Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMG_3866.jpg20161105_140546.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
IMG_0732.jpgzBHYQacMepE.jpgmalenkaya.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
mikro~23.jpg
SkgsqKXWcys.jpg2~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
fI4_sxlsQDk.jpg
sobachki.jpgMishanya.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
HD7_7007.jpgmikro~17.jpg44.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
IMG-20180623-WA0005.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgcats_-10_28229.jpgHD9_8396.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpgFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
xu7RaWTdhfI.jpg
3~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 13:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маленькая Ляля выздоравливает! Спасибо !СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 22:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Киса вот из этой темы
viewtopic.php?f=12&t=87590&hilit=%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0+%D0%BB%D1%8F%D0%BB%D1%8F
В спасении малышки принимало участие очень много народа :flower:
Киса осталась у меня, не создавала никогда никаких проблем - ни с кем не дралась, нигде не гадила.
С месяц назад ушла из комнаты, где жила больше 4 лет с 4 другими котами, в общий прайд - коридор, кухня. Очень хорошо ела, требовала добавки.
Позавчера - резкий отказ от еды. Двое суток - только бульоны от консервов, ни кусочка.
Киса очень терпеливая вообще, даже без сил когда лежала на улице - руки лизала.
Что это может быть?

Сейчас на сутки попробую ее отделить от всех вообще, посмотреть, ходит ли в туалет.

Совсем умирающей тттт не выглядит.
Но почти все время лежит, на запах любой еды, в том числе так недавно любимого мяса, не реагирует.

Мои предположения - подцепила что-то от тех, с кем жила в последнее время :?
На что пытаться сдать - корона? б.х. крови?

Почему к врачу не бегу, а делаю тему - 4 клиники подряд пройдены, из одной не вылезали больше недели, толку... диагноз тогда правильный написали в теме на форуме.
Лечили тоже практически коллективным разумом.
Плюс за годы печального опыта - животное лечат, потом усыпляют, денег и исследований много - толку и диагноза нет (((

Сейчас ситуация сложная - 16 животных дома, чуть меньше на кураторстве.
Возможности ходить по клиникам :(
Разве что - минимальные анализы.
Какие?

Кису очень жаль, пока никто не болеет - как-то справляемся, а тут прям засада(((
Изображение

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Последний раз редактировалось Васька 30 янв 2017, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: беда у нас. Маленькая Лялечка не ест. Посоветуйте нам что-нибудь!СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 11:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
Замечательно, что Вам назначили доксициклин. В октябре у меня была так и не распознанная инфекция, погиб один малыш, половина подростков, живущих в квартире, а не в приюте, тоже переболели.Только один легко.ПЦР брали-не выявили, что за инфекция.Но, от доксициклина(Юнидокс) эффект был со второго приема-нормализовывалась температура.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: беда у нас. Маленькая Лялечка не ест. Посоветуйте нам что-нибудь!СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 12:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Нат.Ник.
Это мне когда-то Наташа saheli подсказала, а врачи его ни разу не назначали , именно доксициклин, на весь прайд юнидокс дорого.
Планирую откормить всех им.
А пока в режиме нон-стоп включён рециркулятор.
Доксициклин сыплю в корм уличным, там одна хроник, еле живая, котят ее спасти не удалось, тогда я не подумала с кормом давать и не знала, что(( а в руки не дались, одна девочка из помета всего выжила(

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: беда у нас. Маленькая Лялечка не ест. Посоветуйте нам что-нибудь!СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 19:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Изображение
Не согнать теперь наглую куколку с кухонного стола {haa}

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: беда у нас. Маленькая Лялечка не ест. Посоветуйте нам что-нибудь!СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 16:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
:) :thank you: за Ляльку !

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: беда у нас. Маленькая Лялечка не ест. Посоветуйте нам что-нибудь!СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 13:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Васька писал(а):
Нат.Ник.
Планирую откормить всех им.


Почки-печень при этом контролируйте. Препарат может дать по печени, особенно если есть хроники. Так что лучше с каким нибудь гепатоветом или карсилом его, чтоб не рисковать.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: беда у нас. Маленькая Лялечка не ест. Посоветуйте нам что-нибудь!СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 16:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Эпидемия добралась до тяжёлого почечника, и так с трудом выживающего, в прошлую эпидемию он пытался отдать богу душу, сейчас тоже((
Остальные все три дня на Доксициклине, чихают значительно меньше, зато понос :jawdrop:
Лялю приходится брызгать водой, иначе сползать с обеденного стола девушка не желает ))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: беда у нас. Маленькая Лялечка не ест. Посоветуйте нам что-нибудь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 02:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Васька писал(а):
Доксициклин сыплю в корм уличным

И едят?! Он ведь на вкус дико противный (если именно доксициклин дешевый из капсул, а не юнидокс), у меня все блюют от него :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: беда у нас. Маленькая Лялечка не ест. Посоветуйте нам что-нибудь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 06:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
dzhen
Едят. А сейчас едят мои домашние.
Давно решалась прокормить им всех, решилась)
Дешёвый -15 рублей, из капсул вытряхиваю {yee}

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: беда у нас. Маленькая Лялечка не ест. Посоветуйте нам что-нибудь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 12:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
dzhen писал(а):
И едят?! Он ведь на вкус дико противный (если именно доксициклин дешевый из капсул, а не юнидокс), у меня все блюют от него :(


У меня от него, пардон, дрищут, но это мы урегулируем чуть позже :)
Хотя я очень люблю смотреть передачи доктора Комаровского, а он считает, что организм сам все отрегулирует после приема антибиотиков)
Я даю на 12 котов 5 капсул Доксициклина, один кот на особом лечении - Циклоферон и двукратно Амоксициллин, причем просрочка - что было, Ляля в капельницы проколота Метрогилом
У моих котофеев наварено три кастрюли - рыба, говядина, кура, чередую, добавляю консервы и кашу - лекарство в этой смеси и едят, плюс то, что нет никогда еды в свободном доступе, кормление дважды в день и усё)) не съешь - будешь ходить голодный))

Лялечке покупала Гордокс, прокапали в катетер, а почечнику катетер поставили так, что пришлось снять, но вену не дуло, и, когда по системе лекарство не пошло, ввела струйно и Гордкс в том числе, получилось, что все ушло в лапе подкожно, Гордокс подкожно нельзя - я до этого спрашивала ветврачей, НО - у кота лапа ттттт
Соответственно теперь мучаюсь - ампула только открыта, лекарство нужное и хорошее - сделать концентрацию поменьше и кольнуть в холку?
:hmmm:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: беда у нас. Маленькая Лялечка не ест. Посоветуйте нам что-нибудь!СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 15:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Изображение
Очень боюсь сглазить, но кажется тттт, всем удалось выжить, осталось немного совсем поносящих и вяло чихающих.
Почечник выбрал для себя корм Китикет и ест только его в различных вариантах, но ест много, как не ел раньше, возможно, это как-то связано с приемом Канефрона, который я теперь вместе с Кетостерилом в него пихаю ежеутренне.
А ведь совсем собирался отойти в мир иной...

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: беда у нас. Маленькая Лялечка не ест. Посоветуйте нам что-нибудь!СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 15:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32537
Откуда: пл.Мужества
Какие же вы все молодцы, что справились! :cats flower: ттт! ттт! ттт!
Поправляйтесь скорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: беда у нас. Маленькая Лялечка не ест. Посоветуйте нам что-нибудь!СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 16:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Изображение
Это был красивый пушистый цветок, посадить который руки так и не дошли, Ляля его приговорила :cry:
Мешал он барышне на столе навытяжку отдыхать..
Мне кажется, проблемы поджелудочной провоцируют котов поедать в принципе не очень с,едобные вещи..

Уважаемый доктор Комаровский оказался, как всегда, совершенно прав - с отменой антибиотика стул наладился абсолютно без всячески рекламируемых Линексов и прочих дорогих препаратов))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: беда у нас. Маленькая Лялечка не ест. Посоветуйте нам что-нибудь!СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 16:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Слава богу! Красотка Лялишна :love: А цветы - дело наживное :P Имея такое стадо у Вас итак много нетронутых цветочков, я видела на фото. И поменяйте заголовок пожалуйста, Наташа, я каждый раз вздрагиваю, как его вижу бррр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Which Store has the Best Vilitra 40?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка