Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
ZDF9aO-IxF0.jpg2-2.jpgkot.jpg77QH0wBlNSE.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
IMG_7407.JPGdogelight~1.jpgFoto00441.jpgniki~0.jpg
1~2.jpg
2~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgg1.jpgSkgsqKXWcys.jpg
DSC_3361.jpg
1~2.jpge4gFrnn4gpE.jpg2~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
DSC_0910.jpg4.jpgHD7_9440.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
DSC_0857~0.jpg4kX_bJID4sg.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
18.jpg
GD_2.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Умирает женщина,сын намерен усыпить её собаку.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 01:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Автор темы

Сообщений: 2267
Позвонили знакомые и сообщили, что у их знакомой рак поджелудочной железы, не встаёт, голос уже, как шелест листвы, сил нет ни на что, лежит, ничего не ест, колят обезболивающие, ко всему безучастна похоже. Она подобрала собаку 2 года тому назад, очень полюбили друг друга(спасённые собаки умеют быть благодарными), а теперь такая беда. Собаку зовут Сильва, стерилизована, привита, приучена к двухразовому выгулу, "тихая и незаметная". Сын не хочет оставить собаку себе, намерен усыпить, но пытается пристроить через АВИТО, так сказал. Сильва очень боится крика и ругани, сразу начинает прятаться. Я не могу себе её взять одиннадцатой собакой, еле справляюсь уже и даже не знаю, как поступить в данной ситуации.

тел. 8-911-017-94-24 если телефон недоступен, то надо пробовать звонить снова(связь очень плохая)

Изображение
Изображение

https://vk.com/kosmey8591

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Последний раз редактировалось cni 23 ноя 2016, 21:22, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Архив.Помогите собрать разовый взнос в приют в Отрадном.Умирает женщина,сын намерен усыпить её собаку.Собираем попсовет.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 06:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Так всегда кто-то кого-то поливает помоями, или все тут отписавшиеся безгрешны в этом смысле ? ;)
Вообще тема про собаку.
А не про себя - любимых и несчастных, да и пафоса бы поменьше))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Помогите собрать разовый взнос в приют в Отрадном.Умирает женщина,сын намерен усыпить её собаку.Собираем попсовет.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 13:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
потому что те, кто ровнее, чувствуют свою полную безнаказанность на этом форуме и позволяют себе непозволительные вещи, не боясь никакого бана, потому что им он не будет никогда, ибо подружка подружке глаз не выклюет.

А вообще, конечно, мерзко и очень, даже предупреждения никому не вынесут, не одернут, а только по звонку и наветам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать разовый взнос в приют в. Отрадном. Умирает женщина, сын намерен усыпить её собаку. Собираем попсовет.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 14:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
cni писал(а):
Выпустить на дождь или усыпить несчастное животное, провинившееся лишь в том, что никому не нужна, а хозяйки уж нет? Идея эта показалась мне странной, честно скажу. Идея с пиаром мне очень понравилась, спасибо! Вижу в этом спасение для собачки. Всех благодарю, кто не прошёл мимо. Тема закрыта.

Думаю, Наташа спасла очередную собаку. Ей тяжело.
Как переехала в Отрадное, так только и собирает собак. У нее в доме уже мини-приют!
Наташа, нужно не стесняться, а просить помощи кормом, деньгами.
:help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать разовый взнос в приют в. Отрадном. Умирает женщина, сын намерен усыпить её собаку. Собираем попсовет.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 14:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
iliyna писал(а):
Думаю, Наташа спасла очередную собаку. Ей тяжело.
Как переехала в Отрадное, так только и собирает собак. У нее в доме уже мини-приют!
Наташа, нужно не стесняться, а просить помощи кормом, деньгами.
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

так она под разовым взносом себя ввиду имела ? :O
5тыс. от сына женщины - 2 мешка нормального корма - почти 2 месяца еды на одну собаку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать разовый взнос в приют в. Отрадном. Умирает женщина, сын намерен усыпить её собаку. Собираем попсовет.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 14:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
хардик писал(а):
так она под разовым взносом себя ввиду имела ? :O
5тыс. от сына женщины - 2 мешка нормального корма - почти 2 месяца еды на одну собаку


может и себя. Что в этом плохого? у человека 11 собак, читала ее темы, то у одного соседа заберет, то у другого, недавно забрала собаку у соседа, который хотел утопить собаку, засунув в мешок .viewtopic.php?f=2&t=153188

вот еще подобрала viewtopic.php?f=41&t=153256

вот еще
viewtopic.php?f=32&t=138457&start=120

и еще всего и много viewtopic.php?f=32&t=143948&start=120

Бессеребреница Наташа :(


помогу создать группу Наташе, нужно ее желание .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Помогите собрать разовый взнос в приют в Отрадном.Умирает женщина,сын намерен усыпить её собаку.Собираем попсовет.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 14:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
нет, думаю, Наташа себя не имела в виду, ей нужно эту собачку пристроить, Сильва ходит за ней хвостиком и остальные собаки очень ревнуют...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать разовый взнос в приют в. Отрадном. Умирает женщина, сын намерен усыпить её собаку. Собираем попсовет.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 14:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Эванджелина писал(а):

может и себя. Что в этом плохого? у человека 11 собак, читала ее темы, то у одного соседа заберет, то у другого, недавно забрала собаку у соседа, который хотел утопить собаку, засунув в мешок .viewtopic.php?f=2&t=153188

вот еще подобрала viewtopic.php?f=41&t=153256

вот еще
viewtopic.php?f=32&t=138457&start=120

и еще всего и много viewtopic.php?f=32&t=143948&start=120

Бессеребреница Наташа :(


помогу создать группу Наташе, нужно ее желание .



может действительно сделать группу как минимум для двух собак Кари и Сильвы и помочь с пиаром? У Наташи связь очень плохая, инет тоже...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать разовый взнос в приют в. Отрадном. Умирает женщина, сын намерен усыпить её собаку. Собираем попсовет.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 14:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Эванджелина писал(а):

может и себя. Что в этом плохого? у человека 11 собак, читала ее темы, то у одного соседа заберет, то у другого, недавно забрала собаку у соседа, который хотел утопить собаку, засунув в мешок .http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=153188

вот еще подобрала http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 1&t=153256

вот еще
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... &start=120

и еще всего и много http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... &start=120

Бессеребреница Наташа :(
.


что мешало написать : возьму на передержку и собирать на передержку или помогите кормом и собрать на корм
ненавижу разовые взносы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать разовый взнос в приют в. Отрадном. Умирает женщина, сын намерен усыпить её собаку. Собираем попсовет.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 15:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
хардик писал(а):

что мешало написать : возьму на передержку и собирать на передержку или помогите кормом и собрать на корм
ненавижу разовые взносы


если смотреть ее темы, то никакого отклика она в темах не находит , забрала и забрала , всех это устраивает , материально помощи мало или почти нет .Она пенсионерка, может стесняется просить , делает себе потихоньку и ни на кого не надеяться...

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать разовый взнос в приют в. Отрадном. Умирает женщина, сын намерен усыпить её собаку. Собираем попсовет.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 15:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Эванджелина писал(а):

если смотреть ее темы, то никакого отклика она в темах не находит , забрала и забрала , всех это устраивает , материально помощи мало или почти нет .Она пенсионерка, может стесняется просить , делает себе потихоньку и ни на кого не надеяться...

открыла первую тему по вашей ссылке . про "утопленную " собаку
неправда . просит на корм и отклик есть . для одной собаки на корм . собрана нормальная сумма . НО опять же меня настораживает полное отсутствие финотчета .
все равны . но кто то всех равнее ?
только не начинайте про отсутствие времени и про доверие . правила форума для всех одинаковы


Последний раз редактировалось хардик 20 ноя 2016, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Помогите собрать разовый взнос в приют в Отрадном.Умирает женщина,сын намерен усыпить её собаку.Собираем попсовет.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 15:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
я поговорила с Наташей, ей действительно предлагали приют в Отрадном за разовый взнос, но она почитала, что написали в теме, в приют в Отрадное Наталья собаку не отдаст.

Сильвочка оказалась гораздо старше, сын явно наврал ( хотя мог и не знать ничего про собаку вообще, ИМХО )

Думаю, Наталье нужна наша помощь, она крутится как белка в колесе, поэтому редко заходит в тему.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Помогите собрать разовый взнос в приют в Отрадном.Умирает женщина,сын намерен усыпить её собаку.Собираем попсовет.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 16:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
хардик
вы не берете в свой приют собак на доживание?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Помогите собрать разовый взнос в приют в Отрадном.Умирает женщина,сын намерен усыпить её собаку.Собираем попсовет.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 17:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Я предлагала платную передержку в лс. Не получила никакого ответа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Помогите собрать разовый взнос в приют в Отрадном.Умирает женщина,сын намерен усыпить её собаку.Собираем попсовет.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 18:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Тапо4кин писал(а):
Я предлагала платную передержку в лс. Не получила никакого ответа.


Откуда у Натальи пенсионерки деньги на платную передержку? за чужую собаку, которую просто ей привезли и оставили ? Вопрос стоит о пристройстве собаки или определение в приют .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Помогите собрать разовый взнос в приют в Отрадном.Умирает женщина,сын намерен усыпить её собаку.Собираем попсовет.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 18:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
.


Последний раз редактировалось Тапо4кин 21 ноя 2016, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Помогите собрать разовый взнос в приют в Отрадном.Умирает женщина,сын намерен усыпить её собаку.Собираем попсовет.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 19:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Тапо4кин писал(а):
Эванджелина
Передержка в теме обсуждалась, для ее оплаты собирали попсовет. Оплата приюта 15000 разовый взнос + 2000 ежемесячно. А у меня передержка 2000 в мес. + корм. Не подумайте, что навязываюсь, просто объясняю, что было предложено. Видимо, условия такие, что не подходят для этой собачки.

Ахренеть !
2 тыс. за квартирную. проверенную передержку и такое предложение оставить
без ответа ... :O
слов нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Помогите собрать разовый взнос в приют в Отрадном.Умирает женщина,сын намерен усыпить её собаку.Собираем попсовет.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 19:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Эванджелина писал(а):
хардик
вы не берете в свой приют собак на доживание?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Помогите собрать разовый взнос в приют в Отрадном.Умирает женщина,сын намерен усыпить её собаку.Собираем попсовет.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 19:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
хардик писал(а):
Ахренеть !
2 тыс. за квартирную. проверенную передержку и такое предложение оставить
без ответа ... :O
слов нет


Объясните мне, может я не понимаю, но зачем таскать собаку по передержкам? Сейчас отдать собаку Тапочкин и через 2 месяца, когда деньги перестанут собирать , забирать собаку обратно?Элементарный подсчет говорит о том, что на данный момент на собаку есть 5 тыс. руб и корм на 2 месяца , что равно= 2 месяца платной передержки с кормом у Тапочкин и 4-5 месяца содержания собаки у Натальи за корм.

ЗА 4 МЕСЯЦА НАДО ПЫТАТЬСЯ ПРИСТРОИТЬ СОБАКУ, а не таскать ее по передержкам. {yee}

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Помогите собрать разовый взнос в приют в Отрадном.Умирает женщина,сын намерен усыпить её собаку.Собираем попсовет.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 19:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Эванджелина писал(а):

Объясните мне, может я не понимаю, но зачем таскать собаку по передержкам? Сейчас отдать собаку Тапочкин и через 2 месяца, когда деньги перестанут собирать , забирать собаку обратно?Элементарный подсчет говорит о том, что на данный момент на собаку есть 5 тыс. руб и корм на 2 месяца , что равно= 2 месяца платной передержки с кормом у Тапочкин и 4-5 месяца содержания собаки у Натальи за корм.

ЗА 4 МЕСЯЦА НАДО ПЫТАТЬСЯ ПРИСТРОИТЬ СОБАКУ, а не таскать ее по передержкам. {yee}

А ТАСКАТЬ .как вы выражаетесь .по передержкам стоит вот по этому :
cni писал(а):
Я не могу себе её взять одиннадцатой собакой, еле справляюсь уже и даже не знаю, как поступить в данной ситуации.


cni писал(а):
у меня их сейчас 11 душ и 21 кошка, лежачая мама 79 лет с возрастными капризами

и т.д.
собрать попсовет на 2тыс. передержки и корм - реально
старые собаки не пользуются большим спросом . молодых то никто не берет
эта собака может не пристроится и 4 и 12 мес.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Помогите собрать разовый взнос в приют в Отрадном.Умирает женщина,сын намерен усыпить её собаку.Собираем попсовет.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 20:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
хардик
поэтому вопрос остро стоит не в передержках , а в определение собаки в приют на доживание или пристройстве. Поэтому и спросила вас не берете ли вы собак на доживание ?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Помогите собрать разовый взнос в приют в Отрадном.Умирает женщина,сын намерен усыпить её собаку.Собираем попсовет.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 20:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Эванджелина писал(а):
хардик
поэтому вопрос остро стоит не в передержках , а в определение собаки в приют на доживание или пристройстве. Поэтому и спросила вас не берете ли вы собак на доживание ?

вы понимаете что пишите ?
передержка значит не подходит . а приют самое то (
какой может быть приют на доживание . для возрастной . ДОМАШНЕЙ собаки . ?
в приюте она очень быстро доживет

cni писал(а):
. Собаку зовут Сильва, "тихая и незаметная". Сильва очень боится крика и ругани, сразу начинает прятаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Помогите собрать разовый взнос в приют в Отрадном.Умирает женщина,сын намерен усыпить её собаку.Собираем попсовет.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 20:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
хардик
поэтому и спрашиваю у специалиста .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Помогите собрать разовый взнос в приют в Отрадном.Умирает женщина,сын намерен усыпить её собаку.Собираем попсовет.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 20:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
я Наташу знаю хорошо по первому моему Тиму. Она очень многим животным помогает. А вот почему к Тапо4кин не отдала...? У Ольги собаке будет хорошо.
Надо с Наташей переговорить....

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Помогите собрать разовый взнос в приют в Отрадном.Умирает женщина,сын намерен усыпить её собаку.Собираем попсовет.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 20:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
sveta1963 писал(а):
. А вот почему к Тапо4кин не отдала...? У Ольги собаке будет хорошо.
Надо с Наташей переговорить....

{yee} :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Помогите собрать разовый взнос в приют в Отрадном.Умирает женщина,сын намерен усыпить её собаку.Собираем попсовет.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 20:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
sveta1963 писал(а):
я Наташу знаю хорошо по первому моему Тиму. Она очень многим животным помогает. А вот почему к Тапо4кин не отдала...? У Ольги собаке будет хорошо.
Надо с Наташей переговорить....

Поговорите, может, ей и на форум не зайти, да и некогда с таким хозяйством(

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Помогите собрать разовый взнос в приют в Отрадном.Умирает женщина,сын намерен усыпить её собаку.Собираем попсовет.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 13:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Сообщений: 2441
А почему тема в Архиве?

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Помогите собрать разовый взнос в приют в Отрадном.Умирает женщина,сын намерен усыпить её собаку.Собираем попсовет.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 11:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Автор темы

Сообщений: 2267
Тапо4кин писал(а):
Я предлагала платную передержку в лс. Не получила никакого ответа.


Признательна Вам за предложение, действительно благодарна Вам, спасибо от души! Но, Вы сообщили мне, что просили совета и помощи у Ларисы Владимировны. Спрашивали, поможет ли она с выгулом, если Вы возьмёте на передержку Сильву, пока Вы на сутках. Но она работает по средам и пятницам, а поменять свой график Вы не можете, т. к. есть вторая работа, это понятно конечно. В результате: можете взять на платную передержку за 2000 + корм. Но, нужен еще и выгульщик - рядом с метро "пр. Просвещения". Комната в коммуналке, кот на пристройство. И попросили подумать. Я сразу не ответила Вам и оставила вопрос открытым, потому что надо было подумать над предложением и расспросить об условиях комфорта её проживания. Тем более я не могу искать выгульщика в столь отдалённом от меня районе, да и вообще на это нужно время.

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать разовый взнос в приют в. Отрадном. Умирает женщина, сын намерен усыпить её собаку. Собираем попсовет.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 11:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Автор темы

Сообщений: 2267
хардик писал(а):
открыла первую тему по вашей ссылке . про "утопленную " собаку
неправда . просит на корм и отклик есть . для одной собаки на корм . собрана нормальная сумма . НО опять же меня настораживает полное отсутствие финотчета .
все равны . но кто то всех равнее ?
только не начинайте про отсутствие времени и про доверие . правила форума для всех одинаковы


Кари- это предыдущая тема(это, чтобы было понятно всем.) Объясняю. На Кари было собрано 2300 руб. (Пользуюсь случаем, снова всех поблагодарить за помощь.) Я написала, что купила обрезков и крупы, стараюсь не кормить сухим кормом, но в последнее время приходится всё чаще. Когда привозят прямо домой, то чеки, как Вы понимаете, не дают. Думаю, если просить чек, то следующего раза придётся очень долго ждать. Сообщила, что "теперь надолго хватит", более того попросила больше не присылать денег именно по этой причине. Просила не денег, как помните, а кормом помочь. Хардик, а Вы сколько прислали? Я не видела Вас, может пропустила ненароком? Тогда извините. Вы не волнуйтесь так, я никогда не потрачу на себя ничего, если вокруг меня нуждающиеся. Все, кто меня знает, это подтвердят. Доверие- это одна из ценностей жизни и я им дорожу. Буду покупать корм по одному мешку, на полученные деньги и публиковать чеки, прямо с завтрашнего дня начну. Серьёзно, просто не думала, что нужно именно корм покупать, а не обрезь например.

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Последний раз редактировалось cni 23 ноя 2016, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Помогите собрать разовый взнос в приют в Отрадном.Умирает женщина,сын намерен усыпить её собаку.Собираем попсовет.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 11:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Автор темы

Сообщений: 2267
Все последние пёсы конечно у меня Бася охотничья, найденная в лесу 7 октября, оказалась почти слепой, наверное поэтому её и оставили в лесу. Кари, не состоявшаяся "Муму", живёт и радуется жизни, играть готова бесконечно. Сильва, последняя из подобрышей, оказалась старенькой бабуськой и осталась жить у меня. Не могу её пристроить по этой причине. Кому она теперь нужна? Такое милое создание, ходит за мной, никуда без неё не пойти, она всегда рядом. В кровать запрыгивает и никак не хочет уходить, предлагает спать вместе. В этот момент я её и сфотографировала, видите, какая виноватая вся. Наверное она с бывшей хозяйкой спала. Всё хорошо, жизнь продолжается!

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Помогите собрать разовый взнос в приют в Отрадном.Умирает женщина,сын намерен усыпить её собаку.Собираем попсовет.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 12:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
cni
Не обращайте внимания на некоторых личностей, пусть за собой смотрят.
Может, убрать слово архив из заголовка темы?
Спасибо Вам за собаку :flower:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка