Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgjVnPpNuIl7k.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
Vzhik.JPGIMG_0732.jpg2.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg0005.jpgPWJyByC6B54.jpg24.jpg
DSC_3361.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg-4HR_cZXJAA.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgchu11~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
L1.jpg-n588JlIR1I.jpgeRsT-KUdC-E.jpg05.jpeg
11.jpg
mikro~6.jpg3~0.jpg1527273861316.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Kot.jpgKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpg
945e0a16a23d.jpg
niZ279iI38M.jpgVesta.jpg1~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Думаю, что тему можно в архив.... кошка и кот успокоились... Она, видимо, поняла, что коты бывают не только рыжие...СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 18:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
Не могу сказать, что они дружат.. Но спят со мной на диване.. Кошка периодически взбрыкивает.. А котик - по-моему, он просто хочет играть. Прыгает, как лось..
история:Подобрала кота. Моя кошка очень агрессивно себя ведет. Шипит, рычит, орет как резаная, совсем неадекватная... Даже может описаться от страха! Ну никак не хочет его принимать. А котик такой славный. Я даже плачу. Неужели отдавать кота? Держим уже их почти 1,5 месяца за сеткой. Что делать?
Есть ли на форуме кошачьи психологи?
это котик Васька.
Изображение
это-кошка. Буся. Уже пожилая.
Изображение

Звоните, пожалуйста., 8-911-792-36-92, Юлия


Вложения:
0355.jpg
0355.jpg [ 99.66 | Просмотров: 14 ]
04210.jpg
04210.jpg [ 97.24 | Просмотров: 12 ]

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Последний раз редактировалось ЮлияСав 14 янв 2018, 20:40, всего редактировалось 11 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кот и кошка никак не уживутся! Кот кидается, кошка орет, как резаная. Кота решили отдать... Не выдерживаю стрессов..СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 21:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Se_rafi_mA
Светлана. писал(а):
Если кот проявляет агрессию по отношению к кошке, надо кота ставить на место. Проделывать несколько раз в день в спокойной обстановке, не дожидаясь стычек между кошкой и котом: Берете кота за шкирку, чтоб лапами до пола не доставал, смотрите ему грозно в глаза, шипите и орете по-кошачьи и хлопаете пальцами по мордасам ( без фанатизма, разумеется)...

Тоже считаю, что таким способом можно добиться у кота лишь мнения о хозяине, как о совершенно неадекватном и самодурном существе.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и кошка никак не уживутся! Кот кидается, кошка орет, как резаная. Кота решили отдать... Не выдерживаю стрессов..СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 03:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Барсик писал(а):
Se_rafi_mA

Тоже считаю, что таким способом можно добиться у кота лишь мнения о хозяине, как о совершенно неадекватном и самодурном существе.
А Вы спокойно смотрите, как кто-то из кошаков гнобит более слабых, неагрессивных, которые потом боятся выйти из укрытия? У меня старшая Ася меньше всех, ее просто весом задавить могут, новенький уже придавливал.
Она неприкасаемая.
За вторую по возрасту не переживаю, она и на улице жила, за себя постоит, не церемонится, ее побаиваются все, она ни с кем не дружит, никто не смеет рядом с ней лечь. Ей тоже пришлось объяснять, что никого в доме обижать нельзя, правда, хватило слов - она умная, многое понимает.
В любой стае выстраиваются отношения, правила поведения. Новенькие быстро понимают, к кому можно лезть в миску, на одну лежанку рядом улечься, к кому лучше не приближаться.
Значит, мой долг выстроить в доме хотя бы нейтральные отношения, войну и разборки я не потерплю, чтобы никто из не способных себя защитить не испытывал дискомфорта от соседства себе подобных.
Это моя обязанность, поскольку я притаскиваю новеньких в дом.

Мне что, обидчика в клетке держать? Лучше я ему встряску несколько раз устрою, чтобы потом все спокойно жили. Я ведь не могу защитить в свое отсутствие.
И это не битье, боль кот не испытывает, просто психологическое давление.
Теперь, если слышу гудеж или замечу начало разборки, достаточно моего окрика.

И... наглые остаются наглыми, ласковые ласковыми, также лезут на руки, требуют ласки, пристраиваются полежать рядом или на моем животе, попрошайничают. Никто не отдалился.
Нападают уверенные в себе, они от такого воздействия в ступор не впадают.
Последний подобранный - с него, как с гуся вода.
Как любил пробежаться по моей спине, стоит только мне наклониться, так и бегает, сколько ни ругаюсь.
И еду ворует, только по-другому - на бегу хватает :P
Но на кошек уже почти не нападает, кошки от него уже не бегают, не гудят, он может рядом с ними устроиться. Только одна дикуша недовольство выражает, могут еще лапами помахаться.
Теперь ухожу из дома спокойно, знаю, что, вернувшись, не найду клоки выдранной шерсти, подранные носы и уши, раны на шее.

_________________
Изображение[/url]


Последний раз редактировалось Se_rafi_mA 16 окт 2017, 04:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и кошка никак не уживутся! Кот кидается, кошка орет, как резаная. Кота решили отдать... Не выдерживаю стрессов..СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 03:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати, метод хватания за шкирку, шипения и шлепанья пальцем по щекам (изображая гневную главкошку) помогает отучить кота метить, мне не с одним помогло.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и кошка никак не уживутся! Кот кидается, кошка орет, как резаная. Кота решили отдать... Не выдерживаю стрессов..СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 04:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Se_rafi_mA
Мои слова относились к тому, что я процитировала (повторю):
"...Проделывать несколько раз в день в спокойной обстановке, не дожидаясь стычек между кошкой и котом...".
Наказание имеет смысл (и результат, наверное), если следует сразу за проступком. В большой стае какие-то конфликты, требующие вмешательства хозяина, наверное, неизбежны. Но "в спокойной обстановке" брать кота за шкирку, шипеть, орать и бить по морде (в профилактических целях) - этого я не понимаю. Думаю, и кот тоже не поймет.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и кошка никак не уживутся! Кот кидается, кошка орет, как резаная. Кота решили отдать... Не выдерживаю стрессов..СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 05:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Барсик писал(а):
Se_rafi_mA
Мои слова относились к тому, что я процитировала (повторю):
"...Проделывать несколько раз в день в спокойной обстановке, не дожидаясь стычек между кошкой и котом...".
Наказание имеет смысл (и результат, наверное), если следует сразу за проступком. В большой стае какие-то конфликты, требующие вмешательства хозяина, наверное, неизбежны. Но "в спокойной обстановке" брать кота за шкирку, шипеть, орать и бить по морде (в профилактических целях) - этого я не понимаю. Думаю, и кот тоже не поймет.
Это я пропустила :hmmm: .
Естественно: напал, обидел - внушение. А без причины зачем? :O
"Профилактика" с животными бессмысленна.

Я метить отучала только в том случае, если ловила на месте преступления.
Как иначе коту дать понять, чем я недовольна?

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и кошка никак не уживутся! Кот кидается, кошка орет, как резаная. Кота решили отдать... Не выдерживаю стрессов..СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 10:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, я прочитала все... чувствую, что путаница у многих...
Кот может просто резко подбежать к кошке. Она начинает ОРАТЬ, шипеть, булькать, рычать. Боюсь, что слово РЕЗКО здесь ключевое. Она запрыгивает на подоконник, он прыгает за ней и наступает. Вот тогда-то она и может написать. На подоконнике. Мне кажется, от страха..
Когда кот ходит спокойно миме нее, а она сидит на своем чемодане, она просто шипит. Не проявляет сильных эмоций.
Кот - спокойный ласкун. Может ходить мимо кошки, не обращая на нее никакого внимания.. Если едят вместе - прямо закадычные друзья. Кошка на кота не шипит, хотя видит, что он рядом.
Проблема возникает, когда кот видит идущую кошку. И здесь все зависит от того, где находятся кот и кошка.. если кот в этот момент сидит со мной, он может резко дернуть в ее сторону...
Он не подбегает резко к ней, когда я нахожусь рядом с кошкой. Я ему не разрешаю.
Девочки, представляете, он знает команду "Сидеть"!

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и кошка никак не уживутся! Кот кидается, кошка орет, как резаная. Кота решили отдать... Не выдерживаю стрессов..СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 11:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Процесс притирки довольно долгий, примерно месяцев 6. Да и после могут быть конфликты, это ж кошки. Они либо сразу ладят, либо нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и кошка никак не уживутся! Кот кидается, кошка орет, как резаная. Кота решили отдать... Не выдерживаю стрессов..СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 03:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:04
Сообщений: 1487
ЮлияСав писал(а):
Девочки, я прочитала все... чувствую, что путаница у многих...
Кот может просто резко подбежать к кошке. Она начинает ОРАТЬ, шипеть, булькать, рычать. Боюсь, что слово РЕЗКО здесь ключевое. Она запрыгивает на подоконник, он прыгает за ней и наступает. Вот тогда-то она и может написать. На подоконнике. Мне кажется, от страха..
Когда кот ходит спокойно миме нее, а она сидит на своем чемодане, она просто шипит. Не проявляет сильных эмоций.
Кот - спокойный ласкун. Может ходить мимо кошки, не обращая на нее никакого внимания.. Если едят вместе - прямо закадычные друзья. Кошка на кота не шипит, хотя видит, что он рядом.
Проблема возникает, когда кот видит идущую кошку. И здесь все зависит от того, где находятся кот и кошка.. если кот в этот момент сидит со мной, он может резко дернуть в ее сторону...
Он не подбегает резко к ней, когда я нахожусь рядом с кошкой. Я ему не разрешаю.
Девочки, представляете, он знает команду "Сидеть"!

вот из этого понятно , что кот просто хочет общаться. а кошка ваша трусиха ... - напридумывала там себе что то ( видимо как и вы )
Ошейник ей с феромонами и капли стопстресс в еду.!!!
PS враги никогда не будут есть рядом! а ваши едят

_________________
мои подопечные кошечки ищут дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и кошка никак не уживутся! Кот кидается, кошка орет, как резаная. Кота решили отдать... Не выдерживаю стрессов..СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 05:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
ЮлияСав писал(а):
Девочки, представляете, он знает команду "Сидеть"!
Моя Ася дает и правую и левую лапы, знает команды "Служи" (или "Зайчик") и "Сидеть" (или "Как себя приличные кошки ведут?").
Когда поняла команду "дай лапу", садилась рядом со мной, когда я ела, и держала лапу поднятой, смотря на меня с ожиданием.
И сейчас временами, ожидая еду, сидит с поднятой лапой.
Кто скажет, что кошки не умеют проводить причинно-следственные связи?

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и кошка никак не уживутся! Кот кидается, кошка орет, как резаная. Кота решили отдать... Не выдерживаю стрессов..СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 05:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Цирцея писал(а):
PS враги никогда не будут есть рядом! а ваши едят
Да, ну! Они в одном доме живут. Голод - не тетка. Мои недруги едят.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и кошка никак не уживутся! Кот кидается, кошка орет, как резаная. Кота решили отдать... Не выдерживаю стрессов..СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 09:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
у вас только двое? когда у меня была только одна кошь, она строгала на беф-строганов любых других, включая собак, в том числе овчарок. но когда мы поселились в комуналке, а соседи принесли с помойки нагловатого котеныша-подростка, почти сразу сложилась дружба с ночными гонками взад-вперед на всю длину комуналки :) Это я к тому, что личные отношения и у котиков есть.. сколько я не притаскивала, практически все, кто сразу, кто чуток спустя, но вписывались в коллектив, а вот пару лет назад маленькая-маленькая кошечка так и не вписалась, шипела на всех и жила несколько месяцев добровольно в переноске.. пристроилась, хозяева были предупреждены, что индивидуалистка, тем не менее тут же, сразу взяли котенка (ручки, они такие, у них прямая связь трубочкой между ушами ;) )- и сейчас шлют фото горячей любви..
По моим ощущениям, такие кошки- нидивидуалистки лучше принимают котят. а потом уже и на остальных согласны..

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и кошка никак не уживутся! Кот кидается, кошка орет, как резаная. Кота решили отдать... Не выдерживаю стрессов..СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 14:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
Цирцея писал(а):
кот просто хочет общаться. а кошка ваша трусиха ... - напридумывала там себе что то ( видимо как и вы ) Ошейник ей с феромонами и капли стопстресс в еду.!!! PS враги никогда не будут есть рядом! а ваши едят

похоже, что Вы правы..
вчера я ушла на работу, а муж остался дома. он решил расслабиться, выпил, и целый день дрых.
А кот и кошка гуляли сами по себе по квартире без всяких решеток. И не подрались. Когда я пришла, покормила их. Поиграла фонариком лазерным. Кошка хорошо играет. А кот смотрит на руку. А лучик не видит. Такое бывает? чтобы кот не видел лазерную точечку. Он за ней даже не следит...
Такой он славный... У него ротик такой смешной. Черненький свисточек))) Изображение
спит под спиной у мужа, прижимается всем тельцем. Муж сказал:"Не отдам!!!!"

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и кошка никак не уживутся! Кот кидается, кошка орет, как резаная. Кота решили отдать... Не выдерживаю стрессов..СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 14:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Папин "сыночек" :)

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и кошка никак не уживутся! Кот кидается, кошка орет, как резаная. Кота решили отдать... Не выдерживаю стрессов..СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 14:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
У нас были коты, которые не реагировали на лазерную указку. Они видели точку, видели, как носится за ней кошка (их мама). В первый раз подошли к точке, понюхали - и больше не интересовались.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и кошка никак не уживутся! Кот кидается, кошка орет, как резаная. Кота решили отдать... Не выдерживаю стрессов..СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 16:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
а кот похоже даже эту точку не видит.. он на нее не смотрит

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и кошка никак не уживутся! Кот кидается, кошка орет, как резаная. Кота решили отдать... Не выдерживаю стрессов..СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 18:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
девочки, есть хорошие ручки для черного котика.

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и кошка никак не уживутся! Кот кидается, кошка орет, как резаная. Кота решили отдать... Не выдерживаю стрессов..СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 01:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Да у вас фигня проблема
вот у меня кот и кошка 4 года находятся в разных комнатах - вот это да - на секунду если бдительность потеряю - убийство реальное будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и кошка никак не уживутся! Кот кидается, кошка орет, как резаная. Кота решили отдать... Не выдерживаю стрессов..СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 03:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:04
Сообщений: 1487
ЮлияСав писал(а):
девочки, есть хорошие ручки для черного котика.

у меня есть двое : кошка и котенок-мальчик.
кошка Лизонька, 1год+, стерилиз, ищет дом https://vk.com/wall-134768593_823
котенок Чебурашка, мальчик, 3 мес+, ищет дом https://vk.com/wall-134768593_1246
Пристраиваться будут в ноябре!!! сами знаете почему....

_________________
мои подопечные кошечки ищут дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и кошка никак не уживутся! Кот кидается, кошка орет, как резаная. Кота решили отдать... Не выдерживаю стрессов..СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 04:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
ЮлияСав писал(а):
девочки, есть хорошие ручки для черного котика.
У меня есть крупный молодой черный красавец. Небольшое белое пятно внизу живота, как будто пояс, и немного белой шерсти под передней лапой. Любит, когда его гладят и почесывает, но сам на руки не идет, но если взять на колени, с удовольствием лежит.
Думаю, причина отстраненности - в стае.
1,5 года. Лоток - отлично. Доброжелательный спокойный кот, не кусается, лапами играет осторожно. Голос тонкий.
Днем взвешу кота и постараюсь сделать свежие фотки. Пиарных нет.

Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и кошка никак не уживутся! Кот кидается, кошка орет, как резаная. Кота решили отдать... Не выдерживаю стрессов..СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 04:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Барсик писал(а):
У нас были коты, которые не реагировали на лазерную указку. Они видели точку, видели, как носится за ней кошка (их мама). В первый раз подошли к точке, понюхали - и больше не интересовались.
У меня был Боткин, он попрыгал за пятном от указки пару дней, потом подходил, нюхал и сидел, наблюдал, как его брат и сестра азартно прыгали за пятном.
Он умный, быстро понял, что это не схватить.
За движением красного пятна следил внимательно.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и кошка никак не уживутся! Кот кидается, кошка орет, как резаная. Кота решили отдать... Не выдерживаю стрессов..СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 04:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
ЮлияСав писал(а):
а кот похоже даже эту точку не видит.. он на нее не смотрит
Попробуйте медленно лучом поводить.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и кошка никак не уживутся! Кот кидается, кошка орет, как резаная. Кота решили отдать... Не выдерживаю стрессов..СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 09:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Никто не забыл, что начинается мораторий на пристройство черных котов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и кошка никак не уживутся! Кот кидается, кошка орет, как резаная. Кота решили отдать... Не выдерживаю стрессов..СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 11:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
Мяу писал(а):
Никто не забыл, что начинается мораторий на пристройство черных котов

почему?

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и кошка никак не уживутся! Кот кидается, кошка орет, как резаная. Кота решили отдать... Не выдерживаю стрессов..СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 11:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
Дама хочет взять черного взрослого кота. У нее недавно умер котик...
звоните мне, дам телефон..

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и кошка... Все-таки постепенно привыкают...СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 11:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, у нас очередной прогресс в отношениях... Днем коты ходят по квартире.. Кошка хоть и шипит и рычит, но уже не убегает..Едят вместе, нос-к-носу... Даже иногда страшно, насколько близко.. Кошка стала подходить ко мне, когда кот рядом. и трется об ноги. Но, если он подходит очень близко - шипит и бьет его лапой. Я ей пальцем по носу стукнула - уши прижала и переключилась на курицу)))
ООООООООчень плохо едят сухой корм. Стала варить грудку. Им так нравится, что похоже, что, если положить курицу в одну лежанку- вместе туда заберутся))

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и кошка никак не уживутся! Кот кидается, кошка орет, как резаная. Кота решили отдать... Не выдерживаю стрессов..СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 12:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
ЮлияСав писал(а):
почему?

Прочитайте пожалуйста https://vk.com/wall-25649071_369847

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и кошка... Все-таки постепенно привыкают...СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 12:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Какой кот шикарный, моя мечта

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и кошка... Все-таки постепенно привыкают...СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 12:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
это который.? Мой или где выше выложили на пристройство на красном?

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и кошка никак не уживутся! Кот кидается, кошка орет, как резаная. Кота решили отдать... Не выдерживаю стрессов..СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 12:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
ЮлияСав писал(а):
почему?

не могу.. не открывается вк

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и кошка... Все-таки постепенно привыкают...СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 12:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
"Середина октября, но уже многие сатанисты начинают подыскивать себе животных для обрядов! САТАНИСТЫ И ПРОЧИЕ ЛИЧНОСТИ В ПРЕДДВЕРИИ ХЭЛЛОУИНА ВЫЛЕЗАЮТ НА СБОРИЩА. БЕРЕГИТЕ ЖИВОТНЫХ!!!!! Друзья, коллеги, кураторы и просто добрые люди, которые по каким -то причинам пристраивают животных!!!! Воздержитесь от пристройства животных ЧЕРНОГО ЦВЕТА!!! В преддверии ХЭЛЛОУИН большинство мракобессов, сатанистов, ведьм по бабушке по 7-ой линии и т.д. начинают праздновать свой «Праздник» и проводить обряды!!!!!!! Животных: жгут, рубят, пытают, ЛЬЕТСЯ КРОВЬ! Пожалуйста! Остановите пристройство до 5 ноября: черных кошек, котят, щенков и собак — СОХРАНИТЕ ИМ ЖИЗНЬ!"
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка