Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg2-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg20161105_140546.jpg
Betti_1.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgdpSqm1H0XIc.jpgfhuzJcMDY1w.jpgVzhik.JPG
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
mikro~23.jpg24.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg0005.jpg
17~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgR0J9zgmKo00.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
03.jpeg
IMG-0208.JPGDSC_0857.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegLFDpmby8lOs.jpg
tz227PKXEsY.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg3~0.jpgIMG-0208.JPGmikro~1.jpg
IMG_2679-001.JPG
Kot.jpgotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgFoto0507.jpg
3~0.jpg
208186208190208186.jpgVesta.jpg_4iIqNdOI-o.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 00:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 13:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
У нас беда. :( :( :( Вот с этой нежной малышкой
Изображение Изображение
Передержка почему-то зовёт её Тыковка... На этих снимках она ещё до болезни.
Тыковку давно уже ждали хозяева. И с ними была договорённость, что отдадим после прививки. Вот прививка-то и запустила процесс :wall: После повторной вакцинации хотели выдержатиь карантин 2 недели и проводить ребёнка домой. Прошло 10 дней - начался жар. Потом анемия, вспух животик, откачали жидкость из брюшной полости. И вот пришел анализ (хотя, в сущностит, всё уже было ясно и без него): инфекционный перитонит :( :( :( :( :( Влажная форма. Кто в теме - тот знает, что это приговор. Не лечится. И конец близок.
Ей откачали жидкость - стало полегче. Она ест понемногу. Усыпить? Смотрю на неё и понимаю, что язык не повернётся у меня вынести приговор. Не сейчас.
В сети вот уже несколько лет есть протокол лечения влажной формы ФИП. Там всё долго и муторно, основной используемый препарат - фоспренил:
http://www.fosprenil.ru/articles/mdj/no ... peritonita
Утверждается, что котёнок, которого лечили по этой схеме в 2008, в 2011 был жив и клинически здоров. Ну и второй случай описан, где кот поправился и хорошо себя чувствовал уже 15 мес. на момент написания статьи.
Я хочу попробовать. Ну вдруг чудо? Ну бывает же иногда, ну вдруг?
Правда боюсь, что в клинике меня пошлют далеко, но попробую.
Очень нужны деньги - их совсем нет :( Одно радует: если с нами вообще согласятся возиться, то в долг примут - не впервой.
Если вдруг найдётся кто-то такой же наивный и верящий в чудеса, как я - помогите, пожалуйста!
Карта СБ ****4493 (привязана к телефону 8-921-306-87-82, полностью номер - в ЛС), ЯК 41001759000615
8-921-306-87-82 Татьяна
Под катом будет финотчёт:


Читать дальше...


Приход на карту СБ:
Бишет - 300 р.
Cerina - 500 р.
Лёлик-СОН - 4790 р.
касьян - 500 р.
Алегри - 1000 р.
Це-Це - 700 р.
Инна Б. - 300 р.
Михаил М. - 1500 р.
Итого: 9590 р.



Последний раз редактировалось dzhen 28 дек 2016, 16:12, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 21:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Ирина_Чугунова писал(а):
Не порядочно вести пациентов и назначать консультацию и сливаться. ;)
Наверное, Бог ей простит.

Она не сливалась, мы просто не дождались приёма. Ждут там всегда по многу часов в живой очереди, как я понимаю. Милли стало так плохо, что было очевидно, что ничего тут уже не сделать. У Бушаровой был в этот момент тяжелый пациент, которого тоже не бросишь, поэтому нам она позвала другого врача и вынесла очередной анализ: сказала, что титры очень высокие...
И да, несмотря на то, что рабочий день заявлен до 22.00, работает она до последнего пациента.
В первый раз я просидела до 23.00 и едва успела на последнюю маршрутку. Так Бушарова, увидев в карточке, что мы из Петергофа, сказала: "Если не будете успевать - дождитесь меня, я вас отвезу". Это при том, что сама она живёт вроде в Гатчине, если не путаю. По крайне мере, не в нашем районе точно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 20:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 04:16
Сообщений: 7
Цитата:
Кристина,здравствуйте,извините пожалуйста,вы не могли бы,если возможно,рассказать про схему лечения,симптомы и каким образом возможно прпасть на прием к Бушаровой.Администрация клиники сказала,что до 25.02 прёма не будет.Моему котёнку сейчас врачи ставят предварительный диагноз инфекционный перетонит,восемь дней температура,есть затемнения в легких,жидкости пока нет,улучшений тоже. Заранее спасибо.


Если интересно лечение Искадором, то я вот узнала что им занимается еще врач - Березина. тел. 327-29-73 (филиал)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 20:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 04:16
Сообщений: 7
Узнала что Искадор не больной укол. Немного щипет. Выходит у меня руки кривые (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 13:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
dzhen писал(а):
Она не сливалась, мы просто не дождались приёма. Ждут там всегда по многу часов в живой очереди, как я понимаю. Милли стало так плохо, что было очевидно, что ничего тут уже не сделать. У Бушаровой был в этот момент тяжелый пациент, которого тоже не бросишь, поэтому нам она позвала другого врача и вынесла очередной анализ: сказала, что титры очень высокие...
И да, несмотря на то, что рабочий день заявлен до 22.00, работает она до последнего пациента.
В первый раз я просидела до 23.00 и едва успела на последнюю маршрутку. Так Бушарова, увидев в карточке, что мы из Петергофа, сказала: "Если не будете успевать - дождитесь меня, я вас отвезу". Это при том, что сама она живёт вроде в Гатчине, если не путаю. По крайне мере, не в нашем районе точно...

Очень жалко кошечку Милли... :(
Сочувствую Вам.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 13:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
kristinaGD писал(а):
Добрый вечер, Ирина!
Я не врач и не смогу, наверное точно ответить на вопрос об обезболивающем, но думаю что это связанно с тем что Искадор нельзя смешивать с другими лекарствами. Вроде это даже написано в инструкции. В тот день когда я колю Искадор, я не колю другие лекарства.
PS. Зачем так официально - "Уважаемая"? Для Вас я просто - Ваше Святейшество. ;)

Я и не считаю Вас врачом. Будьте уверены.
Единственное, на что можете рассчитывать - "уважаемая". На большее не рассчитывайте.
И слишком ваши посты похожи на рекламу. :( ;)
Тем не менее, если у Вас, действительно кошечка больна ФИП, скорейшего ей выздоровления у волшебного доктора-экстрасенса. {yee}

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 14:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Сахаров с ней работал в чине, попробую спросить его мнение. Так то я бы тоже к ней помчалась при всём неверии

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 21:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
living_in писал(а):
Сахаров с ней работал в чине, попробую спросить его мнение. Так то я бы тоже к ней помчалась при всём неверии

Может быть одна пустая реклама.
Понятно, что утопающий за соломинку хватается.
И я бы помчалась, если бы знала, что лечат и вылечивают (что куда важнее).
Обидно, когда обнадеживают и просто разводят на время и на деньги.
Это как отрубать голову кусочками. :(
Особенно впечатляет, что вылечила она только своих котов. ;)
Про своих котов она может рассказывать что угодно. :( :( :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 13:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 12:56
Сообщений: 120
По поводу Искадора:
у Бушаровой многие пациенты-коты с этим диагнозом, а отнюдь не только свои, сидят на Искадоре благополучно годами. Я ее об этом спрашивала не далее месяца назад.

Есть опухоли, при которых Искадор бесполезен, врать не буду, не помню, кажется в их числе саркома. Но именно ФИП не прогрессирует на нем.

С Искадором засада в том, что если прервать пожизненный курс, то животное погибает очень быстро, т.к. в случае рака моментально возникают метастазы. Она так потеряла свою собственную собаку с раком мочевого пузыря, когда поставки в Россию Искадора внезапно прервались, а каналы за границей не сразу удалось найти.

Мне Искадор привозили из Германии по ее рецепту.
Когда весной 2015 у моей собаки обнаружился скоротечный рак с сильными болями, речь шла о немедленном усыплении. Бушарова описала мне ситуацию с Искадором, сказав, что попробовать можно, но она считает, что такой рак не удержать, слишком он агрессивен, и что организм не справится. Я решила попробовать. Собака без болей прожила почти полгода, да, худой, да, глотать не мог твердое из-за опухоли. Но болей у него не было, и жизнью он наслаждался, насколько возможно при болезни. Он прожил лето – а это маленькая жизнь… К сожалению, Бушарова опять оказалась права. Опухоль начала распадаться, пошла интоксикация…
В один день с моим псом нашли рак мочевого у некой собаки. Он на Искадоре живет до сих пор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотела дать шанс крохе с ФИП. Не вышло.СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 13:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 12:56
Сообщений: 120
Очень неприятно читать гадости про Бушарову от людей, которые ее в глаза не видели.
Откуда такая злоба?

Бушарову знаю больше 20 лет, она вела и ведет всех моих животных. Лучшего ветврача я не встречала, хотя много раз пыталась найти кого-то еще, т.к. Бушарову зачастую просто не отловить нигде – то она учится, то учит, то книгу пишет, то у нее запись на полгода-год вперед, то в приют едет на осмотр и прививки.

Но всегда в результате возвращалась к ней, т.к. она лечит зверей так, как хороший врач – людей. Она ни разу не ошиблась в диагнозах ни у моих зверей, ни у животных моих друзей. Ни разу за 20 лет.

И еще: Бушарова НИКОГДА не разводит на деньги и ненужные анализы. Более бескорыстного человека – даже не ветврача, а просто человека, я не встречала.

Зачем ей реклама?
А то, что пишут о ней в сети как о великом экстрасенсе, это их проблемы, а уж никак не ее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка