Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegdoVxxkeDkDo.jpgIMAG0015~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
13-12-2015.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgFoto00441.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgBetti_1.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
palevyy_1.jpgVXQvrYkYtHc.jpgDSC_3361.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
0~1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg-4HR_cZXJAA.jpg1~0.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
received_2117464351615449.jpeg
mikro~4.jpgHD9_8246.jpg_77A5016_1mb.jpgHD7_1958.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgmikro~15.jpgmikro~1.jpg_77A5201_1mb.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
945e0a16a23d.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 23:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Ситуация такая -
мало того, что гости из бывших союзных республик устроили в нашем доме ресторан, так они там устроили ещё и склад и общагу для своих такссскать выходцев. Так вот эти выходцы (что б им пусто было) завели там кошечку (наверное что бы ловила то, что они там развели), НО она не ловит ни фига и выставили её на улицу. Всё бы ничего, но девочка на сносях....да на таких сносях, что вот-вот... Жильцы её под зад коленом каждый вечер выпинывают и сидит она горемычная на голой земле всю ночь.
Опять таки НО! Гоняют её дворовые кошки по полной. Девка вжимается в стену и сделать ничего не может. У неё даже угла-то нет где родить. Чё делать-то?
К себе никак. Ни в ванную, ни в туалет, ни туды, ни сюды.
Она ласкуша. Поймать и довезти смогу, но куда и кому? Кто будет соучастником?
мегафон - тритри-двадва-157
Б. Охта
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Римма РР 06 июн 2015, 00:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 10:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Девушки, может скинемся хоть по 500 р, я съезжу кошь чикну, отлежится у меня в ванной, но, честно, денег покрыть все расходы у меня нет :-[

А таким ТС вот реально тапком по голове хочется ударить, нерешительные блин :wall:

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 11:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Rabby писал(а):
Девушки, может скинемся хоть по 500 р, я съезжу кошь чикну, отлежится у меня в ванной, но, честно, денег покрыть все расходы у меня нет :-[

А таким ТС вот реально тапком по голове хочется ударить, нерешительные блин :wall:

{yee} Rabby с меня 500 на кастрацию,жду номер СБ карты в личку.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 12:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Если возьметесь, 500 переведу, только карту СБ в личку киньте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 13:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Rabby писал(а):
Девушки, может скинемся хоть по 500 р, я съезжу кошь чикну, отлежится у меня в ванной, но, честно, денег покрыть все расходы у меня нет :-[

А таким ТС вот реально тапком по голове хочется ударить, нерешительные блин :wall:

Я, конечно, извиняюсь за весь этот кипишь, но ТС был тут весь в делах-заботах, что сегодня лежит с давлением и раскалывающейся репой.
Тему я вроде как "информационной" обозвала. Нет у меня возможности быть куратором и тянуть эту кошь.
Как тут кто-то заметил, я на форуме не один год и прекрасно знаю как всё это работает.
У меня в лс вообще труба. Одни говорят "не слушайте этих, оставьте кошку в покое", другие пишут "не слушайте тех - режьте".
Всё, что я могу на сегодняшний себе день позволить - 1000р.
Занять не получилось и было сказано "вляпаешься в эту кошку, составишь ей компанию на скамейке".
Вот такая ситуёвина.
С жильцами разговаривала, они 100 раз ругались с этими гражданами по поводу кошки. Ответ был один "кошка наша, но жить будет на лестнице".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 14:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Римма РР
Ну а что с кошкой то сейчас? Не родила еще, надеюсь?

Цитата:
Тему я вроде как "информационной" обозвала. Нет у меня возможности быть куратором и тянуть эту кошь.

Да, вы тему такой обозвали, но уже в самой теме писали, что кошкой заниматься готовы. Не надо ее "тянуть". Сейчас ее хотя бы кастировать!!!!
У вас тут получается собрать денег как раз на кастрацию и даже съездить все сделать уже вызвался человек.

Цитата:
У меня в лс вообще труба. Одни говорят "не слушайте этих, оставьте кошку в покое", другие пишут "не слушайте тех - режьте".

Вам, конечно, решать, к кому прислушаться, но открыто здесь большинство высказалось за кастрацию, а не шкерились по личкам ;)
А "оставить в покое", вы же понимаете что из этого будет. Так что - в топку таких "гуманистов" }:)

Цитата:
С жильцами разговаривала, они 100 раз ругались с этими гражданами по поводу кошки. Ответ был один "кошка наша, но жить будет на лестнице.

А у них еще кто-то разрешение должен спрашивать?? Если кошка живет на лестнице/улице, она - бездомная. Взяли и забрали!


Последний раз редактировалось Франсуаза 11 июн 2015, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 14:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Франсуаза писал(а):
Римма РР
Ну а что с кошкой то сейчас? Не родила еще, надеюсь?

Утром ещё сидела. Женщина из соседнего дома приходила её кормить.
Сейчас не вижу. Правда тут газонокосильщик ходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 14:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Франсуаза писал(а):

У вас тут получается собрать денег как раз на кастрацию и даже съездить все сделать уже вызвался человек.

Если предложение человека всё ещё в силе, то я всеми лапами "за".
Но её придётся выпускать обратно после отлёжки.
пысы Могу даже тапок вынести, что бы она меня им по голове приложила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 14:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Римма РР писал(а):
пысы Могу даже тапок вынести, что бы она меня им по голове приложила.


Лучше свяжитесь с Катей Rabby, уточните когда она сможет подъехать и придержите кошку до ее приезда, чтобы ей не пришлось ходить ее искать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 14:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
Но её придётся выпускать обратно после отлёжки.

Да что ж такое!!! Уже и мне захотелось вас тапком приложить }:) Кошка и так на улице!!! Пусть хотя бы она там будет без котят! Не согласны?
Звоните скорее Катерине, у нее и телефон в подписи указан и словите кошку в переноску.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 14:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Франсуаза писал(а):
Да что ж такое!!! Уже и мне захотелось вас тапком приложить }:) Кошка и так на улице!!! Пусть хотя бы она там будет без котят! Не согласны?

Да согласна я, господипомилуй!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 16:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Римма, а хоть до завтра в переноске сможете, чтоб не делась никуда? завтра с утра подъеду, заберу и сразу в клинику тогда {yee}

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 16:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Катюх, давай в личку или смс карту, завтра 1000 переведу.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 16:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Перевела обещанные 500 рэ. Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 16:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
касьян спасибо, пришли {yee}

Записалась на стерилизацию на завтра в 11-00

Римма, кошка должна быть голодная, сможете ее посадить в переноску или сегодня вечером или совсем-пресовсем рано утром, чтобы никто во дворе ее не накормил?
Я подъеду в районе 10 утра за ней {yee}

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 16:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Rabby
Катя :flower: Удачи !

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 17:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
О Господи, с 5 числа выясняете отношения ,пока коша не пропала

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 17:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Rabby Спасибо!
Меня тупо домой не пустят с ней. С утра тогда буду её пасти.
Не думаю, что её утром кормить будут. У нас народ поздно выползает, тем более в выходной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 17:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Римма РР писал(а):
Rabby Спасибо!
Меня тупо домой не пустят с ней. С утра тогда буду её пасти.
Не думаю, что её утром кормить будут. У нас народ поздно выползает, тем более в выходной.


Так не выпускайте ее из переноски на ночь.
Сейчас тепло уже - можно на балкон переноску на ночь поставить.
Обидно будет, если кошки утром не окажется на месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 23:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Перевела 500

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 23:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Франсуаза писал(а):
Да что ж такое!!! Уже и мне захотелось вас тапком приложить }:) Кошка и так на улице!!! Пусть хотя бы она там будет без котят! Не согласны?
Звоните скорее Катерине, у нее и телефон в подписи указан и словите кошку в переноску.

Да, она на улице. Но кастрированной кошке на улице будет еще хуже
И насколько отлежка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 23:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Кароч, девочки, трындец!
Сегодня до обеда она сидела на улице. Я с утра тут у окна скакала. В очередной раз выглянула - нет её и дверь закрыта. Часа 2-3 дверь так и была закрыта. Думаю ладно, откроют поскачу, ночь как-нибудь переживём. Открыли, привязали на распашку. Захожу -нет ни её, ни её коврика. На лестнице нет. Спустилась пониже, дверь общаги открыта, горит свет. Судя по всему граждане таки пустили её к себе. А вот исходя из того, что с обеда она на улице не появлялась, они её к себе рожать забрали.
С Катериной связалась, предупредила. Завтра с утра, конечно опять пойду....но что-то тут не то.
пс Могу себе представить что сейчас в меня полетит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 00:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Сидит у кого-нить в шкафу и детей нянчит )) ...Только утопят наверняка ..

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 00:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
YuliLo писал(а):
Сидит у кого-нить в шкафу и детей нянчит )) ...Только утопят наверняка ..

Я имею в виду азеров из общаги. У них и сидит наверняка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 06:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Нааджа Лена, спасибо, получила :flower:

Я на низком старте, жду инфо от ТС по коше, надеюсь об'явится :(

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 09:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
ТС здесь. ТС отписался, отзвонился. С 5 утра смотрю, с 7.30 дверь открыта. Нет её нигде. Нет со вчерашнего обеда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 15:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Класс! Дождались!
Я в шоке от всей ситуации!!
А поискать пойти не судьба??

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 16:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Jylia писал(а):
Класс! Дождались!
Я в шоке от всей ситуации!!
А поискать пойти не судьба??

:O я хожу её искать с обеда вчерашнего дня.
С Катей мы всё обсудили и на связи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 20:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:25
Сообщений: 1571
Поискать — это не скакать у окна, а в т.ч. зайти к соседям и поговорить (несмотря на озвученную брезгливость к этим людям)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 20:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
kittyo писал(а):
Поискать — это не скакать у окна, а в т.ч. зайти к соседям и поговорить (несмотря на озвученную брезгливость к этим людям)

О Боже! Я спускалась в подвал, который у нас в парадной (насколько было возможно пролезла с фонарём). Там её нет, да и не пошла бы она туда. Она живёт исключительно на своей лестнице и на скамейке. Ушла она скорее всего в общагу к азерам. У них железные двери стоят, мне что им визит нанести в их подвал-общежитие и самой потом родить? Встречу на улице- поговорю. С жильцами парадной говорила. Они этих постояльцев регулярно напрягали на счёт того, чтобы они забрали кошку к себе.
И у окна я не скакала, а смотрела когда они дверь откроют, чтобы туда сходить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверное информационная. Беременная кошь во дворе.СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 16:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3080
Поговорила сегодня с поваром ресторана. Он сказал, что "рожать наверное пошла". Ясно-понятно. Просила посмотреть в общаге. Он клятвенно обещал спросить своих посмотреть где она, так как сам только приехал (их и правда вчера никого не было)
Вы не думайте, говорит, у нас тут все люди хорошие диких нет, ничего плохого кошке не сделают, я и сам беременный :O ....тут я чёт не совсем поняла....говорит кошки тут нам и самим нужны и т.д. и т.п. Сказал как его зовут и что он всегда здесь и чтобы я обращалась без проблем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка