Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgjVnPpNuIl7k.jpgdoVxxkeDkDo.jpg1-2.jpg
zBHYQacMepE.jpg
Bezymyannyy.JPGIMG_8471.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgg2.jpgR0J9zgmKo00.jpgSkgsqKXWcys.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
1~1.jpgIMG_20190822_112931.jpgchu11~0.jpgmikro~24.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgHD9_8246.jpgreceived_2117464351615449.jpegmikro~1.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
5_1.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegHD9_7807.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpgKot.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3rmsyMmq0Og.jpg5265fbec819f.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 972 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тай давно дома. Но теперь это, наконец-то, поняли и хозяева.СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 03:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Тай остался на ПМЖ
Таю нужны пиарные фото/текст и фин. помощь на корм!
Ещё нужна передержка, а лучше сразу надёжные и терпеливые ручки, которые оценят красоту и хороший характер мальчика и помогут избавиться от мелких недостатков.
Тай, возраст около года, кастрирован, чипирован, пока не привит.
К людям дружелюбен, лоялен к котам в доме, может проявлять агрессию к кобелям.
Ест сухой корм или кашу с мясом, при выгуле три раза в день терпит.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Так это всё начиналось.
Цитата:
Сос и хелп!!! Этого кобеля первый раз я увидела неделю назад, когда пошла гулять в парк со своими собаками. Но тогда поймать его не смогла.Опрос собачников показал, что бегает он третью неделю все время в одном месте. Сегодня пошли в этот парк и снова его там встретили, всего мокрого, с грязной, слипшейся шерстью. С помощью других собачников удалось его поймать. Пока у меня дома, но кроме того, что у меня и так перебор животных 3 собаки и 3 кота, так мои кобели его задирают. Сейчас в выходной я их контролирую, а вот что будет начиная с Пн я не представляю. Кроме того у нас проблемы с едой. Мои на натуралке, этот засранец есть кашу с мясом и кабачком отказался. За целый день сжевал 2 небольших кусочка мяса. Чем его кормить я не знаю, видимо нужно ему сухой корм купить, но до пятницы следующей недели денег у меня нет. Мне вообще его нечем кормить
Очень нужна помощь с передержкой, пиарными фото и деньгами хотя бы на еду на неделю :help: :help: :help:
Пес очень спокойный, дружелюбный в т.ч и к кошачьим
Изображение



Приход
1000 от jettika
500 от Kara_L
500 от jettika
500 от jettika
406 от Kara_L
500 от Kara_L
825 от FeniaJulia
600 от jettika
1000 от FeniaJulia
1000 от Kara_L
500 от jettika
500 от jettika 25.12.2018

Расход
1500 руб. сухой корм
500 руб. мясопродукты, крупы
2831 руб. сухой корм
2286 руб. сухой корм
400 руб. фотосессия
Итого баланс на 25.12:+314


Последний раз редактировалось !Ольга! 16 фев 2019, 02:31, всего редактировалось 35 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 12:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Господи...ещё раз - нафига мне покупать клетку на месяц??
У меня нет ни времени, ни сил, ни возможности, ни здоровья мотаться в город за клеткой и обратно - я троих за полгода похоронила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 13:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Он, конечно, 100% уличная собака - пока я тут переписываюсь и ликвилирую погром, он безмятежно дрыхнет на травке в тенёчке, у Карины он видимо подчинялся законам стаи.
В доме он поскуливает даже при мне, а на улице тихо спит)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 13:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
:( Рано обрадовалась...
Аня, может быть пробовать запускать в дом дозировано и только в Вашем присутствии?
Он может волноваться, так как в доме раньше была другая собака, искать её? Я не знаю, просто пытаюсь понять его поведение.
Если Вы совсем не готовы к собаке во дворе, то надо будет искать для него дворовый вариант, видимо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 13:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Васька, клетка на ВО?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 13:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
!Ольга! писал(а):
Васька, клетка на ВО?


Клетка на Васильевском.
Но потом получить ее обратно с человека, у которого ничего нет - возможны сложности.
Мне такая забава тоже не нужна.
Я ее сама покупала и сама везла на такси.
Девочкам вот сейчас надо было возить совсем дикую Тигру - они ко мне сами приезжали всегда за транспортировочной.
И адаптируют собаку, и вкладывают в нее.
Про силы и возможности - у всех свое.
Животные тут при чем..

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 13:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
!Ольга! писал(а):
:( Рано обрадовалась...
Аня, может быть пробовать запускать в дом дозировано и только в Вашем присутствии?
Он может волноваться, так как в доме раньше была другая собака, искать её? Я не знаю, просто пытаюсь понять его поведение.
Если Вы совсем не готовы к собаке во дворе, то надо будет искать для него дворовый вариант, видимо.

Так Аня-то почему будет искать ему новый дом? Там как-бы куратор есть. Аня не выбросит его на улицу, но она его так экстренно забрала не потому, что ей позарез собака была нужна, а потому, что там аут полный был у куратора был, его как-бы на улицу собирались вроде выпускать. И потом там так о нем написано было, что просто повезет тому, кто его заберет. Ане нужен не цепной пес, а собака друг. Ей самой еще надо восстанавливаться после серии смертей близких людей и дорогой собаки. А с такой собакой нужно заниматься очень плотно, тогда может и получится домашний пес, а может и нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 13:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
ИзображениеЕсли посмотреть, что написано на стене, Ане так и писали, что даже на передержку если бы она взяла, это было бы для куратора благо и она об этом говорила с Кариной.


Последний раз редактировалось Наталья В. 14 июл 2018, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 13:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга! писал(а):
:( Рано обрадовалась...
Аня, может быть пробовать запускать в дом дозировано и только в Вашем присутствии?
Он может волноваться, так как в доме раньше была другая собака, искать её? Я не знаю, просто пытаюсь понять его поведение.
Если Вы совсем не готовы к собаке во дворе, то надо будет искать для него дворовый вариант, видимо.

Нет, в будку я не искала, да и дико для меня это - все были крупняки, но жили в доме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 13:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Васька писал(а):

Клетка на Васильевском.
Но потом получить ее обратно с человека, у которого ничего нет - возможны сложности.
Мне такая забава тоже не нужна.
Я ее сама покупала и сама везла на такси.
Девочкам вот сейчас надо было возить совсем дикую Тигру - они ко мне сами приезжали всегда за транспортировочной.
И адаптируют собаку, и вкладывают в нее.
Про силы и возможности - у всех свое.
Животные тут при чем..

Нет ничего!??
Да я всё хотела ему купить, несмотря на цены - Карина свидетель!
Корм НМ не взяла, ибо гадость.
Наталья, давайте не будем придумывать, деньги у меня есть, клетку покупать на месяц считаю неразумным - ибо ни в аренду её сдавать, ни на передержку брать не планирую.
Сил и времени за ней ехать в город нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 13:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Наталья В. писал(а):
Так Аня-то почему будет искать ему новый дом? Там как-бы куратор есть. Аня не выбросит его на улицу, но она его так экстренно забрала не потому, что ей позарез собака была нужна, а потому, что там аут полный был у куратора был, его как-бы на улицу собирались вроде выпускать. И потом там так о нем написано было, что просто повезет тому, кто его заберет. Ане нужен не цепной пес, а собака друг. Ей самой еще надо восстанавливаться после серии смертей близких людей и дорогой собаки. А с такой собакой нужно заниматься очень плотно, тогда может и получится домашний пес, а может и нет.

Да, Наташенька, это так.
Единственное, я не подумала о том, что у Карины он жил в стае, поэтому подчинялся((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 13:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Наталья В. писал(а):
Так Аня-то почему будет искать ему новый дом? Там как-бы куратор есть. Аня не выбросит его на улицу, но она его так экстренно забрала не потому, что ей позарез собака была нужна, а потому, что там аут полный был у куратора был, его как-бы на улицу собирались вроде выпускать. И потом там так о нем написано было, что просто повезет тому, кто его заберет. Ане нужен не цепной пес, а собака друг. Ей самой еще надо восстанавливаться после серии смертей близких людей и дорогой собаки. А с такой собакой нужно заниматься очень плотно, тогда может и получится домашний пес, а может и нет.

Где я написала, что Аня будет искать? Я написала "надо будет искать". Не надо приписывать мне то, что я не писала и не думала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 14:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Анна1314 писал(а):
Да, Наташенька, это так.
Единственное, я не подумала о том, что у Карины он жил в стае, поэтому подчинялся((

Я тут вижу два варианта. Либо это Ваш пёс и Вы станете его стаей, либо надо его забирать и искать другие руки.
Аня, сколько Вы можете его подержать во дворе? Надо будет ещё раз решать вопрос с машиной, у меня муж пока не вернулся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 14:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Про клетку я писала и спрашивала в смысле, что я её заберу под свою отвественность и верну обратно.
Если это Анне нужно, конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 14:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Ещё вопрос: собака была найдена в городе. Она проходит по программе в Филлмора?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 14:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга! писал(а):
Я тут вижу два варианта. Либо это Ваш пёс и Вы станете его стаей, либо надо его забирать и искать другие руки.
Аня, сколько Вы можете его подержать во дворе? Надо будет ещё раз решать вопрос с машиной, у меня муж пока не вернулся.

Во дворе день, сколько угодно дней, а на ночь в бытовку.
Кормить его несложно, гуляет он хорошо, но в доме находиться явно не может - то ли собакой пахнет, то ли не привык один находиться, а если я буду с ним внизу, то он лезет в кровать и его бьёт котишка, кота закрывать на ночь где то не буду - он малюсенький и этого не заслужил(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 14:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга! писал(а):
Где я написала, что Аня будет искать? Я написала "надо будет искать". Не надо приписывать мне то, что я не писала и не думала.

Было написано, что я должна его отвезти в город и там выпустить, но я так не могу(((


Последний раз редактировалось Анна1314 14 июл 2018, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 14:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга! писал(а):
Про клетку я писала и спрашивала в смысле, что я её заберу под свою отвественность и верну обратно.
Если это Анне нужно, конечно.

Пёс ко мне очень лоялен, но жизнь собаки в бытовке для меня ужасна, опыта содержания в клетках у меня нет(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 14:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга! писал(а):
Ещё вопрос: собака была найдена в городе. Она проходит по программе в Филлмора?

Этот вопрос к Карине - она его куда то водила, но ухи у него не подрезаны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 14:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Анна1314 писал(а):
Пёс ко мне очень лоялен, но жизнь собаки в бытовке для меня ужасна, опыта содержания в клетках у меня нет(

Это не содержание в клетках. Как я понимаю, клетка – это не наказаие, а место, где собака чувствует себя в безопасности, где она получает вкусняшки и т.п. И где она остаётся в отсутствии хозяина. У меня личного опыта такого тоже нет.
Про Филлмора я не Вас спрашивала, скорее вопрос в воздух. Независимо от того, куда поедет пёс, его в любом случае лучше кастрануть сразу, но денег у куратора точно на это нет, у меня тоже. А бездомные, найденные в черте города, проходят по городской программе бесплатной кастрации в клинике Филлмора. Кураторским уши не подрезают, но надо сказать об этом.


Последний раз редактировалось !Ольга! 14 июл 2018, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 14:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Анна1314 писал(а):
Было написано, что я должна его отвезти в город и там выпустить, но я так не могу(((

Про выпустить не я писала, а отвечала Наталья мне. Надеюсь, это недоразумение разрешилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 15:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Да, ещё я бы категорически, по крайней мере первое время, собаку не пускала на диван и другие поверхности выше плинтуса. Это к вопросу стаи и иерархии. Коту можно, а ему нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 15:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Если его придётся выпускать обратно, то не нужно его кастрировать ИМХО. Если как мне писалт в ВК он живёт в гаражах не известно как там от реагируют на его возвращение без яиц. Вдруг он потеряет даже такое место жительства. Просто мне некудв деть,, к сожалению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 15:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга! писал(а):
Это не содержание в клетках. Как я понимаю, клетка – это не наказаие, а место, где собака чувствует себя в безопасности, где она получает вкусняшки и т.п. И где она остаётся в отсутствии хозяина. У меня личного опыта такого тоже нет.
Про Филлмора я не Вас спрашивала, скорее вопрос в воздух. Независимо от того, куда поедет пёс, его в любом случае лучше кастрануть сразу, но денег у куратора точно на это нет, у меня тоже. А бездомные, найденные в черте города, проходят по городской программе бесплатной кастрации в клинике Филлмора. Кураторским уши не подрезают, но надо сказать об этом.

Вот неплохо бы...но я сбору ещё помогаю, и если собака не моя, то тратиться мне особо нет смысла, могу лишь внести часть денег.
Собака точно уличная, прям кайфует там - не нытья, ничего)))
А дома постоянно скулила и беспокоилась, поэтому и все шторы ободрала - улицу за окнами видела, рвалась туда.
Ольга, давайте я Вам ВК фото скину, только что отфоткала, как ему там хорошо, только что не побегать особо...


Последний раз редактировалось Анна1314 14 июл 2018, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 15:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга! писал(а):
Да, ещё я бы категорически, по крайней мере первое время, собаку не пускала на диван и другие поверхности выше плинтуса. Это к вопросу стаи и иерархии. Коту можно, а ему нет.

Он на столы запрыгивает и по крутой лестнице на второй этаж забирается :O
Итак, комнату внизу вчера фанерой забила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 15:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Анна1314 писал(а):
Этот вопрос к Карине - она его куда то водила, но ухи у него не подрезаны.

Мы водили с девушкой из ВК в ветереринарку, чтобы чип проверить, а не яйца резать
Вот читаю про него и не понимаю, как-буд-то про двух разных собак говорим. У меня дома он вел себя идеально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 15:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Kara_L писал(а):
Если его придётся выпускать обратно, то не нужно его кастрировать ИМХО. Если как мне писалт в ВК он живёт в гаражах не известно как там от реагируют на его возвращение без яиц. Вдруг он потеряет даже такое место жительства. Просто мне некудв деть,, к сожалению.

Давайте не думать про выпускать, а искать ему ручки с проживанием во дворе.
Самовыгул в городе с яйцами не самый лучший вариант и часто недолгий.
А поэтому и спросила, сколько Анна сможет его подержать у себя.
Вот только перевозка до Филлмора из такой дали затруднительна...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 15:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга! писал(а):
Давайте не думать про выпускать, а искать ему ручки с проживанием во дворе.
Самовыгул в городе с яйцами не самый лучший вариант и часто недолгий.
А поэтому и спросила, сколько Анна сможет его подержать у себя.
Вот только перевозка до Филлмора из такой дали затруднительна...

+++
Наплодит ещё больше бездомных собак.
У меня, собсссно, не даль, а примерно 12 км от КАДа/Дамбы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 15:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Kara_L писал(а):
Мы водили с девушкой из ВК в ветереринарку, чтобы чип проверить, а не яйца резать
Вот читаю про него и не понимаю, как-буд-то про двух разных собак говорим. У меня дома он вел себя идеально.

Карина, у Вас стая и он подчинялся её законам.
Фото с улицы Вам высылала, могу выслать только что сделанные - на улице он кайфует, дома - нет (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 15:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Эти фото для пиара подойдут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 15:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
!Ольга! писал(а):
Про клетку я писала и спрашивала в смысле, что я её заберу под свою отвественность и верну обратно.
Если это Анне нужно, конечно.


Простите - делами занималась.
Анне нужно успокоиться.
Клетка ее не спасет.
В данной ситуации понимаю так - езда с клеткой будет бессмысленна, так как последовательно решать проблему не предполагается.
Предполагается спихнуть собаку.
Такой пес прекрасно может жить в доме.
Любой может жить.

Ленка моя между двумя суточными дежурствами после бессонной ночи поехала перевозить пса.
Которого увидели и решили - " мой"
Ей это было очень надо?
У нее мелкого недавно порвали пса и коты зассали новый диван {btf}
Но поехала и не скулила.

Ольга, безусловно - под вашу ответственность клетку предложенную я дам. Только это все будет зря.
А Вам кататься без толку(((
Думайте.
Я поехала прививать котофея.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 972 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка