Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg1.jpg20161105_140546.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
viru_god.JPG
dpSqm1H0XIc.jpg9XbkEIQoLe0.jpgFoto00441.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg1~2.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg18.jpg2~0.jpg24.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
20180629_083846.jpg
_77A5201_1mb.jpgDSCN31481~0.jpg4_1.jpgHD7_6652.jpg
HD9_8511.jpg
HD7_1958.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgDSC_0857.jpgmikro~3.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
5265fbec819f.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 09:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
СПБ. ВНИМАНИЕ ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА‼‼‼Пишу данный пост с целью предупредить кураторов и избежать последующих смертей, так как, к сожалению, привлечь к ответственности и компенсировать душевную боль невозможно, да и нашу собаку уже не вернуть...
Немного истории о нашей милой Боне: когда-то эта несчастная собака была выброшена своими хозяевами на улицу в возрасте примерно 6 лет, Боня бомжевала, каждый день питаясь на остановке у сердобольных бабушек и прожила на улице более 7 лет. Но жить на улице не сладко, ведь и в дождь и в снег она всегда была на остановке, чтобы получить свою порцию еды...и тут появился пост о том, что собака начала сдавать, что нужно срочно забирать ее с улицы и искать передержку на доживание в теплом и уютном доме, чтобы скрасить хотя бы старость этой добрейшей собаки (полностью история в группе Бони https://vk.com/club108336979).
По РЕКОМЕНДАЦИЯМ была найдена платная передержка Плюшкин дом https://vk.com/club32373890 (под Лугой). Перед тем, как перевезти туда собаку были просмотрены отзывы об этой передержке на основных ресурсах, проведены беседы с кураторами, у которых когда-либо там находились или находятся животные, проведены беседы с руководителем передержки Мариной. После всего этого было решено собрать попсовет на оплату передержки и отправить Бонечку туда.
И все в первое время было вроде бы хорошо: Марина присылала фото, писала о том, как Боня себя чувствует и ведет, какие есть трудности и какие есть радости (все это есть в группе)..так продолжалось до момента, пока куратор не поехала навещать свою подопечную. Но тут куратору открылся весь ужас, в котором Боня проживала: Боня была истощена до безобразия, собака вся была в моче, шерсть под хвостом слиплась и пахла, на задней лапе зияла УЖЕ ЗАГНОИВШАЯСЯ рана!!! Собака не могла встать на лапы, не говоря уже о том, чтобы ходить!!! Фото ПРОСТО ПОВЕРГЛО В ШОК!!! (прилагается). НИ ОБ ОДНОЙ ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРОБЛЕМ КУРАТОРУ НЕ БЫЛО СКАЗАНО ЗАРАНЕЕ, ВСЕ ЭТО ОНА УВИДЕЛА ПО ФАКТУ!!! Собаку было решено в срочном порядке вывозить с передержки. Боня была досталена в клинику и началось ее восстановление, каждый день мы все с нетерпением ждали новостей из клиники и верили, что Бонечка придет в себя, окрепнет и все станет как прежде...НО не случилось...Боня ушла от нас сегодня...отказали почки. НЕ ПЕРЕДАТЬ БОЛЬ, КОТОРАЯ СЕЙЧАС В НАШИХ СЕРДЦАХ, МЕРЗКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ГРЫЗУТ ДУШУ И ВОПРОСЫ "А ЕСЛИ БЫ..." НИЧЕГО УЖЕ НЕ ИСПРАВИТЬ((( БОНЕЧКА УШЛА ЗА РАДУГУ, ГДЕ, Я НАДЕЮСЬ, ОНА ПРОСТИТ НАС ЗА ТО, ЧТО НЕ СМОГЛИ ЕЙ ПОМОЧЬ...
Стараясь отойти от эмоций возникает ряд вопросов к передержке: https://vk.com/club108336979?w=wall-108336979_332/all, надеюсь, они не останутся без ответа!!!
Пожалуйста, я прошу максимального распространения поста!!! https://vk.com/julia_dvor?w=wall893626_5014%2Fall
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вложения:
pwNLLKgqf_Y.jpg
pwNLLKgqf_Y.jpg [ 66.07 | Просмотров: 257 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 02:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Михаил Илларионович писал(а):
Те фото, которые выложены, сделала куратор. Отправлялись же фото другие, где собака бодра и здорова. В группе ВК все это есть

вот у вас в группе выложено фото от 5 января https://vk.com/club108336979?z=photo-10 ... 7642%2Frev
и эта , лежит на пеленке , то же от 5 января https://vk.com/club108336979?z=photo-10 ... 7642%2Frev
на них здоровая собака ?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 01 фев 2016, 02:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 02:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
марина57 писал(а):

Катя,а откуда у тебя сведения,что связь через меня??
Ошибаешься. Все общаются на прямую. Я занимаюсь адм. вопросами.
Ну,а детали я сама тебе рассказывала по телефону,и даже жаловалась. Продолжай! Расскажи уж тогда,чем я была занята,упуская из-под контроля домашних собак! Я ж с тобой делилась своими проблемами...и по здоровью в частности

Что значит откуда? От тебя!
Ту же Джесс привезли и общаются с тобой, а не со Стасом.
Жаловалась ты видимо не мне, а тому, кто удержаться не может, и по вк строчит(((
И если и решаешь админ вопросы-то уж тем более-ты не в неведенье.
Или только вопросы оплаты-это админ вопросы?
Передержка, хоть и со скидками, платная-не вижу помех отслеживать собак, если админишь группу передержек.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 02:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Люшка писал(а):
Что значит откуда? От тебя!
Ту же Джесс привезли и общаются с тобой, а не со Стасом.
Жаловалась ты видимо не мне, а тому, кто удержаться не может, и по вк строчит(((
И если и решаешь админ вопросы-то уж тем более-ты не в неведенье.
Или только вопросы оплаты-это админ вопросы?
Передержка, хоть и со скидками, платная-не вижу помех отслеживать собак, если админишь группу передержек.


Катя,ты зря меня уличаешь- повторяю отдельно для тебя: я не пытаюсь выкручиваться и ответственности с себя не снимаю.
Кстати,в данный момент загружаю фото Джесс. Не надо этого делать,отправить к Вале???

Изображение

Вот вы,например,на тех же условиях привезли собак. Они живут не у меня. Может,действительно,мне стоит призадуматься и не заморачиваться???

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 01 фев 2016, 02:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 02:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Irina_kot писал(а):
А Марина согласилась практически сразу взять на доживание.

Так вы на передержку туда отправляли или на доживание?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 02:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Резюмирую: значит, все-таки собака была на передержке у пьющего человека.
В периметре НГ :(

насчет горбится-не горбится - отвечу сразу всем, много было комментов на эту тему:

- да, при проблемах с МКБ животные горбятся
- нет, на этом фото ( 18.12) собака не горбится, а поджимает лапу
- кроме горбления есть еще несколько признаков вполне сносного состояния собаки в декабре, и не очень хорошего - в январе

на фото, где Боня 15.01 на поводке на фоне снега и дома на улице - она уже не айс

Не могу понять претензий к куратору: ей что, жить в Луге? или нанимать проверяющих ежедневно визиты наносить к передержке?
Если человек берет на временное содержание собаку - он за нее отвечает также, как отвечала бы любая гостиница. Люди сдают своих животных, уезжают на юг, они рассчитывают на ответственность гостиницы. А им потом - а надо было смотреть, проверять и проч..

Не могу понять, хоть убей, человека со 100% репутацией, абсолютно положительную Марину 57 ( я сама всегда рекомендовала Марину без сомнений) , дающей рекомендации на передержку у алконавта ....

Там все по фото видно даже. Эх, как обидно за собаку.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 02:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Sano писал(а):

на фото, где Боня 15.01 на поводке на фоне снега и дома на улице - она уже не айс


не 15 января , а 5 января .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 02:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Sano писал(а):
Резюмирую: значит, все-таки собака была на передержке у пьющего человека.
В периметре НГ :(

насчет горбится-не горбится - отвечу сразу всем, много было комментов на эту тему:

- да, при проблемах с МКБ животные горбятся
- нет, на этом фото ( 18.12) собака не горбится, а поджимает лапу
- кроме горбления есть еще несколько признаков вполне сносного состояния собаки в декабре, и не очень хорошего - в январе

на фото, где Боня 15.01 на поводке на фоне снега и дома на улице - она уже не айс

Не могу понять претензий к куратору: ей что, жить в Луге? или нанимать проверяющих ежедневно визиты наносить к передержке?
Если человек берет на временное содержание собаку - он за нее отвечает также, как отвечала бы любая гостиница. Люди сдают своих животных, уезжают на юг, они рассчитывают на ответственность гостиницы. А им потом - а надо было смотреть, проверять и проч..

Не могу понять, хоть убей, человека со 100% репутацией, абсолютно положительную Марину 57 ( я сама всегда рекомендовала Марину без сомнений) , дающей рекомендации на передержку у алконавта ....

Там все по фото видно даже. Эх, как обидно за собаку.


Ну...куратор,будучи лично знакома со Стасом и общаясь с ним,была в праве поменять передержку....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 02:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
марина57 писал(а):

Ну...куратор,будучи лично знакома со Стасом и общаясь с ним,была в праве поменять передержку....


куратор виноват, кто спорит. Но вопрос, повез бы куратор так далеко собаку, если бы знал, что жить она будет у алкаша?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 02:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:21
Сообщений: 225
Куратор как раз не ждала от передержки сообщений, а сама и звонила, и писала постоянно. Сначала Марине,потом непосредственно Стасу, т.к. Марина порекомендовала общаться напрямую лично с ним.
Еще раз повторюсь, что пост о собаке был не мой, куратором никто не хотел быть, и брать собаку согласилась только Марина.
Я помогала автору поста, делала тему на хвостах про Боню. Помогала искать передержку, машину и сопровождающего в "Плюшкин дом". Возила к ветеринару. Приглашала людей в Попсовет. А в итоге стала куратором автоматом, т.к.в основном помогала решать организационные вопросы по собаке. И даже сама лично оплатила изначально все расходы на транспортировку, ветеринара и оплату передержки за месяц.Никто практически на начальном этапе не помогал.
Я не работаю, т.к. у меня дома мама-инвалид с онкологией.Я вынуждена почти все время быть с ней, оставлять одну на долго ее нельзя. Деньги я не печатаю, поэтому были выполнены требования по анализам для передержки и минимальные обследования с осмотром. Собака не умирала на тот момент.Да еще не все стационары возьмут собаку без анализов на инфекции и без прививок. А Марина сказала, что у них есть карантин для таких животных, до момента получения анализов на инфекции. Поэтому Боня и поехала сразу после ветеринара туда.
Я не уверена, что все, кто забирают животных с улицы и везут их на передержки определяют их в стационар (без показаний к этому) и проводят тщательное всестороннее обследование.
Опыта в кураторстве у меня нет. Жалею, что не сама лично отвозила Боню и изначально не видела Стаса. О том, что собака в доме у него я узнала от сопровождающих после передачи Бони в "Плюшкин дом" . Им даже договор не дали.
Почему повезли так далеко - потому что передержка с хорошими отзывами была и мне ее порекомендовали как хорошую.
Вариантов для выбора у нас не было. Только оставлять Боню на улице или везти в Торковичи.
Никаких кучи диагнозов на момент осмотра 03 декабря у собаки не было!!!
Вся эта куча появилась при обследовании в стационаре.
Как только я могла оставить свою маму с родственниками, я ехала навестить Боню лично.
Это не ближний путь, каждый день не наездишься.
По поводу лечения цистита также скажу, что обсуждать назначения врачей могут только специалисты. Соответственно делать выводы о квалификации тоже можно только на основании опыта. Со слов Стаса лечение дало положительные результаты.
В группе ничего не удалялось и не удаляется.
У меня еще остался долг по стационару за 31 число и за кремацию. Помощь передержки на лечение составила 2000 руб.
Пост по Боне в группе "Я потерялся" : https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_550137
Тема по набору Попсовета: viewtopic.php?f=32&t=143620
Больше дискутировать я не собираюсь. Боне это не поможет уже, к моему огромному сожалению.
А Вы можете продолжать сколько угодно и дальше пытаться свалить всю вину на куратора - он как всегда крайний, меня предупреждали в самом начале.
Надеюсь Марина не будет утверждать, что я редко интересовалась Боней.
Все фото в группе присылались, либо скопированы от передержки, за исключением фото в дни моих визитов и в стационаре соответственно.
Еще раз повторюсь, я очень жалею, что 23 января не смогла забрать Боню. В этом считаю себя виноватой.
Желаю не подавиться слюной при сваливании всей вины на куратора. Всего доброго


Последний раз редактировалось Irina_kot 01 фев 2016, 02:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 02:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
отм

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 02:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Теперь немножко истории для всеобщего понимания.
Как многие могли заметить,собак к себе я больше не беру.Стало очень тяжело физически. Имея ,кроме старожилов-кураторских, еще и 16 местных подобрышей под своей опекой,конечно, одной мне не справиться.Поэтому 2 года Стас был незаменимым помощником,и нареканий к нему от кураторов не было...
По той же причине был выстроен новый приют-передержка Плюшкин Хуторок (т.е.Сашин).Вот так,потихоньку,я и мечтала отойти от дел,подготовив себе замену.
Что из этого получилось,вы видите...
Да,и Стаса я бы алкашом не назвала...Но ...Факт есть факт ...
Многие кураторы,кто с ним общался,удивлены...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 03:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
lakfeusha писал(а):

ЛЮДИ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ.ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.

У СТАСА И МАРИНЫ..НАДО ДОБАВИТЬ.



На передержке Марины живут 4 собаки, отправленные ей мною (кураторы разные), в том числе 2 дичка, которых Марина адаптировала и которые живут там по сей день, фото получаю постянно!
Про молчание Стаса ничего не могу понять. Стас возился и с Лондоном - псом с переломанными лапами и с дичкой, которую я отловила на своей работе. Собака в результате адаптирована и даже нашла хозяина (там же в Торковичах)
На фото, которые мне присылает Марины - собаки откормленные и счастливые! Все нашли дом .

Собаку мне очень жалко.
Но она дейтсвительно была очень старенькая.


Надо сначала разобраться во всем нормально - тем более , что Марина ведет адекватный диалог и отвечает на все вопросы.

Эта тема , как и пост ВК, с моей точки зрения лишь повод для личных разборок.

Марина - мой друг. Ее передержкой я пользовалась, буду пользоваться и другим советую.
Все собаки, которые были на ее передержке - все в порядке!
Отчет о собаках был подробнейший. Любая мелочь в состоянии собаки, в поведении - тут же обсуждались!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 03:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
helenrf писал(а):

вы чо там охренели?? вам каждый день должны звонить и говорить?? а вы что не считаете нужным держать под контролем состояние собаки, больной и на лечении?? я в ауте! я со своей передержкой каждый день на связи и спрашиваю как дела у нее и у собаки, хотя у меня молодой и здоровый!



+100500

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 03:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Соловейка писал(а):


На передержке Марины живут 4 собаки, отправленные ей мною (кураторы разные), в том числе 2 дичка, которых Марина адаптировала и которые живут там по сей день, фото получаю постянно!
Про молчание Стаса ничего не могу понять. Стас возился и с Лондоном - псом с переломанными лапами и с дичкой, которую я отловила на своей работе. Собака в результате адаптирована и даже нашла хозяина (там же в Торковичах)
На фото, которые мне присылает Марины - собаки откормленные и счастливые! Все нашли дом .

Собаку мне очень жалко.
Но она дейтсвительно была очень старенькая.


Надо сначала разобраться во всем нормально - тем более , что Марина ведет адекватный диалог и отвечает на все вопросы.

Эта тема , как и пост ВК, с моей точки зрения лишь повод для личных разборок.

Марина - мой друг. Ее передержкой я пользовалась, буду пользоваться и другим советую.
Все собаки, которые были на ее передержке - все в порядке!
Отчет о собаках был подробнейший. Любая мелочь в состоянии собаки, в поведении - тут же обсуждались!


Ну,о чем тут говорить,если вот таким вот образом прут в атаку!)) То ли плакать,то ли что....
https://vk.com/club32373890?w=wall-32373890_12681
Да и наш неразлучник Зая в ужасном состоянии - зимой,попа в снегу и с колтунами-сосульками.......
https://vk.com/feed?section=comments&z= ... f514b3c2ff

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 01 фев 2016, 03:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 03:22 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Как жаль!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 03:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Stel-la писал(а):
А вы экстрасенс? Можете по фото на 100% сказать, что били? 8)
Или так удобнее?
При проблемах с почками и мочеполовой системой и собаки и кошки горбяться.
Странно, что вы об этом не знаете.
Или знаете, но ведь всегда удобнее обвинить других.



Хочу приложить фото Стаса "пьющего и бьющего собак"

Изображение

здесь Стас с Лондоном.

Никогда не поверю что Стас ударил собаку.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 03:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
марина57 писал(а):

Ну,о чем тут говорить,если вот таким вот образом прут в атаку!)) То ли плакать,то ли что....
https://vk.com/club32373890?w=wall-32373890_12681
Да и наш неразлучник Зая в ужасном состоянии - зимой,попа в снегу и с колтунами-сосульками.......
https://vk.com/feed?section=comments&z= ... f514b3c2ff



ну правильно!
Темку создали, пост накрапали, сейчас разносить начнут..
Припишут то, чего не было...

Ой Марина, так это все противно..

Я не знаю, почему молчит Стас. Это совсем не в его пользу. Рассказал бы все как было, ем самым и Вас бы не подставлял...
Почему Вы одна должны отвечать за все?

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 03:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
марина57 писал(а):

Катя,ты зря меня уличаешь- повторяю отдельно для тебя: я не пытаюсь выкручиваться и ответственности с себя не снимаю.
Кстати,в данный момент загружаю фото Джесс. Не надо этого делать,отправить к Вале??

Изображение

Вот вы,например,на тех же условиях привезли собак. Они живут не у меня. Может,действительно,мне стоит призадуматься и не заморачиваться??

Тебя уличаю? Да ну! И не собиралась. Ты ж всему голова-ты решаешь.
Просто и собаку тоже жаль.и нткто не знает кто следующий((((

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 03:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Соловейка писал(а):


ну правильно!
Темку создали, пост накрапали, сейчас разносить начнут..
Припишут то, чего не было...

Ой Марина, так это все противно..

Я не знаю, почему молчит Стас. Это совсем не в его пользу. Рассказал бы все как было, ем самым и Вас бы не подставлял...
Почему Вы одна должны отвечать за все?


Так его на Хвостах никогда и не было...
А его пояснения я привела выше....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 03:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Люшка писал(а):
Тебя уличаю? Да ну! И не собиралась. Ты ж всему голова-ты решаешь.
Просто и собаку тоже жаль.и нткто не знает кто следующий((((


Ну так давай решим эту проблему,пока ничего не случилось?
Что мешает забрать собак от Саши и от Вали??
Я не возражаю,а скорее,уже настаиваю!
Контролировать постоянно в Хуторке я не в состоянии
Саша и Валя в данный момент у меня... так что возражений ни от кого нет!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 03:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
марина57 писал(а):

Ну так давай решим эту проблему,пока ничего не случилось?
Что мешает забрать собак от Саши и от Вали??
Я не возражаю,а скорее,уже настаиваю!
Контролировать постоянно в Хуторке я не в состоянии
Саша и Валя в данный момент у меня... так что возражений ни от кого нет!

А мне что решать? Передержки оплачены, за Джесс в доме, за Аниных двух-у Саши и на два месяца.
Что ты пытаешься решить?
Я же по белому пишу-иди контролируй, или тогда они независимые, без рекомендаций -передержки( это не имеет отношения к Вале) она все же и без контроля и рекомендов-сама может и давно))))

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Последний раз редактировалось Люшка 01 фев 2016, 03:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 03:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Собаки нет-отсюда можно развивать , что угодно. А уж фантазий...все знают-тут не занимать.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 03:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
марина57 писал(а):

Так его на Хвостах никогда и не было...
А его пояснения я привела выше....



Вы все объяснили, а вот куратор уже поспешила откланяться.

Я посмотрела группу Бонечки, все что там понаписано а еще больше потерто, и создалось впечатление, что куратор затеяла все эти ЧС, темы и посты, чтобы полностью снять с себя ответственность за случившееся!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 03:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Люшка писал(а):
А мне что решать? Передержки оплачены, за Джесс в доме, за Аниных двух-у Саши и на два месяца.
Что ты пытаешься решить?
Я же по белому пишу-иди контролируй, или тогда они независимые, без рекомендаций -передержки( это не имеет отношения к Вали) она все же и без контроля и рекомендов-сама может и давно))))


А вот Саша не хочет заниматься этими вопросами!
Насчет денег...Ты считаешь,что мы не в состоянии их вернуть??
У нас есть правило - не хапать их раньше срока,деньги с карточки не снимаются.Так что насчет возврата - не переживай!)
Валя польщена!))

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 03:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
[quote="марина57"
А вот Саша не хочет заниматься этими вопросами!
[/quote]
Марина, конечно :) .
потому что без твоего имени, он никто. просто очередной человек, кто то, кто хочет заработать , причем очень далеко от города.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 04:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
MARMYSIK писал(а):
[quote="марина57"
А вот Саша не хочет заниматься этими вопросами!

Марина, конечно :) .
потому что без твоего имени, он никто. просто очередной человек, кто то, кто хочет заработать , причем очень далеко от города.[/quote]

Марин,пока что он только здорово вложился в этот приют-передержку!))) Все отстроил на СВОИ деньги,и отстроил отлично и добротно!
А зарабатывает он,поверь,совсем другим способом!)))
Если хочешь,кину тебе ссылочку в личку!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 04:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:21
Сообщений: 225
Эванджелина писал(а):
вот у вас в группе выложено фото от 5 января https://vk.com/club108336979?z=photo-10 ... 7642%2Frev
и эта , лежит на пеленке , то же от 5 января https://vk.com/club108336979?z=photo-10 ... 7642%2Frev
на них здоровая собака ?


А вот фото от 4 января в альбоме "Плюшкиного дома" https://vk.com/photo-32373890_393600288
что там с собакой (судя по фото) по Вашему мнению?
Нужно судить не по фото, а по факту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 04:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
я все-таки тоже скажу.

Марину57 я уважаю. Честный, ответственный человек. И общаться с ней приятно. Но вот попали наши собаки по ее рекомендации к Елене какой-то... молодые здоровые собаки по 6 месяцев им было, когда я их туда отвезла. Это Снежик и Персик. Не старые, не больные. Но сердце было не на месте. Поэтому через 5 месяцев я поехала и забрала их. Что могу сказать. Били их однозначно. Они прижимались к земле всем телом при резких движениях. Были плюшки-добродушки, веселые спокойные, а привезла я их трусливо-агрессивных, покусанных, грязных, вонючих, загнанных. Гуляли они со мной на поводках кругами вокруг меня, они не умели прямой дорогой ходить, я сначала не понимала, в чем дело, потом сделала вывод, что собак не выгуливали и они бегали по вольерчику 2х2 друг за другом по кругу как лошадки. Все, больше не могу.

В Лугу можно собаку отвезти лично к Марине57 или к Валентине, все другие даже не рассматривать. И помнить, что они люди тоже не железные, и рассчитывать их силы тоже. Это кураторы должны для себя уяснить просто как "Отче наш".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 04:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:21
Сообщений: 225
Соловейка писал(а):


Вы все объяснили, а вот куратор уже поспешила откланяться.

Я посмотрела группу Бонечки, все что там понаписано а еще больше потерто, и создалось впечатление, что куратор затеяла все эти ЧС, темы и посты, чтобы полностью снять с себя ответственность за случившееся!


В группе ничего не затерто и не удалено. В группе закрыта стена, поэтому Вы не видите весь "базар" - по этой причине собственно я стену и закрыла. Грызитесь в другом месте.
Если Вы внимательно будете все читать, то увидите, что тема на хвостах не моя, я лишь ответила на некоторые высказывания в мой адрес.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 04:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Руфь писал(а):
я все-таки тоже скажу.

Марину57 я уважаю. Честный, ответственный человек. И общаться с ней приятно. Но вот попали наши собаки по ее рекомендации к Елене какой-то... молодые здоровые собаки по 6 месяцев им было, когда я их туда отвезла. Это Снежик и Персик. Не старые, не больные. Но сердце было не на месте. Поэтому через 5 месяцев я поехала и забрала их. Что могу сказать. Били их однозначно. Они прижимались к земле всем телом при резких движениях. Были плюшки-добродушки, веселые спокойные, а привезла я их трусливо-агрессивных, покусанных, грязных, вонючих, загнанных. Гуляли они со мной на поводках кругами вокруг меня, они не умели прямой дорогой ходить, я сначала не понимала, в чем дело, потом сделала вывод, что собак не выгуливали и они бегали по вольерчику 2х2 друг за другом по кругу как лошадки. Все, больше не могу.

В Лугу можно собаку отвезти лично к Марине57 или к Валентине, все другие даже не рассматривать. И помнить, что они люди тоже не железные, и рассчитывать их силы тоже. Это кураторы должны для себя уяснить просто как "Отче наш".


Ну не знаю....Лена уже давно самостоятельная передержка и на очень хорошем счету среди кураторов
https://vk.com/club63015928

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 01 фев 2016, 04:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка