Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
kot.jpgNxoQuDHyKOM.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgBezymyannyy.JPG13-12-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG_20190822_112931.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
24.jpgpinchery4.jpgMishanya.jpgPWJyByC6B54.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
aapap.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgbatterknayf_3.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegmikro~19.jpg
HD9_8246.jpg
mikro~4.jpgW6cSMs807P0.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgMarusya-1.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Foto0507.jpgKot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpg
3~0.jpg
18.jpg555~0.jpgniZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 06:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Хвосты" без хвостов и с хвостами. Как напугать араба?СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 14:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Это - не история спасения. Это – просто счастливая история, от начала и до конца. Кроме того, это – весёлая история. А ведь поднять настроение – это же иногда большое дело ;) ! И раз уж я прописалась на форуме, то позвольте представиться:

http://img-fotki.yandex.ru/get/39/ak-id ... c8259ce5_L
Парочка отпетых негодяев – Жаримбет Чаушевич и Огидель Жаримбетовна.

Жаримбет появился у нас… да целую жизнь назад. Мы жили за городом. И вот мама, выйдя на пенсию, попросила подарить ей друга и охранника. Просила немца. Но, под выдвинутым мной девизом «Поддержим отечественного производителя», мы – я, брат и его жена, поехали смотреть юных азиатиков. Щеников – подростков было трое: деваха и два парня. Девчонка и более высокий кобелешка сразу пришли знакомиться. Третий внимательно посмотрел, напустил лужу, и подошел с таааакииим 8) деловым видом… Сразу было ясно – это ОН. Наш пес.

Что из себя представлят мелкий Бэт? Длинные толстые лапы, попа выше головы, целовабельные губищщи и НОС. В первый же день чудовище добрался до пакета с беляшами. Много гад… :-[ думал.

Через неделю Бэник обесточил дом. Перегрыз кабель :O . Да, силовой. Да, под напряжением. Неее, с чудовищем все нормально. А что ему, дуракам - то везет. Вообще – то Бэник не дурак. Он просто чертовски умён. И креативен. А как креатифф в бОшку стукнет, так здравый смысл куда – то деваеццо. Заработал прозвище Бэтман, ставшее потом нарицательным.

Еще через месяц чудовище опрокинул на себя ведро с краской. Оно стояло на столе, стол был застелен клеенкой. Чтобы моё скотинушко прошел мимо? Да если он даже сейчас мимо пройдет, я его тут же в ветеринарку повезу. Как умирающего. Он и не прошел - клеёнку зубами сдернул. Вместе с ведром. Отмывали растворителем, надышались до цветных мультиков :P . А чудовище? А что ему сделается, он же монстрик!

В год Бэтман начал выставочную карьеру. Собак мой, как оказалось – личность очень падкий до славы и регалий. Прирожденный шоумэн – на первой же выставке чудовище поздоровался с экспертом. Как порядошный, за руку. :dog_sits: Лапку ему дал. Вся ринговая бригада была покорена, а Бэник грелся в лучах славы, и позировал фотографам, улыбаясь как голливудская старлетка.

Уже к следующей выставке Бэтман завёл свою, собственную традицию. Перед выставкой разрезать /потянуть / вывихнуть лапу *нужное подчеркнуть*. Можно еще упасть в канаву :-[ . Чтобы с жалостной рожей потусоваться, потом пролететь по рингу птицей, без малейших следов хромоты :reks: . И выйти с ринга как раненый боец с поля боя – хромой, но непобежденный. Ах да, и прославиться своими дурацкими травмами в клинике на Обуховке.

В полтора года, кобёл получил первую серьёзную травму. Естественно, накануне выставки. Хотя как серьезную… Он разрезал ХВОСТ :O . Да – да, свой азиатский хвостишко. А всё почему? Потому что нормально жить нам скууууушно. Надо оторвать от беседки филёнку, так чтобы остался торчать гвоздь… А садится чудовище моё своеобразно: он прислоняет попу к нужной вертикальной поверхности, и съезжает вниз. Ну вот и съехал… по гвоздю до ветеринарки. Результат – четыре шва и девушка- ветеринар в полнейшей истерике. Она, наивная, думала что Бэт превзошел себя… как бы не так, это не предел!

Мне продолжать?


Последний раз редактировалось Idel 13 янв 2011, 17:00, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 23:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
ПС. Мой родной папахен читает сей рассказик. И говорит: "Красиво так, по бардовски. Ну ты и в школе еще красиво писала.". Я: нипомню!" Папка: "а я помню. для щенка 9 - 12 месяцев это было круто!" Собачник, пля! :D

Упали сдохли. Оба. :D

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 21:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
Idel писал(а):
....................................

Замуж я, господа, хочу. За олигарха. Шоб жить на Валдае, и зверье пинать :P. Олигарха обесчаю приобщить к моим простым, незатейливым радостям :P


Тута все замуж хочут, желательно за олигархов, причём умных, нежных и любящих в одном флаконе. А можна и не за олигархов - лишь бы конь был, белый, в комплекте...
:D :cry:

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 18:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Celtic писал(а):
А можна и не за олигархов - лишь бы конь был, белый, в комплекте...


Нинада белого коня! Чем конь светлее - тем больше свинячести в его натуре. А такую тушку ну-ка попробуй от сцаки жОлтой отмыть :D Енто летом в "Верхокрылье" моём обожаемом купание белого коня т красного меня - сплошь кайф неземной и удовольствие. А зимой :O :cry:

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 00:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
:D :D :D Спасибо за темку) *Перечитала все*
Какие у Вас собакевичи красивые!! Я их хоть и боюсь чуть, но исключительно из уважения к породе) Больно хороши!)))))

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 00:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
А я вот на этой неделе имела честь лично познакомиться с героями историй - Жаримбетом Чаушевичем, Огиделью и Кукушкой :) Отличные ребята - совсем не страшные, с круглыми мягкими попами и очень уютными спинами. А еще у них большая голова специально для глажки и почти человечьи глаза! :)

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 23:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Короткие заметки о жизни и любви.

О любви интиме и погоде, как об поводах для выпить.

Любовь - чувство определенно приятное. Даже в неразделенной любви есть свои прелести. Но даже самую великую любовь может начисто убить... нет, не быт. Секс. Плохой секс. И даже - если эта самая любовь случается не с вами. А особенно - если такая вот любовь случается с вашими собаками.

Непонятно? Рассказываю! Берем кобеля весом 60 кг. Приводим его на интимное свидание к собачьей жЭнщине таких же габаритов. Чуствуя себя развращенной циничной особой, устанавливаем в стойку сначала мушшину - отца невесты. Берем невесту, засовываем ейную башку между "отцовских" ног. Дальше - наклоняем мушшину в позу "домиком", дабы он своими хваталками держал невестин ошейник. Сами становимся сбоку, одним коленом - на землю. Второе - под брюхо суки. Сука, скотина, тут же расслабляется, и повисает на коленке дохлой шкуркой.

Представили? Нравится? А знаете зачем все эти манипуляции?

Затем, чтобы кобель подошел к заботливо выстроенному вами сучье-человечьему акробатическому этюду, понюхал, сказал: "Не, мать, рано!", чихнул, и потребовал навесту для "просто поговорить".

При чем тут погода и алкоголизм? Ну это - предельно просто. Если на улице +8, проливной дождь, и действо происходит посереди лужи - чайком вам потом нге обойтись. Это перцовочка требуется :D



Ностальгия и диета

В преддверии вязки Жаримбет решил вспомнить молодость. Почему-то самым ярким было воспоминание о том, как тыкают носом в кучу.
Жаримбетовская мать Елена ака-Идель, тем временем тоже ностальгировала по молодости. Самым ярким её воспоминанием почему-то был ужин в стройотряде.

Оба решили действовать. Получилась хрень.

"Уппс!" - сказала Идель, созерцая благоухающую кучку из полупереваренной перловки на придверном коврике.
"Перебор, - из-под стола подумал Жаримбет, глядя на матерь, - это уже реально детство вышло!"

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 23:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Идель, спасибо, что радуете своими зарисовками из жизни =) :flower:

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 23:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:55
Сообщений: 720
Откуда: СПб, Коломяги, работа - там же.
:thank you: :flower: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 23:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Всё...всё невероятно талантливо...
Ваш стиль неподражаемо прекрасен.
Idel, Вы умница :flower:
Про товарищей Вами описываемых, вааще молчу.... :D

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 14:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Спасибо! А теперь еще куча позитива. Много фото.

Нафинг Турции и Египты! Отдыхать надо у нас! Мы с детью Кукой имели счастье в этом убедиться.


Итак - 315 км по трассе Петербург - Москва. Поворот на Иверский монастырь. Полчаса небыствой езды по извилистому шоссе. И еще - полчаса езды по лесной дороге. И - попадаешь в сказку.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ПС. Фото не уменьшаются, ьо загружены через Яндекс, и ворованы :-[

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 14:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Ехали мы в следующем составе: мы с подругой Светкой при щеночках

Изображение

и еще одна моя приятельница - ветеринар Наташа. Приехали мы на базу в пятницу, уже ночером

Изображение

Изображение

Накормив девок, Светка уволоклась спать. Мы же с хозяйкой Юлианной, Наташкой и бутылкой виски просидели до 5 утра.

На утро решили сползать по грибы. Сначала взяли с собой девок. Бася, видимо решив заработать титул "Гемор дня" удрала. Часа полторы мы в мыле ловили сию скотину позорную. В результате после поимки щеники были оставлены на попечение Юлиане и её мужу Вадиму. Мы же рванули за грибами - дубль два.

И вот тут-то я и доказала народу, что человек - венец творения! Ну как может взрослая умная жЭншшина уступить какой-то четвероногой соплячке? Да ни в жисть! И титул "Геморой дня без галстука" по праву был моим. Бо я заблудилась Блудила(сь) я в итоге часа четыре. Народ был, по ходу, в шоке. А я - нет . Вовремя сообразив, что местность - этаким треугольником: шоссе - наша грунтовка - река, я почапала уперёд. В результате - вышла на дорогу. Там, поймав попутку, проскочила до грунтовки. Ну а там уже мню нашли, и с матами доставили на базу.


День был потерян...

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 15:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
На следующий день...

...да, наверно нужно сразу открыть тайну названия. Почему ВерхоКрылье? А вот:
Изображение

Изображение

и вот на следующий день мы с Юлианой и Наташей поехали гулять.

Изображение

Собсно я. Балду пинаю (лошадка красиво звалась Баллада, но в силу некоторых личностных характеристик была переименована в Балду :P ). Баллада. По докам - нечистопородный будильник. По сути - латвийка (дедушка-латвяк был нефигово препотентен). По удобству, скорости и комфорту напоминает буржуйский автомобиль Бэнтли. Балдёна - как многие зверухи на нашем форуме - несчастный ребенок со своей историей спасения. Родилась в загибающейся конюшне, до полугода не видела улицы. Был рахит. Сейчас - здоровенная обнаглевшая морда, которая таки дождалась люлей от нас с наташкой :)

Изображение

Юля на орловце Принце, мы с Балдой. На переднем плане отБалдёжный товарисчь 7 месяцев по имени Бьерн. Принц (Серенький) - тоже товарисчь с не самой удачной судьбой. И тоже - на сегодня нагл. толст и доволен... скотинка свинская :angry:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 15:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
И еще наши персонажи, не попавшие в объектив до этого:

Изображение

Белорусская упряжная Фантазия. Она же Белка. Была привезена ребятами (а они хозяйствуют там примерно полгода) из Питера с нехилой эмфиземой. Выражение "дышать ж...й" в отношении Бельчонка было пугающе реальным. Сейчас - и следа болячки нет - Белка здорова как танк и весела. Очаровательно-стервозная атаманша всего табунчика.

Изображение

Форрест. 1,5 летний оболтус. Сын Белки (да-да, я не ошибаюсь, белорусской кобылы). Внук очень известного коня - Талисмана (о как крови работают :ok: ).

Оболтуса Форреста на следующий день злые тетки лишили детства. Конина был поставлен на корду. Это - основное упражнение для молодой лошади, когда гоняют по кругу на веревочке. Вытащили оболтуса, прицепили к оболтусу корду. Оболтус изумился. Наталья встала в круг с кордой, я за повод стала водить ребенка по кругу. Форест был заинтригован. Вроде вот! - понял скотинёнок что от него надо. Я отхожу, зверь пущен в самостоятельную работу. Нееет! Нас так просто не возьмешь! Остановился, подумал. Развернулся, и пошкандыбал с круга к Наташке. Тьфу на тебя. лошадь! Опять беру в руки, объясняем ишшо раз: "Ты топаешь по кругу. Вот так, только сам! К Наташке не лезешь - смотри у неё дрын какой, страааашный! Не боишься? Ладно, проехали. В общем - смотри, конина - ты ходишь по кругу - а мы тебе - яблоков дадим. Понял?". Конь задумался: "Понял, - говорит (и по глазам видно - понял), - только не хочу!" И что же ты хочешь? Аха! К Наташке и носом в карман. И опять беру в руки...

...и так - два часа :O . Взмокнув как ломовые лошади, вспомнив весь свой немалый словарный запас, призвав на голову жеребца все возможные кары небесные, непокобелимые мы сломили таки дикого мустанга :D . "Зануды вы, - сказал Форест, - легче сделать чтоб отвалили!" - и спокойно встал на круг, как будто работал так уже полгода точно.

Только чайку попили - пришли ребята, которые тоже отдыхали на базе, к Юлианне на тренировку. Тренировку мы провели коллегиально, втроём. Всё в лучших традициях - на двух учеников - три тренера, один из которых периодически выдавал перлы: "Подними ушки ножками; повесь плечи на бёдра; не смотри вниз - все деньги подобрали мы с утра; а теперь - покажи мне лошадкин хвост, да нет, пальчиком ткни в него - я слепая; красиво... эротично... но неправильно!" :D

Так и прошла половина воскресенья. Светка стала собираться домой. Наталья - решила остаться. Я тоже стала с тоской собираться, когда ко мне подошла змия-искусительница. Змия приняла образ Юлианны и сказала: "А давай ты останешься до вторника, а?"

И как было отказаться?

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 18:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 15:11
Сообщений: 2437
супер :flower: :flower: :flower: Вы талант

_________________
Правила сайта viewtopic.php?f=8&t=797
Как вставить фото viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 18:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Утром понедельника нами была произведена ревизия продуктов и наличности. Наличность приятно радовала органы зрения и осязания, чего нельзя было сказать о запасах еды. Сожрав на завтрак по последнему кусочку курицы, мы дружной толпой, во главе со бодро прыгающей Кушкой, отправились к конюшне.

Изображение

Раздав коникам сена, мы начали раздачу кормов. И - обнаружили почти полное их отсутствие. Вопрос - кто виноват? был фактически риторическим - Рожкин (на фото - в центре)!

Изображение

В ответ на нашу ругань Рожкин сначала задумчиво почесал репу
Изображение
потом заявил, что он - в танке
Изображение
знать ничего не знает, и чем с нами общаться, лучше попу почесать. Аха, рогами, ими самыми :D

Делать нечего. Нацепив цивильные шмотки, причесавшись, нарисовав личики и вообще изобразив из себя некое подобие гламура, мы загрузились в Юлину Паджеру и милой девичьей компанией ринулись на промысел. Местом промысла были избраны Боровичи - не самый ближайший населенный пункт, но зато - Юле там всё знакомо. В смысле - все торговые точки, и для нас, и для хвостатых, и для крылатых.

Закупились, едем обратно. Без эксцессов - мы будем не мы. Не могём мы без них. И Кукурва моя, рассудив что без неё и эксцесс не эксцесс, а так... недоразумение одно, преподнесла сурпризец. Сурпризец вышел знатный, веселый такой. Дитя прелестное... обкакалось прямо в машине. Ближайшие полчаса были под завязку наполнены заботами: в ближайшей канаве вымыть попу собаке, достать из-под мешков с продуктами и комбикормом ветошь, вытереть сидение... и пока машина с открытыми дверями проветривается на обочине - с нервных переживаний тяпнуть водки :D

Естественно, стараниями Кукушанской приключение растянулось во времени, и на базу мы приехали затемно. Пока Вадька готовил пир горой, мы с Наташкой успели только подвигать 4-х коников на корде, а Юля - подоить коз.

Изображение
Юная козочка Меккеле.

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 18:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Лен, скажи, а Жаримбет Чаушевич в конце концов получил свое законное удовлетворение? :D

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 18:42 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба уменьшить фото.См.Правила.
Большие фото удаляются.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 19:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
...продолжаю...

Но все же день был потерян. Поэтому наскоро перекусив и предвкушая ужин (а Вадька - профессиональный повар, мммм...., да еще и бутылочка в морозилке ждёт) приняли решение: выезжаем в Питер утром среды. А сейчас - коней вылавливать из левад и кормить.

Электричества на конюшне нет. Положение дел спасают пара фонариков и свет от фар автомобиля. Собсно с ним. с автомобилем, и было связано дальнейшее стихийно возникшее приключение. Пока мы с Наташкой и Вадей запинывали хвостатую братию по домам, Юля... засадила джип в грязь прямо напротив конюшни. Причем - намертво. После 1,5 часов мудоханий в грязи, осталось только плюнуть на капот предательского транспортного средства и пойти вкушать чёбохпослал ;) . Послал он в этот день рататуй, цыпленка табака, селедку и свежий козий сыр. Ну да, и бутылочку конечно ;)

Грязные, уставшие но довольные, поволоклись мы с Натальей в наш домик спать. Заходим - запашок какой-то... подозрительный-подозрительный. Оглядываем комнату - нифига. Да и с чего бы? Утром Кушка одна оставалась. Но ведь потом - мы заходили переодеваться. И ничего такого не было... Решили - приблазнилось.

Наталья садится на кровать, дабы штанцы стянуть... И подскакивает как ошпаренная: "Там - мокро! Лужа", - кричит. Аха, так и есть, Ватсон. Лужа. Некрупных габаритов мокрое пятно. Ищем виновных - либо Кушка, либо... Либо - Шериф, местная рыжая сволочь кошачьей национальности. Начинаем рассуждать - кот вроде не заходит. Значит - Кушка? Но когда Кушка оставалась - постели были не накрыты покрывалами. Застелили мы их перед отъездом в Боровик. Значит - кот? Но покрывало могло пропитаться... Н-дааа... задачка...

Фиг с ним, завтра решим. Сегодня - спааааатььь... Быренько меняем одеяло (благо подготовленных для гостей спальных мест много, есть откуда стырить). Грязное эвакуируем на крыльцо - дабы озонировало воздух там.

...принюхиваемся - все равно воняет! Решили - ну сейчас точно - мерещится. Ложимся. Наташка откидывает одеяло... И опять ночную тишину спящей деревни разрывает Наташкин вопль "Чооооорттт!!!!!". Смотрю - рукой трясет, бежит за салфеткой, оттираться. Что на сей раз? Аха! Подушка. Самый угол - укакан. Нас продирает просто дикий ржачь. Начинаем толкать версии происшедшего: от фантастической - Кукша попу вытерла углом подушки, до вполне реалистичных - барабашку понос продрал, или происки нечистой силы. Эвакуируем подушку на крыльцо. И опять - ВОНЯЕТ! Натаха расправляет простынь - и тут - вот она, картина преступления! Это - кошак! Нагадил, гад, и спрятал, зарыл.

Изображение
Вот он, сволочь рыжая!

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 19:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Ириш, не-а! Не готова невеста оказалась. А деффка - красивая. Кстати, тебе вопрос щаз задам, см. личку.

Ива, прошу прощения. Фото, я уже писала, не мои и загружены в Яндекс-фотках. Пусть пока такие повисят чуть-чуть, я их параллельно в радикал перегружаю. Плиззз!!!

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 20:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
...а мой щенок растёт :)

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 20:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 15:11
Сообщений: 2437
Щен превосходный :hi: и вродк даже и не щен ужО
:thank you: :thank you: :thank you: за позитив

_________________
Правила сайта viewtopic.php?f=8&t=797
Как вставить фото viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 21:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Просто обалденный отчет и фото))) аааа)) какие собаки классные))))))

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 23:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2008, 14:44
Сообщений: 326
Откуда: санкт - петербург
да собачки обалденные !!!

_________________
зачем заводят животных и потом выбрасывают , ведь это живое существо !!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 00:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Нуу... если понравилось...

Первая поездка на Валдай.

Собрались две разгильдяйки выехать в четверг ночером - дабы пробок избежать. Собрали манатки, собачек маленьких, загрузились. В 2 часа ночера - выехали. Как из Питера ехать на Валдай? Пральна - по Московскому шоссе. А как выехать на енто самое шоссе, если вы живёте в Веселом поселке? Пральна - на Мурманку, а с неё - на кольцо. Едем. Выехали на Мурманку, где нас на посту остановил симпатичный молоденький гаец... Едем дальше... И проеб... проехиваем въезд на кольцевую . "Светкин, - ответственно заявляю я, - не сс... не перживай! Я знаю дорогу! Щаз мы доедем до Разметелево -> там до Звезды -> дальше прямо, и попадаем на въезд на кольцо в районе Вантового моста". Сказано - сделано. Едем.... И промахиваемся мимо въезда на кольцевую . Едем дальше. С набережной уходим на Большевиков, и дальше... Ну, хто знает географию Питера? Пральна! На Мурманку... Где нас опять тормозит симпатичный молоденький гаец :D

Как ни странно, дальнейший путь прошел без приключений. По традиции в Крестцах остановились съесть по пирожку (исключительных вкусовых качеств мучные изделия). Умудрились не проеб... не проехать наш поворот. А, нада заметить, договорилась моя Светлана встретиться со своим сердешным другом Виктором, дабы на выходных единиться не токмо с природой, но и с ним. Сердешный друг проживает в столице нашей родины Москве, и потому встреча была назначена на съезде с шоссе Питер-Москва, на требуемой нам дороге на Иверский монастырь.

Остановились, ждем Витю. Светка влезла в багажник, и вовсю гоношилась и скакала вкруг транспортного средства, размахивая литровой бутылью. Как чего? Мы ж на природу едем. В дикий, можно сказать лес. Усё должно быть брутально. И по-русски. Так вот - скочет, значит, Светлана, водярой размахивая, мечтательно верещит: "Вот приедем, по стопочке тяпнем, и спатеньки". Я же, как существо циничное и природу человеческую неплохо знающее, ехидно подвываю: "Угуууу... канеееечнааа... Щаззз... По стопочке... Ха-ха 3 раза!!!". Неплодотворную нашу дискуссию прервал рев мотора...

Светке легче - она этого монстра уже видела. Я же реально обалдела - представьте: ярко-синий УАЗик с тентовой крышей, поставленный на колёса от ГАЗона. Высотой сие сооружение - с трактор. Проходимостью, как выяснилось позже - будет покруче. "Вы только, девки, не гоните, - попросил хозяин монстра Витька, - Светка, пожалей мою задницу!" (в опасности для задницы и прочих частей тела я убедилась позже - она реально огромна, эта опасность). Итак, предприняв очередную попытку заплутать, безжалостно подавленную Витькой, мы въехали на грунтовку. Что сказать - мы ехали на 15-шке Светкиной. Хмм... на грани, на грани... На Сеялке - там точно нефиг делать. Но, успев почуствовать себя лихими джиперами - покорителями бездорожья, мы добрались до места.

Приехав на базу и зашвырнув манатки в дом, мы втроём принялись этааа... Единицца с природой Для единения были все условия - собсно природа (уххх... какие там места...), пара автомобилей, используемых нами в качестве барной стойки, парочка бешенных пёсегов, ну и собсно, уже упомянутая мной бутыль.

Пока мы единились с природой, согревая уставшие организмы традиционным русским деревенским напитком, проснулась Юлианна, хозяйка замечательного конно-сокольего двора, и вообще чудный человечек. Юля посожалела, что Света не взяла сынку, и его обучение верховой езде не продолжится. Я предложила себя в качестве и.о. Толика, то бишь напросилась ездить.

После непродолжительного, но плодотворного сеанса единения с природой народ собачий и человечий уволокся спать. Я же сидела до противного трезвая (есть такое мерзкое состояние, когда вдрух пьешь - пьешь, а потом - уппс! сидишь как дура трезвая и только башка болит). Сна - ни в одном глазу. И решили мы с Юлей протоптать коников. Коников трое - белоруска Белка, рысачок Принц, и сын Белки, он же внук Талисмана - Форест. Поседлались. Юля на Белке, я на Принце.

Как же там здорово коникам! Огромные выгулы, разнотравье, хорошие летники! А как замечательно проехать на конике по дорогам! Особенно если коник спокойный, и есть возможность покрутить башкой, осматривая красоты! А места... блин блинский! Горки, песчаные дороги, леса вокруг! Впечатление не портили даже путлища, рассчитанные на Вадима, которые мне пришлось пару раз обернуть вокруг стремени. Казалось, ездили мы недолго. Оказалось - два часа. Договорились вечером помыть коней, бо кони, особенно белые, а особенно Принц, были грязны как черти. Бо этот Принц за время пребывания в экологически чистой леваде тоже насобачился единицца с природой . И ежеминутно с довольным кряхтением валялся в единственной луже. Но силы мои оказались подорваны (с чего бы ), и сожрав упаковку наггетсов, наша троица опять увалилась баиньки.

Так прошла пятница. Следующий день был намного более плодотворен.

А поутру оне проснулись... И с огорчением осознали - еды маловато будет. Ибо кроме упаковки сосисок, ухомяканных на завтрак и яйцев (тоже с похмелья ухомяканных) имеецца заботливо припасённый мной кусок свинины для шашлыка (ЫЫЫЫ ) и собачий корм. Было принято резонное решение - съездить в Шую в магазин. Ехать мы решили на УАЗике. Распихали по карманам наличность, загрузили пёсегов, и - рванули. Я не прикалываюсь. Действительно, мусье ВиктОр, демонстрируя удаль, круть, и прочий мачизм РВАНУЛ. По колдоебинам на 3-й передаче

мамамояродименяобратнаааааааа!!!!!

Этот чОртов монстр не имеет амортизаторов вообще! там - только рама. Цельная. Металлическая. И дорожка - поворотец на кочке, с лужами и колдобинами! На лужах стоит заострить внимание. Ибо в машине есть ДЫРКИ. Ээээ... звиняюсь - ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ОТВЕРСТИЯ. Предполагаю - для удовлетворения естественных потребностей неподготовленных организмов пассажиров . Самая большая дырка - где кулиса передач. В общем - и прокатились, и помылись. Точнее - подмылись. Также отдельно стоит сказать о собачках. Деффки, килограмм под 40 каждая, свободно летали по эээ... ну да, по салону, жалея о том, что вообще родились на свет. Кулина, в какой-то удачной фазе полёта оказалась между моей спиной и спинкой сиденья. Из чуства сострадания я собачку там зажала. Бастинда же продолжила броуновское движение. Можете представить, чтобы собака перекрестилась? А я теперь могу! Потому как видела Баськину рожу, когда мы наконец выехали на асфальт На мордахе была явно написана благодарность всевышнему за окончание страданий. На обратном пути я таки изобрела способ, как зафиксировать сразу двух звериков. Куля - так же за спиной. Я - на шпагате, одной ногой упираюсь в переднее сиденье, второй - придавив к заднему сиденью Баську. Что сказать... не самая комфортная поза. Зато - экстрим по полной. Ралли-рейд

Вернувшись на базу, мы приняли следующий план (план действий, не подумайте привратно ). Юля - по хозяйству, мы со Светланой готовим еду, а мужики (Витька и Вадим) на монстере - за водой на родник. Далее - купаем лошадей (и себя). Потом - жарим шашлык. Но, заглянув в пакет с мясом, благополучно забытый мной в багажнике (запах был ооочень специфичен ), план подкорректировали: вместо шашлыков - поездка за раками.

Пообедав, мы собрались на брод, купать коников. Хмм... наверное не стоит повторяться, но мы - раззвездяйки. Купальник не взяла не я, ни Светка. Добрая Юля снабдила нас своими. Итак, собрались, поехали. Юлианна - на Белке, я - на Принце, Форест в свободном полёте. Остальные члены команды (Витька, Светка и Вадим) - на Витюхином монстре. Собаков оставили дома. Одели лошариков, поехали. Мы с Юлей на копытных - впереди, разведчиками. Команда джиперов-экстремалов - по нашим следам. Сначала надо было проехать через поле (луг?), потом - вниз. Там - небольшой перелесок, дальше - река. Перед перелеском серенький подо мной начал приплясывать. С фига ли, думаю... Ну ладно, приехали. Белка под Юлей сначала идти не хотела. Посему, с целью перебдеть, я с конины слезла и заводила его в руках. Без эксцессов не обошлось - мню позорно растянулось. Аха, без коня. Мню самодостаточно :D

Серый, узрев воду, резво туда рванул... Я, дабы не спугнуть конскую музу, рванула следом. Как была. То есть - в леггинсах, футболке и джинсовых сапожках. Войдя в воду по пояс и окунувшись, девешко Лена спохватилась. И футболку сняла.

Ох, какой же кайф-то непередаваемый... Вода теплющая, чистейшая. Глубина - максимально по грудь. Водорослей, правда, много. Повторюсь - но коням там кайф кайфовый. А представляете, какой тренинг? По такой водичке-то пошагать? Уууууу..... Кайфовали мы долго. Вымыли свинят, то бишь коников с шампунем. Вымылись и нанырялись сами. Еще раз вымыли коников. И еще раз поныряли сами...

В обратный путь мы несколько поменялись составами - я поехала на монстере. В мокрых сапожках ехать на коне... Я поняла со всей ясностью - сапоги я потеряю нафинг. Юля села на Принца, и в компании Фореста они шустренько почапали домой. Вадим сел на Белку. И ента самая Белочка вдруг стала устраивать этакое подобие родео. Причем - примерно на том же месте, где по пути туда психовал серенький. Загадка разрешилась чуть позже, когда приехали к конюшне. "Похоже, это поле когда-то вспахано было," - предположил Витька. "Да неее, это кабаны распахали", - отмахнулся Вадим. К слову - кабанов там - до чОртовой мамы. А в лесу вообще реально жутковато - распахано ими всё. Да что в лесу и поле - они, свиньи такие, и дорогу распахивают

Переодевшись и перекусив, мы собрались за раками. Поехали мы на озеро. Это - минут 40 по полевым и лесным дорогам. Красотищаааа... Леса - сказочно дремучие. Озеро - прекрасно до одури. Пока наши мусчины раскидывали приманку, когда-то бывшую парной вырезкой, команда деффачек прошвырнулась по близлежащему перелеску. В потёмках мы умудрились набрать на приличную поджарку маслят. Хотя... насчет потёмок- я немного лукавлю. Темнотища была полная. И грибы мы находили, только споткнувшись о них. А вот с раками... с раками вышла незадача. Вадим, видимо подхватив от нас со Светланой вирус раззвездяйства, забыл фонарик... Раков мы наловили, конечно... так, слегка. Ловили их на УАЗик . Возвращались на базу мы уже в полной темноте, любуясь звездами.

Воскресенье оказалось не слишком продуктивным. Юля с Вадимом поехали на охоту за столбами . Мы, перекусив, собрались за грибами. Еще в пятницу, во время прогулки верхом, я приметила приятные местечки. Но, как неожиданно оказалось, ехать на коне и топать пешкодралом - две большие разницы. И до примеченных местечек мы не добрались . Но, всё же кой-чего подсобрали. Вернувшись на место застали Юлю... БЛИН!!! За чисткой грибов Она случайно зашла в лес, и... Блинский!

На этом наш отдых закончился. Мы много чего не успели - не успели с Юлей в воскресенье поработать коников. Не набрали грибов. Не доловили прикормленных раков. Не съездили на сероводородные источники. Всё это - в следующий раз. А он будет скоро. Потому что это место берет тебя, и не отпускает.

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 22:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 18:51
Сообщений: 30
Откуда: Israel
Здорово!!! Прочитала всю тему на одном дыхании :)
Спасибо!!! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 15:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 18:27
Сообщений: 1191
Откуда: Спб, Октябрьская наб.
Здоровские собаки всё-таки)
:thank you:

_________________
Мы избавились от ребенка, потому что у собаки началась на него аллергия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 08:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Давненько я к Вам не заходила и правильно делала...Потому как - посмотрите на время поста, это не уже, это ишшо. :jawdrop: То есть это я все ишшо читаю вслух мужу Ваши творения. Читаю с трудом, потому как ржу опять и одновременно умиляюсь до слез. Но самое интересное, что и его, похоже, проняло...ну слегка так, чего то там проковыряло. :hmmm: Это хорошо, здорово даже, за это отдельное спасибо. :flower: Ну и вообще за кайф, за фотки ...А собаки да - роскошные, прелесть просто. :ok:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 19:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Роскошные собаки - роскошные драки.
(навеяно irin).

До поры до времени - мои мракобесы жили мирно. Но - вот вот и настал час Х. Деффки начали драться. Началось всё - с алабауцеров Боги. Они, конечно, шнауцеры по пачпорту. А по сути - алабаи. Воспитанники понятно кого. Девушки - блонды, Куля и Деля, не поделили последнюю щень. Подрались. Потом - опять подрались. И еще - подрались. В процессе второй драки попало кобелю. Кобель взъелся и выдал ффффсем. И деффкам, и мне (2 дня стационара, сердечный приступ у кобла.) После - было еще 3 драки (мы с Бэтманом уже не вмешивались, хватило, аха).

К чему пришли. К пониманию простой истины - Деля - ДУРА! Ладно, логики - ноль! Но хоть житейская мудрость и женская интуиция должна подсказать дурной скотинке - если дюлей дали 4 (четыре) раза, то и на пятый - реванша ждать не придется

Кукушка. Она - модЭлъ. Блюдет, сцучка. фигуру. Не жрёт. НИ-ФИ-ГА! Но красивая, сабака. И позитивная. Обнималка - целовалка. Любимый праздник - Новый Год (фсе пьяные и обнимацца с собакою не супротифф).

Бэник. Вздумал намедни помереть... Но передумал. Скачет козлом с Батонычем. Использует "папиньку" в качестве инвестора и адвоката (см. ниже)

Идель - а-ка Мню. После вышеописанного инцидента взыскивает с КобЭля деньги на восстановление красоты. НЕ-ДА-ЮТ! (сволочи). Ибо пластика на икре - дорого и без гарантий. Посему, как девушко рок-н-ролльное, решила я закрыть неаппетитные шрамы студийным тату. М ужики (в лице ЖаримбетЧаушича и новоявленного отца его ВитальСаныча) - спонсируют. Эстеты, наверное :D

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 20:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Хороооошая мысль... :hmmm: У мине тоже как раз на икре от кобеля из бабкиной квартиры на память, не очень красиво. Может там чего-нить нарисовать, мне нравится эта идея. ;)

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 21:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Про "хирурга Пирогова"

Подрались мои дуры. Ну, в общем - сюжет не нов. У старшей под глазом - приличная дыра, что тоже, в общем-то бойан, потому как Кукурва моя, валькирия сопливая, если дерется - то конкретно. Дыру в Огиделевской физиономии я привычно промыла - засыпала, дело уже привычное.

Но вот неприятность - через пару дней дырка загноилась. Всё бы ничего, но вот загвоздка какая - сука моя готова отдаться не абы какому дядьке (или тётьке) в халатике зялёненьком. Сука моя готова отдаться по взаимности токмо в заботливые руки матери и подруги ейной Наташки, по совместительству конячьему вету. Ибо - любофф. А ежель не по любви, а по принуждению - фик вам, граждане начальники... сорри, ветеринары. Собака рвет тельняшку на груди с воплем "Живой меня вам не взять!!!". А держать/ вязать 60-ти килограммовую азиатку с острыми клычищами, это, доложу я вам, та еще задачка.

Звоню я, значицца, подруге. "Наталия, - говорю, - не прооперируете ли мою скотину. Вам, девушко, оно практически по профилю, бо она кобыла здоровая бессмысленная!". Натка по дороге ко мне заехала, пострадавшую осмотрела: "Вот тут, - говорит, - надо рЭзать к чОртовой матери! Но у меня с собой ножниц-скальпелей-кинжалов нету. Таааааак... завтра, - говорит, - я не смогу. Давай я послезавтра скотинку зарЭжу." И, выразив общественое порицание Валькирии Кукурве, ретировалась домой.

И что делать? Морда Огиделевская отекает. Дырка воняет. Душа материнская болит и мучается. И вот...

...и вот я решилась провести операцию самостоятельно. На должность ассистента хирурга был призван мужик. Он наточил ножницы до нужной кондиции, глянул на дыру в Огиделевской харе... и с должности уволился.Тут на дырку внимательно глянула я... и мне незахорошело. Волевым решением на должность ассистента был призван отец. Мужик же был опять принят в команду на должность курьера - чернорабочего. И отправлен за анестезией... для хирурга.

Итак - анестезия принесена. Новоявленный хирург Идель выпивает 50 грамм... Еще 50... еще 100... Так, смотрим на пациента. Вид пациента уже не вызывает у хирурга стойкого желания грохнуться костьми оземь в ёбморок. Токмо такое слезливое сучуствие. Аха, хирурх готофф! Теперь дело за пациентом.Мужик мой Виталий увольняется окончательно. Значицца на помощь призываем ассистента! И папаня отправлен за анестезией... Неее, хирургу не надо! Хирургу и так хорошо, а вискарь еще остался! Теперь - для пациента.

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка