Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg2-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
dogelight~1.jpg
ghs29-BQuts.jpg2.jpggIYcmgks49Q.jpgBezymyannyy.JPG
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
SkgsqKXWcys.jpg0~0.jpg24.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
2~0.jpg
pinchery4.jpgrNgQlBcUaXg.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
3~0.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg23.jpgmikro~5.jpgVasya-3.jpg
HD7_6558.jpg
kotik_5_mal.jpgDSC_0857.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgHD7_5966.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg_4iIqNdOI-o.jpg1~0.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 04:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 18:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 18:14
Автор темы

Сообщений: 37
ПРИЮТ 4 ЛАПЫ Спб https://vk.com/doggyshelter ЧТО ЗА КРАСИВОЙ КАРТИНКОЙ?СПАСЕНИЕ,ЧЕСТНОСТЬ ИЛИ...?
Началось все с того, что людьми была найдена собака, за сутки ей нашли новый дом, тут появляется хозяйка (находилась в больнице, когда пропала), и казалось бы хеппи енд..собака известна где, вернуть и все. Но нет, контакты хозяйке не дают, сразу всплывает приют (изначально им собака была пристроена щенком), сперва приют обещает помочь, говорит, что хозяева были отличные, что сьездит посмотрит она или нет это..дальше едет без хозяйки, сьездив, пишет, что не уверены, что собака их, они ответственность снимают с ее судьбы. Тогда неравнодушные люди начинают писать посты,чтобы дали хозяйки увидеть собаку, и тут всплывает,что все это время приют за спиной новым ручкам говорит не отдавать ее, прятать, на связь не выходить..К счастью поговорив с новой хозяйкой, девушка оказалась очень адекватной и понимающей, о встрече договорились, узнав о встрече, приют приезжает на опережение, забрав ее и передав хозяйке. Выставив у себя пост, что они занимались ей 3 дня. Для чего?спектакль?? Собака дома урра, но дальше пошла агрессия, негатив и хамство к тем, кто помогал вернуть собаку, это насторожило. Посмотрев на группу приюта, выяснилось, в финансах, альбомах полная чехорда, нашлась история с кураторами, когда тоже все непонятно, просили большую сумму за собак ,чем оговорено, а вывернули в свою пользу, облив грязью человека. Много вопросов 23 собаки кураторские., за которых все оплаяивают, но и на приют поступают средства на них.. в альбомах вообще непонятно- сколько и кого, каких массово отправляют в Германию, это ужасает, можно несколько пристроить не спорю..но пачками, задумайтесь кому они там нужны при своих приютах. В обсуждениях на эту тему они говорят даже не своими словами, а выписками с интервью, за любые вопросы - бан. Пишут, что с немецкими приютами работают, но если так, то перелет, оплату за собаку берут на себя новые хозяева, заключают договор, регистрируют собаку и оплачивают налоги. Тут видимо сторонняя организация, т.к на перелет идет сбор и одна фоточка из якобы дома. За собаку на опыты и тд оплата 300-700 евро, если этим кто-то занимается, вы думаете фото не сделать. Люди задумайтесь, когда все честно, все открыто и не возникает таких моментов, перепроверьте сто раз.. Дай Бог если из этого и половины не подтвердится..и что все собаки счастливы, а не случайные.. Групп десятки, отправляют сотнями.. Вопросы возникли у многих,также ответов не получить https://vk.com/wall152617873_34351 К сожалению, все посты с обсуждениями они убрали.Альбом со скринами https://vk.com/album475688727_251418208.


Последний раз редактировалось Анна МиЛка 27 фев 2018, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 17:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
информация О ПРИЮТЕ (которую пытались до нее донести еще с первой страницы личности незаинтересованные, как вы выражаетесь) ее не интересует, ее интересует, почему лично перед ней и ее товарками не отчитались за то, к чему она не имеет ни малейшего отношения.
Вы, уважаемая, затыкайте кого-нибудь другого в другом месте. Учитывать я буду то, что сочту нужным. Не кОмильфо - не читайте.

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 18:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Марта писал(а):
Читаю и понятно, что х..... занимаетесь вы, если пишите такие комментарии.
Человек задал вопрос, она в чем-то сомневается и имеет на это право.
Почему вы не можете вежливо и доходчиво, не оскорбляя и не унижая человека, рассказать ей о приюте и развеять ее сомнения?
Не умеете говорить в другом тоне? Тогда не позорьтесь и молчите.
Читать то, что вы пишите, не камильфо.
Создается впечатление от вас и от зарегенного под идиотским ником, что вы лица заинтересованные.
Учтите это, когда пишите пост.
P.S. Сразу скажу, что пишу, как сторонний читатель темы, никого не знаю, собак в приюте не держу.


Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо вам за него, а также за то, что вы есть. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 19:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
хардик писал(а):

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо вам за него, а также за то, что вы есть. ;)

Было бы странно, если бы не прокомментировали мой пост! ;)
Вы всегда очень внимательно читаете то, что я пишу.
Думаю потому, что, в отличии от многих, пишу правду, которая не всем нравится. Вам в том числе.
Ясно, что вы в этой теме не потому, что держали собак в приюте, о котором речь, а потому что имеете свой приют.
И агрессия ваша понятна.
Мало кто захочет обсуждать приют, зная, что нарвется на хамство хозяйки.
Что вам и надо.
Так что не надо всех считать лохами.
Если не говорят, это не значит, что не думают или не знают.:)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 20:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Марта писал(а):

Ясно, что вы в этой теме не потому, что держали собак в приюте, о котором речь, а потому что имеете свой приют.


Ясен перец . что я в этой теме потому что имею приют и знаю что такое приют
а вы то в этой теме зачем ? Потрындеть ? Скучно или от своей невостребованности
не знаете куда сунуться ? ;)
кошек здесь вроде не спасают .а даже споткнувшись об умирающую собаку . вы сделаете вид что не заметили её
что умного и существенного вы здесь можете написать про собачий приют ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 21:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 18:14
Автор темы

Сообщений: 37
Впечатление о приюте ,создают его руководители в том числе.Какое вы создали адекватным людям думаю очевидно.А вот почему такая реакция ..в общем то это и насторожило первым..Бросаетесь на всех ,кроме своего круга ,...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 21:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Анна МиЛка писал(а):
Впечатление о приюте ,создают его руководители в том числе.Какое вы создали адекватным людям думаю очевидно.А вот почему такая реакция ..в общем то это и насторожило первым..Бросаетесь на всех ,кроме своего круга ,...

вы глупенькая одного не поймете . что приютам плевать на ваши впечатления . но не дай бог начнете грязь по сети постить . ответку получите такую . что нос из дома не высуните


Последний раз редактировалось хардик 02 мар 2018, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 22:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
За хорошими впечатлениями, ну, в аквапарк что-ли сходите. Приюты вас впечатлять обязательств не давали.

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 22:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 18:14
Автор темы

Сообщений: 37
Хардик,грязь это больше по вашей части.Мне нет смысла,что то придумывать и распростронять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 01:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:41
Сообщений: 116
Марта писал(а):
Читаю и понятно, что х..... занимаетесь вы, если пишите такие комментарии.
Человек задал вопрос, она в чем-то сомневается и имеет на это право.
Почему вы не можете вежливо и доходчиво, не оскорбляя и не унижая человека, рассказать ей о приюте и развеять ее сомнения?
Не умеете говорить в другом тоне? Тогда не позорьтесь и молчите.
Читать то, что вы пишите, не камильфо.
Создается впечатление от вас и от зарегенного под идиотским ником, что вы лица заинтересованные.
Учтите это, когда пишите пост.
P.S. Сразу скажу, что пишу, как сторонний читатель темы, никого не знаю, собак в приюте не держу.

Упомянутые вами персонажи - это и есть руководство приюта, одна директор, другая админ. Там настолько ограниченный словарный запас, и узнаваемая манера общения, что конечно всем понятно, чего вдруг эти дамы накинулись на автора поста. Вконтакте под своими страничками они писали тоже самое. А пост поэтому и появился, чтобы люди понимали, что за красивыми словами и картинками в их группе помощи животным скрываются вот такие люди. И это же не девочки 15летние, это взрослые тети позволяют себе так общаться, считая видимо, что оскорбления и хамство делает их какими-то успешными и крутыми, мрак..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 01:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:41
Сообщений: 116
хардик писал(а):
вы глупенькая одного не поймете . что приютам плевать на ваши впечатления . но не дай бог начнете грязь по сети постить . ответку получите такую . что нос из дома не высуните

Процитирую этот прелестный коммент, а то опять подредактируют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 02:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Vikenty писал(а):
Процитирую этот прелестный коммент, а то опять подредактируют.

Господи . ну какие же вы посредственные . не интересные ;)
я редактирую . потому что три класса церковно приходской . ошибки исправляю .
а не по тому что чего то трусливо тру


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 02:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Почему задают вопросы кураторам?
Почему задают вопросы передержкам?

И требуют ответов?
И заносят в чёрный список, если ответов нет или ответы не удовлетворяют?

И почему нельзя задавать вопросы приютам?

Если человек отдал кошку или собаку в приют, то естественно рассчитывает, что вправе знать о судьбе того, которого, как он считает, спас.

Я ЗА приюты, но и понимаю тех, кто переживает за судьбы тех, кого не смог взять к себе домой.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 02:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 18:14
Автор темы

Сообщений: 37
Охо хо..угрозы какие то пошли)нос длинный высуну не сомневайтесь)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 02:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
НичейЁжик писал(а):
Почему задают вопросы кураторам?
Почему задают вопросы передержкам?

И требуют ответов?
И заносят в чёрный список, если ответов нет или ответы не удовлетворяют?

И почему нельзя задавать вопросы приютам?

Если человек отдал кошку или собаку в приют, то естественно рассчитывает, что вправе знать о судьбе того, которого, как он считает, спас.

Я ЗА приюты, но и понимаю тех, кто переживает за судьбы тех, кого не смог взять к себе домой.

А кто из задающих вопросы отдал собаку в приют ?
милка отпадает . она самостоятельная спасалка . только пока не определилась кого спасает
а может это Марта ночами не спит . рыдает в подушку .не зная судьбу своей кураторской
собаки ?
ааааа ! дотумкала !это точно Викентий . у неё ягдт в вечной течеке . да такая затейница . что даже дворовая сука сможет её повязать и 1.5 месячный кобель не устоит
ей домой нельзя . вот по приютам и распихивает . а потом мается от неизвестности (
ну что поделать когда не платежеспособный . приюты они такие . информация в обмен на деньги .т.ч Викентий сочувствую . как будут деньги .заходите... {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 03:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
хардик писал(а):
нет . мне не кажется что человека устраивает такая жизнь
да . человек своими руками . но не без участия форума . загнал себя в угол
а когда положение стало тупиковым .форум благополучно слился . оставив приют один на один со своими проблемами
а ведь 90% собак в этом приюте благодаря форуму
человек хорохориться . старается показать что все нормально . а на самом деле пипец
и всем очень не нравиться когда на их тупые допросы или дебильные советы . в ответ прилетает хамство . они считают своим долгом соваться со своими проверками и указявками в любой приют . не имея ни малейшего представления . что такое приют . как и чем он живет
Финансовый вопрос я с вами обсуждать не буду . я прекрасно понимаю что вам плевать на собак . вы в этой теме только для того . чтоб посчитать ЧУЖИЕ деньги
т.к. это ваша больная мозоль

Пропустила такой "шедевр". :jawdrop:

В ее приют никто не суется. Но собак она никогда не будет пристраивать, пока существуют те, кто дает деньги.

Запомните, хардик, у меня нет мозолей и поэтому болеть там нечему.
Так же, как и чужие деньги меня не волнуют. Мне хватает того, что есть.


Вообще, читать ваши перлы смешно. Вроде обсуждаете тему про другой приют, но в подтексте подразумеваете свой приют, в который не дай бог кто-то сунется. Головы не сносить тому!
Хотя чего бояться, если у вас все чисто и честно?

Не хотела отвечать на глупость, написанную в предыдущем посте, но раз зашла сюда, отвечу.
Цитата:
даже споткнувшись об умирающую собаку . вы сделаете вид что не заметили её
что умного и существенного вы здесь можете написать про собачий приют ?

Вами здесь и не пахло, когда я уже не обходила брошенных собак и начинала спасать именно собак, а не кошек. И все они благополучно пристроены.
Я помню, как мне предложили отдать в ваш приют щеночка, похожего на хаски. Но я решила обойтись без приюта. Девочка отлично живет в своем доме.
Поэтому не надо здесь разводить пустые ля-ля.
И не надо делать из людей дураков, которые, якобы, не понимают, что такое приют. Все, кто спасает животных, прекрасно об этом знают.
Поверьте, что ничего умного и существенного про приюты вы здесь не написали, хоть и считаете себя знатоком. ;)

Я понимаю, что сейчас на меня выльется ушат дерьма с оскорблениями и унижениями, вы же по другому не умеете общаться.
Не буду вам мешать, сделаю скидку на ваш диагноз. {haa}

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 03:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Марта
вы опять совершенно правы , но упустили одно . не только я снесу голову за свой приют .
а любой владелец приюта открутит башку вот таким проверяльщикам
и ваше счастье . что вы обошлись со своей хасочкой без моего приюта . а то при обращении вы точно бы получили бы ушат дерьма

писать что то умное и существенное про приют вам ?
Зачем ? Вы решили открыть приют и хотите почерпнуть информации у опытного человека ? {crz}

а диагноз у меня один - мозгов как у хлебушка . было бы чуть побольше . то я с вами бы в диалог не вступала ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 07:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Марта писал(а):
Я понимаю, что сейчас на меня выльется ушат дерьма с оскорблениями и унижениями, вы же по другому не умеете общаться.

А Вы?))) смешно читать вас тут, на форуме, видя как вы сдерживаетесь из последних сил))
В Вк вы гораздо красноречивей :D Особенно в комментариях группы в Чс :D
хардик писал(а):
а диагноз у меня один - мозгов как у хлебушка . было бы чуть побольше . то я с вами бы в диалог не вступала

и не вступай! :D не видишь что ли, что тетка претендует на звание " ум, совесть и правда форума " :D
Марта писал(а):
что, в отличии от многих, пишу правду, которая не всем нравится.

:D
Анна МиЛка писал(а):
Охо хо..угрозы какие то пошли)нос длинный высуну не сомневайтесь)

ну, тогда осмелюсь взять на себе пиар поста лично про вас))))
Смею вас заверить, репостов будет гораздо большее 11, как в вашем случае :D

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 10:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
приюты - это нервно, трудно, очень затратно. И понятно, что общение и с адекватами, и с неадекватами "легкости" в этот процесс не добавляет. Вот есть же у приютов помощники - спец люди, которые пиарят живность в соц. сетях. Было бы отлично, если бы, по примеру многих и многих предприятий, в помощь каждому приюту пришли бы люди. наверное даже с психологическим образованием, либо просто любящие животных, контактно-доброжелательные, по типу пресс-секретарей, пусть бы они назывались "консультант по делам приюта на добровольных началах", помощь которых бы заключалась именно в работе буфером, общении с "внешним миром людей, не знакомых или частично знакомых с процессом", которые бы, придерживаясь согласованной политики с владельцами приюта, внятно могли бы ответить на вопросы по животным, по помощи и т.д., и в то же время не допускать деструктивного вмешательства, снижать конфликтность...Это достаточно тяжелый труд, одновременно выполнять его с другими обязанностями по приюту, для тех же хозяев приюта, крайне сложно..Понимаю, что такого идеала сложно достигнуть, но жизнь облегчается в разы, говорю как бывший небольшой начальник ;) ..
много бы тем тогда бы здесь не было, не поуходили бы много людей с форума..

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 10:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:41
Сообщений: 116
хардик писал(а):
А кто из задающих вопросы отдал собаку в приют ?
милка отпадает . она самостоятельная спасалка . только пока не определилась кого спасает
а может это Марта ночами не спит . рыдает в подушку .не зная судьбу своей кураторской
собаки ?
ааааа ! дотумкала !это точно Викентий . у неё ягдт в вечной течеке . да такая затейница . что даже дворовая сука сможет её повязать и 1.5 месячный кобель не устоит
ей домой нельзя . вот по приютам и распихивает . а потом мается от неизвестности (
ну что поделать когда не платежеспособный . приюты они такие . информация в обмен на деньги .т.ч Викентий сочувствую . как будут деньги .заходите... {crz}

Мы же вроде такие не интересные, зачем же вы полезли мои посты читать, но вы бы хоть на даты посмотрели, посты 10 летней давности)).
А про 11 репостов, да есть мысль всем подписчикам лап и помогающим организациям разослать репост, но жалко времени на них. У меня вообще такое впечатление, что хардик специально поднимает эту тему комментами, чтобы она висела заглавной, и народ читал,а некоторые "переживающие" только подливают масло в огонь, я бы на месте лап делала выводы, кто эти друзья на самом деле. Пост то написать можете и про меня и про автора, только это же будет враньем, а в данном случае никакого вранья, все скрины есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 15:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Ол-ля-ля писал(а):
А Вы?))) смешно читать вас тут, на форуме, видя как вы сдерживаетесь из последних сил))

Понятно, что подруга терпит фиаско, надо ей помочь.
Не знаю, где вы увидели мое сдерживание, да еще из последних сил.
Учитывая время написания поста, вам померещиться может что угодно. ;)

И здесь, и ВК я пишу то, что думаю. Только здесь кому-то разрешено употреблять все слова, например, вашей подруге, а кому-то за самое невинное слово могут дать бан.
Стоит ли получать бан из-за человека, который цепляется к каждому слову и не умеет вести диалог без оскорблений?
Ол-ля-ля писал(а):
В Вк вы гораздо красноречивей :D Особенно в комментариях группы в Чс :D

О каком ЧС речь?
Если вы имеете ввиду тему про мошенницу из Дружковки, так там я пишу то, что знаю. А знаю я столько, сколько никто не знает.
И в чем красноречие? В том, что я пишу подробно, раскрывая ее вранье, или в том, что я ее назвала. с.чкой, хотя она еще хуже и опаснее?
Ол-ля-ля писал(а):
и не вступай! :D не видишь что ли, что тетка претендует на звание " ум, совесть и правда форума " :D

Я вот думаю, вы когда настоящая? Сейчас, когда пишите эту чушь, или тогда, когда в личку извинялись за мат и оскорбления своей подруги?
Жаль, когда начинаешь уважительно относиться к человеку, а он показывает свое истинное лицо.
Ол-ля-ля писал(а):
ну, тогда осмелюсь взять на себе пиар поста лично про вас))))
Смею вас заверить, репостов будет гораздо большее 11, как в вашем случае :D

Вы хоть поняли, что написали?
Показали всю свою подлую сущность. :sick:
ТС только и хотела с помощью этого форума получить ответ на волнующий ее вопрос. А получать стала угрозы. Сначала от хардик:
хардик писал(а):
. но не дай бог начнете грязь по сети постить . ответку получите такую . что нос из дома не высуните

Теперь от вас.
Невольно закрадывается мысль, что вам есть, что скрывать.
Вот так вы себя ведете и ВК. Или молчи, или сейчас напостим про тебя вранье.
И все эти гадости вы делаете со смехом.
Вон сколько смеющихся смайликов.
А смех без причины, все-таки признак одного порока.
Пора уже задуматься над этим. И писать более конструктивно.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 16:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Ол-ля-ля писал(а):
А Вы?))) смешно читать вас тут, на форуме, видя как вы сдерживаетесь из последних сил))
В Вк вы гораздо красноречивей :D Особенно в комментариях группы в Чс :D
и не вступай! :D не видишь что ли, что тетка претендует на звание " ум, совесть и правда форума " :D

:D

ну, тогда осмелюсь взять на себе пиар поста лично про вас))))
Смею вас заверить, репостов будет гораздо большее 11, как в вашем случае :D


На себе Вы взяли пиар поста лично про меня, да обосрались.
А могли и пытались навредить не мне, а старой собаке Кларе, когда полезли в ее тему.
И ВК со своими бреднями :sick:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 16:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
Vikenty писал(а):
Упомянутые вами персонажи - это и есть руководство приюта, одна директор, другая админ.

оп-па {crz} {crz} {crz} без меня меня женили, только не поняла, кто я? директор или админ...

по поводу вранья от приюта, уж чья бы корова мычала...
"К сведению у меня две собаки дома спасенные и пристроенных несколько." :sick: :sick:

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 17:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
Vikenty писал(а):
Упомянутые вами персонажи - это и есть руководство приюта, одна директор, другая админ. Там настолько ограниченный словарный запас, и узнаваемая манера общения, что конечно всем понятно, чего вдруг эти дамы накинулись на автора поста. Вконтакте под своими страничками они писали тоже самое. А пост поэтому и появился, чтобы люди понимали, что за красивыми словами и картинками в их группе помощи животным скрываются вот такие люди. И это же не девочки 15летние, это взрослые тети позволяют себе так общаться, считая видимо, что оскорбления и хамство делает их какими-то успешными и крутыми, мрак..


Вы думаете, Америку открыли?
У многих хозяек приютов в СПб, скажем так, непростой характер. Есть "тараканы" врождённые, как у большинства людей, а есть приобретённые, появлению которых способствовали хронический стресс, недосып, переутомление. Попробуйте хотя бы месяц поспать по 3 часа в сутки и при этом находится всё оставшееся время в состоянии крайней бодрости. Я вас уверяю, вы о себе много нового узнаете. Проверено на собственном опыте.
А оскорбления - это такой же выход агрессии как, например, драка или разрядка в спортивном зале. И бессильная злость на людей, считающих, что если у тебя в приюте 60-100-200 собак, то плюс ещё одна не имеет значения. Ведь сами "спасители" никак не могут помочь несчастному зверю, но разве что привезти его в приют и то не всегда. И таких деятелей масса. Кстати, реагируют они на отказ часто, мягко говоря, неадекватно.
В конечном счёте важно содержание собак в приюте, а не отношение к людям. Хотя я противник хамства. Любая склока, в конечном счёте, убивает то разумное, что может появиться в споре.

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 17:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
интересно, почему платную передержку "4лапы" все так упорно называют приютом??

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 18:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
ШТУРМАН писал(а):
интересно, почему платную передержку "4лапы" все так упорно называют приютом??

потому что там 20 собак платных и 60 бесплатных. Выше об этом уже говорилось. Это все, что вас интересует?

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 18:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
НинаБу
да ну...откуда столько набрали то?? чушь то не нужно писать, там нет такого кол-ва собак

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 18:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
ШТУРМАН писал(а):
НинаБу
да ну...откуда столько набрали то?? чушь то не нужно писать, там нет такого кол-ва собак

{haa} ну, хорошо, поверю вам, как постоянному посетителю приюта.

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 18:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
mason
те кто спит по три часа в сутки, не сидит часами в сетях, не строчит длинные посты и не роется в чужих профилях, по себе знаю... лучше вырубиться на полчасика ;)
всё это понты, не более того... "тараканов" надо уметь сдерживать, а то не далеко до псих. диагноза.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 18:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
НинаБу
ну зачем обманывать что постоянный, но несколько раз была, приезжала с кураторами посмотреть своими глазами...нет там такого кол-ва собак...да и те что есть не в лучшем виде(

и не нужно называть приютом то, что им не является...наличие животных на участке не означает что это приют....сначала зарегистрируйте его, создайте условия соответствующие всем нормам, потом и называйте себя приютом


а вы смотрю каждому тут отвечаете, на каждое сообщение, днями и ночами на страже)) и при этом отнекиваетесь что это вы сами и есть)) цирк

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 18:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
Викторияал писал(а):
mason
те кто спит по три часа в сутки, не сидит часами в сетях, не строчит длинные посты и не роется в чужих профилях, по себе знаю... лучше вырубиться на полчасика ;)
всё это понты, не более того... "тараканов" надо уметь сдерживать, а то не далеко до псих. диагноза.

а Наталья и не роется и ни одного, даже короткого поста не написала, а те, кто роются, спят нормально (я, например, по 8-9 часов, а то и больше ;) ). А если кому и хамят, то исключительно из личной неприязни. Это выяснили?

А вот откуда ваши тараканы вылезают, это вопрос). Вроде исключительно вежливые, добрейшей души и огромного человеколюбия люди с неимоверным "словарным запасом" и потрясающей грамотностью, но готовы полить дерьмом приют чисто из спортивного интереса и, даже ни разу в нем не бывая.

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка