Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
Kuzma.jpg1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgdpSqm1H0XIc.jpgniki~0.jpg13-12-2015.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg24.jpg0~1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
0~0.jpg0~1.jpgVqzd8NruMA0.jpg12~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~11.jpg
DSC_0857.jpgl5dPvKpX8kE.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
190815_0004.jpg4.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg5_1.jpg
otycIqu-LiI.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg
GD_2.jpg
945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3rmsyMmq0Og.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тема закрытаСообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 00:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Тема закрыта


Последний раз редактировалось Olga77 29 окт 2020, 02:57, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 20:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 18:34
Сообщений: 331
я ей подругу везу совершенно чудесного окраса ван


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 20:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Елена кадровик писал(а):
на заметку обязательно. мало ли чего ей привидится, когда из переноски в клетку будем пересаживать
В этом случае не должно такого случиться.
Нужно только не сразу ее пересаживать, а дать немного посидеть в переноске, при этом спокойно между собою поговорить, ну и, сами знаете, не суетиться. А когда уже пересаживать, то переноску немного вдвинуть в клетку (решетку отсоединить и просто придерживать ее), потом слегка поднять заднюю часть, и она должна сама выйти. Впрочем, что я Вас учу, :-[ наверняка все лучше других знаете по клеточному содержанию. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 20:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Девушки, надо иметь ввиду-что после стерилки может характер измениться. первый раз вот столкнулась, хоть ситуация совершенно другая
Наша дама вот после операции вообще другая кошка, наглая, не пугливая
А была забитая и странная, еле прыгала-уже думали срочно рентген делать
Она не с улицы, но тоже судьба минимум странная

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 21:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 18:34
Сообщений: 331
Не буду делать тему, инф. Вот такое вот. Четвёртая беременность за год, рожает неживых. Живет в мусоропроводе.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 21:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Лесса
я всегда просто открытую переноску ставила в клетку и животное обычно само выходило к мискам, а на следующий день или через сутки спокойно переноску убирала.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 21:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Елена кадровик писал(а):
Лесса
я всегда просто открытую переноску ставила в клетку и животное обычно само выходило к мискам, а на следующий день или через сутки спокойно переноску убирала.
Тоже хороший способ, если место есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 22:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
uta37 писал(а):
Не буду делать тему, инф. Вот такое вот. Четвёртая беременность за год, рожает неживых. Живет в мусоропроводе.
Изображение


Почему не будете делать тему?
Иногда инфотемы это шанс.
Киса погибнет(

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 22:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 18:34
Сообщений: 331
Посмотрим, может позже, у нее пузо на нос лезет, пока негде ее держать. Киса ласковая, добрая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 22:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
uta37 писал(а):
Посмотрим, может позже, у нее пузо на нос лезет, пока негде ее держать. Киса ласковая, добрая.

Uta37, Вы же губите кошку тем, что не делаете даже... ИНФО тему про нее! она же погибнет в этом своем мусоропроводе... Вы уж очень жестоки, что рассказали нам про нее, а делать тему не хотите!!! :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 22:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 18:34
Сообщений: 331
у меня даже фоток нет, она уже в стационаре. Это все, что есть. У нее есть тетенька, которая ее кормит, она ищет ей хозяев. Пусть выпишется сначала, мне ее надо как-то сфотографировать нормально.
Как я поняла, на нее есть кой-какие претенденты, ей интересовались, просто с ее вечным пузом ее побаивались, а свозить в клинику не умели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 00:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Новости из клиники: позвонила через часа три как взяли Ее на операцию. Говорят , что с котей все нормально. ) спросила, проснулась ли, ответили да. Ну вот завтра позвоню ещё, узнаю)
Ещё корма влажного роля канин ей оставила на все дни стационара
Очень надеюсь, что анализы будут хорошими, вообще очень за неё переживаю.. :hmmm:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 00:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Вот все, что осталось от дома, где она жила :cry:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 01:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
Olga77
Спасибо за новости!!
Сколько надо ждать анализы?
Высдавали на панлейку и кальцик?

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 01:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Должно к воскресенью быть готово. Сдавали на 4 инфекции. Панлейко, короновирус, ринотрахеит и кальцевироз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 02:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
[quote="Olga77"]Нужна ещё клетка на передержку! Вот где бы Ее раздобыть ?

У меня соседка хочет продать клетку, говорит большая, я ее еще не видела. Если нужно - дам телефон. Территориально - центр

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 06:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
uta37 писал(а):
Посмотрим, может позже, у нее пузо на нос лезет, пока негде ее держать. Киса ласковая, добрая.

Если что - кастрировать можно буквально за день до родов.
А еще - очень часто по разным причинам кошки не могут разродиться и погибают.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 09:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
NAtysya писал(а):

очень нужно. если не сложно напишите в личку номер телефона

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 09:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Девушки, отпишитесь по клетке тогда, как определитесь; что с бронью делать - оставлять пока/снимать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 11:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Как кошечка? есть новости - как себя чувствует?
И по второй кошечке уж тоже тогда напишу (которая из мусоропровода) - как у нее дела? она ведь - на позднем сроке совсем уже?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 13:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 18:34
Сообщений: 331
мусоропроводную кису забрали на операцию


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 13:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
uta37
дай Бог

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 13:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
uta37 писал(а):
мусоропроводную кису забрали на операцию

Пусть все пройдет у нее хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
В стационаре-то ее оставят потом? ведь на большом сроке, бедная, оперируется! отлежаться надо потом - и подольше...

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 13:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 18:34
Сообщений: 331
до среды она там. Носительство чего в теории может давать патологии котят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 15:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
девочки, это все прекрасно, но я что-то начинаю терять нить темы, проще говоря, изначально была одна киса, которая жила в уже разрушенном доме. теперь выясняется, что кисов ДВЕ! да и речь пошла о носительстве. с носительством я животное взять не смогу, во-первых, у меня котенок бегает по квартире, во-вторых, онкобольной кот, которого категорически запретили прививать. проясните ситуацию пожалуйста.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 15:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Елена кадровик писал(а):
девочки, это все прекрасно, но я что-то начинаю терять нить темы, проще говоря, изначально была одна киса, которая жила в уже разрушенном доме. теперь выясняется, что кисов ДВЕ! да и речь пошла о носительстве. с носительством я животное взять не смогу, во-первых, у меня котенок бегает по квартире, во-вторых, онкобольной кот, которого категорически запретили прививать. проясните ситуацию пожалуйста.

Елена, ну что же Вы волнуетесь! :O Вы ведь берете к себе на передержку - ПЕРВУЮ кису (лишившуюся дома, о которой сделана вся эта тема)? а про возможное(!) носительство чего-либо речь идет о ВТОРОЙ кошечке... к Вам-то она ехать в любом случае - не собирается!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 16:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Елена! Я тоже не очень поняла, что за вторая кошечка!
Я пишу в теме только про ту, которая вчера стерилизована и ждёт анализы. Которая потеряла дом. Я про вторую ничего не знаю совершенно.,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 16:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
В стационаре кошечка приходит в сеья. Сказали кушает и ходит в туалет. Вроде все ттт...'


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 16:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Olga77 писал(а):
В стационаре кошечка приходит в сеья. Сказали кушает и ходит в туалет. Вроде все ттт...'

Урра! очень рады таким хорошим новостям! :cats flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 16:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
касьян писал(а):
Девушки, отпишитесь по клетке тогда, как определитесь; что с бронью делать - оставлять пока/снимать.

Не снимайте бронь, пожалуйста!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 16:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 18:34
Сообщений: 331
не-не-не, вторая кошечка здесь лишняя. просто я спросила цены и понеслось. будет отдельная тема на нее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка