Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
IMAG0015~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
IMG_0732.jpg
1234567.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgVzhik.JPG13-12-2015.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
palevyy_1.jpg0~1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgmikro~24.jpgchu11~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
received_2117464351615449.jpeg
DSC_0857~0.jpg_77A5201_1mb.jpg4.jpgHD7_6788.jpg
batterknayf_3.jpg
kar_4.jpgHD9_7855.jpgmikro~18.jpg4.jpg
IMG_2086.JPG
Gosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
Pyosa___3.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 00:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2017, 20:46
Автор темы

Сообщений: 6
Плюшкин дом( группа в контакте) работает и принимает собак.Кто не знает попадется.
Это Черная Передержка.

https://vk.com/club101806935?w=wall-101806935_261

https://vk.com/club108336979


Последний раз редактировалось Kospey 11 янв 2017, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 00:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Юля79 писал(а):
Интересно Марина свечку держала у Администрации



а это как? свечку держат при другом процессе {crz}

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 01:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Сообщений: 172
Это вы пытаетесь прикрыть попу Марины, Что касаемо той бабушки, то все давно известно, это не Айк, у этой собаки нет того что было Айка!Да и по возрасту собака у бабушки намного старше чем был Айк, и у бабушки он с сентября, а Айк только 10 сентября приехал в Плюшкин дом!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Изображение

Тянет на полноценное чистосердечное признание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 01:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Юля79 писал(а):
А вот и история Песика Ромы, который сгинул на Передержки Плюшкин дом, и куратору тоже врала Марина... viewtopic.php?t=150284


И это тебе тоже куратор сказал,ага!
Не надрывайся,мне абсолютно наплевать на твое вранье и подпевочки твоих знакомых! Равно как и на песни твоей "местного жителя"! Видимо,ты надеялась,что мне не удастся подняться на ноги после болезни и все выяснить...Но вышло как вышло,увы...

Да-да! Это именно "чистосердечнле признание " "местного жителя"! Мне его давно переслали!))) Только зачем же деффку палить так публично!))))

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 15 янв 2017, 01:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 01:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Юля79 писал(а):
Это вы пытаетесь прикрыть попу Марины, Что касаемо той бабушки, то все давно известно, это не Айк, у этой собаки нет того что было Айка!Да и по возрасту собака у бабушки намного старше чем был Айк, и у бабушки он с сентября, а Айк только 10 сентября приехал в Плюшкин дом!

да что вы? вы лично ездили , фотографировали этусобаку? проверяли чип? Был у Айка чип? Или только слова, слова, слова....

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 01:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Юля79 писал(а):
А вот и история Песика Ромы, который сгинул на Передержки Плюшкин дом, и куратору тоже врала Марина... viewtopic.php?t=150284



Когда это Марина врала ВЛАДИМИРУ -куратору Рома? {crz}

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 01:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Сообщений: 172
Вот что пишет куратор Ромы, о вранье Марины, и пропажи собаки


Сообщение
Joan
Заголовок сообщения: Враньё - как образ жизни. СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 13:26
В сети
Участник
Цитата
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:10
Автор темы

Сообщений: 4061
Откуда: Дибуны
Плюшкин Дом.
Моя тема не о ПРОПАЖЕ или ГИБЕЛИ собаки - этого я НЕ ЗНАЮ!
Я никогда не считала Марину способной совершить против животного какие-то злонамеренные поступки - не считаю и сейчас! Никаких доказательств у меня этого НЕТ! Могу только предположить, что Ромка из поля зрения хозяйки Плюшкиного Дома выпал (что, в общем-то, простительно – Марина была тяжело больна) и где-то скитается…
В отличие от многих собак, о которых Марина действительно заботится (а я вижу в группе постоянно подтверждения этому – видимо, уже не увижу, наверняка Марина меня забанит после этой темы) – моему Ромке не повезло…
Эта тема о безудержном, бесконечном ВРАНЬЕ – методично привожу ФАКТЫ в последующем сообщении, чтобы ГЛАВПОСТ, повторяющийся на каждой странице, не занимал страницу целиком

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 01:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Сообщений: 172
А ВОТ ССЫЛКА НА ПОСТ ЦЕЛИКОМ, О ПРОПАЖИ СОБАКИ, И О ВРАНЬЕ БЕСКОНЕЧНОМ МАРИНЫ!
viewtopic.php?t=150284

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 01:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Kospey писал(а):
И половина собак из альбома тоже мертвы.


выставите, пожалуйста эту "половину " собак с фото, с пояснениями от кураторов .Ну, чтоб не быть голословной :)

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 01:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Сообщений: 172
Врала один в один, как и куратору Айка!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 01:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Юля79 писал(а):
Вот что пишет куратор Ромы, о вранье Марины, и пропажи собаки


Сообщение
Joan
Заголовок сообщения: Враньё - как образ жизни. СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 13:26
В сети
Участник
Цитата
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:10
Автор темы

Сообщений: 4061
Откуда: Дибуны
Плюшкин Дом.
Моя тема не о ПРОПАЖЕ или ГИБЕЛИ собаки - этого я НЕ ЗНАЮ!
Я никогда не считала Марину способной совершить против животного какие-то злонамеренные поступки - не считаю и сейчас! Никаких доказательств у меня этого НЕТ! Могу только предположить, что Ромка из поля зрения хозяйки Плюшкиного Дома выпал (что, в общем-то, простительно – Марина была тяжело больна) и где-то скитается…
В отличие от многих собак, о которых Марина действительно заботится (а я вижу в группе постоянно подтверждения этому – видимо, уже не увижу, наверняка Марина меня забанит после этой темы) – моему Ромке не повезло…
Эта тема о безудержном, бесконечном ВРАНЬЕ – методично привожу ФАКТЫ в последующем сообщении, чтобы ГЛАВПОСТ, повторяющийся на каждой странице, не занимал страницу целиком


ЭТО НЕ КУРАТОР РОМА.

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 01:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Юля79
Понятно, вашу тему закрыли, надо в этой поистерить? Вы так стресс снимаете?

ВЫ куратор Айка? Есть чип у Айка?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 01:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Сообщений: 172
Так может Марина в этой теме даст адрес " якобы ручек" Айка и Ромы.... или опять слова, слова, вранье, изворачивания..и оскорбления кураторов... Ждем все фото из дома.... Ну с Марина. ... Адрес будет? или опять уловки и изворачивания??

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 01:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Подводим итоги:
Марина выжила,но отправлена в ЧС
Соседний приют "Элитный Дворик" сожгли до тла в эти же дни (31.03.16) (правда,это никого не волнует)
Местный житель - такая же платная передержка - остался при своих интересах,не улучшив свое положение.
Так что пишите,что хотите,главное - не скучайте!
С Хвостами я дела не имею,кроме как помози в темах СОС!
Могу и этого не делать - как скажете!
Пока!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 01:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Юля79 писал(а):
Так может Марина в этой теме даст адрес " якобы ручек" Айка и Ромы.... или опять слова, слова, вранье, изворачивания..и оскорбления кураторов... Ждем все фото из дома.... Ну с Марина. ... Адрес будет? или опять уловки и изворачивания??

А ВЫ КТО?? :?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 01:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Юля79 писал(а):
Так может Марина в этой теме даст адрес " якобы ручек" Айка и Ромы.... или опять слова, слова, вранье, изворачивания..и оскорбления кураторов... Ждем все фото из дома.... Ну с Марина. ... Адрес будет? или опять уловки и изворачивания??


Я перед тобой изворачиваться не собираюсь!
Как говорится - умерла так умерла!
Год сидела - надумала....
Хотела бы - оторвала бы .опу,приехала и разобралась бы на месте,как это сделали другие! А теперь повесь себе медальку и живи спокойно! Можешь поклепать новые посты по контакту,чтоб публика не забыла!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 01:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:50
Сообщений: 403
Юля79
Вы террористка?Или только упражняетесь на этом ресурсе?После таких тем хочется сайт ВХ занести в ЧС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 01:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
марина57 писал(а):
А кто у нас куратор Ромы?? Какие от него претензии?

Претензии мои, Марина, Вы прекрасно знаете, они четко изложены в теме, которая называется "Вранье как образ жизни"... и кстати, в теме я не раз упоминаю, что не верю в Ваши злонамеренные действия против собак, но Ваше исключительное умение вести бурную дискуссию, НИ РАЗУ не ответив на прямо поставленные вопросы уже просто восхищение вызывает.
В тексте "чистосердечного признания" , на которое я тоже в то время где-то наткнулась, фигурирует номер телефона, в котором я и узнала номер "нового хозяина Ромы Игоря", а осчастливила меня этим номером именно Марина.

Вот эти скрины переписки со Светланой Рогачевой явственно свидетельствуют о том, что ей прекрасно известен человек, отправивший Рому в Плюшкин Дом - да, Владимир позвонил мне, предложил эту передержку, заплатил взнос и я ему была очень благодарна. Но Владимир собаку не видел ни разу, деньги я почти все вернула (вернула бы, несомненно, все, если бы не случилось то, что случилось) и замолчал намертво, ознакомившись с фотошопными изделиями и узнав о постановочных телефонных разговорах с "хозяином".
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Этой беседы со Светланой мне хватило - вести дискуссию со слепоглухонемыми не умею...

Так что мои претензии существуют, я их высказала в теме достаточно подробно и относятся только к бесконечному ВРАНЬЮ, я всегда прекрасно понимала, что от ошибок, неудач и несчастных случаев НИКТО не застрахован.

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 01:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Сообщений: 172
Так год назад и разбирались... и тогда кроме липового обрезанного фото и левого телефона( якобы ручек) добиться ничего не удалось... Не могли же мы пытать пенсионерку...Тем более на месте и разобрались. И выяснили что загрызли Айка, в чем и ваша подружайка Валентина призналась, и свидетель нашелся.. Но у вас Марина вранье образ жизни... То пишите что куратора у вас не было, то пишите что куратор жалобы строчит в вашу Администрацию... Вам удобно врать... опу прикрыть то надо! Но есть скрины, фото, и ваши изворачивания, всё выложено в группе Айка, и есть пост про Боню, про Рому и ваше вранье... умных людей больше, и думаю они увидят очевидные вещи... А вам только и остается запастись попкорном и изворачиваться пуская пыль в глаза в своей группе!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 01:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Сообщений: 172
Айка и Боню не вернешь уже... Но я очень надеюсь что животных перестанут отвозить на эту черную передержку... ... К эти лживым и непорядочным людям!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 01:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Юля79 писал(а):
Так год назад и разбирались... и тогда кроме липового обрезанного фото и левого телефона( якобы ручек) добиться ничего не удалось... Не могли же мы пытать пенсионерку...Тем более на месте и разобрались. И выяснили что загрызли Айка, в чем и ваша подружайка Валентина призналась, и свидетель нашелся.. Но у вас Марина вранье образ жизни... То пишите что куратора у вас не было, то пишите что куратор жалобы строчит в вашу Администрацию... Вам удобно врать... опу прикрыть то надо! Но есть скрины, фото, и ваши изворачивания, всё выложено в группе Айка, и есть пост про Боню, про Рому и ваше вранье... умных людей больше, и думаю они увидят очевидные вещи... А вам только и остается запастись попкорном и изворачиваться пуская пыль в глаза в своей группе!


Умный человекЮдля кляуз существует электронная почта! Не знали,нет?
Еще раз повторяю: изворачиваться,оправдывать не намерена!
И .опу прикрывать надобности нет - потому как глубоко фиолетово все эти ваши писюльки,для чего и открыли эту темку по придуманной причине!
Это для вас без Хвостов жизни нет, а я уж как-нибудь!
Все,пока - а то на меня уже ругаются,что я тут с вами фигней страдаю

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 01:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Сообщений: 172
i.taraskina писал(а):
Юля79
Вы террористка?Или только упражняетесь на этом ресурсе?После таких тем хочется сайт ВХ занести в ЧС.

Тему создала не я! Так что из каких соображений вы сделали этот вывод... Почему люди прежде чем писать не читают ничего? Лишь бы ляпнуть?

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 01:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Сообщений: 172
Я лично подавала жалобу) а фиолетово вам на собак прежде всего, вы год назад врали, и сейчас врете... По другому не умеете! ПОВТОРЯЮ, тему открыла не я! Опять врете)

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 01:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Joan
НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ ВЫЛОЖИЛИ МОЮ ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ?


Хотя читайте...Я что пишу , о том и говорю, за спинами не шушукаюсь . :)

Еще раз: ваших собак искать не поехала и не поеду. С Чарли я все уяснила. {yee} Отчет перед вами держать не обязана. :)

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 15 янв 2017, 01:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 01:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Юля79 писал(а):
Я лично подавала жалобу) а фиолетово вам на собак прежде всего, вы год назад врали, и сейчас врете... По другому не умеете! ПОВТОРЯЮ, тему открыла не я! Опять врете)


ТАК ВЫ КУРАТОР АЙКА?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 02:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Юля79 писал(а):
Я лично подавала жалобу) а фиолетово вам на собак прежде всего, вы год назад врали, и сейчас врете... По другому не умеете! ПОВТОРЯЮ, тему открыла не я! Опять врете)


Ну вот совсем хи-хи! {haa}
Администрация находится рядом со мной,но дамочка даже заглянуть не изволили-с,предпочитая задавать вопросы исключительно в инете! Не говори,что страшно было - представители адм. с местным жителем с удовольствием составили бы тебе компанию!
Так кто из нас врет??
Все-все,конечно же я! :P

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 02:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:50
Сообщений: 403
Юля79 писал(а):
Тему создала не я! Так что из каких соображений вы сделали этот вывод...

Тот кто создал тему, давно сидит на заборе,а Вы пляшете под его дудочку уже по третьему кругу c теми же действующими лицами и исполнителями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 02:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Эванджелина писал(а):
Joan
НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ ВЫЛОЖИЛИ МОЮ ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ?


Хотя читайте...Я что пишу , о том и говорю, за спинами не шушукаюсь . :)

Еще раз: ваших собак искать не поехала и не поеду. С Чарли я все уяснила. {yee} Отчет перед вами держать не обязана. :)


Да и Валентина будет счастлива от публикации ее "признаний"!)

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 02:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Юля79 писал(а):
есть пост про Боню,


А интересно благодарственные посты в адрес Марины вы удалили из вашей группы? За деньги, которые она пересылала на лечение, корм и кремацию? А оплатили ей лекарства за лечении Бони?

а фото Бони от начала декабря или января, когда куратор приезжал , видел Боню в болезненном состоянии , сфотал и не свез Боню в клинику, то же удалили?

я в вашей группе забанена :) это у вас называется справедливостью и гласностью :) Тусуетесь там в группе, собираете сплетни, перемываете кости и никто вам не мешает, просто чудо! :ok:

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 15 янв 2017, 02:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 02:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Сообщений: 172
К Стасу хотела зайти... Но он как всегда был в привычном для себя состоянии( алкогольном) а почему именно к нему, отвечу... он последний кто видел собаку... т.к Айк без моего ведома был переведен на выселки... А вы туда не ходите... а Стас иногда видимо.. когда трезв... Если бы Айк и Рома были живы, то фото из дома и дрес ручек дать была бы не проблема! Год назад увиливали и сейчас опять... Адрес и фото ждемс ,.... если вы такая белая и пушистая) Но Как ВСЕГДА НЕ ДОЖДУСЬ, Т.К СОБАК ДАВНО НЕТ! В полиции жаль не приняли заяву.....

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка