могут с бойцами, служебными), а с кошкой, тем более не больной, не дикой, а нормальной, домашней - вот я плохо понимаю :hmmm:
значит им совсем животных не надо, никаких. Есть такие и ничего не поделаешь.
А кто был инициатором мама или дети? и для чего взяли котенка? Все-таки взрослые дети, кошь не может таким навредить (с малышом можно было бы сказать, мол не рассчитали, царапается, в кровать лезет), а когда взрослые, то не очень понятно.
И жалуются на что? действительно по ночам хулиганит? Или еще какая-то причина?
Они готовы еще подержать и привыкнуть друг к другу? или точно привезут обратно? если везут, то чем поддерживать?.. Тем более, что причины (например, не смогли, не рассчитали, потому что больная или адаптировать нужно) у Чепы нет.
Если готовы привыкнуть и не отказаться, то можно мой дать ;)

А спец по кошачьим точно Аля (только думаю, что нужно сначала спросить, можно ли дать ее телефон ;) )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чепа котенок уже 4 мес и.... готовы вернуть...СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 03:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Деаочки - Але отписалась :-[
Катюш
у людей НИКОГДА НЕ БЫЛО Н И К А КИ Х животных
мама и дочка мне ОЧЕНЬ понравились!!!!
все про алергию и про В С Ё!!!!! проговорили....но НЕ готовы они к животному, хотя ВСЕ ньюансы мы обсудили - больше часа говорили во второй раз!!!
я не могла не дать им шанса :( все с чего-то начинают.....
очень жаль
если вернут Чепу В МОЕ ОТСУТСТВИЕ я им позвоню и буду рекомендовать НИКОГДА!!!!!!!!!!! НЕ ЗАВОДИТЬ животных......но люди хорошие
плюс у младшейдочери аллергия открылась хотяя и это я минут 30 обсуждала
но воттак как есть

реклама работает - отсылаю всех на хвосты или дайте тлф у кого котята, чтобы сразу поо адресу

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чепа котенок уже 4 мес и.... готовы вернуть...СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 03:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Дык у Али котята и есть....Девочка Лапа похожа, ей 3 мес.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чепа котенок уже 4 мес и.... готовы вернуть...СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 03:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
я здесь. прочитала все. телефон можно давать. если нужно все расскажу и на время отсутствия подстрахую. если нужно будет забрать - заберем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чепа котенок уже 4 мес и.... готовы вернуть...СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 03:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Аля, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Вернут в мою кв-ру - на время моего отсутствия там будет замечательный человек следить и жить с моими животными - я противник (по возможности конечно) перемены мест передержек для животных...наша же форумчанка :) Лина
просто я хочу дать ваш тлф для моральной поддержки - вдруг (ну есть же процентик) что передумают отдавать :-[
я не развожу панику, а выдаю последние факты :cry:

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чепа котенок уже 4 мес и.... готовы вернуть...СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 03:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
конечно надо дать хорошим людям шанс понять как мирно и дружно сосуществовать с гипер-активной кошкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чепа котенок уже 4 мес и.... готовы вернуть...СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 03:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Я ничего плохого не вижу в том, чтобы отдать тому у кого еще не было животных, главное настрой и желание. У каждого была когда-то первая кошка, первая собака.

ols, а зачем другого котенка предлагать, если этот не нужен и не по причине, что гадит, царапается, дикий?
или они хотят просто другого? :hmmm:

А аллергия бывает чисто соматической, как, например, когда очень сильно не хочется идти куда-то поднимается температура ;)
может и правда аллергия, тогда им нельзя шерсть. В чем проявляется? (сама аллергик, поэтому интересуюсь) может просто продуло и так совпало?
Например, как-то у меня "зацвел" глаз, окулист первым делом кошка есть? все на помойку, это от нее. Я никуда никого не отдавала. Оказалось это реакция на что-то из цветущих. Прокапала капли и все прошло.
Может у них тоже просто так совпало?
или ребенок приревновал маму к котенку, тоже реакции бывают телесные...

В любом случае Чепе всего хорошего и семью (эту или другую) :)
Такую рекламу девочки дают! должны ее увидеть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чепа котенок уже 4 мес и.... готовы вернуть...СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 04:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Катюш, благодаря Дине мне сегодня было 5!!!! ЗВОНков - все отправила на хвосты - речь только об этом, а просто легче дать конкретный тлф :-[ , чем отправлять на сайт, тем боелее. прежде чем отправиь звонок кому-то я его "фильтрую", знаешь уже несколько раз пристраивались кошаки - не мои а по перенаправке :-[ :) вот почему Оля и написала про Алиных "детей"
скажу больше - не уверенна конечно, но сегодня 1 звонок пошел нам в резерв :-[ сказали, что на фото Чепа ОЧЕНЬ понравилась.....верю, что понравилась, но не верю, что ждать будут и поэтому все-равно отправила на хвосты.....

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чепа котенок уже 4 мес и.... готовы вернуть...СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 04:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
кстати- моя жереклама 3-х месячной давности играет - полосатиков просят - на хвосты отправляю

ДЕВОЧКИ!!!! Спасибо за поддержку!!!!!
спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
низкий поклон, что вы есть!
вернусь из поездки- возму еще на передержку девок (сорри - пацаны всю съемуку замнетили }:) , А деффуки нет)

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чепа котенок уже 4 мес и.... готовы вернуть...СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 04:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Дайна писал(а):
знаешь уже несколько раз пристраивались кошаки - не мои а по перенаправке :-[ :) вот почему Оля и написала про Алиных "детей"
скажу больше - не уверенна конечно, но сегодня 1 звонок пошел нам в резерв :-[ сказали, что на фото Чепа ОЧЕНЬ понравилась.....верю, что понравилась, но не верю, что ждать будут и поэтому все-равно отправила на хвосты.....

понятно :-[
Если очень нужна, то подождут ;)
Девочки теперешние хозяйки Ивиных трехлапиков их больше месяца ждали.
Или возьмут еще кого-то с хвостов, выбор богатый :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чепа котенок уже 4 мес и.... готовы вернуть...СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 04:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Вот, Катюш - потому и направляю на хвосты или сразу тлф девочек даю, если знаю. что у них похожие кошурки и щенявки или собакины есть :)

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чепа котенок уже 4 мес и.... готовы вернуть...СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 14:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
я тоже так делала, когда Моня уже моим остался, а звоночки еще были.

Какие новости у Чепы?... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чепа котенок уже 4 мес и.... готовы вернуть...СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 16:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Маша в отъезде, вернется уже скоро и все нам расскажет :)

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чепа котенок уже 4 мес и.... готовы вернуть...СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 00:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Так за ней "присмотреть" же просили!
мне хозяева не звонили. А Але звонили?
оставляют ее или вернули?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чепа 5! мес и вернули! Пристраиваем снова!СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 23:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Чепу ВЕРНУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wall:

и ЕЙ УЖЕ 5!!!!! завтра сделаю новые фото - только прилетела!!!!

:wall: :wall: :wall: :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чепа 5! мес и вернули! Пристраиваем снова!СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 17:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
:help: :wall:

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чепа 5! мес и вернули! Пристраиваем снова!СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 01:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 03:21
Сообщений: 1097
Фантастика! Брать котенка в дом и хотеть, чтобы он целый день спал и не шевелился . Детишки ,наверное, тоже на поводках сидели пристегнутые в детстве и играть им запрещалось ? Для таких " любителей " животных советую приобрести чучело , уж точно никому не помешает, правда все равно прибавится забот - надо хоть иногда пыль убирать !

_________________
Не важно ,как часто мы мы падаем . Важно , как часто мы поднимаемся .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чепа 5! мес и вернули! Пристраиваем снова!СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 02:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
да я дала людям шанс :(
но не срослось.....
ну чтож
Чепа - Сима ищет дом и отчаянно :help:

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чепа 5! мес и вернули! Пристраиваем снова!СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 11:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Ну что.....зажали снова кулачки ;)
Чепа-Сима уехала в новый дом вчера :)
надеюсь, что возврата не будет, т.к. девушка знает, что такое кошка в доме и у нее уже есть две кошки, породистые, а Чепусик ей очень понравилась и Лена даже ждала, когда я из отпуска вернусь, чтобы забрать Чепку к себе
воооот
так что у Чепы будут подруги для игр :)
СПАСИБО ДИНЕ!!!! Это, безусловно, ее заслуга! ее пиар так помог нам!!! :flower:
2 недели ждем :) - как обычно - это мой срок :)

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка