Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
kot.jpg2-2.jpg0k05EqWu7lg.jpg77QH0wBlNSE.jpg
Betti_1.jpg
Foto00441.jpgF.pngghs29-BQuts.jpggIYcmgks49Q.jpg
mikro~22.jpg
DSC_3361.jpg0~1.jpg1~1.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
Mishanya.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgR0J9zgmKo00.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgmikro~22.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
zTJqG7RlEBM.jpgmikro~16.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg7ovpcpssIzw.jpg
KisaizPod.jpg
3~0.jpgcats_-10_28229.jpgmikro~5.jpgHD9_8511.jpg
IMG_2679-001.JPG
Koshka2.jpgWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
5265fbec819f.jpgFKvMBt6RiLw.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал**Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! 9 мая идем на санацию рта. Очень нужна спокойная передержка или дом.СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 15:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
01.02.16 - Линды больше нет.
03.05.15 - Линда кушает понемногу. Но всё такая же злюка. Её по-прежнему достает доминантный кот.
Изображение
НАМ БЫ СПОКОЙНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ - ДОМ :help:

09.05 05. идем к врачу на санацию полости рта.
ПРОШУ ПОМОЧЬ ДЕНЕЖКОЙ
:help:
Изображение

29.04.15 ПОДОЗРЕНИЕ НА ОСТЕОСАРКОМУ челюсти - не подтвердилось. Линда показана стоматологу Гиль В.Ю в клинике А. Филлмора. Сказано, что Байтрил никогда не помогает при стоматитах и болячках во рту.
Назначены другие препараты

Девочки, кто из рядом живущих с НОВОИЗМАЙЛОВСКИМ пр-т. д. 38 предлагал помощь с уколами. КТО МОЖЕТ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ помочь мне давать таблетку ??
во второй - таблетку и укол в\м

ИЛИ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА НА 10 дней в районе м. Дыбенко
в клетке. Там есть человечек, кот. сможет всё это проделывать один, т.к. умеет обращаться с дичками.. и руки не дрожат.
Всего 10 дней!!!У кошки есть постоянная передержка!!!Кошка со всеми анализами,все инфекции отрицательные!!!В клеточку на 10 дней,что бы снять воспаление с десен.

:help: :help: :help: :help: :help: :help:

Изображение
Во рту жуткий идиопатический стоматит кошек. Диагноз поставлен гл.вр. клиники Рувет Смолиным А.Г.
[/b]
Изображение

я не смогу выполнять назначения врача одна. Не знаю что и делать.. Ей назначен Байтрил п\к 1 раз в день и Преднизолон в/м. + обработка рта !!
Сдала в клинике кровь на иммунодефицит кошек, т.к. он может быть причиной такого стоматита, будет готов 11.04 . . Других инфекций не найдено, т.к. Линда уже прошла всевозможные исследования до того, как ей поставили это диагноз.
Линде больно есть, облизываться, умываться....
Температуры нет.
Она не ела последние 2 недели уже почти ничего. Только лизала Тёму - совсем чуть чуть. Воду она не пьет. Сухой корм не ест, естественно
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ЛИНДОЙ! ??
[b]МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ обрабатывать ей полость рта 2 раза в день не реально, хотя бы раз + Колоть 2 укола (я не умею и боюсь)... и самое плохое - Линда дичок неисправимый, просто так не дастся.
[/b] (

:help:
Изображение
ПОЛОЖИТЬ её еще раз В КЛИНИКУ на 10 дней (1000,00 в сутки) - У МЕНЯ НЕТ ФИН.ВОЗМОЖНОСТИ СЕЙЧАС.и платить 700,00 за приход мед.сесры тоже :help:

ЛИНДА В КЛИНИКЕ В НОЯБРЕ 2014 г.:::::
Причина недомогания так и не выяснена. :wall: Очень может быть - причина - плохое психологическое состояние кошки.
НАЗНАЧЕНИЯ
от. 29.10.14
Изображение Изображение
от 01.11.14
Изображение
Удалось взять анализ мочи. во время рентгена описалась.
Изображение Изображение
И это при хороших анализах крови :?
АНАЛИЗ КРОВИ БХ И КЛИНИКА
Изображение Изображение
Изображение еще одна биохимия почечные показатели 30.10.14[/size]
Изображение

взяли анализ мочи. и кровь на почечные показатели.
Изображение Изображение
УЗИ ПЕЧЕНИ И МОЧевого пузыря
Изображение Изображение
Коронавирус, ГемоБартенеллез, Ринотрахеит, ВИК - отрицательно http://savepic.su/4396305.jpg

РЕНТГЕН: (обнаружена пуля в лапе)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

РЕКОМЕНДАЦИИ при выписке из клиники
ПРИЧИНА НЕ ЯСНА, ДИАГНОЗА НЕТ
Изображение
СЧЕТ
Изображение

территориально НОВОИЗМАЙЛОВСКИЙ пр. 38 (ближе к пл.Контитуции) . ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ !! :help:


Последний раз редактировалось missmara 03 фев 2016, 02:19, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Срочно нужна передержка с мед.уходом на 10 дней !!СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 18:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Срочно нужна передержка с мед.уходом на 10 дней !!СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 11:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Буду признательна за фин. помощь на лечение зубов (санацию) для Линды. Собираюсь ехать на выходных 9-10 мая
Пока Линда проходит курс антибиотиков очередной. Стала кушать. Но рот необходимо хорошо осмотреть. Придется делать наркоз.
В теме с Линдой долг более 60 000 т.р. я уже даже фин.отчет не корректирую - только минус растет. viewtopic.php?f=2&t=113232
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Срочно нужна передержка с мед.уходом на 10 дней !!СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 01:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Хорошие новости:Линда кушает 2 паучи в день,вчера Марина ей привозила вареную куру,умяла.
Изображение
(утро)

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Срочно нужна передержка с мед.уходом на 10 дней !!СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 01:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Хорошие новости :)
Наверное, правильное лечение назначили....
За зря только измучили перед этим :(

Материально, к сожалению, никак не смогу помочь, в другой теме помогаю :(

Помогите, кто может
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Срочно нужна передержка с мед.уходом на 10 дней !!СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 10:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Помогите Линде денежкой пожалуйста :help: :help:

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Срочно нужна передержка с мед.уходом на 10 дней !!СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 00:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Линда кушает хорошо !! @@@
Лена справляется с ней виртуозно одна ! За что ей спасибо огромное !!! {dg5} :flower:

К врачу планирую 9 мая


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Срочно нужна передержка с мед.уходом на 10 дней !!СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 00:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Изображение
С разрешения куратора,сегодня на ночь насыпала ей сушки-про плановской для котят,там кусочки мелкие,посмотрим,будет есть или нет.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Срочно нужна передержка с мед.уходом на 10 дней !!СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 09:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
missmara писал(а):
Линда кушает хорошо !! @@@
Лена справляется с ней виртуозно одна ! За что ей спасибо огромное !!! {dg5} :flower:

К врачу планирую 9 мая


хорошие новости)
Вот что значит спец по усмерению))

Помогите Линдусе денежкой на врача :help:

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Срочно нужна передержка с мед.уходом на 10 дней !!СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 17:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Линда покушала сушку ! съела половину от положенного в мисочку. :)
Записалась на санацию рта. Закономерно спросили проверяли ли сердце., т.к. кошка не молодая, а наркоз дело сложное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Срочно нужна передержка с мед.уходом на 10 дней !!СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 23:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
missmara писал(а):
Линда покушала сушку ! съела половину от положенного в мисочку. :)
Записалась на санацию рта. Закономерно спросили проверяли ли сердце., т.к. кошка не молодая, а наркоз дело сложное.

Скажите чтобы не делали премедикацию, это полезней чем проверять сердце


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! помощь с уколами! Срочно нужна передержка с мед.уходом на 10 дней !!СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 01:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Мяу писал(а):
Скажите чтобы не делали премедикацию, это полезней чем проверять сердце

А что такое премедикация?
На сегодня пока принимает лекарства-есть улучшения.Если раньше у Линды из пасти тек гной?,то сегодня мордочка чистая,кошка кушает,активно пытается сопротивляться.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! 9 мая идем на санацию рта. !!Фин.помощьСообщениеДобавлено: 08 май 2015, 13:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Ну вот сколько врачей - столько мнений... Это я про байтрил... нам сказали в двух местах - это основной АБ при стоматитах-гингивитах... Я делала и нам помогло....
Удачи вам на операциии....

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! 9 мая идем на санацию рта. !!Фин.помощьСообщениеДобавлено: 08 май 2015, 13:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Нааджа писал(а):
А что такое премедикация?

это подготовка пациента, успокоительные, обезболивающие и т.д., для облегчения переноса наркоза и самой операции....
Нааджа писал(а):
На сегодня пока принимает лекарства-есть улучшения.Если раньше у Линды из пасти тек гной?,то сегодня мордочка чистая,кошка кушает,активно пытается сопротивляться._________________

Молодец Линдочка ! И Вы молодец :flower: :flower: :flower:
как хорошо, когда видны положительные результаты от лечения, ттт....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! 9 мая идем на санацию рта. !!Фин.помощьСообщениеДобавлено: 08 май 2015, 13:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
держим за вас кулачки {yee}

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! 9 мая идем на санацию рта. !!Фин.помощьСообщениеДобавлено: 10 май 2015, 23:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Изображение Изображение
Изображение
Что то Марина молчит,ну отпишусь,т.к присутствовала.
Врач Гиль Вероника Юрьевна очень понравилась..Чувствуется.что любит животных и не делит на домашних и бездомных..Знает и умеет обращаться с дичками.Вобщем огромное спасибо ей!!! :flower: :flower:
На левой стороне зубов не было,зато был перекос челюсти.С правой удалили все гнилушки.Было еще воспаление слюнного канала?(вроде правильно написала).Заодно подстригли когти.Так что теперь большими шагами к выздоровлению!!!

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! 9 мая идем на санацию рта. !!Фин.помощьСообщениеДобавлено: 11 май 2015, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Марина на эти дни уехала, наверное, потому не отписывается...
Сегодня вместе делали укол и ротик обрабатывали. Линда совершенно безучастно на всё реагировала, за последние сутки ничего не ела... Но пописала и покакала... Пытались её покормить, безрезультатно. Померили температуру , 38,4 низковата, но не критично. Позже Марина позвонила и сообщила, что как мы ушли- поела ;) . Завтра пойду делать укол и ротик обрабатывать, напишу потом...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! 9 мая идем на санацию рта. !!Фин.помощьСообщениеДобавлено: 11 май 2015, 00:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Да, девочки, спасибо , что отписались... может кому-то еще интересно, кроме нас ) У меня просто уже апатия от усталости... как у Линды, право слово.
Действительно , позвонила передержка и радостно сообщила , что Линда съела наконец оставленную нами Тёму , что порция была удвоена и тоже съедена ей. На ужин варится курочка, её любимая.
После многочисленных уговоров и угроз ... ) после нашего с Ирой ухода - съела Тёму.

Врач говорила о воспаляющемся из=за бесконечной инфекции от гниющего зуба СЛЮННОМ канале. О том, что Линда постоянно прикусывала десну, и постоянном слюнотечении и изменении прикуса. Теперь у Линды только 3 клыка. передних. Четвертого и не было вовсе. На деснах сейчас само рассасывающиеся швы.
Сейчас всё должно успокоится. максимум - 2 недели.
@@@
Лена Нааджа, Ира Cerina, СПАСИБО, дорогие, за помощь ! Благодарю сердечно и Лену Helvin за ключи от квартиры на время лечения Линды перед операцией !
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! 9 мая идем на санацию рта. !!Фин.помощьСообщениеДобавлено: 11 май 2015, 09:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
мне интересно! и я переживаю за вас, теперь Линда должна пойти на поправку!!

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! 9 мая идем на санацию рта. !!Фин.помощьСообщениеДобавлено: 11 май 2015, 09:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
В общем-то и я рада :) за вас... конечно,в таких случаях без стоматологической и хрургической помощи не обойтись... теперь все нормализуется, я думаю :)

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! 9 мая идем на санацию рта. !!Фин.помощьСообщениеДобавлено: 11 май 2015, 11:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Оксана Шалыгина, Olgitza :thank you: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! 9 мая идем на санацию рта. !!Фин.помощьСообщениеДобавлено: 11 май 2015, 11:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
Я тоже переживаю за Линду. Желаю ей скорейшего выздоровления, столько уже намучилась, бедняжка.

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! 9 мая идем на санацию рта. !!Фин.помощьСообщениеДобавлено: 11 май 2015, 21:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
укол сделала, ротик обработала..., всё такая же безучастная...
Но, когда уже в другой комнате стояли разговаривали, дверь открыта была, Линда посматривала на нас ;) , даже показалось, с интересом.....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! 9 мая идем на санацию рта. !!Фин.помощьСообщениеДобавлено: 13 май 2015, 12:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
В назначениях обработка десен еще 2 дня.
Линда кушает. Вчера уделила ей больше времени. Посидела с ней наглаживая. Агрессии не проявляет. Обработала рот.
Cerina , сможете сегодня подойти ? мне уехать надо сразу после работы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! 9 мая идем на санацию рта. !!Фин.помощьСообщениеДобавлено: 13 май 2015, 12:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
missmara писал(а):
Cerina , сможете сегодня подойти ? мне уехать надо сразу после работы

{yee}

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! 9 мая идем на санацию рта. !!Фин.помощьСообщениеДобавлено: 19 май 2015, 11:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Изображение
Линда. После операции (санации рта ) прошло 11 дней. Линда опять плохо есть. За 2е суток съела только баночку Тёмы, несмотря на предложенные ей различные блюда.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! 9 мая идем на санацию рта. !!Фин.помощьСообщениеДобавлено: 19 май 2015, 11:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
опять плохой аппетит(( ну что же такое :? :(

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! 9 мая идем на санацию рта. !!Фин.помощьСообщениеДобавлено: 19 май 2015, 11:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
да, что ж такое :wall:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! 9 мая идем на санацию рта. !!Фин.помощьСообщениеДобавлено: 19 май 2015, 21:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
наш стоматолог в Филлмора в отпуске до 30 числа.
Попрошу может кого-то другого проверить состояние Линды на дому. МОжет и сами сможем глянуть, Cerina Ира, как думаете ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! 9 мая идем на санацию рта. !!Фин.помощьСообщениеДобавлено: 19 май 2015, 21:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
missmara писал(а):
МОжет и сами сможем глянуть, Cerina Ира, как думаете ?

это в рот заглянуть?
надо тогда какую-нибудь мягкую палочку, но не гнущуюся, наверное, что бы ротик открыть...
И что мы сможем там увидеть....
попробовать то можно....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Прошу, помогите Линде не умереть. СОС ! 9 мая идем на санацию рта. !!Фин.помощьСообщениеДобавлено: 20 май 2015, 11:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
23 мая будет 2 недели. после операции. В принципе - этот срок называла врач до полного заживления рта .
Сегодня с утра съела банку Тёмы. Пока от другого всего отказывается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка