Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
kot.jpgNxoQuDHyKOM.jpg1.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
niki~0.jpg
dogelight~1.jpg20160424_214319-min_28129.jpggIYcmgks49Q.jpgmalenkaya.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
18.jpg1~1.jpgIMG_20190822_112931.jpgshchen.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgKN8f55HtHfQ.jpgchu11~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
1527273861316.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgW6cSMs807P0.jpgHD9_7807.jpgMarusya-1.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
HD7_6558.jpgmE2MN1EcRWs.jpg4.jpgDSC_0085.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
20180418_162113.jpgVesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 14 собак,вытащенных из краснодарского ада на пол пути домой!Срочно нужна помощь машиной СПБ-Бологое-СПБ. ПомогитеСообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 11:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:39
Автор темы

Сообщений: 2052
ТЕКСТ С ФБ:
Примерно 30 пуделей, тои, карлики и малые. Остальные Чихуа, шпицы и Китайские хохлатые.
У хозяйки начались проблемы, стало не до собак. Собак вывозят волонтеры Краснодара. Собаки в ужасающем состоянии. Шерсть превратилась в валенок, все в грязи и фекалиях, голодные, в стрессе…
Собаки разного возраста, большая часть девочки.
Собаки ни чего хорошего не видели еще в этой жизни. Ни к чему не приучены, спрессуют, очень голодные, не могут ни как наесться. Много молодых до 5 лет, но есть и старенькие.
Волонтеры третий день обстригают, моют, разбирают по своим домам и передержкам несчастных. Это титанический труд, спасибо им огромное!!!
Мы не можем остаться в стороне! Будем забирать часть пуделей, сколько сможем.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Ищем людей готовых:
1. Подарить дом кому ни будь из этих собачек.
2. Приютить до пристройства (бесплатная передержка), команда обеспечит лечение и поиск дома.
3. Оказать помощь в обследованиях, лечении и стерилизации.

ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ В КРАСНОДАР ПОЕДЕТ МАШИНА ЗА СОБАКАМИ!!!
Пока планируется вывоз 7 пуделей. Если будут люди готовые помогать передержкой, заберем больше.

Пожалуйста! Не надо проклятий в адрес разведенцев! Этим мы никому не поможем.
К сожалению, такие истории повторяются регулярно. Это ужасно… Но собаки не виноваты.
Впереди у собак еще большая жизнь. Давайте все вместе сделаем ее счастливой!!!

Московская пудель команда берет несколько собак... волонтеры помогают на местах.. собак много, есть старые , больные и беззубые, есть те, кого никто не хочет брать. Собачки просто сплошное очарование, маленькие, тоненькие, славные...

Не ругайте сильно, я не могла не сделать тему, мне нечем им помочь, может кто то возьмет хоть одну или две собаки, их будут вывозить в Москву , тех кого берет команда, но наверное можно договориться чтобы еще кого захватили если будут желающие взять в питере.

Изображение
Изображение
Изображение


Если кто то хочет и может просто помочь, на ФБ есть реквизиты команды и есть фин. отчеты.

Если неправильно тему сделала, исправлю.

ЭТИМ МАЛЫШАМ НУЖНЫ КУРАТОРЫ И ПЕРЕДЕРЖКИ, их могут вывезти , но у них никого нет:

1. слепой точик, малюсенький и несчастный
Изображение - за радугой :cry:

2. Белая девочка, красавица
Изображение

3. Старушка девочка
Изображение

4. Пацан
Изображение

5, тоистое очарование, вы только посмотрите на этм морду лица
Изображение

6 пацан
,Изображение

7. пацан
Изображение - едет к Оленьке :thank you:

8, девочка, в стрессе сильном
Изображение

9, пацанчик ксх
Изображение - едет к Марине Александровне :thank you:

[size=200]ВСЕ ВОПРОСЫ ПО СОБАЧКАМ МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ : ВОТСААП +79690100420 Ирина [/size]

ИНФОРМАЦИЯ ЕСТЬ ТАК ЖЕ
https://www.facebook.com/poodhelp/ - фото, видио

8-952-39пять-47-ноль восемь

_________________
Звоните если нужна консультация по птице,но только пж вечером и с конструктивными разговорами.Днем с мелкими птахами и если вопрос жизни и смерти.Я работаю и не могу только разговаривать, и семья ,и домашние животные, и пристраиваемые.8952665544шесть.


Последний раз редактировалось Almara 16 ноя 2018, 23:51, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 14 собак,вытащенных из краснодарского ада на пол пути домой!Срочно нужна помощь машиной СПБ-Бологое-СПБ. ПомогитеСообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 01:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
:(

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 собак,вытащенных из краснодарского ада на пол пути домой!Срочно нужна помощь машиной СПБ-Бологое-СПБ. ПомогитеСообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 05:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
хардик писал(а):
Almara
просочилась информация .что у 4 собак в Москве взяли анализы на
дирофиляриоз , у всех сердечная форма ...
если возможно , то постарайтесь выяснить этот вопрос , замалчивая
его подставляются другие животные , люди , дети
я понимаю что хочется спасти , но надо не забывать что все собаки из
одного места и если это правда , то нельзя спасать такой ценой


Упс... если это правда... :(
Маша, сможете выяснить?

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 собак,вытащенных из краснодарского ада на пол пути домой!Срочно нужна помощь машиной СПБ-Бологое-СПБ. ПомогитеСообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 14:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Дирофиляриоз страшное заболевание. Особенно сердечно-легочная форма. Согласна, неоправданный риск :cry: если и вывозить этих несчастных собачек, то только в клиники, где их попытаются вылечить...
На домашние передержки, тем более где есть свои питомцы, опасно... увы...

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 собак,вытащенных из краснодарского ада на пол пути домой!Срочно нужна помощь машиной СПБ-Бологое-СПБ. ПомогитеСообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 15:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3210
Цитата:
Промежуточным хозяином являются комары рода Culex, Aedes, Anopheles – они переносят инвазивные личинки (микрофилярии) от животных друг другу, а также к человеку. Пораженность комаров личинками разная – от 2,5% (Anopheles) до 30% (Aedes). Не исключается и роль в передачи личинок и другим кровососущим насекомым – блохи, вши, слепни, клещи. Человек является случайным и нетипичным хозяином для личинок дирофилярий.

Дирофиляриоз

Дирофиляриоз, переносчик инфекции - комары

Механизм заражения человека – трансмиссивный (через укусы кровососущих насекомых – комаров и других), в результате чего личинки от животных попадают в организм человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 собак,вытащенных из краснодарского ада на пол пути домой!Срочно нужна помощь машиной СПБ-Бологое-СПБ. ПомогитеСообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 15:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Триша-Тоечка писал(а):
Дирофиляриоз страшное заболевание. Особенно сердечно-легочная форма. Согласна, неоправданный риск если и вывозить этих несчастных собачек, то только в клиники, где их попытаются вылечить...
На домашние передержки, тем более где есть свои питомцы, опасно... увы...

Пока не начался сезон комаров, собаки не опасны никому.
Когда комар рода Culex или Anopheles питается кровью зараженного животного, он инфицируется. Эти насекомые являются природными промежуточными хозяевами паразита. В организме комара происходит определенный период созревания гельминта до третей личиночной стадии, после чего личинки становятся заразными для животных и мигрируют в слюнные железы насекомого. Представители кошачьих и псовых инфицируются во время укуса насекомого.
Случайно наткнулась на статью ВК: https://vk.com/id186451969?w=wall186451969_78%2Fall

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 собак,вытащенных из краснодарского ада на пол пути домой!Срочно нужна помощь машиной СПБ-Бологое-СПБ. ПомогитеСообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 15:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 22:16
Сообщений: 16
Изображение

Узнайте, пожалуйста, из этих ушастенького сверху берут?

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 собак,вытащенных из краснодарского ада на пол пути домой!Срочно нужна помощь машиной СПБ-Бологое-СПБ. ПомогитеСообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 16:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Да читала я про дирофиляриоз. И что переносчики комары... Но риск все равно есть. У нас вот до сих пор хоть один комар да пролетит. Из подвала, видимо.
Просто, как то в наших широтах это заболевание пока не очень распространено, а вот в южных... И завозить к нам носителей... Это как намерено заражать свой регион. Пусть риск совсем незначительный. Но он есть. Собачек безумно жалко. Но я вот, например, не готова рисковать своими.
И ладно бы заболевание легко лечилось. Читала, что лечение может длиться от 8 мес до нескольких лет. И то не факт, что будет эффективным и не закончится летальным исходом для животного. А пристраивать зараженную собачку людям... Вряд ли кто то возьмет и будет лечить...
В общем, все как то печально...

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 собак,вытащенных из краснодарского ада на пол пути домой!Срочно нужна помощь машиной СПБ-Бологое-СПБ. ПомогитеСообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 16:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Триша-Тоечка
Лен, почитай статью, я ссылку вставила. Север уже заражен.
Я не призываю брать больных собак. И заражать своих.
Но мы все уже в опасности.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 собак,вытащенных из краснодарского ада на пол пути домой!Срочно нужна помощь машиной СПБ-Бологое-СПБ. ПомогитеСообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 20:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 18:58
Сообщений: 10
хардик писал(а):
Almara
просочилась информация .что у 4 собак в Москве взяли анализы на
дирофиляриоз , у всех сердечная форма ...
если возможно , то постарайтесь выяснить этот вопрос , замалчивая
его подставляются другие животные , люди , дети
я понимаю что хочется спасти , но надо не забывать что все собаки из
одного места и если это правда , то нельзя спасать такой ценой


Хардик, ну чего Вас так бомбит? Ваша подружайка чуму возит туда обратно в разные страны и ничего страшно. Типо норм, а тут червячки. Вы своих проверяли? По результатам обследования в известной клинике каждая четвёртая собака в городе уже заражена. Чего суетимся? Почки отвалились. Раньше надо было думать. Ей бо! Страна непуганных идиотов. Стронгхолд вам в помощь. Везут партию непривитых собак, а они червячков испугались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 собак,вытащенных из краснодарского ада на пол пути домой!Срочно нужна помощь машиной СПБ-Бологое-СПБ. ПомогитеСообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 20:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
вот уж точно " Страна непуганных идиотов "
стронхолд можете себе покапать на голову , говорят помогает - мозгов
прибавляется ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 собак,вытащенных из краснодарского ада на пол пути домой!Срочно нужна помощь машиной СПБ-Бологое-СПБ. ПомогитеСообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 20:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 18:58
Сообщений: 10
хардик писал(а):
вот уж точно " Страна непуганных идиотов "
стронхолд можете себе покапать на голову , говорят помогает - мозгов
прибавляется ;)


Жардик, Вам не поможет. Не заставляйте меня быть злой. Я ж не ленчик. Если Вы такая умная, то почему у Вас всё так плохо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 собак,вытащенных из краснодарского ада на пол пути домой!Срочно нужна помощь машиной СПБ-Бологое-СПБ. ПомогитеСообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 21:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
tmptmp
да вы не злая . вы ущербная
десятый ник создаете на форуме и набрав в рот дерьма . плюетесь в темах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 собак,вытащенных из краснодарского ада на пол пути домой!Срочно нужна помощь машиной СПБ-Бологое-СПБ. ПомогитеСообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 21:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 18:58
Сообщений: 10
хардик писал(а):
tmptmp
да вы не злая . вы ущербная
десятый ник создаете на форуме и набрав в рот дерьма . плюетесь в темах


Я же просила. Зато мне дети дома не поджигают и все при мне. Знете ли информация просачивается)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 собак,вытащенных из краснодарского ада на пол пути домой!Срочно нужна помощь машиной СПБ-Бологое-СПБ. ПомогитеСообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 21:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 18:58
Сообщений: 10
Вас было бы жалко, но Вы слишком противная баба и Вас никто не любит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 собак,вытащенных из краснодарского ада на пол пути домой!Срочно нужна помощь машиной СПБ-Бологое-СПБ. ПомогитеСообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 21:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
tmptmp писал(а):

Я же просила. Зато мне дети дома не поджигают и все при мне. Знете ли информация просачивается)))

Да при вас то точно всё и даже больше чем надо :D
одна беда с бабломойкой пролетели


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 собак,вытащенных из краснодарского ада на пол пути домой!Срочно нужна помощь машиной СПБ-Бологое-СПБ. ПомогитеСообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 21:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 18:58
Сообщений: 10
хардик писал(а):
Да при вас то точно всё и даже больше чем надо :D
одна беда с бабломойкой пролетели


Да ладно! Это с какой?
Я же говорю. Всё при мне. Глупая Вы женщина. Уж даже не знаю на какой Вы помойке сплетни собираете.Лучше бы о своих детях думали, хоть иногда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 собак,вытащенных из краснодарского ада на пол пути домой!Срочно нужна помощь машиной СПБ-Бологое-СПБ. ПомогитеСообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 21:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 18:58
Сообщений: 10
Жардик получила кувалдочкой по наглой мордочке и пошла плакать. А ведь её просили. Три поджога. Не много?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 собак,вытащенных из краснодарского ада на пол пути домой!Срочно нужна помощь машиной СПБ-Бологое-СПБ. ПомогитеСообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 22:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 18:58
Сообщений: 10
И да, ники, глупая Жардик, я не создаю. Хотите с Вашего выйду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 собак,вытащенных из краснодарского ада на пол пути домой!Срочно нужна помощь машиной СПБ-Бологое-СПБ. ПомогитеСообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 22:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:39
Автор темы

Сообщений: 2052
Перечитаю позже все .Про диро
Мы никого не насилуем сразу предупреждаем о его возможности.Для домашних питомцев диро сейчас зимой не страшен совсем ,плюс личинка должна прожить в организме эндемичного комара 3 недели при температуре окружающей среды 28 градусов и только после этого она может попасть при укусе в тело собаки и мб начать развиваться а мб и нет.Вероятность равна 0 .Плюс собак мы не бросаем и будем обследовать и лечить .Самое страшное от диро это возможная смерть мелкой собаке при закупорке сосуда трупом паразита.

_________________
Звоните если нужна консультация по птице,но только пж вечером и с конструктивными разговорами.Днем с мелкими птахами и если вопрос жизни и смерти.Я работаю и не могу только разговаривать, и семья ,и домашние животные, и пристраиваемые.8952665544шесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 собак,вытащенных из краснодарского ада на пол пути домой!Срочно нужна помощь машиной СПБ-Бологое-СПБ. ПомогитеСообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 23:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
МаринаАлександровна
это я на всякий случай . лучше чтоб не понадобилось..тфу-тфу-тфу
в Прайде успешно проводят операции по удалению глистов из сердца


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 собак,вытащенных из краснодарского ада на пол пути домой!Срочно нужна помощь машиной СПБ-Бологое-СПБ. ПомогитеСообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 23:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
О таких вещах надо обязательно предупреждать.
Хардик, спасибо за инфо.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 собак,вытащенных из краснодарского ада на пол пути домой!Срочно нужна помощь машиной СПБ-Бологое-СПБ. ПомогитеСообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 18:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Я не знаю, есть ли у них эти виды глистов или нет.

Спрошу, только я общалась с одним человеком из московской пудель команды с Ириной.

Марина Александровна, модераторам написала, попросила тему на вас перевести.


Марина, а кто должен предупреждать, ведь писали что ничего про собак неизвестно, анализы им всем сразу не брали в Краснодаре. Брали тем, кто остался на лечении двум старичкам только.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 собак,вытащенных из краснодарского ада на пол пути домой!Срочно нужна помощь машиной СПБ-Бологое-СПБ. ПомогитеСообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 18:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Написала вопрос, я так понимаю что если они жили все в одном помещении, да еще без должного ухода и обработки , в смысле в грязи, то дифлярии есть у всех собак?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 собак,вытащенных из краснодарского ада на пол пути домой!Срочно нужна помощь машиной СПБ-Бологое-СПБ. ПомогитеСообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 20:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15904
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Девочки, спасибо всем, кто предложил мне помощь, но я собак не взяла. Я попросила на месте сделать анализ на диро( после просочившиеся информации) и сделать УЗИ, все оплатила....у выбранных мной собак диро подтвердилось. Я не смогла взять на себя такую ношу, понимая , что не потяну таких собак. Так что ещё раз спасибо, я в очередной раз убедилась, что у меня есть верные помощники.
И той долбанутой, что мне названивал и угрожала, расслабь булки, мне пофиг на твои детские механические кулаками

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 собак,вытащенных из краснодарского ада на пол пути домой!Срочно нужна помощь машиной СПБ-Бологое-СПБ. ПомогитеСообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 20:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Оленька, что значит названивала и угрожала?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 собак,вытащенных из краснодарского ада на пол пути домой!Срочно нужна помощь машиной СПБ-Бологое-СПБ. ПомогитеСообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 20:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Almara писал(а):
Написала вопрос, я так понимаю что если они жили все в одном помещении, да еще без должного ухода и обработки , в смысле в грязи, то дифлярии есть у всех собак?

Скорей всего у всех . если среди этих собак есть молодые . то у них взрослых дифилярий может не быть . а будут микрофилярии .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 собак,вытащенных из краснодарского ада на пол пути домой!Срочно нужна помощь машиной СПБ-Бологое-СПБ. ПомогитеСообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 20:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15904
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Almara писал(а):
Оленька, что значит названивала и угрожала?

На меня обещали натравить СЭС, фэс и обхсс...это если кратко. Я сдуру оставила свой телефон на ФБ под первым постом про собак.

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 собак,вытащенных из краснодарского ада на пол пути домой!Срочно нужна помощь машиной СПБ-Бологое-СПБ. ПомогитеСообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 22:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Боже, как жалко собак. Читала, читала и так ничего не поняла. Какие перспективы? Если молодые лекарственная терапия, а если старые, то лекарства+ операция по извлечению взрослых особей?!

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 собак,вытащенных из краснодарского ада на пол пути домой!Срочно нужна помощь машиной СПБ-Бологое-СПБ. ПомогитеСообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 22:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
asdfgh писал(а):
Боже, как жалко собак. Читала, читала и так ничего не поняла. Какие перспективы? Если молодые лекарственная терапия, а если старые, то лекарства+ операция по извлечению взрослых особей?!

если микрофилярии и нет взрослых особей . то терапия
чаще всего у молодых собак обнаруживаются микрофмлярии . т.к взрослые особи
еще не успели развиться
если забито сердце . то операция на сердце и терапия
с подкожной формой хирургическое удаление и терапия (подкожный вид намного
легче . чем сердечный )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 собак,вытащенных из краснодарского ада на пол пути домой!Срочно нужна помощь машиной СПБ-Бологое-СПБ. ПомогитеСообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Мне ответили что не у всех, у большинства, надо каждому анализ сдавать.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка