Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg4H67AXS1YHc.jpgjVnPpNuIl7k.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
dogelight~1.jpg1234567.jpgIMG_7407.JPGK7yCzuKFst0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
mikro~22.jpg24.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgKN8f55HtHfQ.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
02.jpeg
IMG_20200924_174447_936.jpg0DkX7ByDJ24.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgDSC_0731_2.JPG
HD7_9440.jpg
mikro~21.jpgQUi4VZn37oA.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgmikro~6.jpg
Gosha_1~0.jpg
Foto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPG
3rmsyMmq0Og.jpg
555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 21:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 20:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 10:18
Автор темы

Сообщений: 14
В субботу в промышленную зону Горелово, приехала какая-то бригада и отстреляла две семьи собак.Начали спрашивать кто и кого вызывал:все молчат.Позвонили в официальный отлов 3038712 Потеряшка, там сказали что на Волхонку к нам не ездили.Может кто-то знает ещё какие организации выезжают, что делают с собаками и есть ли шанс кого-то найти и забрать оттуда, или их сразу........НЕ успели мы спасти собаку-улыбаку....

http://vk.com/club84411977?w=wall-84411977_696%2Fall
http://vk.com/pravo_na_gizn_rb
http://vk.com/hellospike


Последний раз редактировалось СтасильдаСпб 03 фев 2016, 23:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 00:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
helenrf писал(а):


вот вам и работа полиции... на вопрос что собака кидается на людей нам сказали - травите!
хотите, чтоб полиция вам собак отстреливала... с какой стати ? они что, дх? так можно на любую указать, сказать, агрессивная и на хозяйскую... вы наверно, не в курсе сколько в полиции заявок лежит.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 01:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Lariss писал(а):
Мне это тоже кажется, мягко говоря, странным. Человек? не первый день на сайте, пишет о том, что убивать собак - нормально?! Для меня эта мадам в чс, естественно.

Везде есть оборотни, к сожалению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 01:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Викторияал писал(а):
т.е. , вы сами вызываете на убийство :O и ждёте, что они будут разбираться :O


а вы считаете, что собака выдирающая из рук детей и пенсионеров сумки и бросающаяся это нормально? люди детей в школу по улице этой водят за руку, тк им страшно пройтись... есть собаки больные и агрессивные и в том, что их нужно убирать ничего ужасного нет.
Вот местные жители и написали заявление, тк позвонили в Филмора а им дали отказ, что нет нового договора с Гатчиной, позвонили в Администарцию им сказали травите сами, написал ив полицию тоже самое..а потом кто-то убьет собаку, а вы на него заявление напишите, что он убийца и это ЖО!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 01:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
kukushon писал(а):
Везде есть оборотни, к сожалению.


да думайте что хотите) я главный оборотень на хвостах спасающий десятки собак.. и потом их убиваю, расчленяю и и ем!

Заносите хоть в сто чс, мне фиолетово. я знаю, кому и как я помогаю и знаю когда я права , а когда нет, и в каждой ситуации надо лично смотреть, хотя на форуме у нас принято собирать чужие мнения...

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 02:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
helenrf писал(а):

а вы считаете, что собака выдирающая из рук детей и пенсионеров сумки и бросающаяся это нормально? люди детей в школу по улице этой водят за руку, тк им страшно пройтись...
это собака-одиночка такое творит.... вы сами то в это верите... стая, ещё можно поверить, но одна собака... где ж такое происходит? и что-за монстр, а не собака.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 02:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
А ведь автор темы написала, что там еще и щенки остались, как эти несчастные малыши ждали своих мамочек какая страшная смерть их ожидала,и какой надо быть сволотой, что бы подобное оправдывать, мерзота какая(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 05:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
ольга п. писал(а):
А ведь автор темы написала, что там еще и щенки остались, как эти несчастные малыши ждали своих мамочек какая страшная смерть их ожидала,и какой надо быть сволотой, что бы подобное оправдывать, мерзота какая(((

ольга п. писал(а):
А чем жизнь кошки выше жизни собаки? А я дичков на промзоне кормила и у меня слезы из глаз были мне до сих пор их жалко, я не представляю как можно поддерживать их убийство. Уверена,что утырки,мразота, кто убивает этих собак, свое огребут по полной и не только они,а и те, кто рядом с ними(((

Мне вот просто интересно, что за логика. Жизнь кошки не выше, чем жизнь собаки, ок, но у разорванных кошек тоже детки остаются, и тоже плачут, ждут мамочек.
Вам их не жаль?

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 06:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Lessia писал(а):

Мне вот просто интересно, что за логика. Жизнь кошки не выше, чем жизнь собаки, ок, но у разорванных кошек тоже детки остаются, и тоже плачут, ждут мамочек.
Вам их не жаль?

Нет конечно. "Кошка - все равно что глист" (с) - это ответ известной зоозащитницы на пост о добром стареньком коте, разорванном завезенной в поселок стаей.

БС - высшая форма эволюции. Все остальные - корм, развлечение или обслуга для БС. Так должно быть.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 06:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Цитата:
Мне вот просто интересно, что за логика. Жизнь кошки не выше, чем жизнь собаки, ок, но у разорванных кошек тоже детки остаются, и тоже плачут, ждут мамочек.
Вам их не жаль?
-
А у съеденных кошками мышек и птичек тоже детки остаются - Вам их не жаль?
Логика самая простая - мы против потрав и отстрелов бездомных животных, как собак. так и кошек. Потому что эти бездомные - возможно вчерашние домашние любимцы, просто попавшие в беду. Почему кто-то считает себя вправе лишать их жизни?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 06:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Потому что каждый защищает то, что дорого лично ему.

Кто-то свою любимую стаю БС, кто-то - своих близких, своих животных.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 21:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Валерия писал(а):
А у съеденных кошками мышек и птичек тоже детки остаются - Вам их не жаль?

Ну да. Любимый приём людей, мнящих себя зоозащитниками. На это я уже отвечала. Могу повторить специально для Вас.
Жаль. Очень. И мышат, и птенчиков - вот Saheli не даст соврать, я птичница.
Но кошка - это облигатный хищник. Вы знаете, что такое "облигатный"? Как зоозащитница, обязаны знать. Кошка учит своих котят охотиться, как только они начинают самостоятельно передвигаться.
Кошек издревна держали в доме в качестве крысоловок.

Но я никогда не слышала, чтобы собак держали для того, чтобы они охотились на кошек. Наоборот, пса, убившего домашнюю кошку, ждала чаще всего незавидная участь.
Не сравнивайте совершенно разные виды домашних животных, предназначенных для совершенно разных целей.

А Вы своими словами в данном случае оправдываете ситуацию, когда один вид, подконтрольный человеку и призванный ему служить и быть другом, жестоко истребляет другой вид, также подконтрольный человеку, и также для него дорог.
Валерия писал(а):
Логика самая простая - мы против потрав и отстрелов бездомных животных, как собак. так и кошек. Потому что эти бездомные - возможно вчерашние домашние любимцы, просто попавшие в беду. Почему кто-то считает себя вправе лишать их жизни?!

Какая же это логика, если у людей сумки с продуктами вырывают, и люди боятся детей в школу отпускать? По-Вашему, нужно и продукты, и детей скормить собакам, тогда будет логично?
И сомнительно что-то, чтобы "вчерашние домашние любимцы" швырялись на людей и детей.
(Заметьте - я в данном случае ориентируюсь исключительно на сообщение из этой темы про агрессивных собак, а не говорю за всех бездомных вообще.)

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 21:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Цитата:
Какая же это логика, если у людей сумки с продуктами вырывают, и люди боятся детей в школу отпускать? По-Вашему, нужно и продукты, и детей скормить собакам, тогда будет логично?
И сомнительно что-то, чтобы "вчерашние домашние любимцы" швырялись на людей и детей.
(Заметьте - я в данном случае ориентируюсь исключительно на сообщение из этой темы про агрессивных собак, а не говорю за всех бездомных вообще.)

Вы тему внимательно читали? - Фото собак видели? Просто увели разговор в сторону, развели демагогию на свою любимую тему. И кто тут мнимый зоозащитник, и кто что обязан знать - не Вам судить, если Вы даже прочесть написанное внимательно не можете. В данной теме убиты собаки и щенки, которые никому не мешали и ни на кого не бросались.
У нас тут по ходу речь идет об облигатных двуногих убийцах - Вы это обязаны понимать, если мните себя истинной зоозащитницей. И от таких вот у-бков надо защищать все живое, потому что они ничего и никого не пожалеют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 12:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Валерия писал(а):
Вы тему внимательно читали? - Фото собак видели? Просто увели разговор в сторону, развели демагогию на свою любимую тему. И кто тут мнимый зоозащитник, и кто что обязан знать - не Вам судить, если Вы даже прочесть написанное внимательно не можете. В данной теме убиты собаки и щенки, которые никому не мешали и ни на кого не бросались.
У нас тут по ходу речь идет об облигатных двуногих убийцах - Вы это обязаны понимать, если мните себя истинной зоозащитницей. И от таких вот у-бков надо защищать все живое, потому что они ничего и никого не пожалеют.

:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 17:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Валерия писал(а):
Вы тему внимательно читали? - Фото собак видели? Просто увели разговор в сторону, развели демагогию на свою любимую тему. И кто тут мнимый зоозащитник, и кто что обязан знать - не Вам судить, если Вы даже прочесть написанное внимательно не можете. В данной теме убиты собаки и щенки, которые никому не мешали и ни на кого не бросались.

Начнём с того, что развели демагогию Вы - про мышат и птенчиков. Но это ладно.
Да, я внимательно читала тему и видела фото собак. Эти собаки совершенно не похожи на выброшенных домашних любимцев. Агрессивные они или нет - я не знаю. В теме про это ничего нет. Вот об этом по фото трудно судить - они могут быть ласковыми с теми, кто их кормит, и нелюбезными с другими.
А насчёт того, что никому не мешали - тогда кто и зачем вызвал отстрел и заплатил за стаю в 33 головы? Думаю, это должны быть немаленькие деньги. Причём это навряд ли дх - дх просто потравили бы.
Цитата:
У нас тут по ходу речь идет об облигатных двуногих убийцах - Вы это обязаны понимать, если мните себя истинной зоозащитницей. И от таких вот у-бков надо защищать все живое, потому что они ничего и никого не пожалеют.

Ну, пожалуй, Вы правильно употребили слово "облигатный" по отношению к отстрельщикам. Потому что там, где появляется ТАКАЯ стая - ждите беды (для стаи) в виде этих самых облигатных. Независимо от того, как к этому относиться (лично я плохо отношусь к отстрелам, и, думаю, большинство присутствующих тоже, но это же ничего не меняет).
На форуме множество раз об этом писалось.
А как именно Вы предлагаете защищать всё живое в промзоне? Ну ладно, штук пять еще можно как-то уберечь. Но 33?

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 20:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
33- вообще не понятно откуда взятая цифра.(со слов ТС). Были 2 собачьи семьи (4-5) взр.собак плюс щенки. Видимо, отстрельщики прочесали не одну зону, либо у них такой низкий уровень самооценки, что они подобными приписками самоутверждаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 20:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Отстрельщики работают за деньги. Ничего личного, как говорится.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 00:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 13:29
Сообщений: 8
Откуда: Санкт-Петербург
удалено модератором

_________________
Валерий. Безвозвратный отлов по СПб и Лен.области. viewtopic.php?t=145495


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 00:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Дамы, я отправила жалобу на убийцу , который здесь пропагандирует свои услуги, посмотрите на его подпись,отправьте тоже. Совсем уже охренели убийцы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 01:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Безвозвратный Отлов

Не боитесь, что закажут Ваши услуги и Вас же "безвозвратно отловят"?
Нет? А стоит.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 14:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Вы считаете,что имеет смысл подпитывть "безвозвратный отлов"?
Тему можно закрыть.
А те кто считает,что можно сострадать определённой категории людей и животных,мягко говоря заблуждается.Сострадание либо есть,либо его нет.
И те кто способен убивать,таким чувством не обладает.
Так что не стоит вступать в дискуссию с недочеловеком.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 20:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
defensor писал(а):
Вы считаете,что имеет смысл подпитывть "безвозвратный отлов"?
Тему можно закрыть.
А те кто считает,что можно сострадать определённой категории людей и животных,мягко говоря заблуждается.Сострадание либо есть,либо его нет.
И те кто способен убивать,таким чувством не обладает.
Так что не стоит вступать в дискуссию с недочеловеком.

Все так!

Сострадать надо не только невинноубиенным БС, а еще и (и прежде всего!) их уже случившимся и потенциальным жертвам - тем, кого они забавы ради рвут.

Сострадание либо есть, либо его нет. А сострадание исключительно к БС - это не сострадание.

Эта стая в 33 головы, перед тем как их постреляли - уничтожила все живое в радиусе.
Их жертвам я сострадаю больше, чем им. Что-то со мной не так, не тех жалею?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 20:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Saheli писал(а):
Все так!

Сострадать надо не только невинноубиенным БС, а еще и (и прежде всего!) их уже случившимся и потенциальным жертвам - тем, кого они забавы ради рвут.

Сострадание либо есть, либо его нет. А сострадание исключительно к БС - это не сострадание.

Эта стая в 33 головы, перед тем как их постреляли - уничтожила все живое в радиусе.
Их жертвам я сострадаю больше, чем им. Что-то со мной не так, не тех жалею?

C вами, как и с любым из дх, все не так. Проблемы с психикой. Или в детстве недолюбили, или мужчины (женщины) обходят стороной. А откуда сведения о том, что собаки кого-то там уничтожили "в радиусе"? Друзья, перед тем как убить, поделились? А уж перл "забавы ради рвут" - совсем странный для вас и вам подобных: стая диких голодных собак, и вдруг -"забавы ради"...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 21:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Меня в детстве учили, что надо любить людей. Домашних животных. Природу.

А не синантропную паразитарную фауну.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 21:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Saheli
Ну, что выросло - то выросло, что ж теперь поделаешь. Синантропная паразитарная фауна, включающая также отдельных двуногих, тоже имеет отношение к природе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 23:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Я о том же: учили, но не доучили, или не любили все-таки? Только люди с больной психикой убивают беззащитных (тех, кто способствует и помогает отношу к убийцам). А "синантропная паразитарная фауна" - это, пожалуй, ваши друзья-дх.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 00:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
Lariss писал(а):
Я о том же: учили, но не доучили, или не любили все-таки? Только люди с больной психикой убивают беззащитных (тех, кто способствует и помогает отношу к убийцам). А "синантропная паразитарная фауна" - это, пожалуй, ваши друзья-дх.

+100

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 01:00 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Безвозвратный Отлов
Отстрел в Аннино и Разбегаево тоже ваша работа?на белой четверке или как?
оставляли собак около подъездов,дети все видели,как мучались собаки умирая,там мамочки все в шоке.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вычислить организацию отстрелявших собакСообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 01:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
модераторы на всехвосты не блокируют дохов - этого ж тоже не блокирнули
на хрен такой сайт?

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка