Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
kot.jpgIMG_3866.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg
viru_god.JPG
F.pngBezymyannyy.JPG13-12-2015.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0~1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
UcfgxmshC0E.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgMishanya.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
XqSOvAhjgfg~0.jpg01.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg-n588JlIR1I.jpgy1HoxtivxEg.jpg5_1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg20180418_162113.jpgGD_2.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Повышаем айкью . Семинар №1 закончен, начинаем №2СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 12:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
http://blog.irr.ru/ostorozhno-moshennik ... =newsemail
------------------------------------------
https://vk.com/wall-7165519_55808
----------------------------------------
____________
начало темы здесь:
viewtopic.php?f=37&t=145854
Здесь продолжим наблюдение за действующими лицами и за Полем Чудес вообще.

На повестке дня вот такой вопрос:" Что даст признание недееспособности через суд, если ВСЁ продано?"
Ответ:
"В соответствии части 1 ст. 87 Семейного кодекса Российской Федерации трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных, нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них.
Признание больной недееспособной не лишает её права собственности на объекты недвижимости. Над гражданами, лишёнными недееспособности, органом опеки и попечительства назначается опекун. Опекун не вправе совершать сделки с недвижимостью.
Согласно части 1 ст. 38 Гражданского кодекса Российской Федерации при необходимости постоянного управления недвижимым и движимым ценным имуществом подопечного орган опеки и попечительства заключает с управляющим, определенным этим органом, договор о доверительном управлении таким имуществом.
В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации наследование осуществляется по завещанию и по закону. Наследниками первой очереди являются дети."
А что ещё может дать признание недееспособности, кто знает?
------------------
Странно как-то... Создавала тему в "Ринге", а оказалась она в "Разном"... К чему бы это? :O


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 05 авг 2016, 17:53, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Повышаем айкью . Зарабатываем подарки к 8 марта!СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 14:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
А вот щас в меня посыплется град камней! Девочки была как то на форуме тема про то, что одинокому скульптору-блокаднику нужно совместное проживание (по ночам) с женщиной, к которой была выставлена куча условий: и чтобы одинокая и без детей, и чтобы днем работала а ночью бдела, помывала полы, ухаживала за 3 котиками да еще платила за такое проживание скульптору 10000) Я читаю эту тему и думаю: вот самоотверженный народ тут собрался! Все готовы ринуться помогать! да только в той теме, про которую пишу НИКТО не ринулся "проживать" тем самым помогая... Было порядка 2000 просмотров, 12 ответов. И ни одного положительного. Героя не нашлось. А что теперь тут доказываем? У НГ свое мнение. Она его озвучила. .... Полетели камни?:))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышаем айкью . Зарабатываем подарки к 8 марта!СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 15:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Не, Наталия*, Вы не правы! Все камни остались за пазухой! :D

Героизм - удел избранных. А просто помочь - можно и словом, и взглядом, и жестом. Но и этого иной раз не дождёшься. Лариса-енот ждёт, и котик ждёт. Дождутся ли?


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 25 фев 2016, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышаем айкью . Зарабатываем подарки к 8 марта!СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 15:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Наталия* писал(а):
А вот щас в меня посыплется град камней! Девочки была как то на форуме тема про то, что одинокому скульптору-блокаднику нужно совместное проживание (по ночам) с женщиной, к которой была выставлена куча условий: и чтобы одинокая и без детей, и чтобы днем работала а ночью бдела, помывала полы, ухаживала за 3 котиками да еще платила за такое проживание скульптору 10000) Я читаю эту тему и думаю: вот самоотверженный народ тут собрался! Все готовы ринуться помогать! да только в той теме, про которую пишу НИКТО не ринулся "проживать" тем самым помогая... Было порядка 2000 просмотров, 12 ответов. И ни одного положительного. Героя не нашлось. А что теперь тут доказываем? У НГ свое мнение. Она его озвучила. .... Полетели камни?:))))

А что, собственно, Вы такого высказали, чтобы лететь граду камней?.. :?

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышаем айкью . Зарабатываем подарки к 8 марта!СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 15:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Наталия* писал(а):
А вот щас в меня посыплется град камней! Девочки была как то на форуме тема про то, что одинокому скульптору-блокаднику нужно совместное проживание (по ночам) с женщиной, к которой была выставлена куча условий: и чтобы одинокая и без детей, и чтобы днем работала а ночью бдела, помывала полы, ухаживала за 3 котиками да еще платила за такое проживание скульптору 10000) Я читаю эту тему и думаю: вот самоотверженный народ тут собрался! Все готовы ринуться помогать! да только в той теме, про которую пишу НИКТО не ринулся "проживать" тем самым помогая... Было порядка 2000 просмотров, 12 ответов. И ни одного положительного. Героя не нашлось. А что теперь тут доказываем? У НГ свое мнение. Она его озвучила. .... Полетели камни?:))))


Зависеть от пожилого человека очень трудно , а тем более от ПОСТОРОННЕГО пожилого человека. И самоотверженность и благородство тут не при чем .
Ехать жить с чужим человеком , собственно жить в коммуналке , собственно в услужение , да еще и доплачивать ,это да же не комнату снимать у хозяйки . Это полная зависимость от ее характера, прихотей , распорядка дня и т.д. И героизм тут ни при чем то же .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышаем айкью . Зарабатываем подарки к 8 марта!СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 15:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Joan
ну во всяком случае в озвученной мной теме камни летели:))
Эванджелина
Я согласна с вами. Но ТС той темы именно Человека искала, стало быть героя... Впрочем мне показалось, что искали там Дурака. К чему я провожу параллель. Каждый из нас способен на многое. Ведь для кого-то 100 р отнять от своей пенсии, з/п, своих животных, себя это поступок, а для кого-то и 10000 не деньги, да просто лень ( и без меня помогут) или "а почему я должен?". Просто НГ пишет именно о том, когда люди отрывают и на благое дело, и это нормально! А ведь Фриске деньги собирали-были пожертвования и 10 р и 50 р ... С миру по нитке. А где щас эти деньги? Кто-то из дражайших родственничков умыкнул. И Русфонд сидит как обосранный олень и ничего поделать не может! А осталось 25000000! Разве мало у нас больных детей? Стариков? А деньги где?! Вот и НГ о том пишет, что у нас одни ищут дураков, а другие ими становятся, оболваненные. Ну разве вам не обидно было бы если бы вы пожертвовали на благое дело, а деньги умыкнула компания шустрых оборотистых ребят? ( я не касаюсь темы Сень, потому как не знаю и делать выводы не стану)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышаем айкью . Зарабатываем подарки к 8 марта!СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 15:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Наталия* писал(а):
Joan
ну во всяком случае в озвученной мной теме камни летели:))
Эванджелина
Я согласна с вами. Но ТС той темы именно Человека искала, стало быть героя... Впрочем мне показалось, что искали там Дурака. К чему я провожу параллель. Каждый из нас способен на многое. Ведь для кого-то 100 р отнять от своей пенсии, з/п, своих животных, себя это поступок, а для кого-то и 10000 не деньги, да просто лень ( и без меня помогут) или "а почему я должен?". Просто НГ пишет именно о том, когда люди отрывают и на благое дело, и это нормально! А ведь Фриске деньги собирали-были пожертвования и 10 р и 50 р ... С миру по нитке. А где щас эти деньги? Кто-то из дражайших родственничков умыкнул. И Русфонд сидит как обосранный олень и ничего поделать не может! А осталось 25000000! Разве мало у нас больных детей? Стариков? А деньги где?! Вот и НГ о том пишет, что у нас одни ищут дураков, а другие ими становятся, оболваненные. Ну разве вам не обидно было бы если бы вы пожертвовали на благое дело, а деньги умыкнула компания шустрых оборотистых ребят? ( я не касаюсь темы Сень, потому как не знаю и делать выводы не стану)


а еще мне часто пишут , что 50-100 руб разве помогут ? Стыдно отсылать ... А вот помогут и да же очень помогут ! У людей вот такое видение .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышаем айкью . Зарабатываем подарки к 8 марта!СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 16:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Наталия* писал(а):
...что у нас одни ищут дураков, а другие ими становятся, оболваненные. Ну разве вам не обидно было бы если бы вы пожертвовали на благое дело, а деньги умыкнула компания шустрых оборотистых ребят? ( я не касаюсь темы Сень, потому как не знаю и делать выводы не стану)

+1
Мне уже приходилось быть оболваненной в одной из тем на этом форуме. И свои 100 руб. мне до сих пор жалко, представьте себе. ;)
Не в этих темах, конечно.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышаем айкью . Вопросы на 5 баллов.СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 17:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Наталия Георгиевна писал(а):
Дорогая и любезнейшая незнакомка irenvl! Я с нескрываемой радостью слежу за ростом Вашего IQ (от фразы:
"Со стороны выглядит противно,когда выжившая из ума дама возомнила себя ОБХСС и ведет расследование с упорством маньяка ,вместо того,чтобы заняться своим здоровьем".
до фразы:
"СУМАШЕДШАЯ БАБКА,КОТОРОЙ НА СТАРОСТИ ЛЕТ ПРИПЕРЛО ПОВЫШАТЬ СВОЙ IQ ")
и аплодирую Вашему чувству юмора! :flower:
Вот Вам ссылка на тему Саши: viewtopic.php?f=90&t=145930
Я буду очень признательна Вам, если Вы выделите там крупным шрифтом то, что считаете мерзостью - ну, чтобы это дошло не только до Вашего, но и до моего сознания. В награду получите подарок к 8 марта, обещаю!

(Если кто-то другой найдёт "мерзость" скорее, тоже получит подарок!)

Свой подарочек оставьте себе.
Ничего не собираюсь выделять ни крупным шрифтом,ни каким другим.По причине того,что тогда придется копировать все Ваши посты.А до Вашего сознания это все равно не дойдет.
Да и читать еще раз тему,где Вы глумились над попавшим в беду человеком, не буду.Негатива хватает и без нее.

_________________
8921312924пять


Последний раз редактировалось irenvl 25 фев 2016, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышаем айкью . Зарабатываем подарки к 8 марта!СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 22:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
8) {yee} :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышаем айкью . Зарабатываем подарки к 8 марта!СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 16:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Я позвонила сегодня в "Материальную помощь" соцзащиты, спросила, как они поживают, не задерживают ли им зарплату. Нет, не задерживают! Закон не принят, денег в бюджете нет. Спросила, куда обращаться человеку, если случилось несчастье? - "А хоть куда! Денег всё равно нет."
Правда, смешно? Хоть и не 1 апреля ещё, вроде бы. :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышаем айкью . Зарабатываем подарки к 8 марта!СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 23:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Заглянула в Сашину группу: старатели перестарались! Вот уже к ним обращение:"Все мы взрослые люди, как правильно тебе поступать указывать не хочу и не буду. Могу только попросить. Если ты не знаешь, как на твое сообщение отреагирует Саня, лучше его не пиши.
А лучше не пиши вообще ничего. Но если вдруг сильно не терпится и очень хочется высказаться, пиши мне или Николаю."
Это говорит о том, как важно иметь чувство меры! (И - к стати о птичках - места!). Даже, делая благое дело! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышаем айкью . "В путь узкий хождшии прискорбный…"СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 17:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Чудеса Поля Чудес. "Аптека, улица, фонарь..." Кто ещё сомневается в том, что сердечное добро увеличивает чьё-то материальное добро?
viewtopic.php?f=15&t=146223&start=90



------------------------------------------------
Задачка для младшего школьного возраста:
Изображение
--------------------------------------------------
Загадку трудную однажды
Я услыхала от детей,
Что "ЭТО есть у всех людей,
Но ЭТОГО боится каждый".
Никто не угадал ответ,
А ЭТО был ................ .
(слово из шести букв, написанное пятью буквами)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышаем айкью . "В путь узкий хождшии прискорбный…"СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 23:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
О! Открытая группа Саши Сеня стала закрытой! Всех поздравляю!
Последнее, что я там прочла:
Что ЯК Сашиной мамы заблокирован, так как исчерпан лимит 60 тыс. Собирают деньги на другой ЯК, где лимит 300 тыс. Саша выписан, с ним занимается врач- реабилитолог. Вот, собственно, и всё, инцидент исперчен.
{yee}

----------------------
Памятка:
18-го сделана операция по квоте, а 28-го должно быть готово гистологическое исследование, с уточнённым диагнозом.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 02 мар 2016, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышаем айкью . "В путь узкий хождшии прискорбный…"СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 09:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Наталия Георгиевна
карты заблокировали? О! это наводит на мысль. Телефоны , наверное тоже:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышаем айкью . "В путь узкий хождшии прискорбный…"СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 09:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Наталия* писал(а):
Наталия Георгиевна
карты заблокировали? О! это наводит на мысль. Телефоны , наверное тоже:))

нет, на як лимит 60 000 в мес, больше не перевести, но месяц закончился, и уже смогла денежку послать
группу закрыли, потому что завистливая старушенция решила лично саше говнеца понаписать

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышаем айкью . "В путь узкий хождшии прискорбный…"СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 11:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
living_in писал(а):
нет, на як лимит 60 000 в мес, больше не перевести, но месяц закончился, и уже смогла денежку послать
группу закрыли, потому что завистливая старушенция решила лично саше говнеца понаписать

а тебе то хоть процент отслюнявливают?

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышаем айкью . "В путь узкий хождшии прискорбный…"СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 12:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Наталия Георгиевна писал(а):
О! Открытая группа Саши Сеня стала закрытой! Всех поздравляю!
Последнее, что я там прочла:
Что ЯК Сашиной мамы заблокирован, так как исчерпан лимит 60 тыс. Собирают деньги на другой ЯК, где лимит 300 тыс. Саша выписан, с ним занимается врач- реабилитолог. Вот, собственно, и всё, инцидент исперчен.
{yee}

группу закрыли и правильно сделали , одноклассники и знакомые наберут Саше на лечение без вас .

кому -то чужие деньги покоя не дают .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышаем айкью . "В путь узкий хождшии прискорбный…"СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 12:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Нааджа писал(а):
а тебе то хоть процент отслюнявливают?

Не стоит обобщать, если твои знакомые поголовно мошенники, это не значит, что у всех так же.

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышаем айкью . "В путь узкий хождшии прискорбный…"СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 12:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Вот читаю посты автора и противно становится. Пожилой человек и столько в ней завести и злобы, злорадства.. Зачем? Ну не нравится тема, не хочешь помочь - не помогай. Зачем считать чужие деньги- от этого в своем кошельке не прибавится, зачем обсасывать этого Сашу, которого и в глаза не видела. Помогли человеку - спасибо тем, кто помог, слава Богу! Зачем отслеживать его группу, смотреть, когда был в интернете, когда небыл. Противно! Зависть берет, что нет таких друзей и родственников у самой, чтобы подставили плечо в трудную минуту. Так кто же виноват в этом? Автору наверное и не спится толком- надо все отслеживать и выводить на чистую воду... Теперь и погибшим шахтерам досталось...
Побойтесь Бога! Зачем, откуда столько желчи и злобы, злорадства у пожилого человека ? Не ожидала такого от вас...

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышаем айкью . "В путь узкий хождшии прискорбный…"СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 16:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Наталия* писал(а):
Наталия Георгиевна
карты заблокировали? О! это наводит на мысль. Телефоны , наверное тоже:))

Нет, карты не заблокированы, только Як, потому что лимит 60 тыс. заполнен. На карты денежки продолжают поступать. А телефоны они никому и не давали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышаем айкью . "В путь узкий хождшии прискорбный…"СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 16:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Берта писал(а):
Зачем считать чужие деньги- от этого в своем кошельке не прибавится,

О вкусах не спорят! Хочется в дураках оставаться - никто не мешает, пожалуйста! Только следует помнить, что у человеческой глупости волчий оскал, и она не так безобидна, как хочет казаться. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышаем айкью . "В путь узкий хождшии прискорбный…"СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 16:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Ещё один бесплатный урок от Кирилла Рыбасова:
26 февраля в 13:46 · Санкт-Петербург, Россия ·
Сегодня хочу написать про мощенничество
В последнее время активно изпользуюсь различные сервисы для обратных звонков и телефонию. В результате обнаружил серьезные дыры, и теперь я могу сделать вам исходящий звонок и у вас отобразится номер, который я захочу.
И что?
И то, что этим могут воспользоваться мошенники. Они могут звонить в ваш банк и поменять пароли от вашего интернет банкинга. Мошенники могут звонить с номера телефона ваших родственников и просить им перевести деньги. Простор для творчества появляется большой.
Может быть я америку никому и не открыл, но на всякий случай. Теперь, чтобы проверить, что вы разговариваете с нужным человеком, нужно сначало получить от него звонок, а потом перезвонить.
Нравится
Поделиться
77
1 публикация
Комментарии
."....." Блин... Доверяй, но проверяй! Пословица актуальна как всегда)
Нравится · 26 февраля в 15:05 · Отредактировано


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышаем айкью . "В путь узкий хождшии прискорбный…"СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 16:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Вот именно! Доверяй, но проверяй! Если всё честно, то проверки не страшны {yee} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышаем айкью . "В путь узкий хождшии прискорбный…"СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 19:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
living_in писал(а):
...
...
группу закрыли...

Напишите иногда о Саше, как у него дела. Как идет процесс восстановления.
Желаю ему полнейшего выздоровления. Мне он показался симпатичным человеком (ВК).

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышаем айкью . "В путь узкий хождшии прискорбный…"СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 20:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Ирина_Чугунова писал(а):
Напишите иногда о Саше, как у него дела. Как идет процесс восстановления.
Желаю ему полнейшего выздоровления. Мне он показался симпатичным человеком (ВК).

Хорошо)
спасибо за теплые слова
он хороший, да, спокойный

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышаем айкью . Семинар №1 закончен, начинаем №2СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 21:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
1."Опухоль за неделю с момента обнаружения увеличилась в 2 раза,"
Верите больше, чем предоставленному документу?
2."группу закрыли, потому что завистливая старушенция решила лично саше говнеца понаписать"
Верите, что какая-то старушенция будет писать молодому парню и строить глазки? :D
3. "Хорошо)"
Верите, что птичка напишет вам правду? Блажен, кто верует, тепло ему на свете! ;) {yee}

-------------------------------------------------------------
Тему поднимайте пока ещё 100 человек не отдали туда!
viewtopic.php?f=15&t=146223&start=120


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 01 мар 2016, 22:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышаем айкью . Семинар №1 закончен, начинаем №2СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 21:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
ВОПРОС
Что выгоднее считать?
1) звёзды
2) ворОн
3) чужие деньги
4) свои года
5) себя гением
6) ступеньки карьерной лестницы
---------------------------------------------

Развлекаловка: "Гениальные ответы школьников"
http://zapiski-pozitiv.ru/blog/43722977 ... FAA494A0F6


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышаем айкью . Семинар №1 закончен, начинаем №2СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 09:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
по поводу интернет- мошенничества... Ну вот объясните мне, почему МЕНЯ , к примеру, эта тема не волнует? Я не ищу возможностей подставляться другими номерами звоня кому-то, не пытаюсь выведать и изменить пароли от чужих банковских карт (кстати, тоже странный вброс. Когда я звоню в банк у меня спрашивают данные паспорта и секретное слово. Ну позвонит кто-то с якобы моего номера. Даже каким-то образом узнав данные паспорта-симка зарегистрирована на паспорт. А секретное слово?) Глупь какая то... Да и интересы у г-на Рыбасова очень интересные. Простите за тавтологию. Кстати, в начале темы вроде была информация, что он владеет микрофинансовой компанией с приличным уставным капиталом. Самому почему было товарищу не помочь? Своя рубашка ближе к телу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышаем айкью . Семинар №1 закончен, начинаем №2СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 11:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Наталия* писал(а):
Даже каким-то образом узнав данные паспорта-симка зарегистрирована на паспорт. А секретное слово?)


Я, например, сама никогда не помню секретное слово {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышаем айкью . Семинар №1 закончен, начинаем №2СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 11:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Если Вы не помните секретное слово,то Вам по телефону не проведут ни одну операцию,кроме блокировки карты.Надо будет идти в любое отделение СБ писать заявление и менять секретное слово.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка