Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg1-2.jpgIMAG0015~0.jpgkot.jpg
Bezymyannyy.JPG
ghs29-BQuts.jpgBetti_1.jpgav9sU1V9oS0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
DSC_3361.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG_20210210_205002_168.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
g2.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg0wW1G5tHipk.jpgDSC_3361.jpg_MG_3391.JPG
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
1527273861316.jpg
4kX_bJID4sg.jpgMarusya-1.jpglyuter.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
mikro~7.jpgHD7_6558.jpgLisa-Alisa~0.jpg1.jpeg
otycIqu-LiI.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
1~0.jpg
555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgFKvMBt6RiLw.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Модераторы, закройте, пожалуйста,тему . .Мемориал.Сбили собаку на ул Советской,Л.О. !Лежит 3 дня , воет , сломана лапа !СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 13:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Из контакта
"Ирина Кулепётова
Вчера на улице Советской,напротив дома 67 сбили собаку,может кто узнает ее,собака живая, с ошейником,лежит воет....сделайте репост пожалуйста!"

пост https://vk.com/wall5585033_2417, https://vk.com/id5585033?w=wall5585033_2417%2Fall

автор поста https://vk.com/id5585033, связываться с автором поста .

уточнение: Ленинградская область,Волховский район,село Паша,улица Советская! Собака лежит здесь,ничего не ест,иногда встает,передняя лапа сломана,

Изображение

Изображение

по правилам мой тел 89533628622

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 04 дек 2015, 22:59, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Сбили собаку на ул Советской,Л.О. !Лежит 3 дня , воет , сломана лапа !СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 10:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
witch12 писал(а):

В подтверждение своих слов выложите скрин данного перевода, а то есть очень серьёзные подозрения, что воровка Герасимова деньги Зиты украла и потратила на себя.


Да... Сачевко никогда стыдно не бывает. Не жирновато ли свежезарегистрированному персонажу интересоваться денежными делами годичной давности?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Сбили собаку на ул Советской,Л.О. !Лежит 3 дня , воет , сломана лапа !СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 10:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 18:29
Сообщений: 84
bigfish писал(а):

Да... Сачевко никогда стыдно не бывает. Не жирновато ли свежезарегистрированному персонажу интересоваться денежными делами годичной давности?


А почему за действия Герасимовой, которая в очередной раз украла деньги, должно быть стыдно Сачевко. Странная Вы какая-то. Ворует Герасимова, а стыдно всем кругом. Посты Герасимовой даже вконтакте уже никто не публикует. Редкая воровка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Сбили собаку на ул Советской,Л.О. !Лежит 3 дня , воет , сломана лапа !СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 10:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
witch12 писал(а):

А почему за действия Герасимовой, которая в очередной раз украла деньги, должно быть стыдно Сачевко. Странная Вы какая-то. Ворует Герасимова, а стыдно всем кругом. Посты Герасимовой даже вконтакте уже никто не публикует. Редкая воровка.


даже прочитав любой пост Сачевко хочется сразу мыться бежать. :sick: :sick: :sick:
Выперли Сачевко-Хранитель с этого форума за махинации с деньгами, так лезет теперь в любую щель , непрерывно испражняясь.
Шоу не будет, хоть лопни от злости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Сбили собаку на ул Советской,Л.О. !Лежит 3 дня , воет , сломана лапа !СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 11:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 18:29
Сообщений: 84
bigfish писал(а):

даже прочитав любой пост Сачевко хочется сразу мыться бежать. :sick: :sick: :sick:
Выперли Сачевко-Хранитель с этого форума за махинации с деньгами, так лезет теперь в любую щель , непрерывно испражняясь.
Шоу не будет, хоть лопни от злости


Шоу уже есть. Хорошо бы Герасимовой и правда иногда мыться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Сбили собаку на ул Советской,Л.О. !Лежит 3 дня , воет , сломана лапа !СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 12:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 22:41
Сообщений: 21
witch12 писал(а):

А почему за действия Герасимовой, которая в очередной раз украла деньги, должно быть стыдно Сачевко. Странная Вы какая-то. Ворует Герасимова, а стыдно всем кругом. Посты Герасимовой даже вконтакте уже никто не публикует. Редкая воровка.

Извините, но не могли бы Вы дать ссылку на страницу Светланы Владимировны в контакте, я там плохо ориентируюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Сбили собаку на ул Советской,Л.О. !Лежит 3 дня , воет , сломана лапа !СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 13:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
witch12 писал(а):

Шоу уже есть. Хорошо бы Герасимовой и правда иногда мыться.


Уговорили. ШОУ "Сачевко" начинается.
Итак гражданка Сачевко, ранее известная на данном ресурсе как Хранитель, которой Вы конечно же не являетесь :P известна
1. постоянными сварами
2. финансовой нечистоплотностью , за что и забанена на этом форуме
3. непреодолимым стремлением пролезть обратно и продолжать испражняться по-любому поводу и без такового
4. болезненной привязанностью к Герасимовой, о которой почему то вспоминает всегда , в том числе в совершенно посторонних темах
5. представляется как ветеринарный врач ,хотя диплома так никому увидеть не удалось
6. касательно мытости и санитарной обработонности указанного персонажа также высказывались различные мнения

раз уж о собаке тут подзабыли, дальшке беседуем о персонажах на форуме забаненных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Сбили собаку на ул Советской,Л.О. !Лежит 3 дня , воет , сломана лапа !СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 13:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
о собаке не забыли , ждем 4 -го числа, результатов вскрытия , потом попрошу тему закрыть . Ни к чему это в мемориале . {yee}

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Сбили собаку на ул Советской,Л.О. !Лежит 3 дня , воет , сломана лапа !СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 14:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Эванджелина писал(а):
о собаке не забыли , ждем 4 -го числа, результатов вскрытия , потом попрошу тему закрыть . Ни к чему это в мемориале . {yee}

:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Сбили собаку на ул Советской,Л.О. !Лежит 3 дня , воет , сломана лапа !СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 14:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
bigfish писал(а):
Уговорили. ШОУ "Сачевко" начинается.
Итак гражданка Сачевко, ранее известная на данном ресурсе как Хранитель, которой Вы конечно же не являетесь известна
1. постоянными сварами
2. финансовой нечистоплотностью , за что и забанена на этом форуме
3. непреодолимым стремлением пролезть обратно и продолжать испражняться по-любому поводу и без такового
4. болезненной привязанностью к Герасимовой, о которой почему то вспоминает всегда , в том числе в совершенно посторонних темах
5. представляется как ветеринарный врач ,хотя диплома так никому увидеть не удалось
6. касательно мытости и санитарной обработонности указанного персонажа также высказывались различные мнения

раз уж о собаке тут подзабыли, дальшке беседуем о персонажах на форуме забаненных

ой,как интересно)
товарищи,вы пишите,пишите,я с работы приду- почитаю {yee}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Сбили собаку на ул Советской,Л.О. !Лежит 3 дня , воет , сломана лапа !СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 15:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
bigfish писал(а):

4. болезненной привязанностью к Герасимовой, о которой почему то вспоминает всегда , в том числе в совершенно посторонних темах

Справедливости ради,нужно заметить,что не понятно кто и за кем таскается. Видела группы Герасимовой, ситуация диаметрально противоположная. Сачевко скорее от нее отбиватся,но провокатор там Герасимова ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Сбили собаку на ул Советской,Л.О. !Лежит 3 дня , воет , сломана лапа !СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 15:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Ол-ля-ля писал(а):
я и счас порадоваться могу.Герасимова мне в этом не помеха абсолютно ;)

Даже не сомневаюсь...с кем поведешься... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Сбили собаку на ул Советской,Л.О. !Лежит 3 дня , воет , сломана лапа !СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 15:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
bigfish писал(а):

Деньги собирались не карту Герасимовой. Странно, что Вы не помните содержания постов, которые сами же и раскидывали.
Остаток денег был переведен на какую то из из тяжелых собак Сачевко и кого то еще
Только какое это все отношение имеет к этой теме?

Более того, после успешного сбора, Герасимов а просила помочь меня покидать пост о помощи....Сачевко. ;)
А пост....не помню, помню,что очень жаль было собаку и бабулю. Поэтому, не ни одну и не вторую, помогала собаке вот таким образом....Потом,правда форумчане посоветовали с Герасимовой не связываться. А Сачевко уже на тот момент была в бане и как-то мы с ней нигде не пересекались


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Сбили собаку на ул Советской,Л.О. !Лежит 3 дня , воет , сломана лапа !СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 17:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 22:41
Сообщений: 21
Ол-ля-ля писал(а):
ой,а сколько их в Вк))) тетке в дурку пора.за раздвоение.разтроение,разчетвернение......личнос..личины)

https://vk.com/id301119908
https://vk.com/olga_help_bulldogs
https://vk.com/id113143312
Это только три ваших страницы, а сколько ещё есть?
У кого что болит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Сбили собаку на ул Советской,Л.О. !Лежит 3 дня , воет , сломана лапа !СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 17:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 22:41
Сообщений: 21
natella писал(а):
Справедливости ради,нужно заметить,что не понятно кто и за кем таскается. Видела группы Герасимовой, ситуация диаметрально противоположная. Сачевко скорее от нее отбиватся,но провокатор там Герасимова ;)

Каждый видит то, что ему выгодно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Сбили собаку на ул Советской,Л.О. !Лежит 3 дня , воет , сломана лапа !СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 21:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
DIK_F
курица Гераська,не смеши народ в мемориале
одна страница моя {yee}
вторая- моего сына {yee}
а третья- тоже моя,для пиара,потому что такая мудачка как ты,засыпала меня просьбами о своем " ПРИЮТе",из чата,видите ли , тебе херово подавали,а с основной страницы я стала улетать в спам,поэтому есть вторая,чисто для репостов. Убейся ап стену,о ,чудо волонтер {yee}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Последний раз редактировалось Ол-ля-ля 03 дек 2015, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Сбили собаку на ул Советской,Л.О. !Лежит 3 дня , воет , сломана лапа !СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 21:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
DIK_F писал(а):
Не имела чести пересекаттся. Зовут меня Тамара, я соседка хозяйки Зиты. И Сачевко с той темы получила остаток денег.

это БЭСТ :D Тамара!!! Только пару никак не найти.
Герасимова-знаешь песню про мало огня? Послушай на досуге. {yee} будет тебе ЩАСТЬЕ

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Сбили собаку на ул Советской,Л.О. !Лежит 3 дня , воет , сломана лапа !СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 21:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 22:41
Сообщений: 21
Ол-ля-ля
Люшка
Дамы! Прежде чем писать свои хамские посты -- почему тыкаете - вы не русские? Они ты и вы путают - следует ознакомиться с темой Зиты. Да, меня зовут Тамара, у моей подруги умерла собака. В той теме нам очень помогала Светлана Владимировна.
И еще вопрос - вы теперь не помогаете :cry: светланиному приюту - бедные животные без вас же пропадут - одумайтесь,, Светлана же совершенно без вас не сможет. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Сбили собаку на ул Советской,Л.О. !Лежит 3 дня , воет , сломана лапа !СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 21:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
DIK_F писал(а):
Ол-ля-ля
Люшка
Дамы! Прежде чем писать свои хамские посты -- почему тыкаете - вы не русские? Они ты и вы путают - следует ознакомиться с темой Зиты. Да, меня зовут Тамара, у моей подруги умерла собака. В той теме нам очень помогала Светлана Владимировна.
И еще вопрос - вы теперь не помогаете :cry: светланиному приюту - бедные животные без вас же пропадут - одумайтесь,, Светлана же совершенно без вас не сможет. :cry:

У бедной Светланы :cry: , приют из собственных животных :cry: а пару собак-она со своей приличной зп, вполне прокормит :P

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Сбили собаку на ул Советской,Л.О. !Лежит 3 дня , воет , сломана лапа !СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 21:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
DIK_F писал(а):
И еще вопрос - вы теперь не помогаете светланиному приюту - бедные животные без вас же пропадут - одумайтесь,, Светлана же совершенно без вас не сможет.

Ничего,Светлана ВладимЫровна щеночков с котятками продаст- корма "приюту" купит {yee}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Сбили собаку на ул Советской,Л.О. !Лежит 3 дня , воет , сломана лапа !СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 21:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
С котятками внеплан-корм точно купит {crz}

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Сбили собаку на ул Советской,Л.О. !Лежит 3 дня , воет , сломана лапа !СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 21:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:O

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Сбили собаку на ул Советской,Л.О. !Лежит 3 дня , воет , сломана лапа !СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 21:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 22:41
Сообщений: 21
Ол-ля-ля писал(а):
Ничего,Светлана ВладимЫровна щеночков с котятками продаст- корма "приюту" купит {yee}

А вы, значит, бедная неимущая, вам с подругой на все собрать надо? Я вот сама справляюсь. Или не беру. Но вам, профессиональным сборщикам, виднее, конечно, у кого какая за, щенки-котята(???)
Работа не кормит - освоили пиар :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Сбили собаку на ул Советской,Л.О. !Лежит 3 дня , воет , сломана лапа !СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 21:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 22:41
Сообщений: 21
Люшка писал(а):
У бедной Светланы :cry: , приют из собственных животных :cry: а пару собак-она со своей приличной зп, вполне прокормит :P

Это неправда точно!какие вы завистливые и злые :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Сбили собаку на ул Советской,Л.О. !Лежит 3 дня , воет , сломана лапа !СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 21:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
DIK_F писал(а):
Работа не кормит - освоили пиар

Гараська,ну так тем более,тебя и работа кормит,и ваще у тебя Усе прерасно- нахрена тебе сборы! давай быстро- быстро,сама-сама-сама ;)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Сбили собаку на ул Советской,Л.О. !Лежит 3 дня , воет , сломана лапа !СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 21:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
rap-ira
чо :O ,не видишь что ли,Герасимовой скучно
ее столько раз перли с этого форума,а она все регится и регится,никакого чувства собственного достоинства у человека

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Сбили собаку на ул Советской,Л.О. !Лежит 3 дня , воет , сломана лапа !СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 21:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
DIK_F писал(а):
А вы, значит, бедная неимущая, вам с подругой на все собрать надо? Я вот сама справляюсь.

иди,пересчитай,сколько я тебе собрала,курица... ;)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Сбили собаку на ул Советской,Л.О. !Лежит 3 дня , воет , сломана лапа !СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 22:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 22:41
Сообщений: 21
Ол-ля-ля писал(а):
иди,пересчитай,сколько я тебе собрала,курица... ;)

Сколько я поняла, на Зиту вы мне не помогали, а вы собакам собирали или светлане. Вас пытали-заставляли? Тяжело тогда. И ещё вопрос - разве не вы сами пришли с предложением помощи? Вас искали? Я вам правда очень сочувствую ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Сбили собаку на ул Советской,Л.О. !Лежит 3 дня , воет , сломана лапа !СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 22:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
DIK_F писал(а):
И ещё вопрос - разве не вы сами пришли с предложением помощи?

дааа\,у тебя еще и деменция..
Изображение
обосралась бы ты стописят раз.если бы Сашка за тебя не просила ;)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Сбили собаку на ул Советской,Л.О. !Лежит 3 дня , воет , сломана лапа !СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 22:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Ол-ля-ля
Оль, да забей ты на эту недое...
Нажми кнопку-и отправь модераторам.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Сбили собаку на ул Советской,Л.О. !Лежит 3 дня , воет , сломана лапа !СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 22:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 22:41
Сообщений: 21
Ол-ля-ля
Вы помогали Мирону? Так это же год назад было. А потом вас какой-то Сашка заставлял значит? Ужас. Бил, наверное.
Я не Светлана хоть уоритесь.
Совершенно не понимаю, зачем вы помогаете годами людям, которых ненавидите. Мазахизм какой-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка