Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgdoVxxkeDkDo.jpg2-2.jpg
F.png
zBHYQacMepE.jpgmalenkaya.jpgT1jh1C23nss.jpgdogelight~1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
Mishanya.jpgg1.jpgmikro~23.jpgSkgsqKXWcys.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg_MG_3391.JPG6g5NpzsL4cY-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
olirom.jpg
02-11-2418551_2.jpgkoten.jpg4kX_bJID4sg.jpg180314_119.jpg
mikro~19.jpg
liNFURkD9js.jpgDSC_0731_2.JPGVasya-3.jpgIMG_1107_3.jpg
IMG_2679-001.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpg
GD_2.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 05:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи! Двухнедельные котята в клумбе у входа в подъезд, мальчишка в новом доме!СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 12:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 15:36
Автор темы

Сообщений: 419
Здравствуйте, кошка принесла двух котят в клумбу (возраст 2-2,5 недели), которая расположена непосредственно около входа в подъезд. Котята живут сейчас в траве, чудо что их не тронули собаки или люди. Сейчас начинают ползать, клумба находится на высоте приблизительно 1,5 м, падение однозначно приведет к гибели. Помогите пожалуйста репостом на поиск передержки, не получается найти самостоятельно в итоге все кошки и котята живут у меня дома, этих совсем не могу взять, пытаюсь вылечить предыдущих от рино, одному глаз уже не спасла похоже из-за графика работы. Из соседей как всегда желающих нет, но звонить и показывать все мастера ;) Может быть как вариант кому-то нужна кормящая кошка, понимаю, что смешивать нельзя, но хотя бы шанс будет для малышни. Кошка диковатая на вид.Забрать к своим, моя не выкормит 8--мерых, я из соски докармливаю сейчас малышню+у всех гноятся глаза, теперь и кошка заболела.
Спасибо!
Контактный тел.:+7 904 510 80 44 Надежда

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ К ТЕМЕ viewtopic.php?f=2&t=151472&p=5724858#p5724858
Молоко РК осталось от шестерых малышей, которых ранее выкармливала.

ПРИХОД:
23.08.2016г. 500 руб. Ольга Георгиевна Б. карта СБ
24.08.2016г. 1000 руб. Светлана Игоревна С. карта СБ
Итого: 1 500 руб.

РАСХОД:

284 руб. пеленки одноразовые, наполнитель 22.08.2016г.
342,80 руб. мильбемакс 24.08.2016г. заказала в Петпродукт вместе с кормом для остальных кошек
370 руб. - 5 паштетов РК
300 руб. осмотр котенка в клинике Элвет
Итого: 626,80 руб.

ОСТАТОК: на 09.09.2016г. (ПЛЮС) 203,20 руб.

Изображение
Изображение
пост в вк: https://vk.com/club104537271?w=wall-104537271_139
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Nadek 26 окт 2016, 00:02, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Двухнедельные котята в клумбе у входа в подъезд, нужна помощь с фотографиями, юго-запад!СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 17:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7975
Откуда: Лужский район.
У меня были 3 недельные котята, уже начали есть паштетики, и вдруг, полный отказ от еды, у 2 из 4 рвота, заслезились глазки.Слава Богу, что не могла потащить в клинику! Улкис Елена сказала глистогонить 1/2 дозы.Как я боялась! Отговаривалась, что маму глистогонила перед родами.После того, как дала полдозы Празитела, за пару дней наладился аппетит, рвоты(она была слизисто-белая) не было."звериков я не видела в стуле, они не всегда видны, но через пару дней, меняя наполнитель , увидела "мумию" глистика, длиной в 1,5 см.(наполнитель меняю ежедневно, значит вышел глист не в первый день) Я могла и просмотреть, котята -то мелкие.Через 10 дней была повторная глистогонка.Полной дозой Мильбемакса .А в 2 месяца, на всякий случай, еще и Стронгхолд.Может и перестаралась, но для верности.И, вот тогда, к своему ужасу, увидела токсокару.У одного из котят.Токсокары так просто не сдаются!
Да.Многие ветврачи вообще против половиной дозы.Но, мне так спокойнее, если мелкие котята.А вот второй раз-надо давать полную дозу.А в Вашем случае, обоим котятам полную дозу.И третья глистогонка тоже будет необходима, если один из котят оказался не проглистогоненным из-за рвоты.
Кстати, у меня никто из котят не ест сразу сушку.Только если паштет смешать с пол чайной ложки сухого-прекрасно едят.И размоченный сухой не едят.Сливки, точно нельзя.Паштет разводить водой кипяченной, в крайнем случае, если не едят, может немножко молочка РК развести и смешать с паштетом.Я так делаю иногда, если котята плохо едят.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Последний раз редактировалось Нат.Ник. 05 сен 2016, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухнедельные котята в клумбе у входа в подъезд, нужна помощь с фотографиями, юго-запад!СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 17:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Нат.Ник. спасибо. Про мильбемакс многие говорят, что не эффективен и часто подделывают, поскольку дорогой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухнедельные котята в клумбе у входа в подъезд, нужна помощь с фотографиями, юго-запад!СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 17:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7975
Откуда: Лужский район.
Дронтал тогда? Стронгхолд раньше 2 месяцев нельзя и он не эффективен против цепней.Но, токсокары убивает и личинок и яйца!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухнедельные котята в клумбе у входа в подъезд, нужна помощь с фотографиями, юго-запад!СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 18:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 15:36
Автор темы

Сообщений: 419
касьян писал(а):
Нат.Ник. спасибо. Про мильбемакс многие говорят, что не эффективен и часто подделывают, поскольку дорогой.

Извините пожалуйста,я своим шестерым малышам такого же возраста из другой темы только тоже дала мильбемакс по 1/2 таблетки,партия эта же тк покупала у Натальи,в итоге с калом вышли живые ленточные.Получается мильбемакс сработал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухнедельные котята в клумбе у входа в подъезд, нужна помощь с фотографиями, юго-запад!СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 18:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7975
Откуда: Лужский район.
Так и про Празител говорят-не эффективный, а удобнее всего малышам дозировать.И эффект часто видимый.наверное, как кому повезет.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухнедельные котята в клумбе у входа в подъезд, нужна помощь с фотографиями, юго-запад!СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 19:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 15:36
Автор темы

Сообщений: 419
касьян писал(а):
А Вы половинной дозой глистогонились или целиком? Самочувствие не поменялось? Сколько времени прошло (когда давали таблетку)?
Думаю если бы глисты были, то у обоих одинаково. Так что достаточно наблюдать за отходами на предмет не обнаружится ли там что подозрительное. А вот второй раз может чем другим проглистогонить? А я про второй раз слышала, что когда первый раз что-то обнаруживается, тогда второй нужен. Нет?
А пиарятся детки где/кем? Может не видят их?

Разместила котят в вк,часто обновляю,на авито,в группах района.
Пост в ВК https://m.vk.com/wall-104537271_207
Может быть текст поменять,если есть идеи,спасибо.Пиарить помогает очень хорошая женщина,она занимается пиаром и многим помогает.
По дозировке мильбемакса,мне врач ранее неоднократно в клинике глистогонил по весу согласно инструкции по 1/2 таблетки таким маленьким,поэтому и малышам купила(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухнедельные котята в клумбе у входа в подъезд, нужна помощь с фотографиями, юго-запад!СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 20:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Значит не увидели еще котят "их" хозяева. Всему свое время. Пусть пока подрастают, сил набираются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухнедельные котята в клумбе у входа в подъезд, нужна помощь с фотографиями, юго-запад!СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 01:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2016, 21:15
Сообщений: 200
А мы начали есть паштет РК, не очень охотно, понемножку, но НАЧАЛИ :hi: !!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухнедельные котята в клумбе у входа в подъезд, нужна помощь с фотографиями, юго-запад!СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 14:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Вы молодцы и умнички {flw2}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухнедельные котята в клумбе у входа в подъезд, нужна помощь с фотографиями, юго-запад!СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 22:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2016, 21:15
Сообщений: 200
Сегодня наши малыши осиротели окончательно, маму-кошку выпустили на прежнее место обитания. Грустно конечно, но у этой дикарки перспектив на дом не было вообще. Я уверена, что приняли правильное решение, ей на воле будет лучше, чем в клетке в приюте (который тоже не нашелся....). Теперь будет так, как распорядится ее кошачий бог. Осуждаете?
Детки растут здоровые и счастливые!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухнедельные котята в клумбе у входа в подъезд, нужна помощь с фотографиями, юго-запад!СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 22:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Medeya писал(а):
Я уверена, что приняли правильное решение, ей на воле будет лучше, чем в клетке в приюте (который тоже не нашелся....). Теперь будет так, как распорядится ее кошачий бог. Осуждаете?
Детки растут здоровые и счастливые!

Кто осуждает, тот мог бы попробовать приручить, была возможность забрать и заниматься.
Детки молодцы, пусть у них будут лучшие ручки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухнедельные котята в клумбе у входа в подъезд, нужна помощь с фотографиями, юго-запад!СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 23:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2016, 21:15
Сообщений: 200
Спасибо за поддержку и добрые пожелания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухнедельные котята в клумбе у входа в подъезд, нужна помощь с фотографиями, юго-запад!СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 00:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 15:36
Автор темы

Сообщений: 419
Очень грустно, это первая кошка которую я выпустила обратно, очень надеюсь, что она не погибнет. Кошь за секунду одним прыжком выбежала из переноски, в дальнейшем не совсем понимаю как ее отслеживать, т.к. в этот момент как из под земли выросло еще три таких же, четвертая у меня дома сидит близняшка(.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухнедельные котята в клумбе у входа в подъезд, нужна помощь с фотографиями, юго-запад!СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 16:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Как там малыши-нехочухи поживают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухнедельные котята в клумбе у входа в подъезд, нужна помощь с фотографиями, юго-запад!СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 23:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2016, 21:15
Сообщений: 200
Девочки, подержите за нас кулачки - сегодня мальчишка уехал ДОМОЙ!!! В очень теплую и понимающую семью. Будет единственным, и очень надеюсь, что любимым. У него будет маленькая хозяйка-подружка, девочка 5 лет. Пусть все сложится хорошо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухнедельные котята в клумбе у входа в подъезд, мальчишка в новом доме!СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 00:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Очень @@@@@@@@@@@@!!!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухнедельные котята в клумбе у входа в подъезд, мальчишка в новом доме!СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 20:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2016, 21:15
Сообщений: 200
Здравствуйте. Нашего мальчишку теперь зовут Томас, адаптация в новом доме проходит нормально, он нас не подвел - приемная семья довольна :P !
А вот сестричка доводит меня до отчаяния - ОНА НЕ ЕСТ ничего, кроме молочки, никакую котячью еде, ни натуралку...Я перепробовала, кажется, все возможные варианты. Даже голодом морила, все бесполезно.... Бодра, весела, игрива, гоняет моих 3-х взрослых котов, отказалась от своего индивидуального лоточка и пристроилась в общий взрослый. Идеальный ребенок, но не ест ничего. Как такую пристраивать??? Опытные кошатники -ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, пожалуйста. Ребенку, как минимум 9 недель, проглистогонена и здорова. Что же это такое?! :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухнедельные котята в клумбе у входа в подъезд, мальчишка в новом доме!СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 22:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Одумалась красавица, нет? Истинная женщина - диета и ни шагу в сторону :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухнедельные котята в клумбе у входа в подъезд, мальчишка в новом доме!СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 00:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Кормить чайной ложечкой,сбоку заливать. Бульон куриный и мятая курочка.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухнедельные котята в клумбе у входа в подъезд, мальчишка в новом доме!СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 13:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2016, 21:15
Сообщений: 200
касьян писал(а):
Одумалась красавица, нет? Истинная женщина - диета и ни шагу в сторону :P



Нееет!!! Ее высочество, кроме приемлемых Темы и Агуши, вчера согласилась на мусс Проплан д/котят. Но, только после настойчивого запихивания в ротик, сидя моих на коленях, не из блюдца, а с руки.... и еще ее при этом нужно нежно гладить по голове и рассказывать какая она молодец ;). Натуралку выплевывает и истошно орет, реагируя на насилие. У меня последняя неделя перед отъездом осталась :( , ну кто ее няньчить будет такую?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухнедельные котята в клумбе у входа в подъезд, мальчишка в новом доме!СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 14:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Стеша жжёт :D Вот это характер {haa} А за мамой она не хочет отправиться? }:) пусть в помойке сама себе выбирает деликатесы - это ей рассказать надо, чтобы испугалась и есть начала нормально :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухнедельные котята в клумбе у входа в подъезд, мальчишка в новом доме!СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 15:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2016, 21:15
Сообщений: 200
А это идея! Внушений-то я ей не делала, вдруг проймет? :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухнедельные котята в клумбе у входа в подъезд, мальчишка в новом доме!СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 19:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2703
Пост в вк для поиска дома для Стеши: https://vk.com/club91526784?w=wall-91526784_4673%2Fall Прошу перепост!

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухнедельные котята в клумбе у входа в подъезд, мальчишка в новом доме!СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 17:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Medeya как Стеша? Дома, нет? Помнится Вам уезжать в выходные :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухнедельные котята в клумбе у входа в подъезд, мальчишка в новом доме!СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 21:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2016, 21:15
Сообщений: 200
касьян, спасибо что помните нас. Да я уезжаю, хвостатые остаются с кото-няней. Мы решили Стешку на эти две недели из привычной обстановки не срывать - остается в моем стаде.
Эта девица непостижимая загадка! Идеальный ребенок: игручий, прыгучий, чистоплотный, сообразительный и ласковый. Идеально общается со взрослыми особями. Но создается впечатление, что она осмысленно делает все, чтобы ее никому не отдали - с едой беда по-прежнему. Кроме детского питания и муса д/котят Проплан (с боем и уговорами) не желает НИЧЕГО... Все мои попытки ввести в рацион еще хоть что-нибудь безуспешны - плюется и орет.... Что с ней делать-то? Может на помойку дня на три ;) ? Весит 1,25 кг и полагаю, что в воскресенье ей будет 3 месяца. Должна же уже все есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухнедельные котята в клумбе у входа в подъезд, мальчишка в новом доме!СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 22:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Medeya, яндекс говорит вполне нормальный вес для 3 месяцев {yee} А у Ваших котиков она не подворовывает случаем еду? Или может она вегетарианка {crz} Но возможен и третий вариант - Ваше стадо увеличивается на одного идеального ребенка :P В любом случае Стеше уже повезло и с куратором, и с передержкой, и с компанией :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухнедельные котята в клумбе у входа в подъезд, мальчишка в новом доме!СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 22:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2016, 21:15
Сообщений: 200
Да уж, а нам то как повезло :P !Насчет вегетарианки, это вряд ли, пюрещки Тема только мясные, да и сливочками сдобрены... Мои на сушке, поэтому воровство исключается. Она сухой корм копает,как наполнитель {haa} . Будем искать варианты... появится же у нее потребность что-нибудь пожевать, а не слизывать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухнедельные котята в клумбе у входа в подъезд, мальчишка в новом доме!СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 21:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2016, 21:15
Сообщений: 200
Здравствуйте, все кто нас помнит!
Новости про малышей:
Томас прижился в семье отлично. Ручки у него золотые. Мальчишка любим, здоров и счастлив! :ok:
касьян
Света, с Вашей подачи девица осталась Стешей. Мы долго и взвешенно обдумывали ее будущее, посоветовались с котами и решили - девочка теперь НАША и остается в стае 5-ым хвостиком. Мои хвосты ее дружно удочерили :P . Эта мерзавка удачно самопристроилась, не могу я ее никому отдать! :catsbow: Оказалось, что пять котов это не так и много! Так что в Хэппи нас, пжл.
На следующей неделе у малышей первая прививка, пусть будут здоровыми. Всем спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухнедельные котята в клумбе у входа в подъезд, мальчишка в новом доме!СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 22:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
Ух, ты, как здорово!!! :ok: :ok: :ok:
Стешенька маленькая еще, а уже знает, как очаровывать :P
:flower: :flower: :flower: ВАМ!!! За малышей!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухнедельные котята в клумбе у входа в подъезд, мальчишка в новом доме!СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 22:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
УРРРААААА!!!!Как же я рада, кто бы знал :flower: :flower: :flower: Лучшего пристройства и придумать невозможно {dg5} Спасибо Вам огромное за детишек и Надежде {dg4} Удачи-удачи-удачи {alc}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка