Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgKuzma.jpgIMAG0015~0.jpg
zBHYQacMepE.jpg
T1jh1C23nss.jpgk-LNAA1yMFU.jpgviru_god.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
vO6YkUstu4w.jpg17~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgSkgsqKXWcys.jpg
sobachki.jpg
1~1.jpgPWJyByC6B54.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpege4gFrnn4gpE.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
-n588JlIR1I.jpgDSC_0639.jpgkar_4.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
4.jpg
mikro~9.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg_ropvbyr5ro.jpg5_mel.jpg
Gosha_1~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Vesta.jpg
3~0.jpgPyosa___3.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 19:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 03:06
Автор темы

Сообщений: 286
Куда писать, кому кричать,что это отвратительно, мерзко, подло и не недостойно человеческого поведения. Наверное для деревенской психологии это нормально. Тогда кого можно назвать фашистом, вопрос очень разностоионний. Может быть начать собирать подписи, что бы бедного Тимур эвакуировали из клетки хищника. Новое развлечение для дряни двуногой устроили,наблюдение, реалити шоу. Пусть в клетку к хищнику себя посадят и себе подобных. Подлые, гнусные нелюди. Пусть получат по заслугам. Однажды прочитала чудесное стихотворение :

Брошенный однажды будет брошен,
Пусть не сразу пусть гораздо позже
Но поступок будет возвращен
Не прощеный будет не прощен
Обманувший будет сам обманут
Некуда деяния не канут
Бумерангом будущее бьёт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 02:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
.

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 02:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:39
Сообщений: 2052
У меня была родственница которая тоже считает что все кто думают иначе чем она - враги и их надо растоптать и уничтожить.

_________________
Звоните если нужна консультация по птице,но только пж вечером и с конструктивными разговорами.Днем с мелкими птахами и если вопрос жизни и смерти.Я работаю и не могу только разговаривать, и семья ,и домашние животные, и пристраиваемые.8952665544шесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 02:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
НичейЁжик писал(а):

И не только у детей. Меня тоже совсем не радует перспектива включить ТВ и нарваться на кровавое зрелище.

Попинали, поглумились над совершенно адекватными чувствами подростка. Что вы хотите увидеть в старости? Уважения?



полностью согласна

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 04:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Бенджи писал(а):
Вы пост Ксюнделя в этой теме читали? Она как раз дикими животными занимается, многое про них знает. Уберут этого козла, взамен тигру другого дадут.
Шоу-балаган действительно незачем устраивать, а то у детей бессонница.


я про то , что можно кормить мясом, а не живыми животными . И вообще очень много цинизма . Надо людьми быть , а не дебилоидами с открытым ртом и жужащей камере в ухе . Шоу они решили снимать , ставки делают .

Я уже писала про Финляндию.Там есть магазин, куда приходишь и сам в пруду около магазина ловишь рыбу . Так вот , поймал рыбу , вытащил из воды , ее продавцы убивают , а потом только тебе продают . Это гуманизм . Там запрещено живую рыбу на прилавках выставлять , что б она задыхалась , а у нас в порядке вещей , когда в зоомагазине удавов кормят живыми мышами на глазах у покупателей и детей .

Если уж тигр этого козла пощадил, почему бы людям не пощадить и убрать из клетки ?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 12:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Лямурчик писал(а):
А кто сказал что это форум для взрослых?это форум помощи животным. Вот только вместо того чтобы помогать животным не виртуально, а реально некоторые взрослые тёти пишут всякую чушь.

Ну, это явно речь не 11 -летнего ребенка... ;)

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 12:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Эванджелина а мясо на грядке растет? Или вы реально считаете что мясник добрее тигра? Тема детская, условно, поэтому хотела бы воздержатся отписанная забоя, но если вам так не имеется почитайте сами гугл в помощь.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 13:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Кирилл Алексеевич писал(а):
Ну, это явно речь не 11 -летнего ребенка... ;)

В какой-то теме писали, что ребёнок с мамой на двоих этот ник пользуют. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 13:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
ксюндель писал(а):
Эванджелина а мясо на грядке растет? Или вы реально считаете что мясник добрее тигра? Тема детская, условно, поэтому хотела бы воздержатся отписанная забоя, но если вам так не имеется почитайте сами гугл в помощь.


я не предлагаю зарезать козла, я предлагаю его отсадить из клетки тигра .
И вообще я про другое . Не надо устраивать шоу .
Если вы кормите своих птиц живыми животными , это ваше право, но не выносите это на публику .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 14:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Эванджелина писал(а):

я про то , что можно кормить мясом, а не живыми животными . И вообще очень много цинизма . Надо людьми быть , а не дебилоидами с открытым ртом и жужащей камере в ухе . Шоу они решили снимать , ставки делают .

Я уже писала про Финляндию.Там есть магазин, куда приходишь и сам в пруду около магазина ловишь рыбу . Так вот , поймал рыбу , вытащил из воды , ее продавцы убивают , а потом только тебе продают . Это гуманизм . Там запрещено живую рыбу на прилавках выставлять , что б она задыхалась , а у нас в порядке вещей , когда в зоомагазине удавов кормят живыми мышами на глазах у покупателей и детей .

Если уж тигр этого козла пощадил, почему бы людям не пощадить и убрать из клетки ?

Полностью согласна.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 14:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
rap-ira писал(а):
В какой-то теме писали, что ребёнок с мамой на двоих этот ник пользуют. ;)

Я думаю, что и главпост мама писала, странноватая злость и выражения в такой маленькой девочке.
А вот на маму вполне себе тянет, ИМХО {crz}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 14:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Эванджелина писал(а):

я не предлагаю зарезать козла, я предлагаю его отсадить из клетки тигра .
И вообще я про другое . Не надо устраивать шоу .
Если вы кормите своих птиц живыми животными , это ваше право, но не выносите это на публику .


+100


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 15:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Кирилл Алексеевич писал(а):
Я думаю, что и главпост мама писала, странноватая злость и выражения в такой маленькой девочке.
А вот на маму вполне себе тянет, ИМХО {crz}
Ты считаешь, что это мама время от времени изображает из себя девочку, называет себя ребёнком, а остальных взрослыми тётями? Тогда совсем всё печально.

НичейЁжик писал(а):
И не только у детей. Меня тоже совсем не радует перспектива включить ТВ и нарваться на кровавое зрелище.
Попинали, поглумились над совершенно адекватными чувствами подростка. Что вы хотите увидеть в старости? Уважения?
А всё остальное, что показывают по телевизору, вас устраивает? Телевизор вообще противопоказано смотреть за исключением нескольких каналов, вот только их настроить и тогда смело можно включать.
У нас с вами разное восприятие людей и событий, я в этом убедилась в первую очередь на примере Доктора.
Надеюсь, что в старости рядом со мной не будет неадекватных подростков или фанатиков. Я их и сейчас-то боюсь, а в старости, наверное, совсем страшно будет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 15:24 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Бенджи писал(а):
Надеюсь, что в старости рядом со мной не будет неадекватных подростков или фанатиков. Я их и сейчас-то боюсь, а в старости, наверное, совсем страшно будет.


Не думаю, что в старости всё время проводить дома получится и захочется.
А те подростки, которых сегодня взрослые тёти попинали, вырастут. И будут встречаться в магазинах, поликлиниках и в соседях могут оказаться. Да и дети-внуки не на луне живут.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 15:26 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Бенджи писал(а):
А всё остальное, что показывают по телевизору, вас устраивает?


Я мало что смотрю. Но новостные каналы - обязательно. И именно в новостях наткнулась на этот факт.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 15:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
да ну совсем уже в дебри все ушло..шоу никто не устраивает, правильно выше Ксюша писала, то для зоологов это бесценный опыт и они снимают документалистику, для изучения поведения животных.. все! а извращенные умы и сми уже перевернули все с ног на голову...

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 15:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Бенджи писал(а):
Ты считаешь, что это мама время от времени изображает из себя девочку, называет себя ребёнком, а остальных взрослыми тётями? Тогда совсем всё печально.

А всё остальное, что показывают по телевизору, вас устраивает? Телевизор вообще противопоказано смотреть за исключением нескольких каналов, вот только их настроить и тогда смело можно включать.
У нас с вами разное восприятие людей и событий, я в этом убедилась в первую очередь на примере Доктора.
Надеюсь, что в старости рядом со мной не будет неадекватных подростков или фанатиков. Я их и сейчас-то боюсь, а в старости, наверное, совсем страшно будет.


В чем неадекватность Лямурчика ?

Поверьте мне , дети знают, что хищники едят мясо . Но я никогда не забуду ужаса в глазах детей, когда в зоомагазинах в террариум к питонам посадили живых мышек для съедения . Мыши были в шоке, дрожали , в глазах ужас и мольба и в глазах детей то же самое . Магазин закрыли . И это нормально . {yee}

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 15:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
А может,и вообще никакой дочки нет,равно,как и мамы...
Может,просто кто-то себе равлекушечки устроил!
Тем более,что и инф. с телевизора сиииильно искажается и нагнетается
Не буду тут рассказывать о содержании последних сюжетов,но прежде,чем обсуждать,надо бы посмотреть!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 15:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Тимур и Амур

Директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев прислушался к пожеланиям и попросил установить веб-камеры в клетке, где живут новоявленные друзья тигр Амур и козел Тимур.

Теперь же столь необычным реалити-шоу можно следить в любое время суток на сайте парка природы: safaripark25.ru.

Кроме того, Дмитрий Мезенцев пообещал, что на сайте будут регулярно появляться интересные снимки и рассказы о самых знаменитых обитателях парка, которые поразили всех своей столь не стандартной дружбой.

Пока сроки запуска реалити-шоу не называются, а управляющий Приморским сафари-парка отмечает, что им нужно проработать техническую сторону проекта: "Нам не подходит проводной интернет. В данный момент мы прорабатываем варианты подключения мобильного интернета. Мы готовы принять помощь от специалистов".

Тем временем, Дмитрия Мезенцева ждут в суде. Президент "Центра правовой зоозащиты" Светлана Ильинская подала против него иск за жестокое обращение с животными и заявляет: "В его действиях есть все квалифицирующие признаки жестокого обращения с животными. Речь идет о садистском методе умерщвления. Причем тигры, которые не живут в живой природе, еще дольше мучают жертву. Это абсолютно бессмысленная жестокость".

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 15:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Вот уже которую неделю вся страна с замиранием сердца следит за самыми необычными друзьями в мире - тигром Амуром и козлом Тимуром. Эта неразлучная парочка уже стала едва ли не главными героями уходящего года. Многие так и вовсе начинают свой день с просмотра последних новостей из Приморского сафари-парка.
И вот сегодня все новостные ленты облетело пренеприятное известие - закадычных друзей из Владивостока могут разлучить. Под угрозу настоящую мужскую дружбу, как это нередко бывает, поставила "женщина". В общем, "шерше ля фам".


Это адекватные взрослые люди пишут ?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 16:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
и это ?

Козел Тимур и тигр Амур научились играть в догонялки (ВИДЕО)
Удивительная дружба зверей превратится в реалити-шоу
http://newdaynews.ru/fareast/551689.html


http://newdaynews.ru/fareast/551689.html


Амур сыт, поэтому не трогает свою жертву Тимура , ни о какой дружбе идти речи не может . Тигр раздраженно машет хвостом . Опытные природоведы этого не видят ?Или козел решил покончить жизнь самоубийством ? :P Пока не получается у него .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 13 дек 2015, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 16:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
А по ТВ вчера был абсолютно протеворечивый сюжет!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 16:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Бенджи писал(а):
Ты считаешь, что это мама время от времени изображает из себя девочку, называет себя ребёнком, а остальных взрослыми тётями? Тогда совсем всё печально.


Да похоже на то {yee}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 16:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Эванджелина веб камер щас везде и всюду навтыкали, можно смотреть на гнездо скопы( как она убивает и ест еще хлопающую ртом рыбу) на сов которые притаскивают в гнездо милых белочек, как львы едят еще моргающего глазами теленка.
И?? Все эти шоу запретить?
Давайте растить поколение соплежуев которые котлетки наворачивают и свинкам умиляются?
На видео козёл и тигр действительно играют. Это не гарант того что козёл в итоге не станет тем зачем он туда посажен( а посажен он живьем напомним для поддержания психического комфорта, физической формы и навыков хищника).
Конечно недалеким нежинкам смотреть на медведя или тигра делающего одни и теже шаги в клетке гораздо комфортнее а некоторым даже забавно кажется "два шага вперед, моток головой, два шага назад" . Только вот это и есть жестокое обращение.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 16:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Уникальная дружба волчицы и медведя

56-летнему финскому фотографу дикой природы Ласси Раутяйнену (Lassi Rautiainen) удалось запечатлеть в лесах на севере Финляндии уникальную парочку друзей - молодого медведя самца и волчицу.

По словам фотографа, животные регулярно показывались вместе и не проявляли к друг другу никакой агрессии, даже наоборот, несколько раз они делили между собой обед.

Это довольно необычно, так как медведи и волки являются хищниками- конкурентами и терпеть не могут друг друга.

Ласси десять дней наблюдал эту парочку. По его словам, он не знает, при каких обстоятельствах они могли так сдружиться, но предполагает, что это случилось, когда оба были еще очень молоды и совместная охота помогла им обоим выжить. Ласси не в курсе других подобных случаев, по крайней мере на территории Европы.

В зоопарках иногда можно увидеть, как дружат между собой детеныши представителей разных видов. В дикой природе такое явление не наблюдается, но ведь у всех правил есть исключения.


https://vk.com/feed?w=wall-25869828_170886

Изображение

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 16:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
вот развлекуха , только гогот стоит за кадром . Козлик на тигра нападает и рога на него наставляет, обороняется . Конечно играют . ;)

в том то и дело , что это шоу , развлекуха для дяденек и тетенек .

вы путаете когда животных снимают в естественных условиях проживания , а когда в вольере .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 16:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
helenrf
это в дикой природе , а в зоопарках ДЕТЕНЫШИ , но не взрослые особи .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 16:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Эванджелина писал(а):
Вот уже которую неделю вся страна с замиранием сердца следит за самыми необычными друзьями в мире - тигром Амуром и козлом Тимуром. Эта неразлучная парочка уже стала едва ли не главными героями уходящего года. Многие так и вовсе начинают свой день с просмотра последних новостей из Приморского сафари-парка.

1. Ну, такие вещи достаточно часто встречаются в мире животных, примеров и историй много.
2. Конечно, больше в нашей стране и новостей-то нет... Например, про забастовку дальнобойщиков, длящуюся вот уже месяц с лишим...
3. Показательная тема. Очень. Перед Галиной Владимировной снимаю шляпу. Честно.
4. Жаль девочку, если она в 11 лет столкнулась с таким откровенным цинизмом взрослых... Главное, чтобы она не начала всех и вся ненавидеть, что вполне вероятно в возрасте детско-юношеского максимализма.
5. С прошедшим нас всех праздничком - вечная память нашему Основному Закону.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
ксюндель писал(а):
Эванджелина веб камер щас везде и всюду навтыкали, можно смотреть на гнездо скопы( как она убивает и ест еще хлопающую ртом рыбу) на сов которые притаскивают в гнездо милых белочек, как львы едят еще моргающего глазами теленка.
И?? Все эти шоу запретить?
Давайте растить поколение соплежуев которые котлетки наворачивают и свинкам умиляются?
На видео козёл и тигр действительно играют. Это не гарант того что козёл в итоге не станет тем зачем он туда посажен( а посажен он живьем напомним для поддержания психического комфорта, физической формы и навыков хищника).
Конечно недалеким нежинкам смотреть на медведя или тигра делающего одни и теже шаги в клетке гораздо комфортнее а некоторым даже забавно кажется "два шага вперед, моток головой, два шага назад" . Только вот это и есть жестокое обращение.

Не там вебкамер навтыкали, к сожалению...
А как же психический комфорт козла?
И про " недалеких неженок" совсем напрасно. Именно они протестуют против зоопарков, цирков и передвижных дельфинариев. Вы, просто, профдеформировались и для Вас эти вещи очевидны, понятны и принимаемы. Я тоже это все понимаю и принимаю. Но. Не нужно делать из жизни и смерти шоу. Смотрите Дом- 2 и будет всем шастье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 17:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Ленчик. писал(а):
1. Ну, такие вещи достаточно часто встречаются в мире животных, примеров и историй много.
2. Конечно, больше в нашей стране и новостей-то нет... Например, про забастовку дальнобойщиков, длящуюся вот уже месяц с лишим...
3. Показательная тема. Очень. Перед Галиной Владимировной снимаю шляпу. Честно.
4. Жаль девочку, если она в 11 лет столкнулась с таким откровенным цинизмом взрослых... Главное, чтобы она не начала всех и вся ненавидеть, что вполне вероятно в возрасте детско-юношеского максимализма.
5. С прошедшим нас всех праздничком - вечная память нашему Основному Закону.
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Не там вебкамер навтыкали, к сожалению...
А как же психический комфорт козла?
И про " недалеких неженок" совсем напрасно. Именно они протестуют против зоопарков, цирков и передвижных дельфинариев. Вы, просто, профдеформировались и для Вас эти вещи очевидны, понятны и принимаемы. Я тоже это все понимаю и принимаю. Но. Не нужно делать из жизни и смерти шоу. Смотрите Дом- 2 и будет всем шастье.

Ленчик,много + + +

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 18:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Ленчик. А вы считаете что козёл от большого страха все время трется около тигра?
Еще раз повторюсь, для спасения вымирающих по вине человека крупных хищников, разрабатываю подобные программы. Содержание в условиях приближенных к естественным позволяет сохранить психологический комфорт и физическую форму животного. Никто шоу из кормления не устраивал. Кормили живой дичью и будут кормить. То, что случилось( козла не съели) интересный факт, наблюдение за которым не несет никакой жестокости. Кто знаком с козлами не по картинкам могут подтвердить что животное не запугано и вполне активно.
Посмотреть на общение столь разных животных и найти в этом бочку говна может только какой-то извращенный мозг.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 18:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Разговор из серии " собака за жизнь съедает несколько коров". Но в этом случае как то легко меняют желание иметь питомца на жизни несчастных коров.
И совсем не гуманно их убивают на бойнях.
Не вижу разницы для мяса убил его хищник или мясник.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка