Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
doVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgkot.jpg
viru_god.JPG
CpErR7o-dP8_3.jpgdpSqm1H0XIc.jpgK7yCzuKFst0.jpg2.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
shchen.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgmikro~22.jpg
1~2.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgSkgsqKXWcys.jpgPWJyByC6B54.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
HD9_8396.jpgmikro~11.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg3~0.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
qy_uOaJG-vY.jpg4_1.jpgdevochka_2.jpgmikro~12.jpg
Koshka2.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPG
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
niZ279iI38M.jpg1~0.jpgGD_2.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 21:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: FIP.... как это пережить?СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 02:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Люди, поделитесь опытом, у кого как происходил этот ужас и как это , вообще, пережить???

Котику 11 мес((((

Этот котик уже однажды был выдран из лап смерти, когда в двухмесячном возрасте выполз из подвала и лег умирать на адском солнцепеке от инвазии всех возможных паразитов...
Клнечно, схватили, отнесли в СК в общем-то без надежды.... Но откачали и Кузя стал самым ласковым, веселыи и благодарным котиком в мире...... Не был и помехой сломанный от рождения хвостик... Он только придавал очарования!!! чудесный пумпончик!!

Потом Кузя болел рино(((( кололи-кололи-кололи..... Выздоровел!!!!! Ему нашли самый лучший дом!!!!

Кузя жид счастливо в этом доме всего лишь месяц... За февраль он похудел с 4.5 до 3х кг, аппетита не было практически вообще, изменился цвет радужки в одном глазу, стал подвалакивать задние лапы, один скелет(((

Забегали по ветеринарам.... в одной клинике сделали биохимию и клинику, ПЦР, поставили диагноз ринотрахеит без сопутствующих симптомов: чихи, сопли, текущие глаза, все это было в норме!! Продолжили лечение антибиотиками и иммуностимуляторами(((( Эффекта нет...

Открыла тему здесь, спросила: куда идти? Люди посоветовали Альтервет и вет светило Сахарова!!! К нему и пошли! Надо сказать, что на вопрос : почему кот вялый? он ответил: "Ну что ж бывают такие коты!", "А почему аппетита нет?", "бывает, что коты едят мало!"," почему глаз цвет поменял?", "потому что ринотрахеит!"

В общем, отпустил с диагнозом :ринотрахеит , прописал Тобрекс и чудо-препарат Мильбемакс!!!!!!!! Вот сил наберусь и еще открою тему про этого чудо-доктора!!!!

Когда обо всем узнала, забрала кота и понеслась на Репищева к Смирновой. Смирнова произвела впечатление очень компетентногго человека!!! Каждый ее вопрос- в точку!!! В течение часа мы попали и к ней(терапевту, эндокринологу и инфекционисту), и к офтальмологу, и сделали УЗИ, и анализы на альбумин, белок и также ИФА. Правда и заплатили за это 7800. Хотя теперь я поняла, в чем принципиальная разница Клиники Сотникова от остальных!
Жидкости в брюшной полости нет, в грудной клетке тоже. При сухой форме диагноз FIP поставить невозможно при жизни((( ПЦР берут только из жидкости при мокрой форме((( Остается одно: ставить диагноз методом исключения... у нас пока ничего не исключается, все не в нашу пользу...
Температура 39.2-39.4, аппетита просто нет, вялый, заволакивает задние ноги, и глаз подтверждает тоже самое... радужка изменила цвет из-за белка, накопившегося в приципиталах, а не из-за ринотрахеита.

САХАРОВ НЕ РАСПОЗНАЛ НИ ОДНОГО СИМПТОМА, в то время, как ВСЕ симптомы совпадают!!!!!!!!!!!!!!

Кормлю насильно Рикавери, закапываю глаз, бесконечно измеряю температуру, даю 1 таб преднизалона 2 раза в день.......и рыдаю до неадекватности (((((((((((((((((((((((((((((

Расскажите, поделитесь............ когда это произойдет??

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: FIP.... как это пережить?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 03:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Он ел, пил, сам ходил в туалет и даже приходил сам ласкаться......

Я потратила не только много десятков тысяч, я потратила ВСЕ свои нервы и силы.... Я почти умерла сама.... У меня развалился зуб и начали отпадать ногти.... Я реву и не знаю права ли я была...потому что умер он сам.... Я не помогла ему...

Я не могла решится настолько, что потеряла способность решать даже какие-то мелкие проблемы, я была растеряна..


Я видела, что преднизалон не помогает больше... Я ходила в котонай, потом позвонила доценту из вет академии, потом обратилась к доктору, которого порекомендовала девушка из параллельной темы... Доктор прекрасный. Молодой, думающий, он очень хотел помочь, он был очень отзывчив. Кот из параллельной темы весел и счастлив ТТТ, уже больше месяца живет на ронколейкине. У меня не оставалось выхода. Кузя настолько не хотел пить преднизалон, что сопротивляться из последних сил. Сколько в свой короткой жизни он съел таблеток...не сосчитать! Никогда не было такого сопротивления. Я начала снижать дозу с таблетки до трех четвертей, до половины.... Был сильный жар.... Да ничего не изменилось в состоянии. Когда дошла до 1/4 и начала колоть ронколейкин, стало совсем плохо. Успела про колоть 2 дня. Все!
Я боюсь, что начала делать это слишком поздно(((((

У Кузи нашелся еще и ВИК(((((

Почему Смирнова не захотела проверить на вик??? Я спрашивала!!!! Пои Вике нельзя пить преднизалон. Он умер от отека легких.

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FIP.... как это пережить?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 03:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
:cry: :cry: :cry: Михелина
Наташенька, держись.. Ты ни чём не виновата. Залечили эти все врачи кота, и тебя заставили.. Больше он не мучается и слава богу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FIP.... как это пережить?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 03:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Я ненавижу сотникова и его шарагу!!!! Я ненавижу Смирнову!!! Я не знаю какой она специалист, не удалось убедиться в ее высоквалифицированности!!! Но когда я скащала ей, что хочу спасти нескольких бездомных котов, она сказала, что "хочет Кайен"!!!! Я поняла тоьько одно, что к ней нельзя обращаться, несмотря на ее статус и знаменитость((((( я даже не боюсь плюнуть в колодец.... Я никогда не стану пациентом сотникова, чтоб им пусто было гадам!!!!
Больше того выяснилось, что одна моя знакомая за месяц до меня обращалась к Смирновой с аналогичным случаем и та ей тет-а-тет предложила купить а нее вербаген за 100 тыс. Я де, дура, не зная ничего об этой истории, сказала, что он в меня есть! На что получила ответ, что "ох, да что вы!!! Это ж не панацея!" Я готова ответить за свои слова и моя знакомая тоже!!!!

Лужецкий..... Наверное, хороший доктор.... Но на полшага навстречу не пойдет!!!! По телефону полслова лишнего не скажет!!!! У Кузи воспалился глаз.... Увеит... Позвонила, спросила сто делать... Попросил прислать фото, прислала.... Продолжайте макситрол и при первой возможносьи везите кота на прием!!! Да!!! Понятно, что по фото много не скажешь!!! Но если все убеждены, что это фип и увеит опять воспалился, можнл сказать что делать в подобных случаях???!!!! Или надо возит умирающего кота в клинику за тридевять земель из -за глаза, до которого мне, в принципе, было мало дела???!! Мне надо было просто чтобы он жил!!!! Да хоть без глаза!!!

Господи, какие они моральные уроды!!!! Я понимаю, сто они учились и рассматривают свои знания в виде заработка и они правы!!!!!!! Но они меркантильны настолько, что забыли, что они должны спасать......... Я не против была платить, но я хотела получать отдачу за свои деньги и немалые!!!!!! Не получила...... Ничего не получила!!!!!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FIP.... как это пережить?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 03:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Прошу прощения за ошибки, пишу с телефона((((

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FIP.... как это пережить?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 03:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Кузя в холодильнике.... Думала сначала оставить его в машине.... Не смогла(((( я хочу похоронить его на даче... У нас там уже есть кладбище домашних любимцев.... Там очень большая территория и места хватит.... Остальные котики испугались, когда принесла мертвого Кузю в переноске домой.... Нюхают, не понимают(((( нет гармонии, рухнуло все....


Кузяка был очень веселый малыш.... Наредкость...за нос кусал, по колготкам поднимался... Забавный.... ПОЧЕМУ??

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FIP.... как это пережить?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 04:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Наташа, выпейте чего-нибудь спиртного... Представляю, как Вы измотаны.
Ну что сделаешь, нет лекарств от этой болячки.
Мне жаль, что Смирнова Вас разочаровала. Хотелось думать, что она может всё... Я приходила к ней с котом, у которого ВИК, практически никаких рекомендаций.
Может, им интересно лечить больных, которых можно вылечить.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FIP.... как это пережить?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 04:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
НЕНАВИЖУ!!!! И как только будет нормальный интернет, открою тему про гадов!!!!!! Которые сбили столку, которым дела не было, которые деньги брали!!!!!! Ненавижу вас, уроды!!!! И отвечу за все и в суд пойду если хоть слово пикните!!!!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FIP.... как это пережить?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 04:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Господи....какая тема тяжелая...Держитесь, пишу это, хотя понимаю, что это невозможно. Больно за то, что боролись так за жизнь, но благодаря нашей супер-медицине, где всем на все наплевать, все оказалось бесполезным. Как хочется знать врача, к которому бежать в таких случаях, которому можно доверять...Я в этих супер-клиниках с такими не встречалась...Я тоже в свое время тянула кота тяжеленного - Сахаров отмахнулся как и у Вас, к Смирновой я сразу не пошла, так как в свое время она лечила мне котейку, которому даже пол определить не могла (думаю не по незнанию, а от того что плевать...), ее диагноз был глистная инвазия, в итоге он умер от панлейки...К Лужецкому я носила в свое время кошку, там просто нам было сказано что надо оперировать за 25.000, на вопрос а на самом деле так ли важна операция нам было сказано, что конечно важно, только кроме косметического эффекта она ничего не принесет и процент удачи 25! ну да...по тысяче за процент излечения...Когда другой кот у меня заболел ездили в Вирион - тоже мимо...Единственное где мне хоть с кем то помогли это ЭЦ...и то - там не было ничего супер-сложно в плане диагноза, просто панлейка в легкой форме...
И как ни странно - единственный кому я в итоге верю, кто спас мне и того сложного кота и многих других - это просто доктор, точнее Доктор, не работающий ни в какой клинике, абсолютно бесбашенный на вид и на поведение, но талантливый...ветеринар от Бога...пока он с нами мы надеемся, если что - то я считаю, что пропали наши животные...
Никому не верю в этих хваленых клиниках и поэтому очень Вас понимаю...

И боль от потери тоже понимаю...Меня каждый раз спасало осознание того, что дома есть еще другие звери, которым я нужна, хотя когда теряешь их хочется выть и на стену кидаться..но нельзя нам, мы им нужны..

Сил Вам....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FIP.... как это пережить?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 04:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Светлана. писал(а):
Наташа, выпейте чего-нибудь спиртного... Представляю, как Вы измотаны.
Ну что сделаешь, нет лекарств от этой болячки.
Мне жаль, что Смирнова Вас разочаровала. Хотелось думать, что она может всё... Я приходила к ней с котом, у которого ВИК, практически никаких рекомендаций.
Может, им интересно лечить больных, которых можно вылечить.

Света! Спасибо! Мне не поможет((( и нет ничего кроме валерьянки((( да и не хочу ничего(((( мне очень плохо(((((((( меня ярость переполняет и горе((((

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FIP.... как это пережить?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 04:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Наташа написала тебе в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FIP.... как это пережить?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 04:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Араукария
Спасибо за поддержку, за чувства, которые разделяете! Як раньше верила безотчетно ветеринарам, считала, что раз работают, то ответственность несут! По себе равняла! Я работаю переводчиком, от меня ничья жизнь не зависит, только моя репутация... Но как я могу взяться за какой-то сложный перевод или сложную лексику, если я понимаю, что врядли справлюсь??! Уж предупреждаю хотя бы.... Нет, у этих рвачей не так!!!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FIP.... как это пережить?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 04:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2015, 04:13
Сообщений: 3
Наталья, держитесь! Это непросто слова.... Я с 08.04. на 09.04. потеряла свою кошку из-за фип..... Ей было 7 месяцев, прожила она у Сеня 3 месяца, купила ее в магазине. Прошло шесть дней, а я все читаю и читаю про это заболевание, про другие диагнозы, которые диференцируют с фип, мы тоже были на преднизалоне, все случилось дома, отнести в клинику не смогла, два дня собиралась, но все произошло дома. Сил и нервов не осталось, все вымотано. Увидела Ваше сообщение и не могла не написать. Изначально знала, что неизлечимо, но надеялась. Сижу ночью и читаю статьи про фип.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FIP.... как это пережить?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 04:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2015, 04:13
Сообщений: 3
я обошла нескольких врачей. Живу в Москве. Нашла врача в Вашем городе на сайте "только кошки" Голубеву Наталью, консультировалась с ней удаленно тоже. Я понимаю, Вы сейчас на нервном срыве, я не знаю, что сказать и как успокоить, но могу сказать одно, у нас тоже все было сложно и неоднозначно с анализами, соотношение альбумин глобулин в крови был в норме, я надеялась что это что-то другое, но если это не фип, в нашем случае мог быть только холангеопатит, он лечится похоже, но увы..... Боль основная стихнет, все пройдет, мы женщины выносливы, только вот иногда, как сейчас у меня, будут наворачиваться слезы и я буду думать, что не все сделала. Поверьте, прочитав Ваш рассказ могу сказать, что вы были и остаетесь быть чудесной хозяйкой, вы сделали все возможное.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FIP.... как это пережить?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 04:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Rusik
Да! Нервов нет!!!((( разбитость, вымотанность и недоверие!!!! Я ночами не спала, а вырубалась!!! Я кормила по первому писку и радовалась! Я кота измучила градусником и преднизалон ли чертовым, от которого он "бороду" пускал, боялся меня((( я делала все неправильно!!! Я не к тем "людям" обратилась, я не могу судить о правильности лечения, я сужу только о мотальных качествах, мне нему кому было обратиться, некому позвонить! Я нашла доктора, но поздно(((( спасибо за то, что написали и поддержали! Я ребенка потеряла((((( я лечила его год, весь тот год, пока он был жив... Просто гадине не было дела до него.... Просто я должна была это почувствовать.....

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FIP.... как это пережить?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 04:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2015, 04:13
Сообщений: 3
Я тоже давала преднизалон в таблетках по 0,5 таблетки 2 раза в день. В последний день я посмотрела и поняла, что этот преднизалон ей уже так надоел и вымотал ее..... Врачу написала тогда, она ответила, что уже это все бесполезно не мучайте ее им, и этой ночью же все и случилось. Сижу сейчас пишу Вам и слезы текут..... Я очень тоже за время болезни вымоталась физически и морально, спала урывками, постоянно держала ее рядом. Но ведь не все в наших силах, я тоже злилась, думала пойду жаловаться на магазин почему продают больных животных, потом успокаивалась, потом снова злилась. Вы отдохните, поспите, попейте валерьянки пару дней точно. Все уляжется, вся боль. Ведь у вас есть еще животные. Единственный момент, понаблюдать за их здоровьем, если уж считать, что это фип, то он не передается, а вот короновирус он как раз заразен, именно он потом и мутирует в фип. Но прежде чем об этом подумать, выспитесь, через силу, скажите своему организму, что нужно отдохнуть и пожалуйста, отпустите злобу, все закончилось, он ушел за радугу, а вы нужны своим питомцам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FIP.... как это пережить?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 05:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Спасает только то, что я еще нужна и то, что малыш умер любимым(((( его короткая жизнь была кому-то нужна.... Его веселость и радость и аппетит приносили мне огромную радость... У меня нет других детей и не нужны... У меня нет мужа и не нужен. Эти малыши приносят такую радость, которую вряд ли принесут люди со своими претензиями и требованиями. И все равно мне , абсолютно все равно, кто считает меня сумашедшей... Я приношу пользу живым безответным существам... Я пытаюсь выглядеть презентабельно, пока получается, но этим детям все равно на каких машинах мы ездим и как мы выглядим... Им нужна любовь и мне она нужна! Я буду продолжать!!!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FIP.... как это пережить?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 06:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Огромная благодарность Насте читса !! Настюша, спасибо, что была со мной весь этот сложный и бесконечно тяжелый день! Момент смерти-сакраментальный момент, ужасающий, пугающий, потусторонний, лишающий сил , момент безволия, ярости, неприятия. У меня такое впервые... Как я благодарна тете, что ты была со мной!!!! Спасибо, настенька!!!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FIP.... как это пережить?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 07:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Сообщений: 2398
Чуда не случилось :cry:
А я так хотела верить, что случтся.
Держись...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FIP.... как это пережить?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 14:04 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Михелина

Не будете делать вскрытие? Я так понимаю, что диагноз все еще под вопросом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FIP.... как это пережить?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 15:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Аrchi/Iris писал(а):
Михелина

Не будете делать вскрытие? Я так понимаю, что диагноз все еще под вопросом?

Я не знаю(((( делали рентген перед смертью: воспаленный огромный желудок, такой же кишечник.
Сказали, что, в общем-то, понятно(( мне не хотелось бы...

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FIP.... как это пережить?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 15:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Я никогда не могла так поступить со своими погибшими...для меня вскрытие = надругательство...всегда, что касаемо человека или животного...Но если начинать разборку с врачами то оно необходимо...только вот нужно ли это? Животному не поможешь, а их все равно ничего не изменит, я в этом уверена.

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FIP.... как это пережить?СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Мне тоже не приходилось делать вскрытие, но,собственно, в этом обычно не было необходимости:диагноз был и без вскрытия ясен. Но в данной ситуации он как раз подвергается сомнению. Просто, если это действительно ФИП, то врачей можно обвинять только в том, что они не Боги и не сумели сотворить Чудо. Если же диагноз окажется другой, то это будет свидетельством их некомпетентности. Это, согласитесь, разные вещи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FIP.... как это пережить?СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 00:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
очень сочувствую...

Наташенька, не надо так.. ну не делится мир на черное и белое... как было бы хорошо - вон тот доктор все знает, у него есть волшебная таблетка - и к нему весь мир в очередь... даже в очередь к Богу все с поклоном стоят, а помогает он очень избирательно и с условиями (на этом свете)
Каждый живой организм неповторим, даже клонированные через пару минут - уже разные... и у каждого есть и свой запас здоровья, и своя реакция на любое лекарство... И, увы, врачам - любым- приходится часто именно подбирать лечение конкретному больному..
и, к сожалению, есть неизлечимые болезни, и никакой айболит не пришьет новые ножки, как бы ни старался...
отпусти маленького на радугу с миром... выстраданные дети - самые любимые, это же известно...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FIP.... как это пережить?СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 01:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Я думала делать вскрытие для того, что бы понять для себя:что это было и правильно ли лечили, что с остальными делать и чего бояться. Но, мне очень не хочется совершать"надругательство" , да и врачи сказали, что "сходится" все. Рентген ужасающий((( даже для меня, хотя обычно ничего не погимаешь(((

Судиться по медицинским делам... Это, практически, всегда безнадега(((( сложно что-то доказать. На это надо жизнь класть. Судиться с ними по этому вопросу я и не собиралась, вот уж на них класть не буду точно.
Про "судиться" я написала в смысле того, что если ко мне будут претензии типа" клевета"! Так вот не клевета! Есть свидетели! Про Кайен и про вербаген (см выше), об этом буду говорить всем и каждому, и старательно распространять эту информацию. Это все, что я могу сделать. Пусть думают о том, что делают и говорят! Если Смирнова хороший специалист, надеюсь, что задумается и свои знания будет использовать и поможет многим и многим животным. Но мне не помогла, болезнь не изучила, ВИК пропустила, назначила преднизалон, который не применяется при ВИКе, или, может быть, он мог был быть назначен на более короткий период, а не до смерти!!!! Она нас БРОСИЛА!!!!!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FIP.... как это пережить?СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 01:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Завтра везу детку на дачу((((( только это уже не Кузя, не похож даже((((( Кузенька уже где-то очень далеко, я так хочу верить, что ему легко и хорошо! Это маленький ангел без единого греха!!! Лети в рай, детеныш!!! Очень скоро мы увидимся.... Жизнь и так коротка, а у тебя был только миг....
Я тебя очень люблю!!!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FIP.... как это пережить?СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 01:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
..........................................
Ты беги, беги по Радуге, зверь,
Мягкими лапами переступай,
Ты беги легко, ты беги резвей -
По тропинке в звериный рай.
Ты беги, беги по Радуге, зверь,
Горделиво хвост поднимай,
Ты беги, беги - для тебя теперь
Этот дивный кошачий край.
Ты беги, беги по своей стране -
У тебя теперь - дел полно…
Только по ночам приходи ко мне -
По ночам посвети мне луной в окно,
Ты беги,беги по радуге Кузенька….
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: FIP.... как это пережить?СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 02:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Спасибо, Наташенька! :cry:

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка