Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
IMG_3866.jpg0k05EqWu7lg.jpg1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
1234567.jpg
IMG_7407.JPG13-12-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgT1jh1C23nss.jpg
0~0.jpg
1~2.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgmikro~22.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgVqzd8NruMA0.jpgvO6YkUstu4w.jpgDSC_3361.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
01.jpeg
HD7_6652.jpgaapap.jpgolirom.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegmikro~7.jpgmikro~5.jpgmikro~16.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpg
555~0.jpg
208186208190208186.jpgGD_2.jpg945e0a16a23d.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 сен 2024, 02:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Большой список для пиара кошек. примерно 400 групп от 400 участниковСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 03:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Больше не пиарю, надоело ужас как. 4 часа в день уже несколько лет, да и занятие на редкость неблагодарное. Теперь буду спасать газон, работать, рисовать и шить.

ссылка на список https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing

Но если очень надо и вы хороший общительный человек, который действительно сильно хочет пристроить котейку и готов мне помогать, можно попроситься. Если возьмусь - теперь не делаю больше обещанного. Никаких бонусов. Особенно если у меня свои на кураторстве. Зато котят могу в 1 постинге всех пропиарить
Стоит 1 проход 500 р (это 2-3 дня работы). Без других. Одно фото
Если у меня примерно 5 своих подопечных - могу попробовать

С целью восстановить потраченное на кошек открываю платный пиар. Пусть пока будет 1000 в месяц.
Минимум 2 недели, деньги не возвращаются. Взрослым - месяц! Там 2 недели только раскачка идет.
https://vk.com/krekotun

Прохожу по группам из ссылки, только контакт, каждый день 50-100-150 групп. Хотела скорей в 50, чем в 100, а получается 120-150, до упора. Ну да что поделать.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing
Тут вы можете видеть, когда ваш кот был на главной и в каких группах
В темах он всегда
Есть сортировка по численности группы

Посещения (уникальные) зашкаливают, 1000 уников в месяц - это круто, больше у меня не было никогда, обычно 500-600, это значит, что 900 человек увидели вашего кота.


Ваш котик может быть как в главном постинге, так и просто в темах, в общем списке, берут и оттуда и оттуда. В темах - все фото. Пример главпостинга - https://vk.com/krekotun?w=wall137213_4203%2Fall

Котов в главпостинге буду менять, всех по очереди ставить, мои с приоритетом, а в темах будут вообще все фото. Ограничение на количество фото 10 шт, поэтому на пиар беру 9-10 кошек. Лучше 9 - фото крупней. Когда кошек на пиаре меньше, ставлю по 2-3 фото одной. Поэтому предпочитаю брать 3-4.



"Заштотакмного?". Это минимум 4 часа работы в день. И я вполне могу их потратить более интересно, или пропиарить только своего котика (-ов), без внутренней конкуренции. 250 р в неделю это, извините, не те деньги, чтобы сильно переживать об их потере. А работы это минимум 28 часов, на самом деле больше. Практика показала, что потраченное все равно не восстанавливается, потому что меня находят новые кошки. Жалко 250 р - пиарьте сами, я тока за. И вообще за параллельную работу.

Гарантий, кстати, на пристройство за месяц нет, хотя в среднем со своими я укладываюсь в этот срок, только с одной не уложилась. Ну и обычно у меня котята-подростки, а не взрослые. Иногда с одного прохода находятся хозяева, иногда надо пару месяцев подождать. С плохими фотками обязательно засидятся, больные тоже. Даже звонков может не быть конкретно на вашего кота в течение какого-то времени. Встреча гармоничной пары - это мистика, надо оказаться в нужное время в нужном месте с нужными фото и текстом. Я делаю почти всё возможное для этого. Две недели вообще не показатель. Если не звонят, мне очень стыдно, но такое бывает. повторюсь, файл идеально оптимизирован, у меня сейчас максимальное количество посещений за всё время. Ваши котики всегда на последних двух страницах в каждой группе.

Единственное, за что я ручаюсь - за количество размещений. И вы можете увидеть в отчетном файле. В каждом постинге есть ссылка на альбом, в каждой теме - фото, частота проходов такая, что кошки всегда на последних страницах. Группы отфильтрованы по численности и самые популярные прохожу чаще. Дальше - удача. Увидит ли вас ваш потенциальный хозяин, впечатлит ли его текст (кому-то нравятся жалостливые подробности, кому-то - перечисление достоинств). Но фото решают конечно. Делайте больше фоточек, и лучше. Не пристроился за месяц - меняйте фото (если оно не идеально, и вы не таете при одном взгляде на него). Одним телефон обрывают, других вообще игнорируют. Время не пришло, значит

Что в списке не учтено и над чем работаю сейчас - над временем размещения. В темах это неважно, но когда есть только стена постить надо ближе к вечеру, а мне удобней с этого начинать день. Придумаю что-нибудь.


Если вы были на пиаре, а котик не пристроился, могу его оставить в общем списке без активного пиара - так тоже шансы есть. Могу и не оставить. Могу оставить на немного. Могу и продолжать активно пиарить в темах, вообще от кучи факторов зависит. В основном от несчастности и вложенных вами денег. Если это 500 - жаба может поддушивать, а если 1000 - месяц выдержу, а то и пару, за 2000 могу до конца идти) И от отношения. Оставила пару котиков на месяц, хотя они заплатили за 2 недели, не в главпостингах, но на пассивном пиаре, а не просто в общем списке, через месяц сообщила, что прекращаю работу - и ноль реакции, вообще нет ответа, ни спасибо, что подержали, ничего вообще. Если вам это не надо - мне и подавно, Так что теперь оставляю даже в общем списке в виде очень редкого исключения и по причине уже сложившихся хороших личных отношений.

И не если вы просто придираетесь к потенциальным хозяевас, потому что одно дело "он тупой мудак", "глаза не понравились", "кормит со стола", и совсем другое "он отказался мне давать паспортные данные" или "у него дача", пусть и далеко от всех дорог, или "ей всего 18", или "ну не будет она заморачиваться с натуралкой!". Котики любят дачу, а люди не любят паспортные данные оставлять, и бывают разных возрастов. Многие любят кормить хорошей натуралкой, правильной, это вообще полезная еда. Все имеют право на прихоти и личные предпочтения, но не бесплатно.

В главпостинге люди видят текст именно о вашем котике и сразу видят его фото, что актуально в случае открытых стен, "предложить новость" или просьб о перепосте. В темах не особо пристраеваемый кот может болтаться долго, но как только устраиваешь "бурю и натиск" хозяева находятся довольно быстро. У меня находятся, повторю. Для меня главный критерий - чтобы человек понравился, и чтобы он заботился о животном.

Если оставила, ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩАЙТЕ О ПРИСТРОЙСТВЕ, УВАЖАЙТЕ ЧУЖИЕ ИНТЕРЕСЫ, КАК КУРАТОРОВ, ТАК И ХОЗЯЕВ. Если не сообщили о пристройстве сразу же, а не через неделю, второй раз бесплатно не оставлю. А если не сообщили о пристройстве котейки на пиаре, это вообще смертный грех, занесу в свой чс здесь.

Если у вас выводок котят, есть 2 варианта: макет со всеми, либо один основной, а остальные в комментариях. Либо пиарю одного, а остальные в альбоме тусят, так тоже берут иногда. В тексте можно всех. В комментариях тоже. Суть в том, что мест в темах всего 9-10, больше не вставить, меньше 9 тоже нельзя, схлопывается, из этого исхожу.

Если две взрослые можно сделать финт ушами, то есть 2 недели пиарю одну, 2 недели вторую, а в альбоме остаются все


Обычно у меня раз в неделю кого-то берут. Но это без договора, обязательной предустановки антикошек и недвижимости в собственности, а также с идеальными фото и текстом. И с сильным желанием пристроить. С другими исходными данными будет дольше. С плохими фото могут и по три месяца сидеть, инвалиды тоже. Не забывайте про локальную конкуренцию, вы в числе 10 других. Самое долгое было 6 месяцев, зато и награда за долгосидение обычно впечатляет. Лучшие хозяева, которые видят котовую душу. Одна шлет отчеты каждую неделю, у второй был котик без лапки, теперь второй, и без глазика.

Если необходимо пропиарить кого-то, а нормальное фото не сделать - идите по списку самостоятельно,тогда, без конкуренции, шансы повыше. Если у вас сложный котик, идите параллельно со мной с другим текстом, полным боли и отчаяния, это тоже работает! Я понимаю, что не для того нанимаете платного пиарщика, чтобы еще самим размещать, но во-первых, от вас требуется намного меньше размещений, то есть в полчаса можно уложиться, в во-вторых, моя цель - пристроить кота как можно быстрей, ваша тоже, кота - тоже. Лучше усиленный натиск по всем фронтам. Сидящий кот занимает чужое место, в спасении нуждаются сотни других, лучше его побыстрей пристроить)

Это УПЯТЕРЯЕТ шансы. Так пристраивали сложную кошку Соню (пленка на глазике, пиелонефрит). У меня на пристройство уходило 3 месяца (было 2 неудачных пристройства, в одном случае понадеялись на авось, во втором все могло бы быть хорошо, но передержка разрыдалась и оставили ей, а через неделю она вернула кошку, не суть), еще три месяца я бы не выдержала, меня и месяц без движухи раздражает, настояла, чтобы сокуратор тоже прошлась с текстом своим, она начала делать по 20 групп в день, опа - через неделю пристройство, заметили именно ее текст, о том, что кошке не везет с хозяевами. И КРАСОТА!

Авито - сами. Рекомендую турбо или вип
К другим пиарщикам параллельно - можно)
Поехали)

Схема открыта для всех

В целом идея платного пиара мне нравится. я не люблю, когда засиживаются, люблю ротацию, а так всё саморегулируется.

Кто хочет на пиар - выкладывайте сюда фото и текст, или в контакте постучитесь, номер карты дам в личку
Вопросы не по теме теперь игнорируются
Вопросы от людей, с которыми не работаю (список ниже) тоже игнорируются. Рекомендую добавить их в недоброжелатели, тогда их спам не будет мешать чтению темы.

Не забывайте делать репост моим котейкам, пожалуйста
Финсбор на кота Тимофея https://vk.com/krekotun?w=wall137213_4285%2Fall




Личный чс:
Natella (попыталась испоганить эту тему)
Марта (грозится что-то на меня нарыть, в личку угрозы шлет, пусть роет, чо, но на мою помощь не стоит рассчитывать)
Мария_Мария (хабалка, причем мегахабалка, все уже отстали, а она с упорством лезет и в своей группе меня забанила, хорошо еще 434 остались)
Милана, https://vk.com/lika_dimitrova странная тетка, я ей ничего не делала, а она пришла в контакт, нахамила и забанила меня. С какого бодуна - непонятно.

Просмотры и посещения
апрель
Изображение
Охват (только стены! без тем!)
Изображение

Рабочее


Читать дальше...


25 янв - 8 февраля - Котёнок мраморенок 3.5 мес, нашла дом по авито(?)
2 февраля - 16 февраля - Анфиса
17 феврала - 31 апреля - Сильва и Витаминка. нашли дом за 2 мес
15 марта - 12 апреля - Ника нашла дом за мес
11 марта - 25 апреля - Рудик
17 марта - 31 марта Злата нашла дом в мае (потом ее предлагала)
ну и по мелочи там


_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 23 ноя 2016, 12:42, всего редактировалось 134 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Эффективный пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 561 группа всего. мест нетСообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 01:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Бишет писал(а):
маякните пожалуйста, когда место освободится.Спасибо)

ок) в принципе я и сейчас могу подвинуть пару бесплатных

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эффективный пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 561 группа всего. мест нетСообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 09:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:20
Сообщений: 1118
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте!
А можно встать на очередь на пиар кошки?

_________________
Каталог кисок на кураторстве - http://cathelp.nethouse.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эффективный пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 561 группа всего. мест нетСообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 09:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Asja писал(а):
Здравствуйте!
А можно встать на очередь на пиар кошки?

да, конечно, могу место и так освободить

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Настала пора подвести итоги марта.
Я оптимизировала файл, добавив численность, теперь прохожу по группам от 400 человек, самые крупные раз в 2 дня, остальные раз в три дня. Больше нет провалов, кошки всегда на виду.
Самое большое количество посещений за всю историю
1000 уников! 1000!!!! Это именно люди, которые зашли в альбом посмотреть котиков.
Изображение

Но есть и интересный нюанс
Заглянула в раздел "охват", оказалось, что всего 10 тыс просмотров постингов на стенах, бывало и больше (12 тыс), когда я носилась как сумасшедшая, бессистемно тыкаясь во все списки и проходя все группы-партнеры.
Ужаснувшись, прошлась по партнерским группам и здесь, обнаружила не менее 20 неохваченных, но больших. Теперь будет еще больше пиара
Изображение

По эффективности во второй половине марта (первая норм) пошел сбой, на рыжиков был 1 звонок только, и то может с авито. Ну да может просто рыжиков не хотели. Но по Сильве (полосатка) и Витаминке (чб) тоже только 2 заявки с 15-го примерно числа, а раньше часто звонили. Много звонков шло на черную кошечку. 1 заявка на Нику. Мне почти не писали и не звонили по сравнению с февралем, там каждый день кто-то стучался, хотя все контакты даны(

Возможно, дело в том, что своих у меня на пиаре больше не было и какое-то время я размещала не в 150, а всего в сто групп, то есть без души. Не знаю. Сто - это тоже много

Когда не звонят - это нормально. Особенно в первые две недели. Не знаю почему так, но бывает.

Еще забрали Елисея. 6 месяцев сидел, никак фото было не сделать нормальное, ну и глаз больной(

Попробую размещения перенести на 18-19 часов всё же

Когда не звонят, мне почему-то становится стыдно и я предлагаю размещаться какое-то время в темах бесплатно. Надо будет это делать при оплате от 1000 рублей.И оплату за взрослых тоже за месяц брать. 2 недели - ни о чем.
Размещение в темах менее эффективно, потому что в главпостинге другой котик, а хорошие хозяева читают тексты. Сложных обычно берут из главпостингов, просто усиливаю натиск, что невозможно в случае с пиарными. Но шанс есть, конечно, лишний раз мелькнуть фоткой - это хорошо

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 21:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
в связи с жопой фантастических размеров через день придется бросать финпостинги. Пиар будет продлен на эти дни

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 12:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
living_in писал(а):
Марта (грозится что-то на меня нарыть, в личку угрозы шлет, пусть роет, чо, но на мою помощь не стоит рассчитывать)

Мадам, вы оборзели. Ранее у вас в главпосте было написано:
living_in писал(а):
С кем я не работаю:
Марта

Теперь вы решили привлечь внимание публики, приписав в скобках заведомую ложь.
Вы меня не интересуете от слова совсем. И не врите, что я вам пишу в личку угрозы. Вы хабалка и матюжница, не умеющая разговаривать. Я от таких теток держусь в стороне.
Слишком много чести, чтобы я на вас тратила время и что-то рыла. Совсем, видно, с головой плохо!!!
Мозги компостируйте тем, кто не знает, что такое пиар. Какое самомнение, писать, что я могу не рассчитывать на вашу помощь. {crz} Да она мне на фиг не нужна, я вам это еще на 2 странице написала.
У меня за три месяца 10 кошек дом нашли без всяких мудреных графиков и звонков каждый день полно. Так что вам до меня в части пиара, как до Китая.
Продолжайте компостировать своими графиками людям мозги и уберите вранье из скобок.
Пока это совет.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 12:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
У меня 25 примерно, и что?
В личке все зафиксировано
Да и сейчас опять угрожаешь, овца тупорылая
И вообще, если тебе ничего не нужно, нечего сюда и заглядывать постоянно - пошла нафиг из моей темы
Это сообщение не значит, что я буду тебе отвечать в дальнейшем

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 05 апр 2016, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 12:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Кстати, котики пролили чай на ноут, время возвращения к пиару неизвестно

Плохо, тк народ опять активизировался. Еду за клавиатурой

Подумала ещё что быстро я раскидывала всё же котят, и котят-подростков, а со взрослыми надо дольше

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 14:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
living_in писал(а):
У меня 25 примерно, и что?
В личке все зафиксировано
Да и сейчас опять угрожаешь, овца тупорылая
И вообще, если тебе ничего не нужно, нечего сюда и заглядывать постоянно - пошла нафиг из моей темы
Это сообщение не значит, что я буду тебе отвечать в дальнейшем

Была бы ты поумнее, поняла бы, что лучше убрать вранье, чем засирать свою же тему. Но ты-то и есть овца тупорылая, поэтому продолжаешь гадить в своей же теме. :sick:

Твои 25 кошек уехали к первым позвонившим и не факт, что другие форумчане их не начнут вылавливать заново в разных районах города. Так что помолчала бы о своем пристройстве. Ты же их просто сбагриваешь, а не ищешь хозяина.

Мне твоя тема на фиг не нужна, как и ты сама, но писать про меня гадости и вранье не получится. Хочешь жить спокойно, обсуждай кошек, а не ври про людей, которых ты не знаешь.
И научись правильно воспринимать написанное. Тебе был дан совет.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 16:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Пиарщицы делят подиумы {crz}
Браво :D

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 16:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Люшка писал(а):
Пиарщицы делят подиумы {crz}
Браво :D

Упаси Бог, я с ней на одном поле срать не сяду)
Да и пиар как таковой мне нужен опосредованно
Создала список, решила, что пусть работает для всех

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 05 апр 2016, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 17:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Люшка писал(а):
Пиарщицы делят подиумы {crz}
Браво :D

А вы, как всегда, в каждой бочке затычка. {crz} Может еще и тему мою о пиаре покажете, раз назвали меня пиащицей? {btf}
P.S. Если уж лезете с комментариями, так хоть прочтите о чем идет разговор. {haa}

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 18:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Марта писал(а):
А вы, как всегда, в каждой бочке затычка. {crz} Может еще и тему мою о пиаре покажете, раз назвали меня пиащицей? {btf}
P.S. Если уж лезете с комментариями, так хоть прочтите о чем идет разговор. {haa}

Дак прочла {haa} От вас негативом-аж из монито ра разит(((
До чего ж вы---беееее :sick:

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 21:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Люшка писал(а):
Дак прочла {haa} От вас негативом-аж из монито ра разит(((
До чего ж вы---беееее :sick:

Оглянитесь на себя прежде, чем писать о ком-то плохо. 8)
Я вообще не понимаю вашего интереса к моей персоне. Бесконечно лезете со своими комментариями, хоть никто и не спрашивает ваше мнение. :bye:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 22:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Марта писал(а):
Оглянитесь на себя прежде, чем писать о ком-то плохо. 8)
Я вообще не понимаю вашего интереса к моей персоне. Бесконечно лезете со своими комментариями, хоть никто и не спрашивает ваше мнение. :bye:

Не, лезете вы, со своими глупыми цу.
И все вам неймется, как пиарит кто, графики не нравятся, пристройства сомнительные....
Это вам нужно оглянуться.
А то у вас все круто {btf}
Персона

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 00:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Марта
Даю тети Олино слово, что Машины подопечные никогда не едут к первому позвонившему.
Сильва на ис.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 00:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Люшка писал(а):
Не, лезете вы, со своими глупыми цу.
И все вам неймется, как пиарит кто, графики не нравятся, пристройства сомнительные....
Это вам нужно оглянуться.
А то у вас все круто {btf}
Персона

Шла бы ты домой , Пенелопа! :bye:
Свои ЦУ раздавайте дома, если вас слушают и не лезьте ко мне. Я вас не уважаю и, как видите, хожу мимо ваших постов молча, чтобы не нарваться на пьяные бредни. Мне одного раза хватило, чтобы понять, ЧТО вы такое. ;)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 00:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Тапо4кин писал(а):
Марта
Даю тети Олино слово, что Машины подопечные никогда не едут к первому позвонившему.
Сильва на ис.

Меня не интересуют ее пристройства. Прочтите мои претензии к ТС выше. :)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 00:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Марта писал(а):
Была бы ты поумнее, поняла бы, что лучше убрать вранье, чем засирать свою же тему. Но ты-то и есть овца тупорылая, поэтому продолжаешь гадить в своей же теме. :sick:

Твои 25 кошек уехали к первым позвонившим и не факт, что другие форумчане их не начнут вылавливать заново в разных районах города. Так что помолчала бы о своем пристройстве. Ты же их просто сбагриваешь, а не ищешь хозяина.

Мне твоя тема на фиг не нужна, как и ты сама, но писать про меня гадости и вранье не получится. Хочешь жить спокойно, обсуждай кошек, а не ври про людей, которых ты не знаешь.
И научись правильно воспринимать написанное. Тебе был дан совет.

И после этого вы мне отвечаете, что вас не интересуют Машины пристройства? По-моему, у вас расстройство, типа раздвоения личности..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 01:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Марта писал(а):
Шла бы ты домой , Пенелопа! :bye:
Свои ЦУ раздавайте дома, если вас слушают и не лезьте ко мне. Я вас не уважаю и, как видите, хожу мимо ваших постов молча, чтобы не нарваться на пьяные бредни. Мне одного раза хватило, чтобы понять, ЧТО вы такое. ;)

Вы бабуля-фантазерка однако.
А мимо моих постов-правильно ходишь!
Так и ходи! Мимо :bye:

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 03:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Люшка писал(а):
Вы бабуля-фантазерка однако.
А мимо моих постов-правильно ходишь!
Так и ходи! Мимо :bye:

Ты ничего не перепутала? Бабуля у тебя дома, если она есть, а здесь форум.
Когда язык без костей и в голове пусто, то только и остается переходить на возраст, потому что сказать больше нечего, но очень хочется.
Тупизм и серость так и прет.
Продолжай испражняться, тебе же не остановиться. Не буду мешать!
Блевотина! :sick:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 03:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Тапо4кин писал(а):
И после этого вы мне отвечаете, что вас не интересуют Машины пристройства? По-моему, у вас расстройство, типа раздвоения личности..

Вы-то что вдруг заволновались о моей личности? ТС прекрасно поняла о чем я ей написала. Вам, простите, объяснять не буду, вас это не касается ни с какой стороны. 8)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 08:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Да не обращайте на нее внимание. Ей скучно. attention whore. Я ответила только потому что поняла, что не все сидят на форуме постоянно и периодически надо объяснять эти вопросы, а то решат, что это правда. Но периодически - это один раз, а устраивать каждый раз большой срач... она того не стоит

Впрочем, если она настаивает, я готова выложить переписку из лички. Марта, выкладывать? или зассышь?

Внутреннюю клавиатуру заменили, правда, придется пересобирать, не всё там гладко

но есть внешняя, и это хорошо
попробую поразмещаться

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 06 апр 2016, 11:58, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 09:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Повезло вам, Маша, с Мартой. Мои темы кто-нибудь так часто поднимал бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 10:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Тапо4кин писал(а):
Повезло вам, Маша, с Мартой. Мои темы кто-нибудь так часто поднимал бы.

я тож люблю поспамить)
кого поподнимать?)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 10:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
кстати, забавно
]клавиатуру мы поставили без русских буковок, но это вообще не мешает, я их наизусть помню)
правда все равно чинить надо и второй раз разбирать

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 14:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
living_in писал(а):
или зассышь?

Вежливость так и прет. Не рот, а помойка. :sick:
Крекотун, задуматься пора о своей жизни. А то о мужиках будешь только в темах рассуждать. ;)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 14:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Тапо4кин писал(а):
Повезло вам, Маша, с Мартой. Мои темы кто-нибудь так часто поднимал бы.

Оскорбите любого человека, напишите про него вранье и вам будут поднимать тему, когда увидят написанное.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 14:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
То есть зассала. Ок. Никто и не сомневался) Врать - не мешки ворочать

А тебе хорошо бы уже и о душе подумать) а то такую ни в какое приличное место не примут) лгать - грешновато)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой пиар кошек, 1000 в мес. 50-150 разных групп в день, 434 групп от 400. мест нетСообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 14:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
living_in писал(а):
То есть зассала. Ок. Никто и не сомневался) Врать - не мешки ворочать
А тебе хорошо бы уже и о душе подумать) а то такую ни в какое приличное место не примут) лгать - грешновато)

Хабалка, ты прекрасно знаешь сколько времени висела не раскрытой твоя хамская личка, которую я вместе с остальными удалила буквально на днях.
Подписать в личку можно что угодно, я это проверить теперь не смогу. Если уж ты в открытом доступе пишешь вранье, то подписать вранье в личку сможешь запросто.

Ну, а насчет души, то и тебе неплохо бы о ней подумать. Никто не знает кому сколько уготовано. Завтра выйдешь на улицу и лепнина на голову свалится. Так что в раю точно не окажешься за свой мат и хамство.

Весна делает свое грязное дело. Зайдешь на форум помочь животным и нарываешься на таких неадекватов, у которых кроме форума никакой личной жизни нет.
Мне тебя жалко. Так и проведешь всю жизнь на этом форуме, хамя и оскорбляя людей. ;)
Лей желчь дальше, у тебя это единственная радость в жизни, не буду тебе мешать опорожняться :bye: {crz}

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка