Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
0k05EqWu7lg.jpgdoVxxkeDkDo.jpg20161105_140546.jpgSonya.jpeg
CpErR7o-dP8_3.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgniki~0.jpgviru_god.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg
1~2.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgPWJyByC6B54.jpgMishanya.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
mikro~24.jpg0wW1G5tHipk.jpgIMG_20190822_112931.jpgg2.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG-0208.JPG
_X5LJvBxgOc~0.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg_77A4980_1mb.jpg
dzhes.jpg
aapap.jpg_ropvbyr5ro.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgL1.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
208186208190208186.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG555~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 19:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 3289
Сколько можно терпеть эти незаконные убийства? Сколько? Уже не одна тема создана. И все до сих пор продолжаетеся! Этот недочеловек безбожно убивает и зарабатывает деньги себе на жизнь на крови этих несчастных животных! Светлана Лось предлагает организовать народный пикет с целью прекратить убийства животных. Это уже невозможно терпеть! Клиника Эйвена Филлмора стерилизует животных, и тут же по этим же следам появляется он и убивает этих же кастрированных собак!


Последний раз редактировалось юнона 16 фев 2015, 17:16, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 17:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Призывы к гуманному усыплению ;) , смешно.... Вы пойдёте, ратующие за это, усыплять гуманно? Или, что?
Зачем , как тут выражаются, неоднократно поднимать эту тему и вопрос на спасательном форуме. Здесь спасают.... Здесь нормальный человек не поддакнет: да-да, идите, убивайте.
Всем понятно, что всех спасти нельзя, не получится, что собак, что котов, да и людей тоже...
Но на форуме, например, больных смертельными заболеваниями, вы же не будете призывать к эвтаназии всех, кто уже обречён? или , например, бомжей....
опять-таки, повторю

Здесь спасают, пусть этого мало, всех не спасти, но и призывать на этом форуме, даже к "гуманному " убийству не допустимо.

Идите на др. "площадки"- обывателей, автомобилистов, охотников, мамаш и толкайте свои "умные" проекты. Там вместе с вами найдётся кому кудахтать...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 18:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Cerina писал(а):
...

Здесь спасают, пусть этого мало, всех не спасти, но и призывать на этом форуме, даже к "гуманному " убийству не допустимо.

Идите на др. "площадки"- обывателей, автомобилистов, охотников, мамаш и толкайте свои "умные" проекты. Там вместе с вами найдётся кому кудахтать...

,
им там скучно сидеть... один " прокудахтал" убивать второй...пятый...
Ну "воодушевилась "Евгения М - сбегала подвалы позаколачивала, котятам головы размозжила кирпичами - все дела переделала.... :angry:
Сюда приперлась .Ссылку на свой сайт уже не знает к какому месту прилепить....Ну подтянула к себе эта ....."деятельница- аналитик....." таких же с замутненным сознанием....
Вот и сидят- " мы НЕ против - мы не ЗА".... Мы и " вашим и нашим давайте попляшем..."

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 18:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Тютелька писал(а):

Оставьте в покое Природу!

Природа - в природе. В антропогенной среде человек является регулятором численности животных.
Хочет он того или нет.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 18:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Cerina писал(а):
Призывы к гуманному усыплению ;) , смешно.... Вы пойдёте, ратующие за это, усыплять гуманно? Или, что?
Зачем , как тут выражаются, неоднократно поднимать эту тему и вопрос на спасательном форуме. Здесь спасают.... Здесь нормальный человек не поддакнет: да-да, идите, убивайте.
Всем понятно, что всех спасти нельзя, не получится, что собак, что котов, да и людей тоже...
Но на форуме, например, больных смертельными заболеваниями, вы же не будете призывать к эвтаназии всех, кто уже обречён? или , например, бомжей....
опять-таки, повторю

Здесь спасают, пусть этого мало, всех не спасти, но и призывать на этом форуме, даже к "гуманному " убийству не допустимо.

Идите на др. "площадки"- обывателей, автомобилистов, охотников, мамаш и толкайте свои "умные" проекты. Там вместе с вами найдётся кому кудахтать...

Люди, больные неизлечимыми заболеваниями и испытывающие страдания - в первых рядах выступают ЗА эвтаназию.
Эвтаназия людей не осуждается никем, кроме религиозных фанатиков. Другое дело, что легализация эвтаназии возможна только в наиболее развитых странах. У нас, увы, нет - полстраны поусыпляют из-за квартир.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 19:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Cerina писал(а):
Призывы к гуманному усыплению ;) , смешно.... Вы пойдёте, ратующие за это, усыплять гуманно? Или, что?
Зачем , как тут выражаются, неоднократно поднимать эту тему и вопрос на спасательном форуме. Здесь спасают.... Здесь нормальный человек не поддакнет: да-да, идите, убивайте.
Всем понятно, что всех спасти нельзя, не получится, что собак, что котов, да и людей тоже...
Но на форуме, например, больных смертельными заболеваниями, вы же не будете призывать к эвтаназии всех, кто уже обречён? или , например, бомжей....
опять-таки, повторю

Здесь спасают, пусть этого мало, всех не спасти, но и призывать на этом форуме, даже к "гуманному " убийству не допустимо.

Идите на др. "площадки"- обывателей, автомобилистов, охотников, мамаш и толкайте свои "умные" проекты. Там вместе с вами найдётся кому кудахтать...


я не пойду, это должны делать ветеринары, вкупе с кинологами и прочими специалистами. Каждую конкретную собаку должно осматривать несколько специалистов и выносить решение. Правильное решение.В приютах животные должны содержаться полгода-год, а не мариноваться всю жизнь в тесных клетушках. на всех хозяев не найти. Вот пример http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=127963 собаке на фиг человек не нужен, для нее стресс дикий сидеть взаперти, чуть не померла с горя бабуся на передержке, при этом всю ее жизнь ее травили, били, даже глотку пытались перерезать. Куда ее, гуманисты? Это спасибо Марине57 ее пока в обиду не дает, а в Сапёрном ее только ленивый не лупил. Домой ее пристраивать? в приют? Куда? Кому нужна старая больная жрущаяся и не ориентированная на человека старая дворняга? Разуйте глаза! Никому. Так и будут ее шпынять все подряд. классная жизнь, да?

Политика к животным в США для меня самая справедливая - строгие законы к содержанию, строгие законы к жестокому обращению, гуманное усыпление "лишнего" поголовья, ибо на всю эту многомиллионную орду нет такого количества хозяев и никогда не будет, только в мечтах розовосоплителей. Животные размножаются быстрее, чем их хозяева

"Здесь спасают, пусть этого мало, всех не спасти, но и призывать на этом форуме, даже к "гуманному " убийству не допустимо. "
Пусть вы не призываете к гуманному убийству, но своими действиями, непринятием мирового опыта, кастрюлечничеством, пристраиванием десятками диких щенков вы только усугубляете ситуацию. Я тоже никогда не пройду мимо собаки или кошки, но головой понимаю, что я ничего не сделаю и проблему надо решать по другому, не отстрелами как в 90-е, не травлями как сейчас, а глобальной перестановкой приоритетов и сменой всех этих дебилоидов зоозащиты вроде Лось, Тимесков и кто там еще занимается клоунадой


"Идите на др. "площадки"- обывателей, автомобилистов, охотников, мамаш и толкайте свои "умные" проекты. Там вместе с вами найдётся кому кудахтать.."

сама решу куда идти, так и знала, что отправите. Это форум и каждый имеет право на свою точку зрения. Я вот например, считаю, что позиция ваша наиболее жестока по отношению к животным. Пусть вы этого не осознаете, осознаете, может, еще через миллион искалеченных и раскатанных машинами трупов. И я считаю крайней степени жестокостью мучить обоженных до костей котов и мучить двухмесячного щенка, отрезая ему три ноги и обрекая в будущем крупную собаку на жуткие фантомные боли, стирание до мяса своих культей, невозможности нормально передвигаться, потому что хоть обвяжите ее всю протезами, с одной ногой она не сможет нормально передвигаться, не сможет нормально сформировать мышцы, потому что они атрофируются, из собаки сделали червячка и аплодируют теперь все, ай какие молодцы - изувечили ребенка и он теперь будет жить долго и счастливо... но это так мысли вслух... жалко мне щеночка, не успел умереть, попал к зоозащитникам. сегодня читала тему и плакала и над Гарри плакала, и над Бонусом, продлили мучения бедных животных только и всего. Это не зоозащита, это хрень какая то.

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 20:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 3289
cups писал(а):
ещё одна беда. из "я потерялся!" инфа. оригинал здесь http://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_370785
***
СПб - Пушкинский район
https://vk.com/id3224276
09/02/2015 из СНТ Пушкинского района с частной территории были усыплены и вывезены 2 собаки. Восточноевропейская овчарка, кобель 2,5 года, цвет чепрак Нуэво Леон и Кавказская овчарка, кобель, 2,7 года, рыже-тигровый. Собак ищем, заявления в полиции.
8 921 653 52 29
#потерялась_собака #пропала_собака #овчарка #окрас_черный_подпалый #кавказская_овчарка #окрас_тигровый
ИзображениеИзображение
P.s. Комментарии под постом... есть :(


В смысле усыплены? Отстрелены Колесниковым? Прямо в дворе? Или как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 20:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
d_donna Катя полностью Вас поддерживаю.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 20:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
d_donna писал(а):

я не пойду, это должны делать ветеринары, вкупе с кинологами и прочими специалистами. Каждую конкретную собаку должно осматривать несколько специалистов и выносить решение. Правильное решение.В приютах животные должны содержаться полгода-год, а не мариноваться всю жизнь в тесных клетушках. на всех хозяев не найти. Вот пример viewtopic.php?f=2&t=127963 собаке на фиг человек не нужен, для нее стресс дикий сидеть взаперти, чуть не померла с горя бабуся на передержке, при этом всю ее жизнь ее травили, били, даже глотку пытались перерезать. Куда ее, гуманисты? Это спасибо Марине57 ее пока в обиду не дает, а в Сапёрном ее только ленивый не лупил. Домой ее пристраивать? в приют? Куда? Кому нужна старая больная жрущаяся и не ориентированная на человека старая дворняга? Разуйте глаза! Никому. Так и будут ее шпынять все подряд. классная жизнь, да?

Политика к животным в США для меня самая справедливая - строгие законы к содержанию, строгие законы к жестокому обращению, гуманное усыпление "лишнего" поголовья, ибо на всю эту многомиллионную орду нет такого количества хозяев и никогда не будет, только в мечтах розовосоплителей. Животные размножаются быстрее, чем их хозяева

"Здесь спасают, пусть этого мало, всех не спасти, но и призывать на этом форуме, даже к "гуманному " убийству не допустимо. "
Пусть вы не призываете к гуманному убийству, но своими действиями, непринятием мирового опыта, кастрюлечничеством, пристраиванием десятками диких щенков вы только усугубляете ситуацию. Я тоже никогда не пройду мимо собаки или кошки, но головой понимаю, что я ничего не сделаю и проблему надо решать по другому, не отстрелами как в 90-е, не травлями как сейчас, а глобальной перестановкой приоритетов и сменой всех этих дебилоидов зоозащиты вроде Лось, Тимесков и кто там еще занимается клоунадой


"Идите на др. "площадки"- обывателей, автомобилистов, охотников, мамаш и толкайте свои "умные" проекты. Там вместе с вами найдётся кому кудахтать.."

сама решу куда идти, так и знала, что отправите. Это форум и каждый имеет право на свою точку зрения. Я вот например, считаю, что позиция ваша наиболее жестока по отношению к животным. Пусть вы этого не осознаете, осознаете, может, еще через миллион искалеченных и раскатанных машинами трупов. И я считаю крайней степени жестокостью мучить обоженных до костей котов и мучить двухмесячного щенка, отрезая ему три ноги и обрекая в будущем крупную собаку на жуткие фантомные боли, стирание до мяса своих культей, невозможности нормально передвигаться, потому что хоть обвяжите ее всю протезами, с одной ногой она не сможет нормально передвигаться, не сможет нормально сформировать мышцы, потому что они атрофируются, из собаки сделали червячка и аплодируют теперь все, ай какие молодцы - изувечили ребенка и он теперь будет жить долго и счастливо... но это так мысли вслух... жалко мне щеночка, не успел умереть, попал к зоозащитникам. сегодня читала тему и плакала и над Гарри плакала, и над Бонусом, продлили мучения бедных животных только и всего. Это не зоозащита, это хрень какая то.

Вот +100!
Страшна не смерть, которой мы все не избегнем.
Страшна жизнь, полная мучений - это страшнее смерти.
Странно, что для жалельщиков это неочевидно. Полагаю, им не животных жалко, а себя - остаться без нимба спасителей.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 20:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Saheli писал(а):
Вот +100!
Страшна не смерть, которой мы все не избегнем.
Страшна жизнь, полная мучений - это страшнее смерти.
Странно, что для жалельщиков это неочевидно. Полагаю, им не животных жалко, а себя - остаться без нимба спасителей.


Никто не спорит, если животное неизлечимо больно и мучается....Разговор про здоровых и молодых...Их тоже в расход??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 20:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Тютелька писал(а):

Никто не спорит, если животное неизлечимо больно и мучается....Разговор про здоровых и молодых...Их тоже в расход??

Если для них нет места под солнцем, т.е. владельцев, готовых их содержать, кормить, лечить и нести за них ответственность - то увы, да.
А Вы считаете, что отправить их бродяжничать гуманнее?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 20:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Дорогие пользователи форума, некогда, честно, читать, пробежалась быстренько ;) , вижу ответы...
Правильно- это решение не обыватели должны принимать, если безнадзорные, наверное, кинологи вет. врачи..
Прекрасно понимаю, что люди страдающие смертельными заболеваниями, НО на последней стадии хотят без мучений уйти..., но не в начале этого...
Поймите вы, что здесь достаточно , если уж так хочется одной темы, где можно обсуждать ваши мысли, ратующих за усыпление и, скорее всего, в скрытом варианте..., что б не подтягивались быдла от ублюдков или , как, вам хочется всеобщего обсуждения, что б специально зарегеные только что, диктовали свои условия.., так вот для этого охватывайте другие "площадки"...
Здесь большинство, в том числе и я, за спасение, я всё прекрасно понимаю... Понимаю, что ОСВ не работает, а потому не работает и не сработало, что по карманам всё распихано... и потом , когда наше драгоценное гос-во или город пойдёт на усыпление(хотя это всегда было и сейчас есть и будет) и тут по карманам пихают, усыпляются несчастные самым жестоким образом.
Вы за это! Так вот чем больше будет желающих убивать, тем больше будет ужасных усыплений и убийств, потому, что и так сойдёт, ведь все "за", а, что париться и играть в гуманность...
Конечно вы будете своё нести, вы же гуманисты... Но будьте сдержаннее в своих желаниях и мечтах...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 22:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:11
Сообщений: 51
[quote="Cerina"]Политика к животным в США для меня самая справедливая - строгие законы к содержанию, строгие законы к жестокому обращению, гуманное усыпление "лишнего" поголовья, ибо на всю эту многомиллионную орду нет такого количества хозяев и никогда не будет, только в мечтах розовосоплителей. Животные размножаются быстрее, чем их хозяева
/quote]
Вы считаете, что политика Америки самая справедливая по отношению к животным, это не так у Америки одна политика для всех кто ей мешает. Не верите? Посмотрите вот случайно нашел http://www.youtube.com/watch?v=iMR9scfr ... e=youtu.be
Самый большой враг, как говорят йоги, это невежество. Я не против гуманного усыпления, но здесь совсем не гуманное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 00:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Saheli писал(а):
Если для них нет места под солнцем, т.е. владельцев, готовых их содержать, кормить, лечить и нести за них ответственность - то увы, да.
А Вы считаете, что отправить их бродяжничать гуманнее?

Ну вот сейчас у государства кончаются деньги на содержание психически больных людей.. может их усыпить? Толку то от них
Потом инвалидов, чтоб не мучались...
Потом стариков, которые не могут содержать себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 01:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Ефремов писал(а):

Вот уж правда. Америку(США) приплетать сюда точно неуместно. Тем более говорить про их гуманность с их-же резервациями коренного населения - индейцев. Где те-же собаки плодятся и размножаются на улицах.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 01:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Ефремов, откорректируйте свой пост..., там получается, что Вы мне отвечаете, а я не поняла про, что это Вы ;) ..., пробежалась наверх, а это цитата от другого пользователя...
про видео ничего сказать не могу, не посмотреть


ps последнее время на youtube ничего посмотреть не могу, почему то не открывается...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 02:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Цитата:
Страшна не смерть, которой мы все не избегнем.
Страшна жизнь, полная мучений - это страшнее смерти.
Странно для жалельщиков это неочевидно.

А это уж не к эвтаназии- к суициду дорожка.......
просто "записки пациента..." ;)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 02:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Мяу писал(а):
...
Ну вот сейчас у государства кончаются деньги на содержание психически больных людей.. может их усыпить? Толку то от них
Потом инвалидов, чтоб не мучались...
Потом стариков, которые не могут содержать себя...
.
правильно рассуждаете.
____________________

Но в реалиях все же не так все грустно.
что на новости не наткнусь по ТВ- и правительство и президент одно и то же подчеркивают -сохранить социальные программы.
А ведь кастрация/стерилизация собак- это социальные программы.
Ну не идет правительство и президент на то, чтобы общество ЗВЕРЕЛО окончательно.
возможно сократят финансирование- но не свернут.
Наоборот- область переходит на стерилизацию.
_______________________
В Питере приюты не на шее у государства сидят.
На добровольные пожертвования людей .
И живут и выживают.И семьи для собак ищут и находят.
И новых берут- и опять ищут и находят семьи для них.
И другим ещё по мере своих возможностей помогают, делятся своими возможностями с другими...
_________________________
только одно "зооправо &Ko" извелось окончательно что все не по ихнему получается......горюет и горюет из темы в тему....
Это ж надо было додуматься и назваться - ЗОО ПРАВО. ;)
комическая контора не иначе....

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 03:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Мяу писал(а):
Ну вот сейчас у государства кончаются деньги на содержание психически больных людей.. может их усыпить? Толку то от них
Потом инвалидов, чтоб не мучались...
Потом стариков, которые не могут содержать себя...

Люди и животные - это все-таки несколько не одно и то же, так что сопоставление некорректно.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 03:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
vilma писал(а):
А это уж не к эвтаназии- к суициду дорожка.......
просто "записки пациента..." ;)


Ну как бэ сам факт наличия суицидников (причем без отклонений в психике), которые добровольно предпочли смерть плохой жизни - подтверждает правильность моего высказывания.
И в тех странах, где эвтаназия легализована - ею вовсю пользуются.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 11:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Тоесть кошачья или собачья жизнь дешевле человеческой? Я так не считаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 11:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Ефремов писал(а):


их отношение ко всему миру меня не устраивает, но то как они решают проблему БЖ достойно похвалы. сша не люблю (а то щас отправят меня туда жить), но все их порядки и строгие правила очень дисциплинируют людей {yee}
все четко и организованно. потерял собаку - знаешь где ее искать, на улицах никого нет, размноженцы, собачьи бои, жестокое обращение - вне закона. Животные в государственных приемниках сидят два месяца (этого мало, конечно), есть общая база на всех пристраиваемых животных ( у нас это авито), собак и хозяев проверяют на "вшивость" , а не лишь бы кому нибудь впихнуть. Взять кошку стоит 100 долларов, собаку 150 и это дешевле, чем покупать собаку у заводчика или в магазине. в сша нереальная популярность приютов и дворняг, собаки там долго не задерживаются

а мы со своим осв так и будем рыдать над убиенными и и никогда это не закончится. и такие как колесников будут зарабатывать миллионы и ржать над нами на своем вонючем форуме

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 11:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Cerina писал(а):
Дорогие пользователи форума, некогда, честно, читать, пробежалась быстренько ;) , вижу ответы...
Правильно- это решение не обыватели должны принимать, если безнадзорные, наверное, кинологи вет. врачи..
Прекрасно понимаю, что люди страдающие смертельными заболеваниями, НО на последней стадии хотят без мучений уйти..., но не в начале этого...
Поймите вы, что здесь достаточно , если уж так хочется одной темы, где можно обсуждать ваши мысли, ратующих за усыпление и, скорее всего, в скрытом варианте..., что б не подтягивались быдла от ублюдков или , как, вам хочется всеобщего обсуждения, что б специально зарегеные только что, диктовали свои условия.., так вот для этого охватывайте другие "площадки"...
Здесь большинство, в том числе и я, за спасение, я всё прекрасно понимаю... Понимаю, что ОСВ не работает, а потому не работает и не сработало, что по карманам всё распихано... и потом , когда наше драгоценное гос-во или город пойдёт на усыпление(хотя это всегда было и сейчас есть и будет) и тут по карманам пихают, усыпляются несчастные самым жестоким образом.
Вы за это! Так вот чем больше будет желающих убивать, тем больше будет ужасных усыплений и убийств, потому, что и так сойдёт, ведь все "за", а, что париться и играть в гуманность...
Конечно вы будете своё нести, вы же гуманисты... Но будьте сдержаннее в своих желаниях и мечтах...


да понятное дело. дальше наших рассуждений на всехвостах дело то и не зайдет. ничего у нас не изменится. максимум осв поменяют на отстрел :( или под натиском общественного мнения усыпят без суда и следствия всех и вся, и будет как в Минске тупо мясорубка.

но осв это провал полный.. я даже не знаю что хуже, если честно. это орда несчастных животных на улицах меня не устраивает. и все мы тут носим воду в решете и конца и края не видно, а животные дохнутв муках десятками тысяч :(


простите за флуд, тема то не об этом

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 12:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:21
Сообщений: 50
Тютелька писал(а):
Оставьте в покое Природу!

Одомашнив собак когда-то давным давно, человек безвозвратно изменил природу, и за это обязан нести ответственность. Это уже не изменить. Каждой собаке (как и кошке, козе, курице, свинке и тд) нужны дом и хозяин
Согласны же?
вот только собачий вопрос стоит особняком, ибо псы не просто хищники, а несущие угрозу людям хищники. Вы видели, как бездомные свинки стаей нападают на детей? Или агрессивную кошачью стаю? В принципе агрессивную бездомную кошку хоть кто-нибудь когда-нибудь видел? (попытки защиты в расчет не берем)
А вот для многих собак такое поведение, к огромному сожалению, характерно.
Мы, люди, на правах цивилизованных высокоразвитых существ, обязаны решить проблему бездомных, одомашненных нашими предками, животных. И, по озвученным выше причинам, проблему собак в первую очередь.
Надеюсь с этим то спорить не будете?
И вот теперь самое интересное: КАК?
Трезвомыслящие люди предложили выход. На данный момент единственный реалистичный вариант. У вас есть предложения лучше? Такие, чтобы устроили не только зоозащиту, но и учли права на жизнь и безопасность остальных людей?
Вот без шуток. Если какой-нибудь гений придумает более гуманный вариант, то все (включая так ненавистных тут ужасных-ужасных здравомыслящих людей) будут очень счастливы.

_________________
— Ты не бросишь пушистого? — промурлыкала она сонно.
— Нет, конечно, — ответил я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 13:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Мяу писал(а):
Тоесть кошачья или собачья жизнь дешевле человеческой? Я так не считаю

Ну, ВАША жизнь, м. б., и равна кошачьей или собачьей. Вам видней.

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 13:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:52
Сообщений: 2423
Прежде всего, эту проблему должны решать на гос. Уровне, вот взялись за пропаганду здорового образа жизни, получается!
В России все не с того боку делается, и осв не панацея, пока процветает в умах каменный век.
Но, если мы, зоозащитники, замолчим, то процветать будет именно невежество и жестокость.
Даже в Корее перестали жрать собак, хотя темы на этот счёт пишутся пачками..

_________________
это мой телефон-+7-905-273-67-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 13:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:52
Сообщений: 2423
Анна Медведева писал(а):
Ну, ВАША жизнь, м. б., и равна кошачьей или собачьей. Вам видней.

Жизнь одна у Вас и у комара, она равноценна, и в этом мире для каждого его жизнь- единственная ценность.

_________________
это мой телефон-+7-905-273-67-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 14:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
d_donna писал(а):


а мы со своим осв так и будем рыдать над убиенными и и никогда это не закончится. и такие как колесников будут зарабатывать миллионы и ржать над нами на своем вонючем форуме


Так может надо бороться с Колесниковым, нарушающим Законы и переступающим через морально-нравственно-этические нормы, а не со снижением его заработка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 14:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Тютелька писал(а):

Так может надо бороться с Колесниковым, нарушающим Законы и переступающим через морально-нравственно-этические нормы, а не со снижением его заработка


а смысл? вместо него придет любой другой. а если никто не придет, то местное население возьмет вилы, лопаты и ружья, или в аптеке купит все нужное, спасибо интернету. Люди просто благодаря Колесникову не пачкают руки в крови, но придет нужда и они в ней по локоть испачкаются. Никогда люди не согласятся жить со стаями, которые представляют опасность. Только под раздачу не стаи обычно попадают, а те кто к людям тянется

и как с ним бороться? ему уже чистили лицо, на него куча заявлений в полиции, он как слизень отовсюда выскользнет. Зоозащитников боится до усеру, ходит с травматом и всегда по сторонам озирается, живет в доме с видеокамерами. и вообще сам по себе очень жалкий мужичонка

вот пожалуйста, боритесь, потом расскажете, если Вас в тюрягу не загреберут :-[ за убийство собаки ничего не будет, а за убийство колеса, к сожалению {crz}

КОЛЕСНИКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. АДРЕС : 188320, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН, Г. КОММУНАР, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ, Д.27, КОРП. 2, КВ.127.

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 15:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
d_donna
бороться надо не с отдельным человеком, а с явлением/системой КОЛЕСНИКОВ.
И почему Вы всех считаете потенциальными убийцами и отравителями ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 21:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Тютелька писал(а):
d_donna
бороться надо не с отдельным человеком, а с явлением/системой КОЛЕСНИКОВ.
И почему Вы всех считаете потенциальными убийцами и отравителями ??


потому что)
у нас на маленький райончик из девяти домов один мужик уже напал с ножом на женщину с щенком, потому что та какахи не убирала в пакет и еще 4! человека на форуме его активно поддержали. появилось 3 добродушных кобеля - несколько человек одновременно позвонили в администрацию на отлов, а на форуме уже обсуждалось какими методами от них избавится, хотя кобели вообще ни разу не стая и вообще за сукой хозяйской прибежали на пару дней.. у нас не так много жителей. домам сданным год, а уже 6 собак погибло от отравы, хотя все собачники зашуганные у нас с пакетиками ходят и говешек вообще нигде не видно. я делаю выводы в процентном соотношении 8) ярых животноненавистников очень много, больше, чем вы думаете. а потенциальный отравитель или убийца это любой из них, просто еще не дозревший.

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка