Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegiwrfbrzjUrs.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
zBHYQacMepE.jpg
ghs29-BQuts.jpgBezymyannyy.JPG9XbkEIQoLe0.jpgniki~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
PWJyByC6B54.jpg24.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgchu11~0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
18.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg0_IMG_20190623_082702.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg01.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegDSC_3443.jpgHD7_5675.jpgIMG_1107_3.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpg
niZ279iI38M.jpg
Pyosa___3.jpg20180418_162113.jpgFKvMBt6RiLw.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 06:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одноклассник. рак. операцию провелиСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 16:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Вчера ошарашили, прислав сообщение, что у звезды нашего класса зверский рак. Опухоль за неделю с момента обнаружения увеличилась в 2 раза, оперировать надо срочно, а собрана только треть денег.
http://www.sen2.ru/index.html
Прогнозы, к сожалению, плохие, и даже очень плохие. Но если кто может поделиться денежкой, чтобы дать шанс....
сумму набрали. операцию провели
И контакты нейрохирургов пригодятся

Саша хороший человек

Связалась с организаторами, даром времени они не теряли, завтра операция!!!!

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 20 фев 2016, 22:33, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 22:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Lyudmila писал(а):
И еще...
у моей подруге 2 года назад заболкла мама-поставили диагноз рак(какой степени и чего я не помню).
маме 77 лет,ей делали химию,а потом понадобились уколы(2-3 укола в год) и каждая ампула стоила 100 тыс..

ужасная гадость эти болезни
была бы у меня такая, я бы старалась по максимуму ускориться с лечением и выбирать лучшие лекарства, не смотря на стоимость в принципе. Может тоже бы сбор организовала.
Всегда, когда выбирала не оптимальный вариант, приходилось сильно переплачивать потом

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 22:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Tanya-psk писал(а):
Ирина_Чугунова
Мне перед ней извиняться не за что)) Когда человек пышет такой злобой... она-то не извиняется, а наоборот, придумала эту сумму в 200тыс. а вы этого не заметили?


Я тоже видела эту циферку ;) ... И я тоже не понимаю, почему здесь собирают помощь однокласснику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 22:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Наталия Георгиевна
вам не кажется , что вот эта ваша фраза , верх цинизма ?


"Заботливые друзья Саши, кроме того, что собрали деньги, заказали молитвы на 40 дней во всех храмах Петербурга! Боялись, что Бог не услышит? Или в этом какой-то другой смысл? Надо бы и в других городах заказать, мне кажется."

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 22:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
А я ещё раз повторю:
Не, ребята, я совсем не против, чтобы больных людей лечили хорошо и дорого, я лишь за то, чтобы так лечили ВСЕХ, а не избранных. Для этого и предназначены федеральный и городской бюджеты, для этого мы и платим зарплату депутатам. Если бы бюджетные деньги не разворовывались, то не надо было бы собирать с тех у кого ни хрена, но которых до хрена :D .
Зачем же ставить всё с ног на голову?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 22:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Эванджелина писал(а):
Наталия Георгиевна
вам не кажется , что вот эта ваша фраза , верх цинизма ?


"Заботливые друзья Саши, кроме того, что собрали деньги, заказали молитвы на 40 дней во всех храмах Петербурга! Боялись, что Бог не услышит? Или в этом какой-то другой смысл? Надо бы и в других городах заказать, мне кажется."

Я крестилась в провославном храме ещё в 1977г., и с тех пор полагаю, что Бог всеслышащий, всевидящий, и всемогущий. И достаточно в одном храме заказать молебен, чтобы это дошло до Бога. Возможно, сектанты думают иначе, я не знаю, но я не оскорбляю их чувства, ибо написала не им, а на нашем форуме, куда они не заглядывают.
Да, меня смешит, когда люди стараются переусердствовать в чём-то. А 5 мин. смеха заменяют 200гр. сметаны. Поробуйте сами на 8 тыс. в месяц и лечиться, и коммунальные услуги оплачивать, и кошек кормить. Ещё не так засмеётесь!


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 20 фев 2016, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 22:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Тютелька писал(а):

Я тоже видела эту циферку ;) ... И я тоже не понимаю, почему здесь собирают помощь однокласснику.

тогда суммы нужной еще не набралось, потому и разместила.
И спасибо тем, кто перевел

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 22:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Этот Бобик писал(а):
Когда начинают собирать на химиотерапию "надо 200.000 на один укол" - это не просто наводит на размышления, это омерзительно.


вот не применительно к этой теме, а в целях просвещения, ради интереса, загуглите стоимость препарата "Ревлимид" 25мг, облегчу Вам поиск, полюбуйтесь: http://petersburg.003ms.ru/catalog/r/revlimid.aspx - это лекарство, химиотерапия, которое используют при лечении множественной миеломы, на 1 курс надо половину пачки. Плюс к этому, идет, бонусом: Велкейд (укол стоит около 10000) и зомета (тоже, "дешевка", около 10000, если найдешь), так что, Вашей подруге сказочно повезло, что ее "химиотерапия" обошлась по минимуму, не все окнологические заболевания поддаются винкристину и преднизолону, к сожалению. Вот. А пока у человека не оформлена инвалидность, он эти лекарства получить бесплатно не может. И "лекарства укол за 200000 рублей", к сожалению, не вымысел. Не дай бог столкнуться с таким...
Так что, прежде чем считать, сколько собрали и на что ушло, стоит изучить хоть немного матчасть...

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассник. рак, опухоль за неделю увеличилась в 2 раза. Завтра операция! Подумайте о нем хорошее, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 22:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
living_in писал(а):
я не видела, нг для меня заблокирована, и я не все ее сообщения открываю, она противная
Эльвира Сень мне такого не говорила, говорила, что они сейчас пытаются соориентироваться, что нужно. Поймут - напишут

living_in писал(а):
группе этого нет, у меня информация только оттуда



НГ здесь не при чем.
Автора не помню, но точно не она.
Возможно, сообщения откорректированы.
Но в группе до сих пор есть пост, подтверждающий эту информацию
Изображение

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка