Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Sonya.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpgdoVxxkeDkDo.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
XeE6yCPN-4Q.jpg
Vzhik.JPG9XbkEIQoLe0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg01-11-2015.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
0005.jpgSkgsqKXWcys.jpgPWJyByC6B54.jpgBezymyannyy.png
mikro~23.jpg
UcfgxmshC0E.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgKN8f55HtHfQ.jpg_MG_3391.JPG
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
04.jpeg
5_mel.jpgmikro~6.jpgHD7_7007.jpgKisaizPod.jpg
DSC_0085.JPG
Obyavlenie_na_hvosty2.png4.jpg2-small~0.JPGFyyBqPGrGlo.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpg
5265fbec819f.jpg
3~0.jpg208186208190208186.jpgRNKUcB4dDcs.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 01:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спаниель у строителей с Медного озера. Забрали. На передержке.СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 13:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:58
Автор темы

Сообщений: 562
Откуда: м. Электросила
Номер регистрации в Потеряшке на Центральном Пульте - 73476

Судьба этой собаки зависит нас с вами.

В мае мне позвонила Татьяна (Happymama), и попросила создать тему на Хвостах (т.к. у нее не было возможности выйти в интернет) о спаниеле, которых живет у местных строителей-таджиков.
Сначала бригадир этих рабочих заявлял, что собака его, они брали его с собой в лес на работы, кормили его по мере возможностей, пускали на ночь в вагончик. Тогда приехали туда представители спаниель-команды, посмотрели, сфотографировали и решили оставить это дело пока на самотек.
Сейчас на улице почти сентябрь, эти строители уехали, оставив собаку на Медном Озере (где работали). Приехали другие – молдаване. И удалось выяснить несколько интересных фактов из судьбы этого собакина. Оказывается, строители-таджики привезли его из Лемболово, где работали на объекте. Собака там бегала беспризорником, вот они его и пожалели. При всем этом собаку отдавать не хотели. Наша собака - и все. Теперь они уехали, там появились новые рабочие, которые не пускают собаку даже в вагончик ночевать. Кормит повар, который гоовит для рабочих, тем. что остается от обедов (если остается). Бригадир рассуждает так: «у всех своя судьба».
Но, самое главное, оказалось, что у собаки есть клеймо! Но подойти и посмотреть его пока не получилось - к Татьяне пес не подходит, т.е ее собака несколько раз облаивала мальчишку.
Мальчишка бегает по поселку беспризорником, очень поплохел, ночует на улице.

Позвонила в Потеряшку на центральный пульт и диспетчеру по спаниелям - в их базе данных нет заявок о потерянных спаниелях в Лемболово (и вообще в этом районе).

Я в воскресенье, 30.08.09 поеду к Татьяне, попробуем его подманить с помощью маленькой собачки, которая сейчас запустовала. Посмотреть клеймо и забрать.

Итак, что имеем:

Американский спаниель, мальчик, возраст около года. Черный. Хвост не купирован.
Нужна помощь с передержкой (к себе взять не могу – дома злой такс и кот, в крайнем случае, могу взять на одну ночь, подержать его в бане). Малышу необходим осмотр врача и наблюдение за характером.

Фото собакина:

Изображение

У меня уже есть потенциальные «ручки». Но там 2 детей. Готовы взять, если собака окажется адекватной. Но Татьяна говорит, что собакин не агрессивный, но все равно, нужно проверить.

Прошу прощения у спаниель-команды, что вот так проявила инициативу, но времени очень мало.
Пишу все это по просьбе Татьяны. Она очень переживает за судьбу мальчика. Ночью уже за городом холодно, сколько он выдержит – не понятно. Давайте ускоряться и вытаскивать малыша оттуда.

Помогу финансово, готова быть сокуратором.

Мой тел. 8-911-769-01-96
Тел. Татьяны: 8-911-731-48-11.


Последний раз редактировалось Горбачева Мария 18 окт 2009, 23:09, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 21:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Маш, может отдельную тему про корочки и течную суку завести. К выхам может кто откликнется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 11:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:19
Сообщений: 86
Вообще таджики и все иже с ними жутко бояться собак, они только над маленькими или своими могут изголяться, даже от моего цверга шарахаются, а от ризена вообще по стойке смирно стояли. Может просто приехать с предствительными собаками: пара ризенов, или овчарок, или доберманов там, и ненавязчиво так сказать, что можно и не удержать. Врядли у них есть ружье, а свои зады подставлять не захочется. Да и зубоскальства будет по меньше. В крайнем случае прямо с собакой подойти и отвязать споню, ну не полезут они в пасть за ничейную по сути собаку, а если кого и прихватят, так и поделом. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 11:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:58
Автор темы

Сообщений: 562
Откуда: м. Электросила
Спань боится больших собак. Он же сейчас бегает не привязанный. Спит у вагончика.
И там не таджики, там молдоване, украинцы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 12:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:08
Сообщений: 5015
Откуда: Пушкин-дом
девочки может приехать и сказать,что это моя собака потеренная в лемболово...
и через год я ее нашла по потеряшке...
а??

_________________
Изображение
* Когда жизнь собачья, легче понимать бездомных животных.

* В домашних животных есть нечто человеческое, – их тоже продают с потрохами.

* Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

+7921-752-00-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 12:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
Мы так уже ездили,он не подходит к чужим.Если бы он подошел к нам с Юлей,мы бы сказали так.

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 12:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:58
Автор темы

Сообщений: 562
Откуда: м. Электросила
Я уже предлагала, чтобы приехал "руководитель" питомника спаниелей с документами. И забрал собаку. Желательно мужчина. Так хотя бы будет оправдание, почему собака к нему на шею не бросается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 12:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:08
Сообщений: 5015
Откуда: Пушкин-дом
а с этими чучмеками никак вообще не договориться???
может за деньги отдадут

_________________
Изображение
* Когда жизнь собачья, легче понимать бездомных животных.

* В домашних животных есть нечто человеческое, – их тоже продают с потрохами.

* Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

+7921-752-00-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 12:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:08
Сообщений: 5015
Откуда: Пушкин-дом
я могу мужа с собой взять...
а собака ведь может за год хозяина забыть?

_________________
Изображение
* Когда жизнь собачья, легче понимать бездомных животных.

* В домашних животных есть нечто человеческое, – их тоже продают с потрохами.

* Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

+7921-752-00-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 12:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:58
Автор темы

Сообщений: 562
Откуда: м. Электросила
не отдадут. Это собака их бригадира, который за ней не смотрит.
Надо воровать пса. Татьяна боится. Они могут и дом сжечь, легко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 12:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Ань, так он не пойдет к тебе. Он чуть что сразу к вагончикам бежит. Здесь надо или по тихому тырить. А если уж силой брать - то без промаха. Иначе Жулю только навредить можно. До выходных - тайм аут. Пусть они успокоятся. Мне даже ходить в том напрвлении не надо. Там очень просматриваемое место.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 12:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:08
Сообщений: 5015
Откуда: Пушкин-дом
я тогда совсем запуталась...
сначала сказали ,что нашли узбеки теперь хозяйская... :hmmm:

_________________
Изображение
* Когда жизнь собачья, легче понимать бездомных животных.

* В домашних животных есть нечто человеческое, – их тоже продают с потрохами.

* Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

+7921-752-00-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 12:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
кусочек_счастья (Аня) писал(а):
а с этими чучмеками никак вообще не договориться??
может за деньги отдадут

Они Маше вчера сказали что за 1.5 тыс. долл. отдадут или усыпят. Уроды.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 12:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:08
Сообщений: 5015
Откуда: Пушкин-дом
удмо }:) }:) }:)

_________________
Изображение
* Когда жизнь собачья, легче понимать бездомных животных.

* В домашних животных есть нечто человеческое, – их тоже продают с потрохами.

* Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

+7921-752-00-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 12:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
кусочек_счастья (Аня) писал(а):
я тогда совсем запуталась...
сначала сказали ,что нашли узбеки теперь хозяйская... :hmmm:

Аня. Да этот их бригадир нашел в Лемболово и притащил узбекам, узбеки уехали приехали украинцы. А он приезжает просто к вагончикам, лесом торгует, который они рубят. Его не кормит и будки нет. Поручает кормить узбекам- украинцам. Но считает Жуля своим. Еще и угрожает, если приставать буду чтоб отдали. Он русский. Хорошая машина. Ведет себя по хамски. Похоже хорошо крышуется. Вывод только красть и то через какое то время. Слава богу потепление вроде. А так он весь мокрый под дождем , дрожит. Уроды.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 21:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:51
Сообщений: 901
Явно нужно на течную суку...
Даже если на мяско - кушать то он будет, а если успеть схватить, может и истерику закатить, сполошит этих.... хм.... уродцев...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 22:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:58
Автор темы

Сообщений: 562
Откуда: м. Электросила
Так и планировали. Не получилось.
Ищем течную девочку. Желательно район Проспекта Просвещения, Гражданский Проспект.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 11:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Может есть у кого выход на заводчиков спаников, чтоб приехали "грибочков пособирать" в выходные. Корзиночку в руку и погулять в том куске, где вагончики.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 12:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Похоже только силой забирать надо! Они теперь его привязывают у вагончика . Дело пошло на принцип. Сволочи }:) Мне, вернее моим собакам могут и мясо травленное через забор бросить. Прошу помощи. Помогите пожалуйста Жулю. И передержка есть и люди кто пристройством займутся. Ведь молоденький клейменый спаник долго не засидится. Сгноят ведь парня. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 13:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Девчонки, надо кучу народа собрать. Я смогу только на выходных и не на долго, поэтому надо тщательно спланировать массовый з(н)аезд. Корочками второго шанса помахать смогу и возможно еще кое - какие "состряпаю". Организовать весь "наезд" не смогу, но с удовольствием съезжу мордасы начистить за спаника в качестве участника! Так что прошу все тщательно спланировать заранее, так как ОЧЕНЬ хочу спланировать свои проблемы так, чтобы успеть поучаствовать в этом рейде.

Вопросы:
1. Сколько там вагончиков?
2. Сколько примерно там рабочих?
3. В выходные все там или часть их разъезжается куда - либо?
4. Со стороны, где привязывают спаника есть подъезд или там лес?
5. Может попытаться помахать пачкой "баксов" в качестве отвлекающего маневра?
6. Их "крутой" начальник приезжает по графику или наездами? Когда?

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 13:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Спасибо большое за отклик. Там 5 вагончиков. Мужиков штук 10. Стоят машины с приезжими временами. Еще трактор и Погрузчик леса. Дороги как таковой нет. Самый главный их начальник приезжает каждый день но в разное время. Решать надо с ним все. У меня не получилось договориться. Территороия вся просматривается. По тихому туда не подойти. Но я в четверг должна обязательно уехать до среды. Подготовится надо оч хорошо и брать его без промаха. Иначе неизвестно чем это для собакина может закончиться. У меня есть еще небольшой шанс на выкрадание по тихому. Один местный узбек обещал стырить. Но пока глухо. Не пускают теперь Жуля гулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 15:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Вся надежда на узбека, как ни странно...
А узбек из жалости и доброты или обещанных денег его потащит?
Может ему денег предложить? На форуме наскребем же!

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 16:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Этот узбек уважает меня , что я тут наших бездомных стерилизованных кормлю. Вроде мужик неплохой и давно тут в вагончике с семьей живет. Но после приезда если не выловит буду деньги предлагать. Кто их знает этих узбеков. Может и правда денег ждет, хотя и знает что мы тут самые небогатые :? Я к чему тему-то поднимаю. Может есть у кого серьезные ребята, которым этот Анатолий "не сможет отказать" и отдаст парня. Потому что просто пошуметь уже нельзя. К тому же моя дочка Happy планирует быть здесь на время моего отъезда. Они ее не знают и она сможет тоже как бы поинтересоваться. Тогда с меня подозрения снимутся и моих собак это защитит. Вот так все сложно. :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 17:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Ну все. Узбек отдал мне поводок с ошейником - сказал не может его взять. Узбек только время протянул. жаль - я почему то оч поверила ему, так уверенно обещал. После приезда через неделю буду просить помощи. Вдруг кто-то увидит тему и умная мысль в голову придет. Может у кого были такие ситуации. Так хочется помочь парню. Ведь тепло скоро закончится. Вот ведь ситуация - и самим не нужен он, но и "никому не отдадим". Что за люди :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 13:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Спаню очень нужна передежка :help: :help: :help: . Может ручки у кого есть хорошие. Молоденький около года. Клейменый. Умненький!!!!! В выхи буду брать - везти некуда.Уже некуда.... От себя пристраивать не могу. Одна комната и мой кобель его просто порвет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 17:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12068
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
:help: :help: :help:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 12:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:29
Сообщений: 197
:help: :help: :help: :help:
Что с мальчишкой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 13:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Передержка есть, куратор есть, отбивать надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 21:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 13:49
Сообщений: 124
Откуда: у метро Гражданский пр.
ОТБИЛИ Ур :great: А!

_________________
т. 8-904-613-73-83


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 23:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
АФИГЕНСКИ :) :) :) МОЛОДЦЫ!! КАК СПАНЯ?
Гы-Гы :D Название темы поменяйте :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 02:04 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Молодцы такие! Всегда бы так получалось! :flower: :great:

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка