Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg4H67AXS1YHc.jpg1.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
dogelight~1.jpg
IMG_8471.JPG13-12-2015.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgBetti_1.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
Mishanya.jpg12~0.jpg0~1.jpgmikro~24.jpg
palevyy_1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgmikro~23.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgMishanya_2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
20180629_083846.jpgHD7_6788.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgHD9_8396.jpg
iriska2.jpg
DSC_0085.JPGdzhes.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgryzhik.jpg
IMG_0075-1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
18.jpgFKvMBt6RiLw.jpgniZ279iI38M.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выпал из переноски и побежал по платформе на Балтийском вокзале рыжий пятимесячный котёнок.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 21:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Ужасный идиотизм. До боли жалко котёнка . Везли спасать из садоводства и люди, которым знакомая дала переноску, которые и просили помочь спасти, так как остальных разорвала стая собак, упустили его, плохо закрыв переноску. Он побежал по платформе и то ли запрыгнул в электричку на Петергоф, а я думаю, скорее всего спрыгнул. В темноте они не поняли.
Вдруг кто что нибудь услышит об этом или увидит в интернете -сообщите по моему телефону, так как женщина, которой везли, уезжает в командировку.
Помогите пожалуйста разместить информацию в группе Я потерялся. Хотя я думаю, что все бесполезно (((. Загубили ребёнка.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Последний раз редактировалось Ptichka 08 ноя 2016, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Выпал из переноски и побежал по платформе на Балтийском вокзале рыжий пятимесячный котёнок.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 08:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
У меня во дворе появилась молоденькая беременная ласковая кошка и котёнок 4 месяца русского голубого. На даче кошки голодают в мороз, поеду завтра с тележкой. Мне нужны силы, чтобы как то их хоть кормить. А эта история подкосила.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпал из переноски и побежал по платформе на Балтийском вокзале рыжий пятимесячный котёнок.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 00:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпал из переноски и побежал по платформе на Балтийском вокзале рыжий пятимесячный котёнок.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 00:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Ну а на второй-то день, где котенка поймала Лариса?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпал из переноски и побежал по платформе на Балтийском вокзале рыжий пятимесячный котёнок.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 03:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Ptichka писал(а):
Мне нп хочется переживать все это заново. Я запретила себе об этом думать. Так как эти сутки, когда это все случилось, я чуть не сошла с ума. Котёнок не мой, такой же как и всехочет, разница в том, что я знаю эту женщину и все. Но я туда ездила и видела все.
И вот что сказала Лариса -он сидел под горкой снега, был виден рыжий кусочек, она спустилась туда и схватила. Он был одним кожа и кости и закоченевший весь. Я бы не отпустила А она отпустила. Простить ей это не могу. Заблокировала все её телефоны. Не верю что он там выжил. Ровное поле без следов. И все истоптано под вагоном. Прерывается следы под вагоном. По краям ответная стена. Подпрыгнутьфу нереально нему. Он там просидел сутки в этой яме. Но несмотря на это его искали везде мы. Потом долго Ира Рыжуля. А ночью мои друзья. Что ещё можно сделать? Следующая ночь была 15 градусов.


В какой яме? я не поняла он сидел под платформой? в яме или под вагоном ? Какая яма под вагоном? И вагон, что стоял там? Потом вагон уехал?Ведь там пути, мог побежать по путям. На следующий день в этой яме смотрели?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпал из переноски и побежал по платформе на Балтийском вокзале рыжий пятимесячный котёнок.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 04:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Пусть эта Лариса и исправляет свою ошибку.
Она должна искать, пока не отыщет. Это теперь ее проблема. Искать, пока не найдет.

Кошки находятся. Пусть ищет, не устраняется.
Она не только котенка загубила, но и человека сильно подкосила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпал из переноски и побежал по платформе на Балтийском вокзале рыжий пятимесячный котёнок.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 08:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ptichka писал(а):
Мне нп хочется переживать все это заново. Я запретила себе об этом думать. Так как эти сутки, когда это все случилось, я чуть не сошла с ума. Котёнок не мой, такой же как и всехочет, разница в том, что я знаю эту женщину и все. Но я туда ездила и видела все.
И вот что сказала Лариса -он сидел под горкой снега, был виден рыжий кусочек, она спустилась туда и схватила. Он был одним кожа и кости и закоченевший весь. Я бы не отпустила А она отпустила. Простить ей это не могу. Заблокировала все её телефоны. Не верю что он там выжил. Ровное поле без следов. И все истоптано под вагоном. Прерывается следы под вагоном. По краям ответная стена. Подпрыгнуть нереально нему. Он там просидел сутки в этой яме. Но несмотря на это его искали везде мы. Потом долго Ира Рыжуля. А ночью мои друзья. Что ещё можно сделать? Следующая ночь была 15 градусов.

На ваш вопрос "что ещё можно сделать?" ответ -ничего.. Вы ВСЁ сделали ,что могли.
Вашей вины нет., есть только чувство отчаяния и безысходности,.. я вас очень понимаю, я бы тоже с ума сошла, и не смогла бы больше общаться с той женщиной.((( Делай что должно, и будь что будет. Коты и собаки пачками погибают от голода и холода вокруг нас, и только в небольшом проценте мы это наблюдаем и пытаемся помочь... На одного видимого умирающего -голодающего приходится 10 (или 100?) невидимых нами(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпал из переноски и побежал по платформе на Балтийском вокзале рыжий пятимесячный котёнок.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 12:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Ptichka
И вот что сказала Лариса -он сидел под горкой снега, был виден рыжий кусочек, она спустилась туда и схватила. Он был одним кожа и кости и закоченевший весь. Я бы не отпустила А она отпустила.

ЛАРИСА, ЧТО СПЕЦИАЛЬНО ЕГО ОТПУСТИЛА ? ОНА ЕСТЬ НА ФОРУМЕ? МОЖЕТ ОНА ЕЗДИЛА ТУДА ЕЩЕ РАЗ И ПОЙМАЛА КОТЕНКА? А СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ НЕ МОЖЕТ , ВЫ ТЕЛЕФОН ЗАБЛОКИРОВАЛИ. Может такое быть ?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпал из переноски и побежал по платформе на Балтийском вокзале рыжий пятимесячный котёнок.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 15:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Да не специально отпустила, опыта мало
Просто некоторых ловишь и понимаешь, что реально ОДИН шанс, другого не будет уже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпал из переноски и побежал по платформе на Балтийском вокзале рыжий пятимесячный котёнок.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 18:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Эванджелина писал(а):
Ptichka
И вот что сказала Лариса -он сидел под горкой снега, был виден рыжий кусочек, она спустилась туда и схватила. Он был одним кожа и кости и закоченевший весь. Я бы не отпустила А она отпустила.

ЛАРИСА, ЧТО СПЕЦИАЛЬНО ЕГО ОТПУСТИЛА ? ОНА ЕСТЬ НА ФОРУМЕ? МОЖЕТ ОНА ЕЗДИЛА ТУДА ЕЩЕ РАЗ И ПОЙМАЛА КОТЕНКА? А СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ НЕ МОЖЕТ , ВЫ ТЕЛЕФОН ЗАБЛОКИРОВАЛИ. Может такое быть ?


вдруг действительно есть новости... :(

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпал из переноски и побежал по платформе на Балтийском вокзале рыжий пятимесячный котёнок.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 19:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Нет. Она каждый день общается с Ирой. Лариса в Москве сейчас в командировке.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпал из переноски и побежал по платформе на Балтийском вокзале рыжий пятимесячный котёнок.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 13:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
С опозданием, извините.
Цитата:
... Вот эта платформа. Ну негде там прятаться. И следы оборвались под вагоном. И обессилен он был и истощен.
Эти ниши-это не дыры. А просто ниши.


Изображение
Хочется надеяться, что котенок жив, что его подобрали Добрые руки Доброго Человека.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпал из переноски и побежал по платформе на Балтийском вокзале рыжий пятимесячный котёнок.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 00:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:37
Сообщений: 1121
Была я на вокзале.Все облазила,никого,конечно,не нашла.Телефон свой оставила персоналу,охранникам вокзала.Никто его не видел.На турникете лежит листовка.

_________________
Уважаемый форум! У меня кот, которого нельзя прививать, поэтому категорически не контактирую с больными и неизвестными по здоровью животными. Другую посильную помощь всегда готова оказать. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпал из переноски и побежал по платформе на Балтийском вокзале рыжий пятимесячный котёнок.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 00:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:37
Сообщений: 1121
А в "Я потерялся" его не размещали?

_________________
Уважаемый форум! У меня кот, которого нельзя прививать, поэтому категорически не контактирую с больными и неизвестными по здоровью животными. Другую посильную помощь всегда готова оказать. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпал из переноски и побежал по платформе на Балтийском вокзале рыжий пятимесячный котёнок.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 00:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Из практического опыта поисков:

Много раз ходишь по одним и тем же местам - нет.
В итоге находится там же через две недели, через три недели, через месяц.
Всех потерянных нашла ( 6 кошек за три года), люди помогли и сама.
В мыслях не отпускала животное, что не найду. Отправляла импульсы- "найдись, найдись же, наконец, я тебя ищу, я думаю о тебе, мы обязательно встретимся". Представляла себе это животное по памяти. И ходила до изнеможения каждый день.

Автор просто ослаб уже от всего, у него нет канала связи с этим котенком.
Надо еще смотреть там и думать о нем. Малыш в шоке сидит где-нибудь.
Персонал вокзала обещает, конечно, но на деле им некогда особо этим заниматься, если только случайно увидят.
А здесь надо целенаправленно и длительно ходить.

(Но это мой опыт, не навязываю, не настаиваю, просто делюсь.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпал из переноски и побежал по платформе на Балтийском вокзале рыжий пятимесячный котёнок.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 00:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Clementine Light писал(а):
Из практического опыта поисков:

Много раз ходишь по одним и тем же местам - нет.
В итоге находится там же через две недели, через три недели, через месяц.
Всех потерянных нашла ( 6 кошек за три года), люди помогли и сама.
В мыслях не отпускала животное, что не найду. Отправляла импульсы- "найдись, найдись же, наконец, я тебя ищу, я думаю о тебе, мы обязательно встретимся". Представляла себе это животное по памяти. И ходила до изнеможения каждый день.

Автор просто ослаб уже от всего, у него нет канала связи с этим котенком.
Надо еще смотреть там и думать о нем. Малыш в шоке сидит где-нибудь.
Персонал вокзала обещает, конечно, но на деле им некогда особо этим заниматься, если только случайно увидят.
А здесь надо целенаправленно и длительно ходить.

(Но это мой опыт, не навязываю, не настаиваю, просто делюсь.)


около подвалов, да же в санатории-это реально, на вокзале-нет .Очень шумно, он не будет где-то ныкаться и затаиваться, хватит сил удерет и как можно дальше.

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпал из переноски и побежал по платформе на Балтийском вокзале рыжий пятимесячный котёнок.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 01:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Эванджелина, я именно про городские случаи своих потерь с передержек и вновь пристроенных.
Вероятность, что котенка кто-то пожалел, поймал и взял домой- мала.
Значит он где-то есть все-таки, если это реально осуществить, можно попробовать расширить радиус поисков.

(Мне до сих пор звонят по кошке Тусе, потерянной передержкой в районе м.Озерки.
Я клеила везде объявления. Туся нашлась летом. Люди видят серых кошек и звонят.Хотя я старалась снять объвления, как только кошка нашлась.)

Может и в окрестностях вокзала побольше поклеить?
Подъезды надо проверять.
( Я тогда обошла все помногу раз, а моя кошка оказалась как раз в том доме, куда я не дошла.)Но люди позвонили.
И местными опять-таки надо говорить, напоминать.

Технологии поисков общеизвестны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпал из переноски и побежал по платформе на Балтийском вокзале рыжий пятимесячный котёнок.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 19:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Tequila писал(а):
А в "Я потерялся" его не размещали?

https://vk.com/wall-29065178_838939
Там некоторые комментарии неадекватные вообще. И фотка-картинка крайне неудачная. :( :(
Оттуда никто не помог вообще.........................

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпал из переноски и побежал по платформе на Балтийском вокзале рыжий пятимесячный котёнок.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 19:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
А вот то, что якобы у вокзала висело объявление о найденном переохлажденном рыжем котенке со сломанной лапкой не дает покоя. Якобы тот переохлажденный котенок-рыжая девочка был найден 8 ноября утром рядом с бизнесцентром у вокзала. Но могли ошибочно написать 8. А насчет мальчик-девочка ( ;) ) - вообще не стоит обращать внимания.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпал из переноски и побежал по платформе на Балтийском вокзале рыжий пятимесячный котёнок.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 19:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Ирина_Чугунова писал(а):
А вот то, что якобы у вокзала висело объявление о найденном переохлажденном рыжем котенке со сломанной лапкой не дает покоя. Якобы тот переохлажденный котенок-рыжая девочка был найден 8 ноября утром рядом с бизнесцентром у вокзала. Но могли ошибочно написать 8. А насчет мальчик-девочка ( ;) ) - вообще не стоит обращать внимания.

а где ссылка на это объявление?

я думаю , что может быть, много совпадений
-Балтийский вокзал
-переохлажден
-сломана лапка( как раз может быть лапу сломал, когда с платформы спрыгнул)

а пол перепутали, тем более девочки рыжие-редкость

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпал из переноски и побежал по платформе на Балтийском вокзале рыжий пятимесячный котёнок.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 20:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
ВОТ ФОТО КОТЕНКА, КОТОРОГО НАШЛИ В БИЗНЕСЦЕНТРЕ БАЛТИЙСКОГО ВОКЗАЛА СО СЛОМАННОЙ ЛАПОЙ 8 НОЯБРЯ

Изображение

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпал из переноски и побежал по платформе на Балтийском вокзале рыжий пятимесячный котёнок.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 20:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО В ПОСТ ВСТАВЛЕНО ФОТО ПОХОЖЕГО КОТЕНКА !

https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_840198


ПОЛ МОГЛИ ПЕРЕПУТАТЬ ДАЧНИКИ, КОТОРЫЕ ВЕЗЛИ КОТЕНКА В ГОРОД! КТО СКАЗАЛ, ЧТО ОН МАЛЬЧИК? ДА ЖЕ ФОТО КОТЕНКА НЕТ.

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпал из переноски и побежал по платформе на Балтийском вокзале рыжий пятимесячный котёнок.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 20:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Эванджелина писал(а):
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО В ПОСТ ВСТАВЛЕНО ФОТО ПОХОЖЕГО КОТЕНКА !

https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_840198


ПОЛ МОГЛИ ПЕРЕПУТАТЬ ДАЧНИКИ, КОТОРЫЕ ВЕЗЛИ КОТЕНКА В ГОРОД! КТО СКАЗАЛ, ЧТО ОН МАЛЬЧИК? ДА ЖЕ ФОТО КОТЕНКА НЕТ.

!
Я того же мнения.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпал из переноски и побежал по платформе на Балтийском вокзале рыжий пятимесячный котёнок.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 20:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Эванджелина писал(а):
...
а где ссылка на это объявление?
...

Ссылки нет ВК в комментариях было написано, что висело объявление... и т.д.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпал из переноски и побежал по платформе на Балтийском вокзале рыжий пятимесячный котёнок.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 20:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Девочки, надежда есть всегда....я 31 декабря 2014 года в 7 часов вечера 2 часа искала на Московском вокзале кошку, которую оставили там в переноске, а потом "добрые люди" выкинули кошку и забрали себе переноску....кошка вышла когда я совсем уже отчаялась ее найти. Были оповещены и оставлены мои телефоны охранникам, контролерам, сотрудникам полиции, продавцам в ларьках...но ее никто не видел, а потом она появилась сама... :O

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпал из переноски и побежал по платформе на Балтийском вокзале рыжий пятимесячный котёнок.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 21:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
СМОТРИТЕ ВЫШЕ, НИКТО НИЧЕГО НЕ ЧИТАЕТ!


ВЫШЕ ФОТО КОТЕНКА, КОТОРОГО НАШЛИ 8 НОЯБРЯ У БАЛТИЙСКОГО ВОКЗАЛА СО СЛОМАННОЙ ЛАПОЙ!Ё СЕЙЧАС ЕГО ЛЕЧАТ, ПОЧЕМУ БЫ ПТИЧКЕ И ТЕ КТО ЗНАЕТ КОТЕНКА НЕ ЗАЙТИ В ТЕМУ И НЕ ПОСМОТРЕТЬ ФОТО !! Я не знаю еще какими буквами писать, что б увидели

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпал из переноски и побежал по платформе на Балтийском вокзале рыжий пятимесячный котёнок.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 21:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Эванджелина писал(а):
ВОТ ФОТО КОТЕНКА, КОТОРОГО НАШЛИ В БИЗНЕСЦЕНТРЕ БАЛТИЙСКОГО ВОКЗАЛА СО СЛОМАННОЙ ЛАПОЙ 8 НОЯБРЯ

Изображение



ВНИМАНИЕ ! ТЕ, КТО ВИДЕЛ СБЕЖАВШЕГО КОТЕНКА , СРАВНИТЕ ЭТО ФОТО С КОТЕНКОМ! НА ФОТО КОТЕНОК, КОТОРОГО НАШЛИ НА БАЛТИЙСКОМ ВОКЗАЛЕ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ , ПОЛ КОТЕНКА МОГЛИ ПЕРЕПУТАТЬ, ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРИВЕЗЛИ КОТЕНКА В ГОРОД.

так может понятнее будет.

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпал из переноски и побежал по платформе на Балтийском вокзале рыжий пятимесячный котёнок.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 21:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Так я это давно предположила. Вот и фотка нашлась. Единственно, время находки не хочет совпасть.
В выходные специально посмотрела на электрички. Нет, не мог котёнок на ней ухать, вернее под ней. Где- нить на вокзале или рядом там дома совсем есть и магазины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпал из переноски и побежал по платформе на Балтийском вокзале рыжий пятимесячный котёнок.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 22:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
а кто в этой теме что-то понятно и доступно все объяснил? Птичка заблокировала телефон Ларисы, обиделась на нее. А Ларисы тут нет. :( Надо проверять все возможные версии.Надо , кто знает котенка, поехать и посмотреть .

еще фотки , окрас лучше виден


Изображение


Изображение

столько нереальных ситуаций бывает , но они бывают!

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпал из переноски и побежал по платформе на Балтийском вокзале рыжий пятимесячный котёнок.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 23:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Clementine Light писал(а):
Пусть эта Лариса и исправляет свою ошибку.
Она должна искать, пока не отыщет. Это теперь ее проблема. Искать, пока не найдет.

Кошки находятся. Пусть ищет, не устраняется.
Она не только котенка загубила, но и человека сильно подкосила.


не правильно валить на кого-то. считаю, что искать должен, каждый день ездить куратор котика, тот кто попросил котика привезти в город. А не посторонние люди .Посторонние люди -в помощь .И вообще все как-то странно...никто ничего не рассказывает, кто когда кого искал, какие то обиды, не договорки , непонятно ничего.
Зайдите хоть в тему, посмотрите на фото.

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпал из переноски и побежал по платформе на Балтийском вокзале рыжий пятимесячный котёнок.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 23:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
:(

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка