Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg1-2.jpgKuzma.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgmalenkaya.jpgfhuzJcMDY1w.jpg13-12-2015.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
mikro~22.jpg1~1.jpgchu11~0.jpg17~0.jpg
shchen.jpg
pinchery4.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgDSC_3361.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
05.jpeg
_77A5016_1mb.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgHD9_8511.jpgDSC_0857~0.jpg
mikro.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegY3FcDe4_Uec5B15D.jpgDSCN31481~0.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
208186208190208186.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 00:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лавина кошек в центре города! Просто огромнейшая беда! Зайдите в тему, умоляем!СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 01:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 00:07
Автор темы

Сообщений: 157
ВСТУПАЙТЕ В ГРУППУ И ПРИВЛЕКАЙТЕ НАРОД! http://vk.com/club88503219
http://s017.radikal.ru/i441/1502/a1/dc1e9bb3c246.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1502/47/033d087ea9dc.jpg

СРОЧНО нужна помощь кошачьим обитателям заброшенных пока зданий в центре Петербурга. Здания в ближайшее время будут реконструироваться под нужды различных учебных заведениях. Судьба у этих кошек в дальнейшем может быть только трагична если люди не сделают попытку спасти их. Котов, кошек, котят всего около 50-ти!Есть ручные,есть не ручные, беременные. Очень голодные.Охранник сказал,что их не надо кормить,они здесь никому не нужны. Что делать с этим мы не знаем.Не надо говорить о стерилизации.Там это невозможно.Непонятно кто есть кто. Как ловить и кого.
ИХ НАДО ОТТУДА СРОЧНО ЗАБИРАТЬ.ЭТО ПРОСТО БЕДСТВИЕ.КАКОЙ-ТО ОБЩЕГОРОДСКОЙ SOS! Если никто не отзовётся, все кошки будут уничтожены. ЭТО ВЫШЕ НАШИХ СИЛ.ТАМ ПРОСТО ДОЛЖНЫ ПОДЪЕЗЖАТЬ ИЗ ПРИЮТОВ,ПРОСТО СОЧУВСТВУЮЩИЕ И ЗАБИРАТЬ ПО ОДНОМУ С КРАЮ.

УМОЛЯЕМ О ПОМОЩИ! МЫ - небольшая команда: преподаватель, студентка этого вуза и пара сочувствующих.Кураторами быть никто не может, да это и невозможно. ДОБРЫЕ ЛЮДИ, ОТКЛИКНИТЕСЬ! ЕСЛИ КАЖДЫЙ ВОЗЬМЕТ ХОТЬ ПО ОДНОМУ - ЭТО БУДЕТ ВЕЛИЧАЙШЕЕ ДЕЛО!
АДРЕС В ЛИЧКАХ!

89095770729 Алина http://vk.com/alinamedvedeva
89111527451 Надежда http://vk.com/id133938022

_________________
89095770729


Последний раз редактировалось alishaspb 28 фев 2015, 03:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лавина кошек в центре города! Просто огромнейшая беда! Зайдите в тему, умоляем!СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 08:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
В вк меня не услышали :( Докавет против сбора денег на свою карту СБ. Можно перечислить конкретную сумму, за конкретные услуги, оказанные конкретной кошке! В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ!Куда бы крупными буквами написать? Никакой сбор на карту клиники КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лавина кошек в центре города! Просто огромнейшая беда! Зайдите в тему, умоляем!СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 11:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:10
Сообщений: 7001
Откуда: Санкт-Петербург.м.Комендантский пр-т
Насчет помещений в аренду. Поискать можно, но не просто...Мы сколько ни искали нежилое. .. нормальное так и не нашли. .либо очень дорого - 50 тыс. рублей или уж совсем не пригодное для жилья ...Снимали нежилое на Пушуинской...оттуда попросили...Потом снимали квартиру в ремонте...а сейчас, благодаря добрым людям снимаем квартиру и это через знакомых...просто повезло. Насчет Васьки- там все было занято. .да и перспектива там не ах! Т.к. на каждом этаже приюты прям стык в стык инфекции там только так разносятся по воздуху, даже рециркулятор уф не спасает. Туалет там так же общий...Т е. если кошки более менее здоровы, то там конечно опасно не привитым.

_________________
_______________________________________

Я ВКонтакте: http://vk.com/lyovushkina_viktoriya
____________________________________

Наша группа помощи котикам: "Тёплые коты" :
VK: https://vk.com/teplyekoty_spb
TELEGRAM: https://t.me/teplyekoty


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лавина кошек в центре города! Просто огромнейшая беда! Зайдите в тему, умоляем!СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 13:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Я писала выше, что готова взять одну кошку на передержку, но через Котонай на Костюшко 38, там скидка у меня, и я доверяю именно этой клинике, ПЦР на кальцивироз, панлейку, лейкоз и коронавирус. И в идеале бы стерилизовать, так сейчас реально денег нет вообще:-(
Кормить, пиарить буду сама.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лавина кошек в центре города! Просто огромнейшая беда! Зайдите в тему, умоляем!СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 15:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:08
Сообщений: 661
Насчет сбора денег на кастрацию.
в рамках Всемирного дня кастрации мы готовились к приему денег на кастрацию бездомных животных от всех желающих помочь.

Как это делается:
1. "подвешенная кастрация" - в клиниках Элвет каждый может внести сумму на операцию "для бездомыша". пробивался чек.
(по аналогии с "подвешнным кофе").
2. повесить в клинике специальный ящик для сбора средств "на кастрацию". Ящик должен принадлежать любой общественной организации помогающей животным, с которой сотрудничает клиника. Ящик вскрывается комиссионно (представитель от клиник +представитель от общественной организации). Средства идут на операции, выполняемые в данной клинике.
Сейчас делаем установку таких ящиков в клиниках Элвет.

Все могут воспользоваться идеей.. Расскажу какие нужны документы.
Ящики ко дню кастрации типо почтовые делали в Акриформ 890 руб (без логотипов), 1000 р с логотипом на всю заднюю стенку (внутри ящика)и информер.

_________________
Если вы хотите помощи в регистрации своей общественной организации помощи животным, то вам - к нам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лавина кошек в центре города! Просто огромнейшая беда! Зайдите в тему, умоляем!СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 16:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 00:07
Автор темы

Сообщений: 157
Hubber писал(а):

Можно и их спросить.Не плохо бы составить список передержек,кто,сколько и за какую сумму может взять животное.


в группе вк в обсуждении и на стене несколько неплохих предложений.

_________________
89095770729


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лавина кошек в центре города! Просто огромнейшая беда! Зайдите в тему, умоляем!СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 17:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 21:41
Сообщений: 162
Я сегодня была на месте. Кошки действительно существуют, это для тех кто сомневался. Сделала фото, но они не чем не отличаются от фотографий в группе ВК. Насчитала 25 кошек, это те кто вылез покушать ))) по помещениям не удалось походить, охранник не разрешил. Котят не видела вообще. Есть несколько сильно беременных кошек, на вид здоровые, была девушка, которая хотела их взять. Кошки замечательные, не дикие, контактные и привычные к людям, так как их кормят, отловить можно. Есть которые требуют лечения, но основная масса выглядит очень прилично, что радует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лавина кошек в центре города! Просто огромнейшая беда! Зайдите в тему, умоляем!СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 17:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 21:41
Сообщений: 162
Jylia писал(а):
Я писала выше, что готова взять одну кошку на передержку, но через Котонай на Костюшко 38, там скидка у меня, и я доверяю именно этой клинике, ПЦР на кальцивироз, панлейку, лейкоз и коронавирус. И в идеале бы стерилизовать, так сейчас реально денег нет вообще:-(
Кормить, пиарить буду сама.


я могу для вас отловить ))) и отвезти в клинику, но только в следующие выходные ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лавина кошек в центре города! Просто огромнейшая беда! Зайдите в тему, умоляем!СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 20:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
https://vk.com/id44373530молодой человек предлагает передержку, но не проверяла его

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лавина кошек в центре города! Просто огромнейшая беда! Зайдите в тему, умоляем!СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 21:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Сообщений: 1660
Лейлочка писал(а):
https://vk.com/id44373530молодой человек предлагает передержку, но не проверяла его

Какие то у него картинки мутные....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лавина кошек в центре города! Просто огромнейшая беда! Зайдите в тему, умоляем!СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 21:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 00:07
Автор темы

Сообщений: 157
Сегодня 2 котика уехали в клинику ДокаВет. Огромное спасибо Диане Белобородовой за принятие котиков на свое финансовое обеспечение, и Любови Китс за отлов и перевозку котиков до клиники. Один котик оказался болен лишаем.

_________________
89095770729


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лавина кошек в центре города! Просто огромнейшая беда! Зайдите в тему, умоляем!СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 21:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 21:41
Сообщений: 162
alishaspb писал(а):
Сегодня 2 котика уехали в клинику ДокаВет. Огромное спасибо Диане Белобородовой за принятие котиков на свое финансовое обеспечение, и Любови Китс за отлов и перевозку котиков до клиники. Один котик оказался болен лишаем.


Отлично, что дело сдвинулось!!! А не черненького котика отловили? Он скромный очень и у него лишай, сегодня видела большую проплешину на боку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лавина кошек в центре города! Просто огромнейшая беда! Зайдите в тему, умоляем!СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 22:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 00:07
Автор темы

Сообщений: 157
Наталья, не знаю. Диана, которая взяла котиков на финансовую курация, расскажет теперь.

Друзья. есть передержка для глубоко беременной кисы! передержка бесплатная и готова , чтоб киса родила у нее дома. для обеспечения нужен
КОРМ ДЛЯ КОРМЯЩИХ КОШЕК
НАПОЛНИТЕЛЬ
И ПИАР КОТЯТ!!!!!!!!!!
кто сможет помочь??

_________________
89095770729


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лавина кошек в центре города! Просто огромнейшая беда! Зайдите в тему, умоляем!СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 22:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 21:41
Сообщений: 162
alishaspb писал(а):
Наталья, не знаю. Диана, которая взяла котиков на финансовую курация, расскажет теперь.

Друзья. есть передержка для глубоко беременной кисы! передержка бесплатная и готова , чтоб киса родила у нее дома. для обеспечения нужен
КОРМ ДЛЯ КОРМЯЩИХ КОШЕК
НАПОЛНИТЕЛЬ
И ПИАР КОТЯТ!!!!!!!!!!
кто сможет помочь??


я отписалась в группе ВК, что смогу помочь с кормом и наполнителем, профессионально пиарить не умею, могу по мере сил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лавина кошек в центре города! Просто огромнейшая беда! Зайдите в тему, умоляем!СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 22:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
Друзья. есть передержка для глубоко беременной кисы! передержка бесплатная и готова , чтоб киса родила у нее дома.


Ребята, ну зачем рожать?? Неужели без этого там мало кошек.... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лавина кошек в центре города! Просто огромнейшая беда! Зайдите в тему, умоляем!СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 22:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 21:41
Сообщений: 162
Франсуаза писал(а):

Ребята, ну зачем рожать?? Неужели без этого там мало кошек.... :(


ну они же почти родились, они живые ... одно дело, когда в самом начале, но сейчас ... котят берут охотно, не думаю, что будут большие проблемы с пристройством.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лавина кошек в центре города! Просто огромнейшая беда! Зайдите в тему, умоляем!СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 23:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Франсуаза писал(а):

Ребята, ну зачем рожать?? Неужели без этого там мало кошек.... :(

Вот + три мульена.
Зачем? Есть возможность абортировать--так нет же...И там и везде немерено кошек и котят,но почему-то никто не задумывается об этом((((((

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лавина кошек в центре города! Просто огромнейшая беда! Зайдите в тему, умоляем!СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 00:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 00:07
Автор темы

Сообщений: 157
Мы решили искать клинику , где могут абортировать. очень жалко, нр лучше не плодить

_________________
89095770729


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лавина кошек в центре города! Просто огромнейшая беда! Зайдите в тему, умоляем!СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 00:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
{pun} {pun}
alishaspb писал(а):
Мы решили искать клинику , где могут абортировать. очень жалко, нр лучше не плодить

Клинику со стационаром надо.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лавина кошек в центре города! Просто огромнейшая беда! Зайдите в тему, умоляем!СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 00:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 21:41
Сообщений: 162
наверно, я слишком наивна, но мне жалко ... в это лето выкармливала новорожденных брошенных котят, теперь не могу спокойно к таким вещам относится ((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лавина кошек в центре города! Просто огромнейшая беда! Зайдите в тему, умоляем!СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 01:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья.спб писал(а):
наверно, я слишком наивна, но мне жалко ... в это лето выкармливала новорожденных брошенных котят, теперь не могу спокойно к таким вещам относится ((((

Наташа,всем присутствующим жалко,но вы нашли уже жизнеспособных котят,а тут еще есть надежда,что возможна абортация. Ну посмотрите вк,авито,доски обьявлений---их очень много,чуть засиделись--и не пристраиваются доооолго. Зачем плодить больше и больше,из жалости Ну тут жалость-злая тетя((((

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лавина кошек в центре города! Просто огромнейшая беда! Зайдите в тему, умоляем!СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 11:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
А какой срок беременности? Вот можете закидать меня тапками, но я ПРОТИВ на позднем сроке!! Хотя решать куратору, конечно....

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лавина кошек в центре города! Просто огромнейшая беда! Зайдите в тему, умоляем!СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 12:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
alishaspb писал(а):
Сегодня 2 котика уехали в клинику ДокаВет. Огромное спасибо Диане Белобородовой за принятие котиков на свое финансовое обеспечение, и Любови Китс за отлов и перевозку котиков до клиники. Один котик оказался болен лишаем.



Если там кошки больны лишаем или являются носителями, то я, к сожалению, не смогу никого взять.
Я не могу рисковать уже теми, кто живет у меня и приезжает как постояльцы.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лавина кошек в центре города! Просто огромнейшая беда! Зайдите в тему, умоляем!СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 16:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:42
Сообщений: 2088
Откуда: Сертолово
Svetlanka писал(а):
А какой срок беременности? Вот можете закидать меня тапками, но я ПРОТИВ на позднем сроке!! Хотя решать куратору, конечно....


После такой абортации очень высока вероятность кровотечения у кошки, не менее 2 недель надо держать её под присмотром. Надо точно знать срок. А вдруг ей рожать через 2 3 дня? Тогда это жесть её абортировать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лавина кошек в центре города! Просто огромнейшая беда! Зайдите в тему, умоляем!СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 17:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
Мы решили искать клинику , где могут абортировать. очень жалко, нр лучше не плодить


Отлично! Рада, что здравый смысл превысил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лавина кошек в центре города! Просто огромнейшая беда! Зайдите в тему, умоляем!СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 17:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
наверно, я слишком наивна, но мне жалко ... в это лето выкармливала новорожденных брошенных котят, теперь не могу спокойно к таким вещам относится ((((


Наталья, знаете, эта тема уже неоднократно поднималась на форуме. Если хотите я Вам кину ссылки тех, где недавно были подобные дискуссии. Много здравых мыслей, почему все-таки стоит стерилизовать беременных (в т.ч.и на поздних сроках). Лично я крайне негативно отношусь к "дать родить" найденной беременной кошке. Для меня самый главный аргумент, что есть УЖЕ родившиеся котята, их полные подвалы... так неужели не разумнее спасать тех, что уже появились на свет? (как Вы и сделали, выкормив новорожденных).
Так же, может быть аргументом, что об этой кошке ничего не известно - где она скиталась, чем питалась, от кого у нее вообще эти котята (может котик был больной или носитель). Плюс, чтобы выкормить котят кошке требуется очень много сил и здоровья. Ну и опять же, не факт, что сама кошка здорова и не является, по меньшей мере, носителем.
Так что, из этих двух зол гораздо меньшее - стерилизовать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лавина кошек в центре города! Просто огромнейшая беда! Зайдите в тему, умоляем!СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 18:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Жесть конечно полная(((( Кошки везде(( Всюду(((((((( Кто беременный,кто кормящий--совершенно не ясно,половина в проплешинах и ранах( Видок у некоторых не хороший,мягко говоря.
Сложности с проходом на территорию---но это решаемо .Наверное,если массово отлавливать,то и вьехать на территорию будет можно,потому как,парковаться там Очень сложно.
Забрать удалось троих.Одна вся в ранах и плешках-поехала а Докавет,двое ждут у меня на лестнице вечера и поедут в приют на Неве :flower:
Вообщем организации никакой,поэтому предлагаю всем скооперироваться и попробовать массово забрать кошек,ни кто кому с лица глянулся,а по обстоятельствам. Ну уж по одной---реально и самим протащить и по клинике и на передержку отправить и пиар обеспечить.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лавина кошек в центре города! Просто огромнейшая беда! Зайдите в тему, умоляем!СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 19:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 21:41
Сообщений: 162
Люшка писал(а):
Жесть конечно полная(((( Кошки везде(( Всюду(((((((( Кто беременный,кто кормящий--совершенно не ясно,половина в проплешинах и ранах( Видок у некоторых не хороший,мягко говоря.
Сложности с проходом на территорию---но это решаемо .Наверное,если массово отлавливать,то и вьехать на территорию будет можно,потому как,парковаться там Очень сложно.
Забрать удалось троих.Одна вся в ранах и плешках-поехала а Докавет,двое ждут у меня на лестнице вечера и поедут в приют на Неве :flower:
Вообщем организации никакой,поэтому предлагаю всем скооперироваться и попробовать массово забрать кошек,ни кто кому с лица глянулся,а по обстоятельствам. Ну уж по одной---реально и самим протащить и по клинике и на передержку отправить и пиар обеспечить.


На фото кошечки выглядят лучше, чем в жизни ... Вы молодец что съездили и вытащили троих несчастных. Уже 5 кошек выбрались. Кто-то еще сегодня собирался ехать за кошками. А кто будет оплачивать лечение Ваших кошек в клиниках? Уже надо открывать сбор, желающих перевести денег достаточно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лавина кошек в центре города! Просто огромнейшая беда! Зайдите в тему, умоляем!СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 19:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья.спб писал(а):

На фото кошечки выглядят лучше, чем в жизни ... Вы молодец что съездили и вытащили троих несчастных. Уже 5 кошек выбрались. Кто-то еще сегодня собирался ехать за кошками. А кто будет оплачивать лечение Ваших кошек в клиниках? Уже надо открывать сбор, желающих перевести денег достаточно.

Да одну будут курировать девушки ,которые работают с Докаветом. Двух забирает приют на Неве. Сбор открывать--ну это не мои проблемы. Я как поймаю,то что мне глянулось,так сама справлюсь.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лавина кошек в центре города! Просто огромнейшая беда! Зайдите в тему, умоляем!СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 21:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Ну вот да, и у нас с этим сложности, брать больных, с одной стороны кошечек очень жаль, но по финансам держать их в клинике до выздоровления нереально.
и что делать?

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лавина кошек в центре города! Просто огромнейшая беда! Зайдите в тему, умоляем!СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 21:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 21:41
Сообщений: 162
living_in писал(а):
Ну вот да, и у нас с этим сложности, брать больных, с одной стороны кошечек очень жаль, но по финансам держать их в клинике до выздоровления нереально.
и что делать?


ну а кто их лечить будет и где? Больных никто не возьмет на передержку ... Самый бюджетный вариант снять помещение и там лечить всех скопом, но кто будет обслуживать их? Лично мне, до сих пор не ясно, кто курирует эту "стаю", будут ли открывать сбор денег или рассчитывают, что все возьмут по несколько кошек под свою опеку и на этом вся помощь закончится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка