Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
doVxxkeDkDo.jpgvIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpgKuzma.jpg
niki~0.jpg
T1jh1C23nss.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgzBHYQacMepE.jpgav9sU1V9oS0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgchu11~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
_MG_3391.JPGA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_5699.jpg
DSC_0864.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
-n588JlIR1I.jpg
tz227PKXEsY.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegHD9_7807.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
555~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 00:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:41
Автор темы

Сообщений: 245
Откуда: Гражданка.Калининский район
Вчера произошел пожар в гостинице для животных "Пушистый Друг"Но по не понятным причинам,хозяйка http://vk.com/id19704941 скрывает от людей данную информацию!!!Мои друзья оставили там собаку,заплатив 14000 рублейй,после первой же ночи,собак погибла!!!!!!Теперь вопросы решаются на уровне занесения в "черный список"моих друзей
Прилагаю часть переписки с хозяйкой посе произошедщей трагедии

Юлия
Что с деньгами, которые мы заплатили?
22:47:15

Марина
Если в данный момент это вас интересует в первую очередь, я вам их верну. Хотя то что случилось форсмажор, в таких случаях деньги не возвращаются.
22:50:56

Юлия
Деньги интересуют меня в последнюю очередь.... Марина, но это деньги в размере 14000 руб!!! И мы их заплатили за то, чтобы собака жила у Вас на протяжении определенного времени! Собака пробыла у Вас одну ночь!!! И умерла страшной смертью! И Вы мне сейчас пишите, что деньги не возвращаете??? Я Вам должна их подарить?? 23:56:49




Самое страшное,что хозяйка продолжает отписывать людям,что с их любимцами все в порядке(((((((((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 04:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
cups
у этих 3-х погибших собак .были кураторы и эти кураторы на тот момент меня волновали
меньше всего
еще раз повторю , дорога собака - держите возле себя и не доверяйте никому свое
бесценное имущество чтоб потом не размазывать сопли по щекам и не придумывать виноватых
если это был поджег , как все здесь пишут , то отвечать за произошедшее должен поджигатель , а никак ни "госпожа ММ "
животных жалко . хозяев нет

Тушканчик писал(а):
То есть вот это нормально, пусть даже при такой ситуации?
Это слова хозяина собаки.

"Хозяйка гостиницы продолжает нагло врать! Прочитав мое обращение, она написала мне что 5 июля моя собака была жива, но она не учла тот факт, что 5 июля в 17,28 по ошибке прислала мне сообщение : теплица тоже сгорела ? Тут и дураку понятно о каком пожаре шла речь и что произошло это в ночь с 4 на 5 июля!
Тем владельцам , которые до сих пор узнают о гибели своих питомцев , она говорит что от собак ничего не осталось , тела полностью сгорели. Я ЛИЧНО приезжал в этот дом 7 июля видел то место, где держали собак, я даже зашел туда! Все вальеры были целые, даже коврик и игрушки моей собаки не сгорели , они просто были покрыты толстым слоем пепла. Отсюда вывод: та часть дома где находились собаки только начинала гореть, но не сгорела полностью , а бедные животные просто задохнулись от ядовитого дыма!
Заглянув в вальер я надеялся увидеть тело своей собаки , но не ее , ни других собак там уже не было....спросил у местного сотрудника где тела собак , он сказал что похоронил их всех не далеко от дома. Я попросил его показать место захоронения. Мы подъехали к песчаной яме в которой было очень много мух и торчала лапа одной из собак. Это была не могила , это была просто яма в которую по быстренькому скинули все тела погибших животных и присыпали песком чтобы никто и ничего не узнал. Я думаю что работник который мне показал это место уже сильно пожалел , что сделал это. Не удивлюсь если тел собак там уже нет , ведь хозяйка утверждает что все они сгорели в доме.."

Тушканчик . все это написано настоящим мудаком
для чего он туда поперся ?
тело своей собачки найти ? нашел ?
ой . да о чем это я . ведь двое суток прошло и там лапа торчала и много мух . да и не могила совсем . просто яма - брезгливо
живая ему собака не нужна была . а мертвая тем более . он даже не убедился есть ли его
собака в этой яме . погибла или бегает может быть где нибудь в стрессе
и на 99 % уверенна . что все так глубоко переживающие гибель своих любимых животных .
поступили точно так же как этот мудак
когда людям не насрать на животное . то они убедятся в том что оно точно не мотается где то
по улицам и те . кого так возмущает " выгребная яма " . выкопают свою собаку и перезахоронят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 10:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:25
Сообщений: 114
Надежда Нора писал(а):
"..Конечно,никто не спорит,что у Марины произошла страшная трагедия.."

нуу..можно и поспорить наверно..
если дом застрахован-чего же страшная то..совсем и не страшная..а очень даже в некотором смысле приятная "трагедия" {btf}
горел то вроде сам дом,а не место передержки собак,которое не застрахованО.


Вы в своем уме? Вы подумайте, что вы говорите! Ребенок чуть не погиб! Не люди, а сборище стервятников. Вместо того, что бы помочь человеку, ерунду всякую пишите, причем большая часть - ложь. А лично вам желаю побольше таких "приятных" сюрпризов! Сгорела квартира, приятно, кажется так?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 10:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
Хардик, ответьте:
1.собаки отдавались на под ответственность поджигателя? Или все-таки хозяйки гостиницы?
2. Кто должен честно и своевременно сообщать владельцам о гибели их имущества?
3. Кто должен компенсировать ущерб? Как это должно происходить - в режиме "отвалите, когда отдам тогда отдам" - или с точной датой?
4. Должны ли быть принесены своевременные извинения за гибель животных?
5. Почему удаляются посты пострадавших и банятся неугодные?

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 10:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
Olga.Khudova писал(а):

Не люди, а сборище стервятников. Вместо того, что бы помочь человеку, ерунду всякую пишите, причем большая часть - ложь. А лично вам желаю побольше таких "приятных" сюрпризов! Сгорела квартира, приятно, кажется так?

А вот хамить всем окружающим это, как минимум, признак отсутствия интеллекта.
И пожелание Ваше выходит за грани добра и зла. Даже для меня, человека неверующего.
Классно Вы защищаете свою подругу. Точно вызовите своим поведением еще большую к ней любовь окружающих. Хотя, в принципе, Ваше поведение под стать ее поведению. " С кем поведешься...."

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 10:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:04
Сообщений: 10
[quote="хардик"]cups
Я вас умоляю, на голову больные люди!
Животных не принимаю пишут - функционирует {crz}
Люди чуть не погибли пишут - насрать на них
Не похоронили, лапа торчит, мухи? - Где фото, где доказательства НЕТ ТАМ ТАКОГО!!!(ах да, телефон сразу сел((()
Не сообщила все? - СООБЩИЛА ВСЕМ!!!!!(может не так быстро как хотелось, но вам уродам не понять как тяжело подобрать слова чтобы сказать такое!!!!!!!!!)
НОВЫЙ ДОМ :D - кто нибудь из вас был там??? Видели новый дом??? - может это фото старого дома, не может а точно! Я лично видела эти фото и ни чего что они на снегу?? {crz}
Не понравилось им бедненьким что коменты удаляют) ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ Х..Ю ВСЯКУЮ ПИШЕТЕ ПОТОМУ ЧТО И НЕ ПО ДЕЛУ!!!!
Дорого берет? - так не вези на хер своего члена семьи, сиди дома!!!
Как помощь была нужна, отдыхать поехали так ММ милая была, хорошая! А как беда дак она и крайняя!
Собак ваших жалко больше чем вас! Думаю они оказались бы намного адекватнее!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 10:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ol'ga&Dinara писал(а):
И пожелание Ваше выходит за грани добра и зла. Даже для меня, человека неверующего.



Правда ? а чего в этом пожелании такого страшного ?
подумаешь с голым задом . с 2-х годовалым ребенком на руках . останетесь без крыши над головой
неужели это такая большая проблема ?
да все это мелочи ...
главное не забыть выскочить из дому с кошельком . чтоб тут же начать раздавать хозяевам
их деньги . да отбить им поклоны с извинениями . а то они бедолаги ночи спать без этого
не смогут . а еще надо разрешить им писать все что они захотят . ведь у них такое горе . им
все дозволено : ложь . домыслы . оскорбления . ведь как раньше они тебя облизывать уже не будут .
ты теперь бомж . они сейчас постараются тебя еще побольше утопить . ведь у них потеря . а ты
просто большой костер развел .чтоб погреться . лето то холодное


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 11:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 10:53
Сообщений: 9
хардик писал(а):
Тушканчик . все это написано настоящим мудаком
для чего он туда поперся ?
тело своей собачки найти ? нашел ?
ой . да о чем это я . ведь двое суток прошло и там лапа торчала и много мух . да и не могила совсем . просто яма - брезгливо
живая ему собака не нужна была . а мертвая тем более . он даже не убедился есть ли его
собака в этой яме . погибла или бегает может быть где нибудь в стрессе
и на 99 % уверенна . что все так глубоко переживающие гибель своих любимых животных .
поступили точно так же как этот мудак
когда людям не насрать на животное . то они убедятся в том что оно точно не мотается где то
по улицам и те . кого так возмущает " выгребная яма " . выкопают свою собаку и перезахоронят


Слышь чмошник закрой свою вонючую пасть! Такие сыкуны как ты только и могут , что оскорблять людей , не зная всей полноты картины.
Если ты на столько туп и даже не можешь понять зачем я туда поехал, то дальше разговаривать с тобой не о чем. Зачем родственники едут на место дтп ?, зачем люди едут на место крушения самолета и тд ? Потому-что им дороги те кто там погиб! Любой адекватный хозяин не станет рыться в яме с трупами своих разлагающихся животных...но к тебе - дебил , это не относится.
Ты не знаешь как я любил свою собаку! Именно поэтому я и решил отвезти ее в эту гребаную гостиницу! Потомучто там мне обещали что она будет чуть ли не целыми днями бегать по улице и играть с другими собаками под присмотром! Думал что отдохнет на природе от городской квартиры..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 11:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
matard писал(а):
Ты не знаешь как я любил свою собаку! Именно поэтому я и решил отвезти ее в эту гребаную гостиницу!

{crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 11:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
matard писал(а):
Думал что отдохнет на природе от городской квартиры..

{crz} {crz} {crz}

я вот не могу в отпуск третий год уехать..не потому что не хочу,а не могу. из-за собак.
с собой везти нельзя- плохо дорогу переносят. и оставить не смогу кому - нибудь,потому что буду сходить с ума- как они там....
Хозяйка одного из наших пристроенных собак в разговоре тоже мне как-то обмолвилась..не ездим никуда,не могут ни на кого собак оставить..хотя дом полная чаша и с деньгами там более чем хорошо.
вот так,дорогой товарищ. у каждого есть СВОЙ выбор и СВОЙ уровень любви к своей же собачке...

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 11:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
хардик писал(а):
cups
у этих 3-х погибших собак .были кураторы и эти кураторы на тот момент меня волновали
меньше всего
еще раз повторю , дорога собака - держите возле себя и не доверяйте никому свое
бесценное имущество чтоб потом не размазывать сопли по щекам и не придумывать виноватых
если это был поджег , как все здесь пишут , то отвечать за произошедшее должен поджигатель , а никак ни "госпожа ММ "
животных жалко . хозяев нет


Тушканчик . все это написано настоящим мудаком
для чего он туда поперся ?
тело своей собачки найти ? нашел ?
ой . да о чем это я . ведь двое суток прошло и там лапа торчала и много мух . да и не могила совсем . просто яма - брезгливо
живая ему собака не нужна была . а мертвая тем более . он даже не убедился есть ли его
собака в этой яме . погибла или бегает может быть где нибудь в стрессе
и на 99 % уверенна . что все так глубоко переживающие гибель своих любимых животных .
поступили точно так же как этот мудак
когда людям не насрать на животное . то они убедятся в том что оно точно не мотается где то
по улицам и те . кого так возмущает " выгребная яма " . выкопают свою собаку и перезахоронят

Я бы, так и сделала, выкопала бы свою собаку и перезахоронила, потому что мне надо было бы лично увидеть своё животное, но вот 100 % моих друзей имеющих животных не стали бы это делать и не потому что они не любят своих животных или им плевать, а потому что далеки они от тех ужасов, что часто видим мы с Вами, торчащая лапа привела бы их в ужас и истерики, как минимум. Моя подруга врач и чего только она не видела, но вот от вида покалеченных собак ей становится плохо. Это я к тому, что трупы и полостные операции у людей её не трогают вообще, а вот в трупах собак она бы не стала рыться, это точно, даже если бы там была её собака...для обычного человека дико видеть такие картины, они так сказать в своих мирах живут.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 11:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Ол-ля-ля

Я уже 24 года не могу никуда уехать. Да и просто поболеть или поспать подольше. :(

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 11:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 10:53
Сообщений: 9
Люди живы, дом построят заного , документы восстановят! А погибших мучительной смертью собак из за халатности этой твари уже не вернуть. Она даже не позвонила и не извинилась....за то написала что отвечать и оправдываться за это не будет, видимо гордость превыше всего, что ей там до чужих собак...Главное деньги со всех успела содрать на перед и думает что сможет все это списать на форс-мажор...



Марина
5 числа собака была жива, погибла ночью. Но не успели спасти вашу собаку, выбегали как есть, хватая животных. Вы же человек представьте пережитое. Я же не прошу от вас жалости, помощи. Я с тремя детьми на улице, без всего. Самое страшное что пострадали ни в чем невинные животные. Я не смогу вам вернуть вашу собаку, извините. Оправдываться не буду да и отвечать то же. Вы подняли волну на хвостах, звонят ЛЮДИ и сочувствуют и предлагают помощь. Людей которые понимают всю трагедию больше и это дает силы. За это вам спасибо.
07.07.15


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 11:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
matard писал(а):
Люди живы, дом построят заного , документы восстановят!

Ага все так просто.
Так может писать только тот,кто не знает что такое пожар,что такое потерять единственное жилище и остаться на улице с тремя детьми. :sick:
matard писал(а):
Она даже не позвонила и не извинилась

Вам этого мало?
matard писал(а):
Самое страшное что пострадали ни в чем невинные животные. Я не смогу вам вернуть вашу собаку, извините.

Или надо в ноги упасть и поклоны бить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 12:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
НичейЁжик писал(а):
Я уже 24 года не могу никуда уехать. Да и просто поболеть или поспать подольше.

у вас,Галина Владимировна,стаж больше {yee}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 12:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 10:53
Сообщений: 9
Volkodav_ru писал(а):
Ага все так просто.
Так может писать только тот,кто не знает что такое пожар,что такое потерять единственное жилище и остаться на улице с тремя детьми. :sick:

Вам этого мало?

Или надо в ноги упасть и поклоны бить?


Не устали выгораживать то ? Или она вам платит за это ?
А разве так теперь извиняются ?? Как минимум нужно было позвонить, а еще лучше приехать!!

Почему вы вырываете цитаты из текста ? Вы видите только , то что хотите видеть...А то что она пишет что отвечать и оправдываться за это не собирается , что собака моя 5ого числа была жива, хотя 5ого она уже была мертва - вы не замечаете , потому-что вам нечего на это ответить!!!! и увас нет никаких оправданий в ее сторону!!!


Последний раз редактировалось matard 08 июл 2015, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 12:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:04
Сообщений: 10
[quote="matard"]Люди живы, дом построят заного , документы восстановят! А погибших мучительной смертью собак из за халатности этой твари уже не вернуть. Она даже не позвонила и не извинилась....за то написала что отвечать и оправдываться за это не будет, видимо гордость превыше всего, что ей там до чужих собак...Главное деньги со всех успела содрать на перед и думает что сможет все это списать на форс-мажор...


С вас содрали деньги?
Да вы сами их отдали за проживание!
Кто вам сказал что ваши собачки мучились? Они спали!
Да и собачку прикупишь себе новую!
Оскорбления в человека ни в чем не повинного очень культурно и разумно! :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 12:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Nastena105
Новую собачку прикупишь?! Это, что вещь из магазина? Я в шоке от Вашего цинизма...

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 12:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 10:53
Сообщений: 9
[quote="Nastena105"][/quote]

Отдал за проживание, а не за смерть в первую ночь!
Ты знаешь как умирают животные от удушья ? Прежде чем уснуть ,у них была безумная паника ,они хотели выбраться на свободу....
Мозги себе прикупи новые тварь бездушная!


Последний раз редактировалось matard 08 июл 2015, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 12:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Volkodav_ru писал(а):
Ага все так просто.
Так может писать только тот,кто не знает что такое пожар,что такое потерять единственное жилище и остаться на улице с тремя детьми. :sick:

Вам этого мало?

Или надо в ноги упасть и поклоны бить?

А почему на улице?
Квартира в Сталинке на Опочинина под кошками за деньги это не жильё?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 12:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
[quote="Nastena105"][/quote]
Ваше высказывание тоже очень разумное...

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 12:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:04
Сообщений: 10
Как о людях пишите так вам и про собак ваших отвечаю!
А вы matard успокоительного попейте, нервы то смотрю не к черту везде твари мерещатся)

Проснитесь! В чем халатность то??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 12:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
matard писал(а):
Не устали выгораживать то ? Или она вам платит за это ?

Платит угу {yee}
Зачем бы я стала тут сидеть и время на вас тратить {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 12:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Васька писал(а):
А почему на улице?
Квартира в Сталинке на Опочинина под кошками за деньги это не жильё?

К стаду кошек в квартире привезти стадо собак?
Как вы себе это представляете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 12:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Olga.Khudova писал(а):
...Это единственная передержка, которой я могу доверить своих питомцев...

У нее есть еще и под Лугой передержка? {crz}

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 12:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Volkodav_ru писал(а):
К стаду кошек в квартире привезти стадо собак?
Как вы себе это представляете?

Вам напомнили что дамочка осталась далеко не на пепелище ;)

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 12:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
m-arina писал(а):
Вам напомнили что дамочка осталась далеко не на пепелище ;)

Ага если бы у нее еще и квартиры не было,с голой жопой осталась бы на пепелище,Вы бы все облегченно вздохнули.
Поделом барыге.. {yee}
Риски бизнеса ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 12:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 10:53
Сообщений: 9
Nastena105 писал(а):
Как о людях пишите так вам и про ваших отвечаю!
А вы matard успокоительного попейте, нервы то смотрю не к черту везде твари мерещатся)

Проснитесь! В чем халатность то??


Про пожарную безопасность в этом доме никто не слышал..
Дом уже горел в прошлом году. Хозяйка об это знала и не приняла ни каких мер, чтобы в дальнейшем этого не повторилось. Существуют специальные пропитки для дерева , которые не дают дому загорется. Сделав бы такую обработку , пожара бы не случилось - дом бы не сгорел.
Ей поступали угрозы не за долго до пожара , но она опять не приняла никаких мер.

Сказала бы она мне об этом сразу ,до того как я оставил ей свою собаку , я бы и близко не подошел к этому дому.

Думаете я все это сам придумал, чтобы подлить масло в огонь ? Все это мне рассказал ее работник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 12:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 12:27
Сообщений: 15
ЛЮДИ очнитесь!!! хоть кто-нибудь знает, что такое пожар???? Когда человек остается, без дома, без одежды, без ВСЕГО!!!!!!! а вы тут устроили какие-то разборки,что в течении часа после пожара,человек не обзвонил всех!!! Тут читал про торчащие лапы из земли, Вы, кто это писал, хотите сказать, что у Вас двоих резко сели телефоны?? и в машине нет зарядки для него?? Только слова, выглядит как клевета!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:04
Сообщений: 10
matard понимаю вашу боль, честно от всей души! Извините конечно за грубые слова про покупку, но нельзя так оскорблять людей просто за то что вам кто то что то сказал! Поджоги в прошлом году? Не было!
В данный момент заведено уголовное дело по факту поджога и гибели животных.
Я просто прошу вас помогите лучше найти того кто это сделал, напишите хотя бы заявление в прокуратуру чтобы нашли того кто это сделал!
Марина прилагает все усилия чтобы найти виновного и наказать!
Дайте время!


Последний раз редактировалось Nastena105 08 июл 2015, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
matard писал(а):
Сказала бы она мне об этом сразу ,до того как я оставил ей свою собаку , я бы и близко не подошел к этому дому.

Думаете я все это сам придумал, чтобы подлить масло в огонь ? Все это мне рассказал ее работник.



то есть счаЗ ума хватило у работника спросить..а когда собаку отдавали- не хватило?
погуглить отзывы о гостинице?

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка