Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMG_3866.jpg1.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
IMG_7407.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgVzhik.JPGzBHYQacMepE.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgMishanya.jpge4gFrnn4gpE.jpgshchen.jpg
1~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg0~0.jpgDSC_3361.jpg18.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
aapap.jpg
20180629_083846.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegmikro~12.jpgHD9_7855.jpg
_77A4980_1mb.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgbatterknayf_3.jpgDSC_0893.jpg_ropvbyr5ro.jpg
Foto0507.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
555~0.jpg20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жорик вырос. Разболелся котеныш-из-подвала спасеныш.СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 01:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Автор темы

Сообщений: 5626
Жорик под присмотром Ольги -pipistrello прекрасно жил дома во время моего отъезда. Оленька, спасибо :hi:
Ну что же, с помощью Оли-пипистрелло сделали дырку в двери для перемещения котёнка. Но он, похоже, и не бывает дома. Ушёл к соседу.
Воообщем, ручки слились, всех претендентов я отшивала из-за брони. Ручки оставили денег на корм, на следующий день женщина позвонила попросила снять объявление на авито, чтобы только им. :(
На обещанной передержке заболели котята, которые должны были съехать ещё 5 декабря. Анализы я не сдавала, т. к. Жорик должен был сидеть с тремя домашними привитыми кошками. :wall:
Остаётся сидеть в комнате один, как в тюремной камере. Ещё и отопление отключили.
Мамаша Жорика снова беременна. :(
Жорик забронирован,ттт.
Сейчас Жорик вполне себе справный пацан. Характер-золотой.
Любит бегать - играть, но и очень любит "лечить". Только сядешь на диван, он тут как тут. Просится на ручки, на плечи,
на голову. Ну или хотя бы рядышком посидеть :)
(По просьбе от Оли Тапочкин, выставляю фото)
вот и он, герой нашей темы:Изображение
Изображение Изображение Изображение
Это наши лекарства:
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Ну и чеки за лечение:
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Финотчет:

ПРИХОД:
17.10.17.-2000 руб Света-касьян
19.10 - 1000 руб от Ирины Чугуновой
Итого ПРИХОД на 19.10.17 г.-3000 руб

РАСХОД:
03.10.17 г-451 рубпрепараты для обработки
06.10.17 г-174 руб паштеты для котят
07.10.17 г-290 руб Ветаптека
11.10.17 г-174 руб-консервы д/котят
14.10.17 г-2726 рубПрием в клинике Ветус, манипуляции
14.10.17 г-204,7 руб-аптека(шприцы, препараты)
16.10.17 г-206 руб Консервы д/котят
19.1017г-770 руб Фортифлора 10 пачек+консервы.

Итого РАСХОД на 21.10.17 г.-4995,7 руб

ВСЕГО: МИНУС 1995,7 руб


Последний раз редактировалось Тапо4кин 15 фев 2020, 00:06, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Двойное кидалово под НГ.Оставила на нянек.Разболелся котеныш-из-подвала спасеныш.СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 22:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Автор темы

Сообщений: 5626
pipistrello
Вот насмешила. Борется с собой, блин. Вот Никита долго не боролся, быстренько чикнул Маркиза, те перь тот нормальный человеческий кот, а не злобный демон. Нянька для Борки неплохая получилась.
У моей подруги прибавление, подобрали в садоводстве кота. Она приболела, лежит. Отправила мужа отнести кота на кастрацию. Тот вернулся с таблетками. До этого двух кошек забирали, совершенно спокойно отнесся к их стерилизации. А коту нельзя лишнее отрезать, пусть будет мужиком! {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}
Наверное мне придётся нести...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойное кидалово под НГ.Оставила на нянек.Разболелся котеныш-из-подвала спасеныш.СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 13:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Жорик какабычна-выбежал на меня из ванной, на *Жорочка* сделал безумные глаза и сиганул к соседям. В комнате так и не ест, но какает исправно, и писает. Забыла у него пакет с использованным наполнителем, только бы не порвал, придется комнату убирать
С ним всегда Маркиз, какой все таки шикарный-и реально нянька для мелкого

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойное кидалово под НГ.Оставила на нянек.Разболелся котеныш-из-подвала спасеныш.СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 11:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Автор темы

Сообщений: 5626
pipistrello
Оля, сегодня обнаружила пропущенный вызов и смс, что звонили по поводу Жорика. Где-то ещё объявления о нем висят, старые. Ну раз прислали ещё смс, я написала твой телефон, извини, но может быть позволят.
Ещё было два звонка, я сразу отвечала что я не в СПб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойное кидалово под НГ.Оставила на нянек.Разболелся котеныш-из-подвала спасеныш.СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 16:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Оль, без проблем-только не думаю-что без тебя стоит им пытаться кота показывать-только хуже будет, пока ловить будут итп, там ситуация тоже сама понимаешь-праздничная
Подумай, так то я все на словах поясню. Сегодня не пойду наверно, чтобы не портить людям праздник
Сейчас пришли из Ветуса, ну естессно только такие идиоты как я лечат и оперируют животных в праздники, если не экстренно
Диагноз Юте я поставила верный, хотя как оказалось-клиники у нас НЕ БЫЛО, на попе она не ездила, не орала итп
В общем моя параноидальная мнительность иногда может спасти человечество
Уже абсцесс затянулся, но это жесть-что у нее из попы вытянули
Я уже умными речами достаю не только человеческих врачей-но и ветеринаров
Говорю-у нас закупорка. Как определили?-Говорю-мне темное под хвостом не понравилось
Потом врач-ей антибиотики надо. Я радостно-у меня есть синулокс!-Отлично, говорит

Сейчас с Феликсом пойдем, опять обострение походу-и опять по мелочам заметила

Георгий опять стрем прислал от Лео)

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойное кидалово под НГ.Оставила на нянек.Разболелся котеныш-из-подвала спасеныш.СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 15:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Второй день не вижу Жорика вообще. Один Маркиз сиротливо меня встречает. Хотела отдать Любе пакет(остатки) проплана, так как в комнате он даже так и не притронулся-но там сегодня какое то сонное цество-все закрыто, кроме дальней комнаты, ванна, кухня. Соваться не стала, думаю позвонили бы наверно если что
Завтра надеюсь будет ктонть живой
Но следы жизнедеятельности имеются. Уже немножно натряс опилок на пол, но ванна была прикрыта, потом швабру возьму подмету, какушки убрала

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойное кидалово под НГ.Оставила на нянек.Разболелся котеныш-из-подвала спасеныш.СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 18:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Автор темы

Сообщений: 5626
pipistrello
Оля, спасибо :hi: !
И в дальней комнате никого не было? Если в ванной кто-то мылся, то у Ильи все равно должен быть или Жорка или Граф. Хотя могут и оба в ванной торчать.


Последний раз редактировалось Тапо4кин 11 янв 2018, 18:40, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойное кидалово под НГ.Оставила на нянек.Разболелся котеныш-из-подвала спасеныш.СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 18:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Оль, я не стала соваться
Думаю завтра там будут *живые*
Маркиз явно скучал, пришел аж ко мне, смотрел как в комнате ковыряюсь

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойное кидалово под НГ.Оставила на нянек.Разболелся котеныш-из-подвала спасеныш.СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 18:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Автор темы

Сообщений: 5626
С этим планшетом получилось только с третьего раза нужный смайлик поставить. :-[ Пишешь одно, читаешь- абракадабра написана. Сложно с ним.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойное кидалово под НГ.Оставила на нянек.Разболелся котеныш-из-подвала спасеныш.СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 16:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Сегодня даже испугалась. Пришла-вообще все двери закрыты, только Маркиз сиротливо сидит на тумбочке. Ванна на замок-хотя там тишина, то ли чтобы я не шарилась закрыли-хз. Я потом снегом на улице руки мыла)
Но лоток опять полный, вытряхнула, подмела, поменяла наполнитель
Слава Богу вышел Илья. Спросил-как его зовут)Жорика. Отдала ему пакет Проплана остатки, он говорит-он живет у него и пакетики жрет)
Позвал котэ, говорит мне вот смотрите-я выхожу-Жорик сволочь опять в его комнату шнырк) не любит меня)
В общем все в порядке)

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойное кидалово под НГ.Оставила на нянек.Разболелся котеныш-из-подвала спасеныш.СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 16:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
В догонку-Жорик по-моему сильно вырос, уже размером со взрослого мелкого кота

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойное кидалово под НГ.Оставила на нянек.Разболелся котеныш-из-подвала спасеныш.СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 19:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
pipistrello писал(а):
Сегодня даже испугалась. Пришла-вообще все двери закрыты, только Маркиз сиротливо сидит на тумбочке.
...
Позвал котэ, говорит мне вот смотрите-я выхожу-Жорик сволочь опять в его комнату шнырк) не любит меня)
В общем все в порядке)

:)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойное кидалово под НГ.Оставила на нянек.Разболелся котеныш-из-подвала спасеныш.СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 11:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Все эти дни Жорика не вижу. Но навалил столько-что даже ободок с лотка сорвал
Оль, честно-я только лоток вытресла, с корытом возиться не стала-руки по прежнему негде помыть
И еще наполнитель в миску с водой накидал, я налила ему из очистителя в собачью миску

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойное кидалово под НГ.Оставила на нянек.Разболелся котеныш-из-подвала спасеныш.СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 11:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Автор темы

Сообщений: 5626
pipistrello
Только теперь поняла, что ванна не закрыта, это мы дверь закрываем, ручку просто повернуть нужно.
В день приезда Люба сказала, что Жорж ( :P ) очень ласковый котенок, его очень любит девушка Ильи.( Ну кто бы сомневался!) И если они будут просить оставить Жорку им, чтобы я не соглашалась, т. к. Илья и Графа все никак кастрировать не может. Запашок тот еще в коридоре и в комнате тоже из-за отверстия в двери. :(
Горы в лотке объяснились просто. Пока я обживалась в комнате, все трое котов дефилировали из коридора в комнату и обратно. При чем старшие просто заходили в приоткрытую дверь, а Жорка только через "окно". Затем я закрыла дверь, все-таки боюсь что Граф пометит прямо в комнате. И выяснилось, что Жорка гусарил в комнате не один. Я как раз убрала лоток, как в дырку пролез Маркиз и тут-же напрудил в него. :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарю Ольгу-pipistrello за уход за Жориком!.Разболелся котеныш-из-подвала спасеныш.СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 13:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Не за что, Оль. там основное легло на Илью. Если его таки заставить всех лишить достоинства-он был бы хорошим хозяином
Да и кот там привык
Надо на мозг капать
Но еще раз мораль, кошка в любую щель пролезет. ладно Граф, но Маркизова будка чтобы пролезла-это нечто
Я вчера в 3 часа дня приходила, поняла что ты приехала-ботильоны стояли и дырка заделана, поскреблась-но ты видимо спала, не стала активничать
Ну слава Богу, а то я вчера тут экспресс капусту квасила-отличная капуста за 2 дня
Ну в общем полпальца снесла)Ну я это я так подумала, ибо кровь чуть ли не гейзером хлестала
Оказалось дырочка крохотная, но видимо глубокая или в сосуд)
Опять добрым словом вспомнила Таню cuperis, пластырь просто супел, если бы не он-хза как бы мы там с матерью все доделывали и разгребали, и как я бы кровь в итоге останавливала) Теперь короче сижу палец веером)
А надо Малышку лечить, вчера еще денег заплатила за консультацию по ее моче, врач нифига сам не понял-странный анализ. А на работе начались серьезные гонения на нее(
Георгий за это время прислал видео с Лео, и фото. Лео стал просто шикарный. Взрослый уже, шерсть-супер. Реально повезло пацану
Повешу как смогу

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарю Ольгу-pipistrello за уход за Жориком!.Разболелся котеныш-из-подвала спасеныш.СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 13:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Автор темы

Сообщений: 5626
, Пыталась активировать Жориково объявление на авито. Видимо, правила изменились. :( Предлагают активировать только за деньги. Мне уж очень жалко текст последнего объявления, ручки с него пропали. Если новое делать, так занимательно не получится. Предется платить, наверное...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарю Ольгу-pipistrello за уход за Жориком!.Разболелся котеныш-из-подвала спасеныш.СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 15:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Я горжусь собой
Только сейчас увидела кучу звонков, Оля. Походу звонок у телефона крякнул
Я еще думаю-не звонишь, значит не приехала
Мдааа

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарю Ольгу-pipistrello за уход за Жориком!.Разболелся котеныш-из-подвала спасеныш.СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 15:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Жорик возмужал)
Изображение
Изображение
Изображение

Жорик копия кота, которому я подвальное окно отстояла. живет у нас с лета, все сгинули-а этот осторожный. Правда кормежкой там уже все за*рали
Тоже бы поймать и пристроить, с виду здоровый-но сразу сливается-как подходишь

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарю Ольгу-pipistrello за уход за Жориком!.Разболелся котеныш-из-подвала спасеныш.СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 16:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Автор темы

Сообщений: 5626
pipistrello писал(а):
Я горжусь собой
Только сейчас увидела кучу звонков, Оля. Походу звонок у телефона крякнул
Я еще думаю-не звонишь, значит не приехала
Мдааа

, Ага, а я думала, что ты плохо себя чувствуешь, хотела еще на работу подойти, но не решилась без звонка, не к месту явиться {crz} . спасибо за фотографии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарю Ольгу-pipistrello за уход за Жориком!.Разболелся котеныш-из-подвала спасеныш.СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 17:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Автор темы

Сообщений: 5626
, Большая просьба ко всем, заглянувшим в тему. Посмотрите пожалуйста объявление на авито номер 1208 8528 80. Может быть, какие-то фотографии не стоит туда выкладывать, может, главное фото поменять на другое, как-то текст изменить? Жду советов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарю Ольгу-pipistrello за уход за Жориком!.Разболелся котеныш-из-подвала спасеныш.СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 17:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Чувствую то не очень, но телефон походу еще хуже)))
Сначала Марина Ориента дозвониться не могла-но там я дома его забыла, а потом видимо звонок с переменным успехом звонит(
Так что чо как я на связи, теперь вроде тренькает
надо ж ключи отдать

Я в Авито не ау(

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарю Ольгу-pipistrello за уход за Жориком!.Разболелся котеныш-из-подвала спасеныш.СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 17:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Автор темы

Сообщений: 5626
pipistrello
Там просто, забиваешь авито спб и вводишь номер объявки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарю Ольгу-pipistrello за уход за Жориком!.Разболелся котеныш-из-подвала спасеныш.СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 17:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2017, 16:41
Сообщений: 341
Откуда: Лесная
Тапо4кин
С главным фото все ок, хорошо виден окрас. Шикарный кошак) Можно побольше написать про характер: черты характера, что любит делать, что не очень (но аккуратно, например, не недотрога, а кошак с чувством собственного достоинства, который не будет надоедать хозяину) Ну и пунктуацию чуть поправить :-[
Кстати, некоторые ищут целенаправленно по окрасам: черный, рыжий и т.д. Тоже окрас описать или, если фенотипичность есть, то, на какую породу похож. Тигровый окрас или почти бенгал (просто в полосочку).

_________________
Екатерина 8-921-755-6Ч-семь9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарю Ольгу-pipistrello за уход за Жориком!.Разболелся котеныш-из-подвала спасеныш.СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 18:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Автор темы

Сообщений: 5626
МояМи
Спасибо, я не могла с гф определиться никак. По тексту - почему такой минимум. Это второе объявление. В первом было более развернуто про характер и про окрас. Боюсь повториться и забаниться. На это объявление было больше звонков, поэтому оплатила поднятие именно этого.
Кстати, первое объявление еще недавно висело на авито. мне 16 числа поступали звонки. Есть такая категория ищущих котеев, которые просматривают авито с последней страницы. Я различаю звонивших по озвучиванию клички. В том объявлении Жорик и есть Жорик :) Но 16 я была в дороге и писала смс, что не в СПб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарю Ольгу-pipistrello за уход за Жориком!.Разболелся котеныш-из-подвала спасеныш.СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 18:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2017, 16:41
Сообщений: 341
Откуда: Лесная
Тапо4кин
Уже подняли объявление? Я где-то читала, что лучше поднимать в 11-12 часов в субботу. Мол, в выходные много свободного времени, можно найти питомца, все оборудовать и привыкнуть друг к другу) Есть, конечно, и нервические товарищи типа моего мужа, который увидев нашего кота в объявлении, не поленился в среду поехать в Автово в пол-двенадцатого ночи, чтобы забрать.

_________________
Екатерина 8-921-755-6Ч-семь9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарю Ольгу-pipistrello за уход за Жориком!.Разболелся котеныш-из-подвала спасеныш.СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 18:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Автор темы

Сообщений: 5626
МояМи
Подняла. Я фото выкладывть могу только день через три, на работе. Хотела это сделать попозже, ближе к вечеру. Но объявление было в закрытых (по огромной просьбе пропавших ручек, умолявших о гарантии) и без поднятия редактировать невозможно.А так без предварительных смотрин обычно не отдаю. Только передержечных по решению куратора. Оооочень редко такое бывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарю Ольгу-pipistrello за уход за Жориком!.Разболелся котеныш-из-подвала спасеныш.СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 18:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2017, 16:41
Сообщений: 341
Откуда: Лесная
{yee} будем держать кулачки за Жорика и (пока ттт) единственный хвост)

_________________
Екатерина 8-921-755-6Ч-семь9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарю Ольгу-pipistrello за уход за Жориком!.Разболелся котеныш-из-подвала спасеныш.СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 14:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Автор темы

Сообщений: 5626
По объявлению было море просмотров и несколько неадекватных звонков.
Жорка потихоньку возвращается домой. Правда, его пугает новенькая подопечная, которая не возражала против знакомства, но Жорик распушает хвост и рычит. Белоснежка тоже стала шипеть в ответ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарю Ольгу-pipistrello за уход за Жориком!.Разболелся котеныш-из-подвала спасеныш.СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 22:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Автор темы

Сообщений: 5626
Эх-х. На Жорку была парочка хороших звонков, но не перезвонили. Сегодня звонит девушка, живёт недалеко, задаёт парочку вопросов, спрашивает разрешения о завтрашнем знакомстве. А я завтра работаю. Она уточняет время работы. И напрашивается на сегодня, время уже 20.00, но раз рядом живёт, разрешаю. Говорит, что придёт муж. И приходит приятный молодой человек с переноской и....с сыном лет 3-х. Говорит заученную фразу о том что они давно мечтали завести котёнка... Я спрашиваю, почему не предупредили что в семье маленький ребёнок, удивленно отвечает, разве жена не рассказала? И тут все складывается, почему девушка посетовала, что они не могут найти котёнка, то больные то дикие.... Это отдающие котят, узнав, что есть малыш, объясняют свои отказы. И котята сразу становятся больными и дикими.
Мальчик довольно аккуратно обращался с котиком, но мужчина в процессе не участвовал. :( Мальчик стал искать и Белоснежка, которая под диван спряталась. Вообщем, родители, берущие члена семьи, так не торопятся. Попрощалась с ними.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарю Ольгу-pipistrello за уход за Жориком!.Разболелся котеныш-из-подвала спасеныш.СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 17:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Автор темы

Сообщений: 5626
После ухода претендентов на Жорика ко мне постучался сосед. Уточнив, пристраиваю ли я Жорика, сказал, что нельзя ли его оставить, мол, ДЕВУШКА ПРОСИТ. Я уже готовилась ко сну, оставила разговор на сегодня-завтра.
Блин! И отношения портить не хочется и Жорку оставлять висеть в воздухе не хочу!
Вот теперь надо выкручиваться как-то из этой ситуации. :wall:
Как говорила моя подруга, одна решенная проблема тянет за собой две нерешенные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарю Ольгу-pipistrello за уход за Жориком!.Разболелся котеныш-из-подвала спасеныш.СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 14:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Автор темы

Сообщений: 5626
Про ручки, приходившие на смотрины, забыла написать, что летом погибла их кошка, перелезла через забор на даче и попала под машину. На вопрос, собираются ли они брать Жорку на дачу, папаша мальчика ничего не смог ответить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка