Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
ZDF9aO-IxF0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgSonya.jpeg
XeE6yCPN-4Q.jpg
Foto00441.jpg20160424_214319-min_28129.jpg01-11-2015.jpgzBHYQacMepE.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg-4HR_cZXJAA.jpgBezymyannyy.pngPWJyByC6B54.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg18.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
olirom.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegHD9_7855.jpg4.jpgHD9_8511.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
IMG-0208.JPGdevochka_2.jpg-n588JlIR1I.jpgmikro~12.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Kot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
GD_2.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 16:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2019, 16:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:30
Автор темы

Сообщений: 1178
Мальту возвращают! Куда? Непонятно. Передержка, где она находилась, занята, куратора у неё и не было, идти некуда. Я болею, и не могу никому ничего обещать и брать на себя обязательства. Поэтому, просто информирую форум о сложившейся ситуации.

На нашу улицу в деревне подбросили щенка-подростка, девочку месяцев семи. Среднего роста, явно домашняя, чистенькая, ориентированная на человека.
Малышка очень хочет обрести хозяев - стучится в каждую калитку, радостно бежит к прохожим, изо всех сил старается продемонстрировать, какая она хорошая: садится, ложится, ползёт, ласкается... Просто упрашивает: возьмите меня к себе!
Девочка в опасности - машины, бродячие собаки... Нужно срочно спасать её, пока она цела и здорова!
Я взять не могу: своих 3 собаки, и они против. Если найдётся, кто возьмёт малышку - отловлю, придержу, подыщу ошейник и поводок, дам корм на первое время...
Пожалуйста, помогите собачьему ребёнку!

Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Гавс 24 авг 2020, 10:37, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенок-подросток. Нужен куратор и передержка. Или семья.СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 13:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Гавс писал(а):
Самым дешёвым кормить нельзя - тогда уж лучше в деревню. Самый дешёвый из приемлемых - Франкс про Голд бридер лайн для собак с нормальной активностью стоит 2600 за 15 кг. Через Любу будет, примерно, 2100.

Гавс, Вы совершенно не правы, что жить в деревне (бегать по улицам) и жить на домашней загородной передержке - это одно и тоже для Мальты (если корм - слишком дешевый будет!) :O
А что касается нормального корма, то я только - "за", конечно. Френкс Проголд, например, вполне не плохой. Однако... у нас попсовет пока... максимум на 1000 руб собирается (а надо набрать - на 5 тысяч :O ) Так а каких сейчас капризах по поводу корма может вообще идти речь? не понимаю... :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 15:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:10
Сообщений: 1025
В деревне точно не вариант.
Фелина!
Мальту возьмут на передержку, есть место?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 15:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Иноходец писал(а):
В деревне точно не вариант.
Фелина!
Мальту возьмут на передержку, есть место?

Место - есть. Татьяна, но только берут - под мою ответственность в оплате. Ну как я могу им обещать оплату, если... попсовет у нас пока - на 1000 руб. есть (после первого месяца, правда, потому что первый месяц - Мальте оплачивают)... А что потом, если не пристроится? :O

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 15:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:10
Сообщений: 1025
Попсовет на данный момент: 1450
Иноходец 500
Гриша 500
naro 450
_______
Итого: 1450 р.

Так что будем делать?
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-подросток. Нужен куратор и передержка. Или семья.СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 17:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Татьяна, просто даже не знаю... если за ближайшие 2 дня мы еще не найдем желающих вступить в попсовет (на 5 тыс рублей - не меньше, так как Мальте еще нужно корм оплачивать) то... видимо, нам всем остается одно только - ползать на коленях перед той девушкой, которая сейчас приютила собаку на неделю и умолять ее... умолять подержать Мальту у себя еще какое-то время! Никаких других идей у меня нет... :hmmm:
А что ручки, которые приезжали знакомиться с Мальтой - пропали в итоге? :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-подросток. Нужен куратор и передержка. Или семья.СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 17:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:30
Автор темы

Сообщений: 1178
Фелина писал(а):
Гавс, Вы совершенно не правы, что жить в деревне (бегать по улицам) и жить на домашней загородной передержке - это одно и тоже для Мальты (если корм - слишком дешевый будет!)

Где я это написала? Не нужно сочинять. Дешёвым кормом можно очень быстро угробить поджелудочную, а потом мы будем годами держать больную собаку на передержке и собирать деньги уже на лечебный корм. Примеров предостаточно.
Мальта отлично подходит для пристройства. Она молодая, контактная, ЗДОРОВАЯ. Гробить её плохим кормом - не вариант. Лучше уж отправить в деревенский вольер на кашу - об этом варианте за 5 тысяч я писала выше.
Вы же, наверное, кошек Фрискасом не кормите? Вот и здесь аналогично.
Фелина писал(а):
А что потом, если не пристроится?

Не пристроится - вернётся обратно. Я же говорила, что не брошу Мальту на передержке.
Или не вернётся, если найдётся полноценный куратор. Собрать на Мальту 8 тысяч в месяц (передержка+корм) не трудно. Но, к примеру, сейчас я не могу начать сбор денег: некуда. На чью карту собирать? Кто готов заниматься финансами?
Иноходец писал(а):
Так что будем делать?

Думаю, нужно использовать и этот шанс, с передержкой. Пусть на месяц, но рядом с городом. Это может оказаться решающим фактором для пристройства.
Кстати, в каком населённом пункте передержка? Ведь нужно Мальту ещё отвезти туда, это, тоже, может денег потребовать, если доброволец не сыщется.
Иноходец писал(а):
Итого: 1450 р.

Гриша, выше, написала, что оплатит передержку на месяц и даст 1000 на корм, а дальше в попсовет по 500. Так что, на первый месяц есть 1950, а это уже почти мешок корма. Недостающие копейки я доброшу и с перевозкой заморочусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-подросток. Нужен куратор и передержка. Или семья.СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 17:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:30
Автор темы

Сообщений: 1178
Фелина писал(а):
А что ручки, которые приезжали знакомиться с Мальтой - пропали в итоге?

Выше писали: там муж категорически возражает. Но, кстати, они готовы помогать деньгами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-подросток. Нужен куратор и передержка. Или семья.СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 18:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Гавс писал(а):
Выше писали: там муж категорически возражает. Но, кстати, они готовы помогать деньгами.

прошу прощения, почему-то не увидела этого поста! :(
Передержка - поселок Кипень (12 км от Красного Села). Если я гарантирую оплату - готовы принять Мальту в эти выходные. Ну или попозже... просто думаю, что машину довезти с одной передержки - на другую... легче найти в выходные? или нет? Если Мальта сейчас на Бухарестской где-то... то до Кипени не очень далеко ехать, вроде... :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-подросток. Нужен куратор и передержка. Или семья.СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 18:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:29
Сообщений: 1852
Откуда: СПб, метро Пионерская
Деньги, переведенные мне на карту передала Надежде.
Кто-то скидывал деньги ей на карту напрямую- не надо так делать, у нее сразу эти деньги снимает банк )
От Надежды спасибо :flower:

_________________
Екатерина
+7(981) 177-75-59

- продажа хищных (и не только) растений;
- свадебная флористика;
- фотография.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-подросток. Нужен куратор и передержка. Или семья.СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 20:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:30
Автор темы

Сообщений: 1178
Фелина писал(а):
машину довезти с одной передержки - на другую... легче найти в выходные? или нет? Если Мальта сейчас на Бухарестской где-то... то до Кипени не очень далеко ехать, вроде...

Да, в выходные машину найти легче. И Кипень - это удобно с точки зрения доставки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-подросток. Нужен куратор и передержка. Или семья.СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 23:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
, Войду в попсовет. 1000 руб. С декабря.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-подросток. Нужен куратор и передержка. Или семья.СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 09:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Девушки, мне нужна отмашка - куда и когда перевести деньги. Перевод сделаю в течении суток.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-подросток. Нужен куратор и передержка. Или семья.СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 13:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Гриша писал(а):
Девушки, мне нужна отмашка - куда и когда перевести деньги. Перевод сделаю в течении суток.

Ольга Гриша, спасибо Вам большое!
Давайте так договоримся (раз уж пока я временно отвечаю за новую передержку Мальты) - как только Мальта переедет на новую передержку, мы сразу Вам маякнем и пришлем в ЛС номер карты СБ передержки.
Ну а пока... надо думать про машину на выходные, я правильно понимаю? :help: :help: :help: :help: :help: :help:
ТutaAbsoluta, нет ли новостей от текущей передержки Мальты? она не имеет возможности Мальточку еще на какое-то время у себя оставить?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-подросток. Нужен куратор и передержка. Или семья.СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 13:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Тапо4кин писал(а):
, Войду в попсовет. 1000 руб. С декабря.

Тапо4кин, спасибо Вам большое!
Если в декабре попсовет "сдаст" нужное количество денег, а потом не подведет - и в январе тоже, то... на январь у нас даже с половинным попсоветом (пока он - только на 2500 руб получается) выйдет - как раз, вроде, нужная сумма за месяц передержки. А тогда... мы сможем оплатить Мальте - уже два месяца передержки в итоге (первый - благородно оплачивает Ольга Гриша). ДВА МЕСЯЦА на передержке - это уже реальный очень хороший шанс найти дом... при хорошем пиаре, конечно! {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-подросток. Нужен куратор и передержка. Или семья.СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 14:36 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
*

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 15:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:10
Сообщений: 1025
Могу сейчас перевести свои попсоветовские за декабрь и январь = 1000 р. (500+500).

TutaAbsoluta
Вам передали мою передачу для Мальты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 15:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Иноходец писал(а):
Могу сейчас перевести свои попсоветовские за декабрь и январь = 1000 р. (500+500).

TutaAbsoluta
Вам передали мою передачу для Мальты?

Тятьяна, пока ничего НИКУДА переводить не нужно! :O Но нужно решить - куда едет Мальта сначала... Почему-то Катя ТutaAbsoluta уже 2 дня ничего не отвечает... А ведь мне очень важно понимать - в какой день Мальту надо забирать с передержки? И могу ли я подтверждать Мальтин приезд на той передержке, где для нее пока держат место? ничего не понятно, если честно.. :hmmm:

Поэтому и деньги НИКАКИЕ никуда пока переводить не надо!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-подросток. Нужен куратор и передержка. Или семья.СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 17:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:29
Сообщений: 1852
Откуда: СПб, метро Пионерская
Сейчас спрошу у Надежды.
Спросила. Надя готова быть передержкой Мальты как минимум месяц, но сказала, что до пристройства, скорее всего сможет держать.
Изначально я ей говорила про платную передержку, поэтому считаю, что будет справедливым ей давать какую-то сумму за передержку..с учётом того, что, как я поняла, Надежда занимается с Мальтой. Но это на Ваше усмотрение, естественно, оставлять ее у Нади или перевозить.

_________________
Екатерина
+7(981) 177-75-59

- продажа хищных (и не только) растений;
- свадебная флористика;
- фотография.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-подросток. Нужен куратор и передержка. Или семья.СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 17:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:29
Сообщений: 1852
Откуда: СПб, метро Пионерская
Надежде НЕ нужно переводить деньги на карту СБ- они сразу списываются.
Но у нее есть, как я выяснила Яндекс кошелек

_________________
Екатерина
+7(981) 177-75-59

- продажа хищных (и не только) растений;
- свадебная флористика;
- фотография.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-подросток. Нужен куратор и передержка. Или семья.СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 17:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:29
Сообщений: 1852
Откуда: СПб, метро Пионерская
Иноходец
Теперь по подаркам. В какой день Вы приносили и какой пакет?
Оставляли для Екатерины или для Надежды?

_________________
Екатерина
+7(981) 177-75-59

- продажа хищных (и не только) растений;
- свадебная флористика;
- фотография.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-подросток. Нужен куратор и передержка. Или семья.СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 17:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
TutaAbsoluta писал(а):
Иноходец
Теперь по подаркам. В какой день Вы приносили и какой пакет?
Оставляли для Екатерины или для Надежды?

Катя, пожалуйста, поправьте меня, если я не очень правильно Вас поняла: СЕЙЧАС Мальте другая передержка не нужна, правильно? У Мальты есть МЕСЯЦ, подаренный ей Надеждой. То есть... до примерно 19 января можно забыть о переездах и поисках какой-то другой передержки (к сожалению, платной, поэтому лучше - оттянуть максимально момент возможного переезда Мальты куда-то)? Я тогда пока откажусь от того места, которое планировала... :hmmm:
А попсоветовские деньги за декабрь - предлагаю конечно же перевести Надежде, так как она пока остается передержкой Мальты! А вот шикарное предложение Ольги Гриши по оплате первого месяца платной передержки, думаю, пока надо "забронировать" и эти деньги ни в коем случае не тратить. Пусть они будут тем запасом, который Мальте еще очень может пригодиться после 19 января. Девушки-попечители, вы со мной согласны? :dog1:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 18:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:10
Сообщений: 1025
TutaAbsoluta
Иноходец
Теперь по подаркам. В какой день Вы приносили и какой пакет?
Оставляли для Екатерины или для Надежды?

Завозила 17, во вторник, после 18 часов, по адресу, который Вы мне указали в личке. Было все в зеленом политиненовом пакете, на нем бымажка: Екатерине и Надежде. Сказали, что передадут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-подросток. Нужен куратор и передержка. Или семья.СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 19:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:29
Сообщений: 1852
Откуда: СПб, метро Пионерская
Иноходец
Нашла ) спасибо!

_________________
Екатерина
+7(981) 177-75-59

- продажа хищных (и не только) растений;
- свадебная флористика;
- фотография.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-подросток. Нужен куратор и передержка. Или семья.СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 20:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:30
Автор темы

Сообщений: 1178
TutaAbsoluta писал(а):
Надя готова быть передержкой Мальты как минимум месяц, но сказала, что до пристройства, скорее всего сможет держать.
Изначально я ей говорила про платную передержку, поэтому считаю, что будет справедливым ей давать какую-то сумму за передержку..с учётом того, что, как я поняла, Надежда занимается с Мальтой.

Отличные новости! Просто камень с души упал!
И, конечно, нужно заплатить Надежде, ведь она и кормит Мальту, и занимается с ней.
А что с фотографиями Мальты? Когда их ждать? Передержка - это отлично, но пиарить-то надо.
И вот ещё вопрос: Мальту пиарят в Финляндии. А если ручки найдутся там? Нужно будет оформлять документы, а у нас есть только устная информация, что Мальта привита, чипирована, обработана... Или всю информацию можно будет по чипу получить? Кто-нибудь в курсе, как это всё делается? Бурную деятельность в этом направлении развивать, пока никто не откликнулся, не нужно, но какие-то наметки не помешали бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-подросток. Нужен куратор и передержка. Или семья.СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 23:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:30
Автор темы

Сообщений: 1178
TutaAbsoluta писал(а):
Надежде НЕ нужно переводить деньги на карту СБ- они сразу списываются.
Но у нее есть, как я выяснила Яндекс кошелек

А на Вашу карту можно для Нади деньги отправить? Номер бы, если можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-подросток. Нужен куратор и передержка. Или семья.СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 23:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
TutaAbsoluta писал(а):
Тапо4кин
Моя Сбербанк карта привязана к номеру телефона +7(981)1777559
Так удобно?

Гавс, я так переводила свою благодарность Надежде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-подросток. Нужен куратор и передержка. Или семья.СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 00:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:29
Сообщений: 1852
Откуда: СПб, метро Пионерская
Да, можно на мою карту...только пометку ставьте, что это для Мальты, пожалуйста ))))
А можно на Надин Яндекс кошелек, если кому удобно.

Предыдущий раз у нас не получилось встретиться с Мальтой. Завтра еду. Так что. Совсем скоро будет фото Носуньи

_________________
Екатерина
+7(981) 177-75-59

- продажа хищных (и не только) растений;
- свадебная флористика;
- фотография.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-подросток. Нужен куратор и передержка. Или семья.СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 04:35 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Девушки, не увидела - стерильна ли Мальта?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-подросток. Нужен куратор и передержка. Или семья.СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 11:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:30
Автор темы

Сообщений: 1178
cuperis писал(а):
Девушки, не увидела - стерильна ли Мальта?

Да. Стерилизована, привита, обработана, чипирована.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-подросток. Нужен куратор и передержка. Или семья.СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 11:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:30
Автор темы

Сообщений: 1178
TutaAbsoluta писал(а):
А можно на Надин Яндекс кошелек, если кому удобно.

Я на ЯК закинула чуть-чуть, но, оказывается, Надя оттуда деньги снимать не может - только покупки через интернет. Тоже неплохо, но лучше, получается, через Вашу карту или налом, у кого есть возможность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка