Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Sonya.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpgvIwjQCpAWV8.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
Vzhik.JPG
CpErR7o-dP8_3.jpg13-12-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpgBetti_1.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
18.jpgPWJyByC6B54.jpg0005.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpege4gFrnn4gpE.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg2~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
3_leo.jpg
FyyBqPGrGlo.jpgl5dPvKpX8kE.jpgcats_-04.jpg02-11-2418551_2.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
01.jpeg44.jpg3_leo.jpgmikro~16.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
945e0a16a23d.jpg
555~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGxu7RaWTdhfI.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кураторы имейте совесть! Заберите брошенных вами собак с закрывшейся передержки!СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 12:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Автор темы

Сообщений: 1217
Уже была тема о передержке с Горелово, хозяйка Юля, в контакте - Юля Тетельбаум..

Передержка закрыта, кураторы разобрали своих собак и собак живших у Юли бесплатно..
НО остались две собаки, ЛОРД и ПЕРСИК,
кураторы в курсе о том, что передержка закрылась, им было сказано забрать животных..
Но кураторы собак не забирают, и уже больше месяца даже не привозили своим собакам корм

Юли так и нет, корма у этих собак тоже нет, в выходные на участок приедут родители Юли,и эти собаки будут выпущены на улицу, так как они просили разобрать собак и дали на это время..

По факту получается, что кураторы воспользовавшись ситуацией просто бросили своих подопечных на чужом участке, на котором никто не живет + бросили даже без еды!

Родители Юли в выходные этих собак выпустят, и это будет на совести кураторов этих собак!

89119306937

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Последний раз редактировалось ШТУРМАН 04 фев 2016, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кураторы имейте совесть! Заберите брошенных вами собак с закрывшейся передержки!СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 02:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Надо их искать. Распросить соседей, что ли.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы имейте совесть! Заберите брошенных вами собак с закрывшейся передержки!СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 02:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Ириус 888 писал(а):
Надо их искать. Распросить соседей, что ли.

И развесить в округе объявления, что этих собак ищут.
Но сначала попробовать найти Мишу и/или связаться с родителями Юли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы имейте совесть! Заберите брошенных вами собак с закрывшейся передержки!СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 02:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Я вообще ничего не понимаю. Что это за люди? Как можно бросить на произвол судьбы беспомощных собак?

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы имейте совесть! Заберите брошенных вами собак с закрывшейся передержки!СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 02:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Ириус 888 писал(а):
Надо их искать. Распросить соседей, что ли.

Ир, завтра Ума с утра будет звонить папе Юли. у него есть ключи. Может, они в доме. Дай Бог!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы имейте совесть! Заберите брошенных вами собак с закрывшейся передержки!СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 03:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
А с Лордом что будет? Кто у него куратор и как выглядит собака?

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы имейте совесть! Заберите брошенных вами собак с закрывшейся передержки!СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 03:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Ириус 888 писал(а):
А с Лордом что будет? Кто у него куратор и как выглядит собака?

http://vk.com/club63858546


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы имейте совесть! Заберите брошенных вами собак с закрывшейся передержки!СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 03:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Лорда должны были вчера (во вторник) забрать. А вот забрали ли... :?
Куратор Анастасия. Выше в теме был её телефон и Анны, которая его тоже пиарила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы имейте совесть! Заберите брошенных вами собак с закрывшейся передержки!СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 03:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Да вроде живенько там всё в группе и пёс симпатяга.... Так может- его забрали?

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы имейте совесть! Заберите брошенных вами собак с закрывшейся передержки!СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 03:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
А... всё годичной давности, посмотрела. Анастасии не написать.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы имейте совесть! Заберите брошенных вами собак с закрывшейся передержки!СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 03:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Ириус 888 писал(а):
Да вроде живенько там всё в группе и пёс симпатяга.... Так может- его забрали?

Группа уже год как неживая. Но это не единственная группа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы имейте совесть! Заберите брошенных вами собак с закрывшейся передержки!СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 03:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
!Ольга! писал(а):
Объявление [url]http://vinteresah.com/категории/новости/питер_и_лен_обл_наш_подопечный_лорд_до_сих_пор_на/525540[/url]
Группа Лорда вк http://vk.com/club63858546

!Ольга! писал(а):
На всякий случай сюда скопирую, вдруг вк исчезнет.
Анна Елецкая
Куратор группы, фотограф
+79117470014, +79522823492
Анастасия Прудникова
Куратор группы
+79522823489

Это то, что я нашла в тырнете.
Дозвонились до Анны, она сказала, что Анастасия во вторник аберёт Лорда.
Больше я пока не знаю ничего. Всё только из этой темы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы имейте совесть! Заберите брошенных вами собак с закрывшейся передержки!СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 03:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Я ей в "живой" группе написала. Как-то всё это странно...

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы имейте совесть! Заберите брошенных вами собак с закрывшейся передержки!СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 03:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Ириус 888 писал(а):
Я ей в "живой" группе написала. Как-то всё это странно...

Такое ощущение, что девочки "под Лорда" неплохо собирали, а сам Лорд им особо и не нужен.
Дай Бог, чтобы я ошибалась.((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы имейте совесть! Заберите брошенных вами собак с закрывшейся передержки!СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 03:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Irusik писал(а):
Ир, завтра Ума с утра будет звонить папе Юли. у него есть ключи. Может, они в доме. Дай Бог!

А... Ну да... Сегодня то вечера не было( тьфу ты..

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы имейте совесть! Заберите брошенных вами собак с закрывшейся передержки!СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 03:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
!Ольга! писал(а):
Такое ощущение, что девочки "под Лорда" неплохо собирали, а сам Лорд им особо и не нужен.
Дай Бог, чтобы я ошибалась.((

Это сейчас не основа вопроса, или я не так мыслю?

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы имейте совесть! Заберите брошенных вами собак с закрывшейся передержки!СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 03:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Всё это как-то...Очень неприятный осадок оставляет эта история... Сегодня меня спросили( ручки)- "Вы профессионально занимаетесь спасением животных?". Я опешила и ответила, что любитель.
Вот так- новая профессия в обществе прорисовалась, блин...

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы имейте совесть! Заберите брошенных вами собак с закрывшейся передержки!СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 03:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Люшка писал(а):
Это сейчас не основа вопроса, или я не так мыслю?

Сейчас важно, чтобы собак было куда забрать, и чтобы они были на месте (если ещё не забрали).
Так что основа – не основа, но кураторы нужны дееспособные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы имейте совесть! Заберите брошенных вами собак с закрывшейся передержки!СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 12:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Автор темы

Сообщений: 1217
чудеса продолжаются(((
позвонила папе, на тот телефон с которого он мне звонил, оказывается что это не его телефон((...во всяком случае на том конце провода был не папа, скорее всего
он звонил мне с чужого телефона...владелец телефона увидит его вечером и передаст чтобы он мне позвонил

насчет Лорда, так он судя по всему куратору не нужен,
был человек готовый взять Лорда на передержку, который ждал решения куратора, но куратор собаку не перевозил
с января месяца куратора просили забрать собаку, куратор личку в вк закрыл, на тел не отвечает,
Мише несколько дней назад она сказала что приедет во вторник, но она не приезжала и судя по всему не собиралась....я вчера весь день пробовала до нее дозвониться, она не берет трубку...я звонила Ане и через нее передала куратору чтобы она позвонила когда поедет за Лордом, так как тел у Миши отключен, передавала свой тел, но куратор так никому и не позвонила

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы имейте совесть! Заберите брошенных вами собак с закрывшейся передержки!СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 12:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Блин, какая-то семейка Адамс...
ШТУРМАН, а кроме папы есть там кому глянуть?Пораньше, чем вечером? Ну хоть к дому подойти- собак слышно будет. Соседей спросить?

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы имейте совесть! Заберите брошенных вами собак с закрывшейся передержки!СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 12:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Ага,еще продолжение,тел. с кот. звонил Штурман папа Юли,оказался не его,Ума попросила передать,чтобы папа позвонил,но тоже раньше вечера хозяин номера не обещал передать,т.к. вообще не очень понял про каких собак :O Дурдом на выезде.У нас никто не может туда съездить,вечером обещали только,но опять же не такие близкие люди,не факт,что съездят.Может кто из местных глянет,соседи то у них неплохие,раз спокойно такое соседство терпели.

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы имейте совесть! Заберите брошенных вами собак с закрывшейся передержки!СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 12:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Рядом живёт Римма, точный ник не помню, она подуармливала Перчика. Можно ее поискать в теме куратора Перца Жозефины.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы имейте совесть! Заберите брошенных вами собак с закрывшейся передержки!СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 13:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Сообщений: 2441
Я до восьмого была за границей, а 6-го числа Миша позвонил мне в 23 часа, но я не отвнетила, так как не поняла, что это он. Отправила SMS на его телефон, что бы написали мне, но ответа не последовало. А сейчас смотрю, что это телефон Миши был. Связи нет. Написала, что бы перезвонил. Он тогда еще просил забрать всех собак, когда Геру девочки забирали. Очень просил Спарки забрать, так как эта собака его больной сестры, которую она забрать не может.

Сейчас позвоню Римме, но она после смерти своей собаки, на дачу не ездит. На Хвостах она Римма

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы имейте совесть! Заберите брошенных вами собак с закрывшейся передержки!СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 13:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
жозефина писал(а):
Я до восьмого была за границей, а 6-го числа Миша позвонил мне в 23 часа, но я не отвнетила, так как не поняла, что это он. Отправила SMS на его телефон, что бы написали мне, но ответа не последовало. А сейчас смотрю, что это телефон Миши был. Связи нет. Написала, что бы перезвонил. Он тогда еще просил забрать всех собак, когда Геру девочки забирали. Очень просил Спарки забрать, так как эта собака его больной сестры, которую она забрать не может.

Сейчас позвоню Римме, но она после смерти своей собаки, на дачу не ездит. На Хвостах она Римма

То не отдавал никому собак, то просил забрать. Дурдом...
Гера и Марсель тогда всё равно через меня ехали, можно же было и Спарки прихватить.
Кто в прошлой теме писал, что собак "выкрали"? Вот теперь зато никто не покушается.(( И куратору Лорд нафиг не нужен (продолжать собирать деньги под него можно и без собаки, видимо), и Спарки неизвестно где.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы имейте совесть! Заберите брошенных вами собак с закрывшейся передержки!СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 13:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Сообщений: 2441
Римма перезвонила . Соседка Юли сейчас сказала, что вчера Миша и еще кто выставили Лорда и серенького, это точно Спарки н улицу. Они сегодня болтались там н улице. Собак нужно ехать и забирать пока там трутся. Соседка будет там после восьми. Сейчас Римма даст мой телефон ей. Девочки, кто собирался забирать собак, наверное туда нужно срочно ехать. Соседка сможет их попредержать когда придет домой после восьми и если они там будут. Но на сколько попредержать сможет не знаю.
Надо срочно решать.

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы имейте совесть! Заберите брошенных вами собак с закрывшейся передержки!СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 13:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
жозефина писал(а):
Римма перезвонила . Соседка Юли сейчас сказала, что вчера Миша и еще кто выставили Лорда и серенького, это точно Спарки н улицу. Они сегодня болтались там н улице. Собак нужно ехать и забирать пока там трутся. Соседка будет там после восьми. Сейчас Римма даст мой телефон ей. Девочки, кто собирался забирать собак, наверное туда нужно срочно ехать. Соседка сможет их попредержать когда придет домой после восьми и если они там будут. Но на сколько попредержать сможет не знаю.
Надо срочно решать.

Я туда подъеду, если Спарки кто-то поймает. От меня это 8-9 км, ехать с пересадкой, и я точно не помню куда там идти. Лучше, если мне его к остановке автобуса выведут.
Мой телефон тоже дайте соседке, на всякий случай.


Последний раз редактировалось !Ольга! 10 фев 2016, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы имейте совесть! Заберите брошенных вами собак с закрывшейся передержки!СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 13:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Кто будет заниматься Лордом? Как я поняла, мальчик не маленький и с характером?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы имейте совесть! Заберите брошенных вами собак с закрывшейся передержки!СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 13:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Если только к Титовой обратиться ,чтобы она к себе забрала.Кто с Титовой общается?

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы имейте совесть! Заберите брошенных вами собак с закрывшейся передержки!СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 13:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Если кто сможет с Титовой договориться,я попробую договориться на микрике к ней Лорда отвезти,если еще его попридержат

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы имейте совесть! Заберите брошенных вами собак с закрывшейся передержки!СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 14:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Сообщений: 2441
Девочки, я думаю, что самое большое, что сделает соседка - это постарается поймать и подержать пока едите, если дадутся. Но к остановке вряд ли кто там поведет/ это не близко и люди посторонние. А ехать наверное надо ехать пока светло.
Телефон Титовой могу дать 89219104789

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы имейте совесть! Заберите брошенных вами собак с закрывшейся передержки!СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 14:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
жозефина писал(а):
Девочки, я думаю, что самое большое, что сделает соседка - это постарается поймать и подержать пока едите, если дадутся. Но к остановке вряд ли кто там поведет/ это не близко и люди посторонние. А ехать наверное надо ехать пока светло.
Телефон Титовой могу дать 89219104789

Дело в том, что я не помню, как от остановки добираться. И адреса точного у меня нет.
P.S. Теперь знаю.


Последний раз редактировалось !Ольга! 10 фев 2016, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка