Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgvIwjQCpAWV8.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
ghs29-BQuts.jpgIMG_8471.JPG1234567.jpgVzhik.JPG
palevyy_1.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgvO6YkUstu4w.jpgddNoxKY_M_Q.jpge4gFrnn4gpE.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
DSC_3361.jpgfI4_sxlsQDk.jpg0~1.jpg1~2.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegwlxd-GjxnpA5B15D.jpg04.jpeg
HD9_8059.jpg
IMG-0208.JPG03.jpeg4.jpgVasya-3.jpg
IMG_0075-1.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpg
5265fbec819f.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpgniZ279iI38M.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи. Осталась на ПМЖ у своих временных хозяев. Ура. Породистая собака, западно-сибирская лайка, без задней лапы.СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 03:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Из Контакта

Ольга Меркулова
Петро - Славянка!Кто потерял собаку без задней лапы? Бегает в ошейнике. Может, знаете хозяев? Мой тел. 89112392527.

Сейчас гуляя с собакой увидела трехлапую собачку (фото на моей стр). Из раны, вроде, торчит кость, крови нет. Мой пес на нее рявкнул и она отбежала. Сейчас пойду посмотрю и объявления расклею. Может, на "Хвостах" кто -то сталкивался с ней! (Я имею ввиду фотки или темы).

Изображение


Последний раз редактировалось Руфь 24 сен 2016, 16:40, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Породистая собака, западно-сибирская лайка, без задней лапы. Нужен куратор и передержка..СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 21:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Светуся писал(а):
Анастасия Антипова приезжала ко мне смотреть щенка лайки,приятная девушка в общении.Это все что могу о ней сказать.

Она же ищет свою собаку, уже хотела взять щенка? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Породистая собака, западно-сибирская лайка, без задней лапы. Нужен куратор и передержка..СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 21:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Wrangler писал(а):
Она же ищет свою собаку, уже хотела взять щенка? :hmmm:

Сказала в пару к кобелю :( Но щенок их не принял,рычал на них,лаял....

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Породистая собака, западно-сибирская лайка, без задней лапы. Нужен куратор и передержка..СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 21:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Светуся писал(а):
Сказала в пару к кобелю :( Но щенок их не принял,рычал на них,лаял....

А я перепутала Анастасию с другой девушкой, потерявшей лайку, прошу прощения, у меня все как обычно.
Посмотрела у куратора трех лапой лаечки вк страничку Анастасии, слюньки потекли, она печет выпечку постоянно и фоткает.
Но мы уже обсуждали этот вариант для лайки.
Мнение свое я не меняю. У них САО на цепи.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Породистая собака, западно-сибирская лайка, без задней лапы. Нужен куратор и передержка..СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 21:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 13:55
Сообщений: 143
Пока ни одного звоночка...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Породистая собака, западно-сибирская лайка, без задней лапы. Нужен куратор и передержка..СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 22:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
звоночков вообще ни у кого нет, с декабря месяца пиаримся у наших форумских пиарщиков и тишина тишайшая, кризис все таки дал о себе знать... :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Породистая собака, западно-сибирская лайка, без задней лапы. Нужен куратор и передержка..СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 22:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
вот пока мы ломаем голову, кризис к концу идет, или это еще только начало...не ясно((((
соседи не сказав моим родственникам, отдали в дьрые руки милейшую таксу, которую сразу же перекупня перепродала.... отдали потому что две таксы и крупный метис - это дорого содержать.... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Породистая собака, западно-сибирская лайка, без задней лапы. Нужен куратор и передержка..СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 15:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 13:55
Сообщений: 143
Пока лечимся, привыкаем к дому, хорошо сидит на цепочке (мы ей купили легкую щепочку на 6 м), иногда меняем местами собак, в вольере - тоже хорошо. Но очень веселая и деловая. Когда ее подобрали - она кусалась и крысилась. Сейчас - собака-улыбака, бежит встречает, кучки радости перед гаражом складывает (все, что плохо было спрятано на участке, и все что накопано).Хорошо переносит мед. процедуры. Ей бы хозяев помоложе.Всем большое спасибо за участие, понимание и терпение, и за пиар!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Породистая собака, западно-сибирская лайка, без задней лапы. Нужен куратор и передержка..СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 15:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Надо бы текст более проникновенный, короткий, но "глубокий" и фото красивые :)

как хорошо, что девочка осваивается, умница {dg3} и красавица :)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Породистая собака, западно-сибирская лайка, без задней лапы. Нужен куратор и передержка..СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 18:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 13:55
Сообщений: 143
Она сейчас линяет, вычесываем и выщипываем. Фотки пока не очень удачные. Возможно, придется обратиться к опытным фотографам. А вот про текст...даже не знаю,что и как написать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Породистая собака, западно-сибирская лайка, без задней лапы. Нужен куратор и передержка..СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 18:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
viewtopic.php?f=78&t=94002&start=0 тема, куда можно обратиться за помощью в сочинении текста
и фото, конечно же, лучше профессиональные
нам девушка из этой темы помогла сделать хорошие фото viewtopic.php?f=79&t=124022
есть и другие фотографы :)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Породистая собака, западно-сибирская лайка, без задней лапы. Нужен куратор и передержка..СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 19:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 13:55
Сообщений: 143
Спасибо огромное за участие в теме, и в судьбе собаки-инвалида! Спасибо за помощь! Возможно, с Вашей помощью удастся ее пристроить в хорошие руки. Все советы очень актуальны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Породистая собака, западно-сибирская лайка, без задней лапы. Нужен куратор и передержка..СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 19:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 13:55
Сообщений: 143
Cerina
Спасибо за Ваше неравнодушие!!! Будем искать и учитывать все возможные варианты! И особо спасибо за ссылки. Это для меня очень важно, т.к. я плохо ориентируюсь в теме пристройства животных и их пиара.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Породистая собака, западно-сибирская лайка, без задней лапы. Нужен куратор и передержка..СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 09:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 13:55
Сообщений: 143
Ни одного звонка...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Породистая собака, западно-сибирская лайка, без задней лапы. Нужен куратор и передержка..СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 10:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
slavka писал(а):
Ни одного звонка...

плохо :( , но не удивительно...., звонки-это редкость....

я меняю, как могу, заглавие периодически, просмотров много, даже больше, чем у других, но....

фото нужны , что бы очень-очень привлекали и текст!!!

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Породистая собака, западно-сибирская лайка, без задней лапы. Нужен куратор и передержка..СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 10:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 13:55
Сообщений: 143
Она сейчас линять стала. Спасибо большое! Я попробую найти фотографа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Породистая собака, западно-сибирская лайка, без задней лапы. Нужен куратор и передержка..СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 11:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
ее бы вычесать всю, :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Породистая собака, западно-сибирская лайка, без задней лапы. Нужен куратор и передержка..СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 14:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 13:55
Сообщений: 143
Я ее чешу щетками и фуминатором . Дает чесаться хорошо. Просто, видимо, сейчас пик линьки. Она стала охранять территорию. Быстро осваивает команды. Очень позитивная.Культя еще не зажила. Вернее, она не кровит, но как бы кость видно. Я дала ей второй раз глистогонку. Повезу в вет. клинику. Может, привью, если врачи разрешат и УЗИ сделаю, чтобы определить стерилизована или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Породистая собака, западно-сибирская лайка, без задней лапы. Нужен куратор и передержка..СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 14:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
slavka писал(а):
Вернее, она не кровит, но как бы кость видно.

а кость зарастёт?

Вообще, я так думала, что сюда, на ВХ, размещаются темы, так: для подсказок, сочувствия, помощи :) , что здесь невозможно найти хозяина (правда у самой пёс отсюда :) )....

Но нашего Тимошу увидели, именно, здесь и, кстати, я так думаю, когда появились новые фотографии, профессиональные (выше давала ссылку на тему помощи в фото), потому, что при разговоре с ,уже хозяйкой Тима, спрашивала, когда она его увидела, говорила именно то время, как появились новые фото. Фотографии заинтересовали, а потом уже и судьба, была прочтена вся тема, а потом уже и позвонили :)

Это я к тому, что эту тему надо поднимать, писать истории, как прошёл день(пусть не каждый, конечно), как себя чувствует, перемежать фотографиями (можно и домашнего вида, не все же пиарные) , видео и всё в том же духе, что бы тема была "на плаву"... Некоторые в поисковике забивают название объявления или телефон и попадают сюда, тоже хорошо и надо, что бы видели, что вот, вчера/сегодня такие новости произошли, что вот , она существует и есть видео и фото и характер описывается :) . Так, что давайте новости, фото, тексты и будем ЖДАТЬ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА!!! {yee}

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Породистая собака, западно-сибирская лайка, без задней лапы. Нужен куратор и передержка..СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 15:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 13:55
Сообщений: 143
Спасибо! Я буду стараться сделать все возможное. Только я никогда не пиарила. Я даже не знаю, как это делается, т.к не приходилось с этим сталкиваться. Спасибо всем, кто откликнулся и помогает. Спасибо Руфь, что тему создала. Спасибо за пиар и советы. Я ее еще раз отвезу к ветеринару, а потом уже обращусь по Вашим ссылкам к фотографам и тем, кто текст пишет. Кто знает, покажет ли УЗИ стерилизована она или нет? Нам в справке написали:"стерилизована". Но сказали, что точно не могут знать, типа смотрите, может, течка будет :O Это я к тому, чтобы ее пиарить надо это точно знать, либо сначала стерилизовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Породистая собака, западно-сибирская лайка, без задней лапы. Нужен куратор и передержка..СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 02:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
slavka

а вам и не надо пиарить, т. есть по "доскам" объявления кидать, на данный момент, я это делаю... Можно на АВИТО подать, но там бесплатные объявления уходят вниз быстро, надо платно...
Пока нет фото новых будем продолжать , как есть, а там, может, что и изменится... С этими фото вряд ли, что получится, но пока и так хорошо, на виду :) ....
"Раскручивайте" тему, это уже не только к Ольге, а и к другим не равнодушным...
Надо макетик попросить сделать.., тоже есть темы, потом ссылку дам....
По ВК каждый день по группам ( в ВК я не могу, времени нет и поднимать и переподавать по "доскам" и ещё ВК :( ), просите, кто может, ведь неизвестно, где "выстрелит" :P

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Породистая собака, западно-сибирская лайка, без задней лапы. Нужен куратор и передержка..СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 17:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Cerina писал(а):
slavka

а вам и не надо пиарить, т. есть по "доскам" объявления кидать, на данный момент, я это делаю... Можно на АВИТО подать, но там бесплатные объявления уходят вниз быстро, надо платно...
Пока нет фото новых будем продолжать , как есть, а там, может, что и изменится... С этими фото вряд ли, что получится, но пока и так хорошо, на виду :) ....
"Раскручивайте" тему, это уже не только к Ольге, а и к другим не равнодушным...
Надо макетик попросить сделать.., тоже есть темы, потом ссылку дам....
По ВК каждый день по группам ( в ВК я не могу, времени нет и поднимать и переподавать по "доскам" и ещё ВК :( ), просите, кто может, ведь неизвестно, где "выстрелит" :P



Ирина! Огромное Вам спасибо!!! {dg4}
Я тут совсем выпала из темы , но постараюсь не забывать!

дождусь, заключения врачей о стерилизации, чтобы можно было новй пост сделать- более актуальный и с новыми фото! :)

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Породистая собака, западно-сибирская лайка, без задней лапы. Нужен куратор и передержка..СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 20:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 13:55
Сообщений: 143
Вот сейчас пройдет 10 дней после второй глистогонки, и поедем на с узи, может, и привьемся сразу. С кошками уже лучше. В доме-диванная собака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Породистая собака, западно-сибирская лайка, без задней лапы. Нужен куратор и передержка..СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 22:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
slavka писал(а):
Вот сейчас пройдет 10 дней после второй глистогонки, и поедем на с узи, может, и привьемся сразу. С кошками уже лучше. В доме-диванная собака.



Оля даже так? :)
Диванная? И ведет себя хорошо?
не громит нечего? не лазает , где не следует?)

МОжет ее можно и в квартиру пристраивать?

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Породистая собака, западно-сибирская лайка, без задней лапы. Нужен куратор и передержка..СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 15:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 13:55
Сообщений: 143
Мы берем ее в дом под присмотром. Она в доме ведет себя очень хорошо. Но комфортнее ей, конечно, на улице. Когда ее подобрали-была почти дичок. Сейчас - команды понимает, дает намордник и поводок одевать. Очень радуется когда нас видит. Спокойно переносит лечебные процедуры.Очень любит папочку, диван и телевизор. Стала охранять территорию. В начале неделе поедем с ней на УЗИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Породистая собака, западно-сибирская лайка, без задней лапы. Нужен куратор и передержка..СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 15:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
slavka писал(а):
Мы берем ее в дом под присмотром. Она в доме ведет себя очень хорошо. Но комфортнее ей, конечно, на улице. Когда ее подобрали-была почти дичок. Сейчас - команды понимает, дает намордник и поводок одевать. Очень радуется когда нас видит. Спокойно переносит лечебные процедуры.Очень любит папочку, диван и телевизор. Стала охранять территорию. В начале неделе поедем с ней на УЗИ.

вот какая молодчина :ok:
Замечательная домашняя собака {ddg}

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Породистая собака, западно-сибирская лайка, без задней лапы. Нужен куратор и передержка..СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 22:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 13:55
Сообщений: 143
Она очень хорошая, понятливая девочка! Мы ее очень любим. Луна ладит с животными. Теперь понимает, что котов трогать нельзя.Только огромная проблема с одной из моих собак. Никак их не подружить! Она очень изменилась за то время, пока живет у нас. Я не ожидала таких перемен, когда ее приютили, даже боялась ее, т.к. она кусалась. Теперь у нас - поцелушки-облизашки, понимашки, охраняшки. Нет предела совершенству :D Спасибо всем за участие в теме. Ни одного звонка не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Породистая собака, западно-сибирская лайка, без задней лапы. Нужен куратор и передержка..СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 05:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
slavka писал(а):
Она очень хорошая, понятливая девочка! Мы ее очень любим. Луна ладит с животными. Теперь понимает, что котов трогать нельзя.Только огромная проблема с одной из моих собак. Никак их не подружить! Она очень изменилась за то время, пока живет у нас. Я не ожидала таких перемен, когда ее приютили, даже боялась ее, т.к. она кусалась. Теперь у нас - поцелушки-облизашки, понимашки, охраняшки. Нет предела совершенству :D Спасибо всем за участие в теме. Ни одного звонка не было.



ни одного.. такая красивая собачка!... :(

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Породистая собака, западно-сибирская лайка, без задней лапы. Нужен куратор и передержка..СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 10:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Соловейка писал(а):


ни одного.. такая красивая собачка!... :(

а, что удивляться...., конечно плохо, что звонков нет, но это реальность :( ...
во-первых- снег, уже пролетают мимо внимания фотографии, думают люди- нуууу, она уже давно пристраивается, значит с ней, что то не так, уж, не будем брать во внимание её особенность...
Сейчас весна, у народа авитаминоз, "обострение", упадок сил и в добавок мысли об отпуске или дачных участках :( , время межсезонья вообще очень проблематичное в плане звонков...
Ближе к лету будем ждать звонки, НО нужны фото яркие и привлекающие внимание, что бы можно было умилиться и восхититься красавицей Берточкой {dg3}
Ведь она красавица?- КРАСАВИЦА! А на этих фото только на паре , наверное, она выглядит красавицей....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Породистая собака, западно-сибирская лайка, без задней лапы. Нужен куратор и передержка..СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 11:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
А есть ли новые фотографии? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Породистая собака, западно-сибирская лайка, без задней лапы. Нужен куратор и передержка..СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 13:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 13:55
Сообщений: 143
Однаа девушка собирается в выходные приехать пофотографировать. Посмотрим что получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка