Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpgkot.jpg20161105_140546.jpg
Betti_1.jpg
IMG_7407.JPGgIYcmgks49Q.jpgVzhik.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgsTYpVHKyD0w.jpgAKYmIo6jgHk.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
Bezymyannyy.png
Qrk5VVzC9Bs.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg17~0.jpgMishanya.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
HD7_6128.jpgDSC_0864.jpgVasya-3.jpgDSC_0085.JPG
y1HoxtivxEg.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgcats_-10_28229.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegszhat2.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Kot.jpgKoshka2.jpgFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
5265fbec819f.jpg
niZ279iI38M.jpg20180418_162113.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 18:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.Баюшка.СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 11:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
НОВОСТИ: 01.06.2015 сняли швы.. скоро будем искать дом.
14 мая 2015 прооперировали Баюшку.. все прошло успешно, жизнь была у кота не простая, и похоже есть проблемки с сердцем, но это пока предположение врача, так как он долго выходил из наркоза. Остальное все прошло спокойно. Вечером его качало, штормило, сегодня уже полегче, пока осваивается с воротником, очень хорошо как всегда кушает, пока дали паштет. Спасибо всем еще раз огромное!!!!! огромное.!!!! фото чуть позже прикреплю
ОЧЕНЬ НУЖНО : лекарства корнелегель и товекс в каплях, у меня чуток есть но на исходе.
Вчера в своей парадной вытащила кота( парень, кастрированный), черно белый как все мои подопечные. Очень худой, , при том что кость крупная, на еду накинулся с жадностью, покормили консервами, утром уже дали сушку слопал с удовольствием. Глаза мутные, гной течет, третье веко перекрывает глаз по сути на 50%( вечером решили, что слепой) но вроде видит. ОЧЕНЬ ласковый, толи давний потерях прибившийся к нам, толи выкидыш наследников. Мыли в ванной, не мявкнул, стригли когти, чесали, сушили феном, только ласкался и пел песенку. Сидит на теплой лоджии. В лоток сразу пошел в древестный наполнитель, по большому не ходил, поэтому что с животом пока не знаю.
Что я могу:
1. обеспечить ему место для житья( до 1 июля)
2.выполнять назначения врача(от обработки ушей и глаз, уколов, до капельниц в катетор, дома)
3. частично могу обеспечить кормом
4.могу отбирать руки, и договориться с фотографом когда уже можно будет пиарить
Что мне нужно:
1. Деньги на обследование и лечение( довезу сама)
2.Медикаменты, если это будет не терациклиновая мазь...
3.Сокуратор по пиару.

https://vk.com/id533097?w=wall533097_3460%2Fall
вот пост, возможно нужен другой.. я не умею писать слезные.. а операция нужна очень.. если кто напишет иное буду благодарна, если перепостите этот тоже огромное спасибо))

Фото кота всатвлять не умею.. они есть вот тут, пока такие, в понедельник вторник вернут фотик сделаю лучше.
https://vk.com/album533097_214143113
и у меня на стене))
Баю, баю, баю, бай.
Спи, Баюша, засыпай,
Баю, тяжко не вздыхай,
Коготки не выпускай.
Спал под лестницей чужой
И в подвале за трубой,
А теперь в тепле лежишь,
Что же, баю, ты не спишь?
Даже взрослому коту
Холода невмоготу.
Баю, баю, засыпай,
Свои глазки закрывай.
Хватит песенки мурчать.
Время, Баюшка, поспать.
Баю, баю, баю, бай
Спи, Баюша, засыпай.
Фин отчет :
Приход
FIELDER - 500 рублей
Alex14 - 400 рублей
FIELDER - 500 рублей
Ирина Иванова( Калинград) 1 000 р.
Анна Важенина 1500 рублей.
Юля Бикфиш 1001 руб.
Татьяна Лоя 500 руб.
Оксана Шалыгина 500 руб.
Мария Шабунина 5000 руб.
FIELDER (Татьяна Николаевна Х) 1000 рублей
Всего : 11 901 рублей
Расход :
https://vk.com/photo52621366_361678449 ( 1545 рублей -ветклиника) + 808 рублей ( синулокс 20 мл и шприц, чек ищу).
корм 4кг ( роял канин) 1 440 р ( через петшоп)
прием вторичный 400 рублей
прием окулиста: 807.50
повторный прием окулиста 750 рублей
Операция 7330
визит к врачу , лекарства 1200

Всего: 14280.5 рубля

Это расход вчера и расчет операции:
https://vk.com/photo533097_363834758
https://vk.com/photo533097_363834759
https://vk.com/photo533097_363834762

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Последний раз редактировалось Туманность 20 ноя 2015, 09:19, всего редактировалось 35 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сказочный мальчик Баюшка придется отпустить.....СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 21:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:20
Сообщений: 1118
Откуда: Санкт-Петербург
я могу договориться с хорошим ветеринаром, что б она его посмотрела. Но она только в воскресенье работает.

Если сейчас сложности с присмотром за ним, могу предложить кошко-место для него на момент выхаживания а потом место в своем приюте до момента пристройства.

Может имеет смысл за мальчишку побороться?

_________________
Каталог кисок на кураторстве - http://cathelp.nethouse.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный мальчик Баюшка придется отпустить.....СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 21:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Туманность

язва у Баи это не кальцик, это от интоксикации скорее всего
мажьте облепиховым маслом эти язвочки, и не знаю насчет антибиотиков, но иногда они ухудшают состояние при почечной недостаточности
я за свою боролась месяц, у нас даже язвы прошли... но поликистоз это приговор уже, я о нем узнала только в тот день, когда она стала от меня уходить, пришлось отпустить

какой креатинин и мочевина у него?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный мальчик Баюшка придется отпустить.....СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 21:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
:(

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Последний раз редактировалось Светлана. 09 ноя 2015, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный мальчик Баюшка придется отпустить.....СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 21:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
Я поняла что котик мучается...............((((((((((((((
И не первый день его хотят вывести из этого состояния.
Мария лучше понимает...
Держитесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный мальчик Баюшка придется отпустить.....СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 23:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:20
Сообщений: 1118
Откуда: Санкт-Петербург
Баюшка поехал в стационар на Репищева. Куратор - Бойцова. Передержка - Анна Звягина. Очень нужны деньги на стационар и обследования. :help: :help: :help: Завтра с утра кота смотрит Смирнова О.О. И тогда принимают решение.
Актуальных анализов у Баюна нет. Недельной давности только.

Подержим кулачки за кота, что б мальчишка все-таки выкарабкался.....

_________________
Каталог кисок на кураторстве - http://cathelp.nethouse.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный мальчик Баюшка придется отпустить.....СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 23:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Asja

а недельной давности анализы какие?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный мальчик Баюшка придется отпустить.....СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 00:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:20
Сообщений: 1118
Откуда: Санкт-Петербург
GlaMur
У меня на руках нет, так что пока сказать не могу

_________________
Каталог кисок на кураторстве - http://cathelp.nethouse.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный мальчик Баюшка придется отпустить.....СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 00:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
дай Бог котодетке выкарабкаться!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный мальчик Баюшка придется отпустить.....СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 00:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:20
Сообщений: 1118
Откуда: Санкт-Петербург
ссылка на вконтакт про него:
https://vk.com/kotohaus?w=wall-6215508_1715%2Fall

_________________
Каталог кисок на кураторстве - http://cathelp.nethouse.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный мальчик Баюшка придется отпустить.....СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 11:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Баюшка поехал в стационар на Репищева. Куратор - Бойцова. Передержка - Анна Звягина. Очень нужны деньги на стационар и обследования. Завтра с утра кота смотрит Смирнова О.О. И тогда принимают решение.
Актуальных анализов у Баюна нет. Недельной давности только.

Скажите мне люди добрые а кто решил все это?? И кто звонил и сказал моей дочери что нужно делать от моего имени??
ВЫ кота видели?? вы его историю хорошо знаете.. ( Аня Звягина, моя дочь ) на Репищева я бы лично ни кого не повезла., у кота инфекция точь в точь тоже самое отчего уходили коты 2 года назад, среди них были и мои два, кошка Юли бигфиш и еще море других... Я могу продолжать его мучить.. он проживет еще неделю...мы потратим на его псевдо лечение, еще примерно неделю и море денег, и в конце он уйедет прожив в боли и непонимании 7 -8 дней. Скажите мне пожалуйста какая цель преследуется ?? Огромная просьба не давать моему ребенку советов без меня!!!! Есть мой телефон и просьба звонить мне, кот под моим кураторством, где бы он не жил и Я и только Я отвечаю за него. а предлагать его отвезти в клинику от имени Туманности и________( не хочу называть фамилию, дабы не не ставить человека в неудобное положение).. это уже помоему перебор... Да и сразу вопрос кто собирается при всем этом раскладе далее оплачивать банкет, у меня с трудом уже сходяться концы с концами.. кота мы лечим более 1.5 недель Вчера спасибо квартирантам я получила денег за комнату и смогла выделить на усыпления не на дому( кто то мне из девочек вчера, позвонивших сказал , что это не гуманно, я прислушилась и вместо 1800( из соображений, что кота не таскать и не устраивать еще стресса перед последними мгновениями) приняли решение везти на на Зайцева( 3800 с кремацей и проверенными препаратами которые не дадаут ему умирать в страданиях). Вообщем дорогие товарищи простите мне мой тон, но мне б хотелось быть в курсе происходящего(((((((

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Последний раз редактировалось Туманность 10 ноя 2015, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный мальчик Баюшка придется отпустить.....СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 11:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:O
Маша, так где сейчас Баюшка?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный мальчик Баюшка придется отпустить.....СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 11:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Кот сейчас в клинике, в которой кстати есть анализ от 6 го числа( это про то что анализы недельной давности) точно так же как на Зайцево врачи не знают что с ним. Светлана Герасимова взяла на себя обязанность по сбору денег на кота, Бойцова( не знаю кто это) записала кота в клинике на себя. Я об этом узнала сегодня случайно, мое дочери когда вчера звонили все преподнесли так что это и мое решение..... Раз так то флаг дорогие зоозащитницы вам в руки. МУЧАЙТЕ животное за свой счет, я в этом учавствовать НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный мальчик Баюшка придется отпустить.....СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 11:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
FIELDER
Танюш в клинике..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный мальчик Баюшка придется отпустить.....СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 12:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Туманность писал(а):
Кот сейчас в клинике, в которой кстати есть анализ от 6 го числа( это про то что анализы недельной давности) точно так же как на Зайцево врачи не знают что с ним. Светлана Герасимова взяла на себя обязанность по сбору денег на кота, Бойцова( не знаю кто это) записала кота в клинике на себя. Я об этом узнала сегодня случайно, мое дочери когда вчера звонили все преподнесли так что это и мое решение..... Раз так то флаг дорогие зоозащитницы вам в руки. МУЧАЙТЕ животное за свой счет, я в этом учавствовать НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Откуда эти дамы нарисовались?! Какое отношение Бойцова и Герасимова имеют к коту?!
Маша, а почему дочь не позвонила тебе после их звонка?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный мальчик Баюшка (видимо новые кураторы и прочее)СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 12:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
Блин, что происходит-то? :O

Бедный кот....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный мальчик Баюшка (видимо новые кураторы и прочее)СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 12:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
FIELDER
Со Слов дочери все преподнесли так что они со мной все обсудили.. и далее типа коллегиальное решение. Я с ней вечером поговорила и сказала что ложусь( утром был ранний подъем). Утром пишу смс типа как дела как кот и получаю информацию типа сказали что с ним не знаю , но будут лечить.. с условием что последнее что мы обсуждали как усыплять на Зайцево( вечером перевела ей на карту денег, и она взяла еще денег у отца в долг) что сдделать чтоб облегчить ей и ему эту процедуру, то ответ меня мягко говоря удивил, а ее удивило, что я не в курсе происходящего...Ну дальше стали выясняться подробности... Меня удивляет сама ситуация.Есть человек который занимает котом с января месяца, не просто кот сидит, кота лечили, собирали деньи, платили свои, кота кормят, кота пытаются пристраивать( оплачен пиарМашке ромашке) и так далее. Тоесть куратор не наминальный. у кота есть передержка( мы с дочерью живем не вместе). но это не важно дочь по факту не принимает решения по коту она ПЕРЕДЕРЖКА!!! Далее приходят люди и минуя куратора который занимается котом( и по сути ставит тех кто был в курсе и интересовался котомм) в известность что увы принято решение об усыплении, что лечение не дает динамики, кот ухудшается, страдает и мучиятся уже 1.5 недели. Далее следуют несколько звонков от тех кто прочитал, разговор с объяснением что происходит и понимание , что да кота нельзя спасти и дело не в нежелании это делать, а реально кот умирает тяжело и болезненно. Вроде все решенно.. все понятно.. А вот дальше происходят чудеса.. люди решают что они умнее и правильнее рассуждают и берутся за передержку( мне ни кто не звонил по поводу отправки кота на репищева!!!!, потому что люди точно знали мой ответ, кота буду усыплять, не буду мучить, далее звонк передержке преподносят так как будто это со мной согласовано, дале берут в клинике на себя ответственность и начинают сбор денег, я об этом ничего не знаю!!!!!! Это вообще нормально??

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный мальчик Баюшка (видимо новые кураторы и прочее)СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 12:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Маша, а кто Баю отвозил на Репищева?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный мальчик Баюшка (видимо новые кураторы и прочее)СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 12:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Если учесть , что мы со Светой Герасимойвой всегда были в нормальных отношениях, то вот такое развитие событий для меня загадка.. Я вменяемыйц человек, и умею объяснять и договариваться.. Все ситуация просто за гранью моего понимания...Очень надеюсь, что девушки действительно хотят помощь коту и за этим больше ни чего не стоит.

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный мальчик Баюшка (видимо новые кураторы и прочее)СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 12:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
FIELDER
Знаю что дочь была в клинике с котом, кто вез с юго-запада не знаю.. хотя есть предположения, ребенок на работе, говорить не может особо пространно, поэтому я выясняла наспех основные вещи.

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный мальчик Баюшка (видимо новые кураторы и прочее)СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 12:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
:O :hmmm:

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный мальчик Баюшка (видимо новые кураторы и прочее)СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 12:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Такого на форуме я еще не видела! В данной ситуации в чистые помыслы, увы, не верится. Бедный Баюшка.

Туманность Маша, я так понимаю, забрать с Репищева ты его не сможешь, потому как записан на какую то Бойцову?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный мальчик Баюшка (видимо новые кураторы и прочее)СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 13:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
FIELDER писал(а):
на какую то Бойцову?

Она не какая-то ;) Это Саша -скади :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный мальчик Баюшка (видимо новые кураторы и прочее)СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 13:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 13:15
Сообщений: 44
Бойцова не какая-то. Этот человек молча спасает кучу животных.
Я не понимаю переживаний, если куратор хотел кота все равно усыпить.
Уж поверьте, Бойцова не будет при совсем безнадежных случаях вытягивать животное. А уж обвинять ее в корысти, это вообще за гранью ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный мальчик Баюшка (видимо новые кураторы и прочее)СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 13:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Ленчик. писал(а):
Она не какая-то ;) Это Саша -скади :)

Что то я еще меньше понимаю. :O А Саша то какое отношение к этому коту имеет, на сколько я помню она кошками не занимается, только в крайнем случае. Тут же кот не бесхозный, Маша его куратор и все время им занималась.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный мальчик Баюшка (видимо новые кураторы и прочее)СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 13:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
пэпа писал(а):
Бойцова не какая-то. Этот человек молча спасает кучу животных.
Я не понимаю переживаний, если куратор хотел кота все равно усыпить.
Уж поверьте, Бойцова не будет при совсем безнадежных случаях вытягивать животное. А уж обвинять ее в корысти, это вообще за гранью ;)

О, а вот и Герасимова явилась. Маша, можешь ей лично задать вопрос. Может, ответит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный мальчик Баюшка (видимо новые кураторы и прочее)СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 13:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
пэпа
А Вы, видимо, Светлана Герасимова?
Я ни в коей мере не подвергаю сомнению то, что Саша скади спасает кучи животных.

Но почему все сделано втихаря и обманом?!

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный мальчик Баюшка (видимо новые кураторы и прочее)СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 13:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
FIELDER писал(а):
Но почему все сделано втихаря и обманом?!

Это стиль Герасимовой :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный мальчик Баюшка (видимо новые кураторы и прочее)СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 13:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Детектив :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный мальчик Баюшка (видимо новые кураторы и прочее)СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 13:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
пэпа писал(а):
Бойцова не какая-то. Этот человек молча спасает кучу животных.
Я не понимаю переживаний, если куратор хотел кота все равно усыпить.
Уж поверьте, Бойцова не будет при совсем безнадежных случаях вытягивать животное. А уж обвинять ее в корысти, это вообще за гранью ;)

Я не понимаю переживаний, если куратор хотел кота все равно усыпить. КОТА ХОТЕЛИ УСЫПИТЬ ЧТОБ ОН НЕ ОРАЛ ОТ БОЛИ И НЕ МУЧИЛИ ЕГО КАПЕЛЬНИЦАМИ И ПЕРЕЛИВАНИЯМИ,.и т.д а не для того чтоб съекономить денег или корм или не пристраивать, кот пришел к нам в жутком виде, сам пришел, и мой ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ долг сделать так чтоб он не мучился.. Кота я забрать и усыпить не могу, он записан даже не мою дочь. Очень надеюсь что в клинике подумаюТ головой , а не кошельком и решать вопрос по человечески... Клиника на Зайцева спасает моих животных часто и много, и если врач сказал , что кот мучается и не жилец, то это так!!!! Если клиника на Репищева другого МНЕНИЯ И КОТ ОТСТАНЕТ ЖИВ, Я БУДУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕЗ ИРОНИИ РАДА.
Что касается не чистых помослов и денег, я не думаю , что за этим стоит подобное, я думаю , что люди не разобравшись( и не видя кота кстати) приняли решение не обдуманное, и скажем так не головой и во благо коту, а на эмоциях.

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный мальчик Баюшка (видимо новые кураторы и прочее)СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 14:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 13:15
Сообщений: 44
Туманность писал(а):
Я не понимаю переживаний, если куратор хотел кота все равно усыпить. КОТА ХОТЕЛИ УСЫПИТЬ ЧТОБ ОН НЕ ОРАЛ ОТ БОЛИ И НЕ МУЧИЛИ ЕГО КАПЕЛЬНИЦАМИ И ПЕРЕЛИВАНИЯМИ,.и т.д а не для того чтоб съекономить денег или корм или не пристраивать, кот пришел к нам в жутком виде, сам пришел, и мой ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ долг сделать так чтоб он не мучился.. Кота я забрать и усыпить не могу, он записан даже не мою дочь. Очень надеюсь что в клинике подумаюТ головой , а не кошельком и решать вопрос по человечески... Клиника на Зайцева спасает моих животных часто и много, и если врач сказал , что кот мучается и не жилец, то это так!!!! Если клиника на Репищева другого МНЕНИЯ И КОТ ОТСТАНЕТ ЖИВ, Я БУДУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕЗ ИРОНИИ РАДА.
Что касается не чистых помослов и денег, я не думаю , что за этим стоит подобное, я думаю , что люди не разобравшись( и не видя кота кстати) приняли решение не обдуманное, и скажем так не головой и во благо коту, а на эмоциях.

Надо хоть немного знать Сашу Бойцову, чтобы с уверенностью говорить, этот человек никогда не руководствуется эмоциями, исключительно здравым смыслом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка