Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
doVxxkeDkDo.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgdpSqm1H0XIc.jpgT1jh1C23nss.jpg2.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgmikro~24.jpg1~2.jpgvO6YkUstu4w.jpg
1~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg_MG_3391.JPGpinchery4.jpgchu11~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
1-small~0.JPG
92xfMwGrzXs.jpgszhat2.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
_77A5050_1mb.jpg
HD9_8396.jpg1.jpgolirom.jpgKisaizPod.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPG
945e0a16a23d.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg3rmsyMmq0Og.jpg1~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 11:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алиса - никаких бед. Новая жизнь в Хэппи!СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 01:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Алисе сегодня уехала в новый дом.
дай бог счастья и здоровья ей надолгие годы

Алисе - 30 см в холке. весит 6 кг.
Стерилизована.Перенсла операцию - удалена головка бедра, был некроз.
26.07.09 Алису наступает на лапку :) но бегает в основной на трех. зато ходит на четырех уже.
характер отличный, всегда хорошее настроение.
нам очень нужны хозяева.
Алисы отдается в семью без детей до 16 лет.
только ответственным и понимающим людям.
Алиса не бабушкина собачка, она активная и хочет жить полноценной жизнью, а не ходить рядышком на поводочке,так что пожалуйста не надо отправлять на нее ручки после 60 лет.

короче самые лучшие ручки это мои собственные :D
но нельзя :(

13.07.09
Алиса , благодаря собранным деньгам прооперирована. сейчас она на лапу не наступает. требуется разрабатывать лапу. что мы и делаем. пока без успеха. но с надежной на лучшее.
алисе нужны настоящие хозяева- ответственные и любящие.
MARMYSIK писал(а):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
[/quote]


Сейчас Алисе, как никогда нужна помощь. Ей посчастливилось выжить в бабкиной ужасной квартире, она немного пришла в себя пока жила в приюте, но приют и маленькая собачка, конечно это совсем не очень.
Ей помогли деньгами на дорогу в питер и для нее сразу была передержка у Иры Сим, сейчас Алиса живет у меня.
но беды ее не кончились - по резульататм УЗИ было подозрение на пиометру. сегодня собаку оперировали, оказалось очень вовремя, у алисы была гидрометра. которая перешла бы со временем в пиометру, сейчас Алисе надо пять дней проколоить антибиотик и солкосерл и гамавит.
но я ее еще завезла на ренген, и вот по результатам ренгена совсем беда.
пишу заключение врача.: некроз головки бедренной кости (по видимому травматический)
паталогически сросшийся перелом голени
теперь о том что необходимо - резекционная артропластика бедра.


Сейчас она испытывает сильную боль, скачет на трех.( мы то думали. что это артроз лапочки, что тоже плохо конечно).
Алиса только только расцвела, стала общительной, радуется прогулкам, очень ласковая и контактная. я надеялас, что после стерилизации поделечу ее и можно будет искать новый дом.
теперь , если ей повезет и будут деньги - то впереди операция, восстановление и только потом уже пристройство.
У меня сейчас дома только семь собак, причем три хромые (Алиса. Лиса,Айс) и две слепые, на передержках (платных) 4 собаки и всех их еще надо кормить и лечить и прививать, так что я сама вообще нисколько не могу выделить на операцию,
так что меняю заголовок, потому что только те. кто читают тему могут спасти Алису сейчас. Выхаживать я ее буду сама естественно, так что оплачивать стационар не надо будет.
операция выйдет в районе 8 тыс.



MARMYSIK писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение



Алиса - последняя из серии бабкиных пинчеров,которая осталась в приюте .
У нее никогда не было любящего хозяина.Она привыкла жить среди собак.Бабка ее вязала и продавала на рынке щенков,почти не кормила...Когда забрали-она выглядела совсем плохо.
Ей где-то 4-5 лет...а вообще то бабка говорила,что два года.Просто она всегда плохо выглядела из-за отсутствия элементарного ухода.
Собак в квартире было около 40, они страшно дрались из-за еды, пинчеры,которые попали к Тане в приют были все в шрамах с изуродованными ушами и психикой).Но эта собачка действительно спокойная.
Собак от бабки вывозили ночью, срочно, потому что их долждны были расстрелять :(
Собака в приюте в Пятигорске.Но может у нее есть шанс обрести здесь хозяина?
]Изображение
.Изображение[/quote]
среди других обитателей прюта
Изображение

удочерила подброшенного щенка.
Изображение


Последний раз редактировалось MARMYSIK 23 авг 2009, 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Алиса -карликовый пинчер...СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 13:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Алиса очень уверенно себя чувствует. вчера прогнала айсика от его миски :D вернее не то чтобы прогнала. просто парень не ел, а Алиса решила продолжить трапезу.ну и этот дурых сунулся посмотреть. кто же ест из его корытца и получил грозное рыыы , очень удивился и стоял улыбался :D
А сегодня нахально лезла на подоконник сожрать мою колерию :ne huligan: . причем только после третьего внушения оставила эту затею. вот плохо, что моя бешенная стая научила ее скакать по спинке дивана, очень боюсь, что навернется с высоты такой. вообще дурдом - прихожу - на спинке три собаки - Оливи, хромая Лиса и хромая Алиса . в ряд сидят продружки :O
но в целом собака очень трогательная и совершенно беспроблемная


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса -карликовый пинчер...СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 13:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
С подружкой Ливи -
решили, что они обе -пинчеры :D
Изображение

Алиса кресло не ела,. это до нее некоторые постарались :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса -карликовый пинчер...СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 14:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:07
Сообщений: 149
Так это чудо еще пристраивается?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса -карликовый пинчер...СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 14:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
это чудо вообще еще просит денег на операцию для начала, но без всякой надежды, потому как за обследование оставшуюся сумму заплатила конечно я сама :( .
А уже потом пристраивается, хотя уже и жалко отдавать :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса -карликовый пинчер...СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 14:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:07
Сообщений: 149
MARMYSIK писал(а):
это чудо вообще еще просит денег на операцию для начала, но без всякой надежды, потому как за обследование оставшуюся сумму заплатила конечно я сама :( .
А уже потом пристраивается, хотя уже и жалко отдавать :cry:

Имеется в виду стерилизация?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса -карликовый пинчер...СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 14:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
да, стерилизация.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса -карликовый пинчер...СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 14:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:07
Сообщений: 149
MARMYSIK писал(а):
да, стерилизация.

В этом есть медицинская необходимость?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса -карликовый пинчер...СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 14:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
piton писал(а):
MARMYSIK писал(а):
да, стерилизация.

В этом есть медицинская необходимость?

да.по результатам узи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса -карликовый пинчер...СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 16:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:04
Сообщений: 498
Откуда: пр. Просвещения
Изображение
Какие трогательные подружки :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса -карликовый пинчер...СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 17:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
lupiip писал(а):
Изображение
Какие трогательные подружки :)

вообще то это ваша тетя :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса -карликовый пинчер...СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 17:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:08
Сообщений: 805
Откуда: Звездная-Купчино
Марин мне еще много приходит звонков на тоя (8-ми лентий мальчик), если надо, то я на вас перекидывать буду. Нужно?

_________________
8*911*237*97*17
Майя



Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда...Срочно нужна операция на бедре! денег нет!СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 23:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Сейчас Алисе, как никогда нужна помощь. Ей посчастлививлос выжить в бабкиной ужасной квартире, она немнрого пришла в себя пока жила в приюте, но приют и маленькая собачка, конечно это совсем не очень.
Ей помогли деньгами на дорогу в питер и для нее сразу была передержка у Иры Сим, сейчас Аисы живет у меня.
но беды ее не кончились - по резульататм УЗИ было подозрение на пиометру. сегодня собаку оперировали, оказалось очень вовремя, у алисы гидрометра. которая перешла бы со временем в пиометру, сейчас Алисе надо пять дней проколоить антибиотик и солкосерл и гамавит.
но я ее еще завезла на ренген, и вот по результатам ренгена совсем беда.
пишу заключение врача.: некроз головки бедренной кости (по видимому травматический)
паталогически сросшийся перелом голени
теперь о том что необходимо - резекционная артропластика бедра.

Форумчане и гости форума - от вас сейчас зависит будет ли Алиса ходить и вобще будет ли здорова.
Сейчас она испытывает сильную боль, скачет на трех.( мы то думали. что это артроз лапочки, что тоже плохо конечно).
Алиса только только расцвела, стала общительной, радуется прогулкам, очень ласковая и контактная. я надеялас, что после стерилизации поделечу ее и можно будет искать новый дом.
теперь , если ей повезет и будут деньги - то впереди операция, восстановление и только потом уже пристройство.
У меня сейчас дома только семь собак, причем три хромые (Алиса. Лиса,Айс) и две слепые, на передержках (платных) 4 собаки и всех их еще надо кормить и лечить и прививать, так что я сама вообще нисколько не могу выделить на операцию, ( просидела несколько месяцев без зарплаты, только на скромной подработке. огребла огромные долги. в том числе и по квартплате, теперь получаю письма от приставов и трясусь - потому как имея стаю орущих собак , мне конфликты с соседями и судами совсем не в тему)
так что меняю заголовок, потому что только те. кто читают тему могут спасти Алису сейчас. Выхаживать я ее буду сама естественно, так что оплачивать стационар не надо будет.
операция выйдет в районе 8 тыс.


Последний раз редактировалось MARMYSIK 08 июн 2009, 01:27, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда...Срочно нужна операция на бедре! денег нет!СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 00:23 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36987
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите,кто может!!!!Жалко собачушку...

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда...Срочно нужна операция на бедре! денег нет!СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 00:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
82 человека на форуме.
и никто не может выделить для крохотной несчастной собачки даже 100 рублей :(
видимо надо тему сделать скандальной и в ринг перенести :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда...Срочно нужна операция на бедре! денег нет!СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 00:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Марина, 100 могу, что будет со мной завтра не знаю: или помру в долговой яме, или выгребу, пока не ясно. Если повезет, обязательно помогу еще, но боюсь даже обещать пока.
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда...Срочно нужна операция на бедре! денег нет!СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 00:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Оля, моей любимой и единственной бабушке 1 июня исполнилось 100 лет, а я не смогла съездить.
больше никаких собак не беру никуда. сегодня бегал потерях - метис пекинеса. я ушла с улицы :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда...Срочно нужна операция на бедре! денег нет!СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 00:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 10:26
Сообщений: 155
а когда операция планируется?

_________________
+7-911-846 четыре_шесть 7пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда...Срочно нужна операция на бедре! денег нет!СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 00:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
drasco писал(а):
а когда операция планируется?

планировать буду только тогда денег наберу :( мне занимать реально уже негде.
но вообще то надо в следующую пятницу или субботу, потому что в июле доктор уйдет в отпуск, а кто наблюдать будет после операции и швы снимать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда...Срочно нужна операция на бедре! денег нет!СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 01:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Отмечусь. Может всеже отдельную тему сделать? :-[

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда...Срочно нужна операция на бедре! денег нет!СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 01:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 10:26
Сообщений: 155
MARMYSIK писал(а):
drasco писал(а):
а когда операция планируется?

планировать буду только тогда денег наберу :( мне занимать реально уже негде.
но вообще то надо в следующую пятницу или субботу, потому что в июле доктор уйдет в отпуск, а кто наблюдать будет после операции и швы снимать?


После 15 немного помогу, раньше вообще никак (((

_________________
+7-911-846 четыре_шесть 7пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда...Срочно нужна операция на бедре! денег нет!СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 01:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Лера, я сейчас уже созданные свои темы еле нахожу, еще одну вообще для меня непосильно .

Бедая Алиска, еще не поднималась даже ,водички только сейчас попила.
еще вся стая пошла сопереиживать, в результате Айс воообще на нее улегся почти, такая туша на кроху :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда...Срочно нужна операция на бедре! денег нет!СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 01:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
забыла написать. но по мнению врача Алису сбила машина. характерные травмы.
сегодня с нас взяли только за снимок 350 рублей.
обидно, что в первой клинике сделали так некачественно снимок. Ира же почти в первый день сделала ей УЗИ( сегодняшняя операция потвердила правильность) и ренген.на этом снимке действительно не видно перелома голени, а ведь даже визуально видно. что лапочка изогнута, но сказалди - артроз. мы и поверили, про бедро вообще молчу.А собака страдала от боли и неизвестно сколько :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда...Срочно нужна операция на бедре! денег нет!СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 01:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
:( Забыла спросить - а сейчас какие-нить лекарства нужны?

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда...Срочно нужна операция на бедре! денег нет!СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 01:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
сейчас нужен цефтриаксон. у меня есть одна ампула на завтра, надо еще три. солкосерила нет. - утром пойду покупать. очень надеюсь, что стоит не очень дорого. надо 5 ампул


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда...Срочно нужна операция на бедре! денег нет!СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 01:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
:help: :help: :help:

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда...Срочно нужна операция на бедре! денег нет!СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 01:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
помогите алисе :help: она такая трогательная.в шрамиках вся и ухо у нее сломано :(
собака столько в жизни настрадалась.должна же она пожить без боли хоть в старости..........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда...Срочно нужна операция на бедре! денег нет!СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 02:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Пожалуйста,помогите собрать Алисе на операцию!!!
:help: :help: :help:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда...Срочно нужна операция на бедре! денег нет!СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 02:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
MARMYSIK писал(а):
сейчас нужен цефтриаксон. у меня есть одна ампула на завтра, надо еще три. солкосерила нет. - утром пойду покупать. очень надеюсь, что стоит не очень дорого. надо 5 ампул


У меня есть солкосерил. Он около 200 р по-моему. Тебе, Марина, когда колоть надо, завтра?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда...Срочно нужна операция на бедре! денег нет!СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 02:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
завтра надо утром. куплю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда...Срочно нужны деньги на операцию бедраСообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 02:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
ужас какой...бедная Алиса.
Как прошла стерилизация,как сейчас Алиса себя чувствует?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка