Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegZDF9aO-IxF0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg2-2.jpg
malenkaya.jpg
Foto00441.jpgfhuzJcMDY1w.jpgBetti_1.jpgBezymyannyy.JPG
oyvH7rB3ndA_1.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgYU3HzxwPUpE.jpgmikro~22.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
18.jpgBezymyannyy.pngPWJyByC6B54.jpg12~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~1.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgDSC_0731_2.JPGHD7_5675.jpgL1.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
_X5LJvBxgOc~0.jpg190815_0004.jpg20180629_083846.jpgmikro~1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
208186208190208186.jpg
555~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20180418_162113.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жизнь после смерти или история осиротевшей души. Полжизни ничья. Марусенька 3.5 года Дома!СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 23:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Нашла ее на лестничной клетке у Ани. Плакала она там.
Она - кошка красивая, чистая, испуганная (на руках дрожала).
В результате осмотра ветом было установлено, что кисе в районе 2 лет, подозрения на беременность нет. Кошь очень чистоплотная, ходит только в лоточек. Хорошо кушает сухой корм.

Вот ее история.

Жили - были бабушка и кошка. Осталась только кошка. Дальше, как это часто бывает после смерти стариков, грубые руки наследников, старая котомка или спортивная сумка, чужой грязный подъезд, холод улицы, голод, хлопки плотно закрывающихся перед носом дверей, недовольные окрики, а иногда и пинки жильцов. Бывшая бабушкина любимица осталась одна, без крыши над головой, без миски с нехитрой едой, без любви и ласки. Одна во враждебном и не знакомом ей мире, где все сильнее, где никто не пожалеет и не защитит. Выжить домашней кошке, оказавшейся на улице в феврале месяце, практически нереально.
Но Марусе (теперь ее так зовут) повезло: подобрали, не дали погибнуть. Вот уже полтора года живет она в хороших условиях, ест корм премиум класса, пьет только фильтрованную воду, ходит в чистый лоток. Но живет она не одна, а в хозяйском кошачьем прайде, который все это время исправно дружит против несчастной сироты. Аборигены не всегда пускают ее на диваны, бесцеремонно отталкивают, стоит ей только приблизиться к хозяйским коленям, частенько шипят и поддают ей. Лишний раз не преминут указать ей на то, что это не ее дом, а всего лишь временное пристанище. Маруся все понимает, как правило, покорно отходит в сторону, большую часть времени проводит в одиночестве, лежа на подоконнике в кухне. Но она же не виновата в том, что с детства росла единственной и любимой питомицей, что так и не научилась делить любовь человека с другими животными.
В те редкие минуты, когда все хвосты спят, и Марусе удается забраться к кому-нибудь на колени, она блаженно зажмуривается и начинает петь нежную песенку тихим скрипучим голоском. Несмотря на то, что живется ей не сладко, она благодарна за свое спасение, она ценит каждую минуту общения с человеком, подаренную ей судьбой. На самом деле, Маруся - очень ласковая, преданная кошка, такая, какими обычно бывают только собаки. А еще каждый раз, как она видит булку, она пытается украсть и съесть кусочек. Казалось бы, зачем сытой кошке простая, пресная булка? Видимо, этот кусочек напоминает Марусе ее бабушку, оставшиеся в прошлом счастливые времена, когда они делили друг с другом кров и скромный ужин.
Невыносимо смотреть, как она часами безучастно дремлет, погруженная в свои воспоминания. Иногда, кажется, что Маруся смирилась со своим нынешним существованием вечной приживалки и ничего не ждет, никому не верит и ни на что не надеется. Но иногда приходят люди, и она идет к ним (не ко всем подряд!), ласкается, заглядывает в глаза с немым вопросом: «Вы не за мной?».
Она не бросится в объятия в момент первой встречи (слишком долго к ней никто не приходил, не интересовался ее маленькой кошачьей персоной), но про прошедствии какого-то непродолжительного времени, в ответ на любовь и заботу, она поверит в свое счастье и подарит Человеку свою бескрайнюю, почти собачью преданность.

Пока выбирают не ее. Но где-то же есть и Марусин человек! Может быть, это вы?
Посмотрите, какая она хорошая!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

8 * 921 * 402 * 71 * 07 Ольга


Последний раз редактировалось Baileys 25 окт 2010, 15:07, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 15:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Оля, как Маруська? кушать начала?

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 16:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Не очень кушает. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 00:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Передержку нам не найти, будем по-тихоньку у меня жить, в свет выходить, осваиваться. Сейчас некогда этим заниматься, Нору подниму "с колен", тогда.
Стрессует Маруська уже меньше, почистили уши, завтра будем глистогониться.
Вообщем, уезжаем мы из скорой в ручки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 01:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Запустили в комнату к Марусе собаку Нору. Спят на одном диване, правда, еще не в обнимку. Нора на кошь даже не посмотрела толком, не до нее, болеет. А Маруська посмотрела, и дальше спать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 09:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Понюхались с собакой нос в нос. На спине у Маруськи гребень, но не более того. Тихонько удалилась под диван. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 12:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Baileys писал(а):
Не очень кушает. :(


Жалко :( У нас так хорошо лопала!

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 12:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Baileys писал(а):
Запустили в комнату к Марусе собаку Нору. Спят на одном диване, правда, еще не в обнимку. Нора на кошь даже не посмотрела толком, не до нее, болеет. А Маруська посмотрела, и дальше спать.


Ну надо же, а! Вот пойми этих кошек :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Что ж Маруська так мою кошь не взлюбила :? (она у нас такая добрая, только настырная оказалась)

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 16:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Маруська боится, когда другие животные резко знакомятся, ей надо как бы привыкнуть сначала. Боится, а сама просится из комнаты, интересно посмотреть, как люди и звери живут. :D
Посмотрим, что дальше будет. Даже интересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 02:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Собаку уже не боимся совершенно! Ходим мимо, шипеть даже и не думаем. С кошаками по-хуже, но работаем в этом направлении. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 11:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Вот это да! Маруська будет еще самой общительной кошкой. А кушает она хорошо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 11:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Кушать лучше стала. С собакой охото поближе познакомиться, но то ли стесняется, то ли побаивается. Вчера тихонечко подошла сзади, собачий хвост нюхала :)
Мурчалка, сил нет! Так радуется, когда мы в комнату заходим, бежит навстречу, мяучит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 12:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Baileys писал(а):
Собаку уже не боимся совершенно! Ходим мимо, шипеть даже и не думаем. С кошаками по-хуже, но работаем в этом направлении. :D


Ну надо же, кто бы мог подумать! :O
Какая артистка Маруська оказалась!
Я очень рада за неё, значит все не так безнадежно, как казалось :)
Еще бы кушать начала хорошо.

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 14:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Я очень рада за неё, значит все не так безнадежно, как казалось


Иногда кажется, что с кошками безнадежно. Но не будем торопиться с выводами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 22:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Ходили в свет! Маруська САМА на мой зов вышла из комнаты, прошла мимо кое-кого из моих кошаков, пришла на кухню, уселась на подоконнике и провела с нами весь вечер. На моих шипела и подвывала. Они не лезли, только в сторонке доедали свой законный ужин. Все прошло неплохо. Даже пару фоток сделала, позже выложу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 22:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Baileys писал(а):
Ходили в свет! Маруська САМА на мой зов вышла из комнаты, прошла мимо кое-кого из моих кошаков, пришла на кухню, уселась на подоконнике и провела с нами весь вечер. На моих шипела и подвывала. Они не лезли, только в сторонке доедали свой законный ужин. Все прошло неплохо. Даже пару фоток сделала, позже выложу.


Да, вот если бы моя так же, как и Ваши не лезла, а сидела бы себе в сторонке, то всё было бы хорошо. А Марусенька молодец, привыкает значит, целуйте её от меня. :)

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 01:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 11:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Оля, фотки для тебя. Никто больше не интересуется нашими достижениями. Маруська шлет вам всем привет. Сказала: "Вот научусь ладить с кошками и поеду обратно к Оле. :D "


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 11:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Мдаааа! :hmmm: :hmmm: :hmmm: :hmmm: :hmmm: Великое достижение!
Эх, Маруська, Маруська, вот вела бы себя так же у нас! Что ж она не привыкла к нашей кошке?! Оля, для меня это до сих пор просто неразрешимая загадка :? :wall:
Уж как мы с ней ласково обращались, и разговаривали, и играли.
Наверное животные сами выбирают, где по понятным только им причинам, им комфортней...

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 12:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Тут дело не в вас, в кошке. Если бы она не шла напролом, все было бы ОК. Мои приближаются ровно до тех пор, пока Маруська не зашипит, потом уходят. Она понимает, что контролирует ситуацию. Если бы они продолжали лезть к ней, она бы психовала, это точно.

Ничего, что я на ты? Уж коли мы одни теперь в теме, надо сближаться ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 12:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Не одни вы, Оли, в теме... Смотрю регулярно, Маруська очень симпатичная.

Очень хорошо она на подоконнике с другими товарищами смотрится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 12:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Baileys писал(а):
Тут дело не в вас, в кошке. Если бы она не шла напролом, все было бы ОК. Мои приближаются ровно до тех пор, пока Маруська не зашипит, потом уходят. Она понимает, что контролирует ситуацию. Если бы они продолжали лезть к ней, она бы психовала, это точно.

Ничего, что я на ты? Уж коли мы одни теперь в теме, надо сближаться ;)


Да Оль, я вот точь в точь так же думаю. Ну что тут с моей поделаешь?! Для неё это все в новинку, да и любопытная она до дури, это ваши все привыкшие, опытные, им уже это не интересно. Хоть как мы не старались постепенно их познакомить, сблизить. Моя, пока на строгом контроле, еще сидит, терпит на расстоянии, дрожа всем тельцем от интереса и возбуждения, как только чует, что просмотрели, всё, летит, сломя голову.
А на ты, конечно, :ya za:

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 12:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Baileys писал(а):
Тут дело не в вас, в кошке. Если бы она не шла напролом, все было бы ОК. Мои приближаются ровно до тех пор, пока Маруська не зашипит, потом уходят. Она понимает, что контролирует ситуацию. Если бы они продолжали лезть к ней, она бы психовала, это точно.

Ничего, что я на ты? Уж коли мы одни теперь в теме, надо сближаться ;)


Да Оль, я вот точь в точь так же думаю. Ну что тут с моей поделаешь?! Для неё это все в новинку, да и любопытная она до дури, это ваши все привыкшие, опытные, им уже это не интересно. Хоть как мы не старались постепенно их познакомить, сблизить. Моя, пока на строгом контроле, еще сидит, терпит на расстоянии, дрожа всем тельцем от интереса и возбуждения, как только чует, что просмотрели, всё, летит, сломя голову.
А на ты, конечно, :ya za:

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 12:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Фрина писал(а):
Не одни вы, Оли, в теме... Смотрю регулярно, Маруська очень симпатичная.

Очень хорошо она на подоконнике с другими товарищами смотрится.


Да, это точно. Такая она хорошенькая! Я вот всё смотрела на неё, любовалась, мужу говорила - Посмотри, какая Маруська красавица, мордочка, пятнышки, полосочки на лапках такие симметричные, вся такая симпатяшка! А он мне - Ничего такого, обычная кошка. Не дано ему было увидеть её кошачью красоту }:) :(

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 14:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
замечательная Маруська :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 15:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Маруська очень красивая! Она на совенка похожа. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 23:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня произошел скандал в благородном семействе на глазах у Маруськи, мне кажется я поняла в чем ее проблема.Взяли мы ее опять с собой на кухню. Маруська сидела у дочки на коленях. В коридоре вдруг сцепились Тимоша и Маша. Машка в таких случаях верещит на весь дом. Не столько от боли или обиды, а больше для порядка. У Маруськи был почти шок, сердечко забилось как бешеное, пришлось ее даже унести в комнату. Мне кажется ее выбросили в подвал, где на нее нападали местные кошки. Отсюда и страх. Она все время просится из комнату, но тут же встает на задние лапки и норовит залезть на руки. Не знаю, пройдет ли этот страх, и что будет, если однажды тот же Тима решит погонять ее. Думаю, так она и будет жить у меня в отдельной комнате, а в свет выезжать на ручках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 12:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Ой, как жалко-то. Бедная Марусенька! :(
Похоже, что она совсем не боевая по характеру.

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 16:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Не боевая, а ласкушка и целовальщица. Чувствую, ей уже хочется к собаке прислакаться, но стесняется или все-таки побаивается. Захожу в комнату, бежит навстречу, на задние лапки встает и песню сразу запевает.
Цветы в комнате стоят и в вазах, и в горшке. Не трогает! Серьги на диване оставили, так и лежали! Образцово-показательная кошечка!

Возьмите девочку в дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 16:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Оля, может сюда попробовать
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=494105#494105

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 17:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Цветы в комнате стоят и в вазах, и в горшке. Не трогает! Серьги на диване оставили, так и лежали! Образцово-показательная кошечка!

ДА, Марусенька очень аккуратная девочка и не проказница!

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка