Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
2-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG_7407.JPG
niki~0.jpg1234567.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
R0J9zgmKo00.jpgVqzd8NruMA0.jpg24.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
chu11~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg2~0.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD9_7807.jpg
mikro.jpgolirom.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgliNFURkD9js.jpg
01.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg190815_0004.jpgmikro~0.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
otycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
555~0.jpgniZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 00:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Автор темы

Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,старичку!!!Важна
любая помощь! куратор скади
Реквизиты для помощи Мише:
ЯК 41001707866555 - на Мишу
Карта СБ .....866 (по запросу в личку)
+ 7 965 792 13 99 голодный тел
Просим отписываться о помощи.Спасибо! Тема Миши на ВХ viewtopic.php?
f=2&t=132296&p=5194401#p5194401
Финотчет в первом посте темы.





Вечером в клинику пришла женщина, сказала, что видела на дороге сбитую собаку, "собака воет и на задние лапы не встает, приподнимается на передние и падает". Курировать собаку женщина не может, себе взять не может, лечить не может. Может привезти собаку в клинику.
Сразу оговорка, клиника маленькая ( штат 5 человек), стационара нет.
Ну поехала посмотреть что да как. Подумала, что если все совсем плохо там и усыплю.

Оказалось не совсем плохо, точнее совсем не плохо.

Имеем: кобель, возраст 10-12 лет, тощий, перелом бедренной кости. Пес крайне добрый, метет хвостом чтобы с ним не делали.

На ночь оставили в складе. Перелом не сложный, собрать можно.

На данный момент ситуация такова: у него есть время до 14:00 найти куратора. Если до этого времени пес будет никому не нужен - усыпление. Это не шантаж, это правда жизни. В клинике уже живет 1 собака viewtopic.php?f=2&t=128690 и 5 котов, еще одну собаку мы точно не потянем.

Что могу гарантировать от себя: если найдется куратор сборку перелома + кастрация бесплатно, доставку в СПб.

пес в городе Кингисепп

8953 343 84 38 Настя.


Изображение

[more]
Изображение

Изображение

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Последний раз редактировалось Alatar 16 мар 2015, 18:16, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В архив!СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 11:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Alatar писал(а):


Так, во первых, руки из жопы растут у вас, т. к. вы считаете возможным написать такое только по чьим то доводам.



Да, извините, была не права. У тех ветеринаров, которые НЕ делают рентген перед подобной операцией, или делают, но НЕ видят 5 пуль, собирают лапу криво-вкось, да еще и старого пса с такими травмами все порываются сразу "заодно" и кастрировать - РУК ВООБЩЕ НЕТ, им расти неоткуда - потому что мозги в жопе, место занято, точек даже "такого" роста - нет.

Alatar писал(а):


нам было сказано, что эта собака теперь принадлежит Светлане и все вопросы с Мишей она будет решать сама.

Далее, примерно, через мес был звонок, о том что Миша до сих пор не встает и у него пару дней назад распухла нога. Что денег у Светы нет, что , как оказалось, мы должны отдать ей деньги за Мишу которые потратила она. На что было отвечено, что мы можем просто забрать его обратно. Не отдала.
Сказала, что купит пластину, спрашивала, сможем мы ее поставить? Было сказано, что сможем и повторено, что готовы забрать Мишу.

После Светлана больше не писала, и не звонила.

Если кому- то надо, тел Светланы он у меня есть, так же как адрес. Кстати, живет она буквально в 10 минутах хотьбы от ИФ



Светлана - очень странный персонаж.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 11:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
скади писал(а):
Ну и потом,мальчик точно был.Я так понимаю,что оперировала его в Кинге Настя,которую уже впрочем обосрали.


Не увидела что-то, где "обосрали" Настю. А разобраться, какой был мальчик - попытки были.

Кто и как оперировал. Особенно интересно - была ли ВТОРАЯ операция, если была, то кто и где оперировал.
Пока что так и нет информации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 11:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
скади писал(а):
Может она отвезти собаку к нормальному врачу?
Пусть посмотрят,сделают назначения и она с ним катится во свояси-домой!
Кому нужно такое счастье?старый,не ходячий пес с нотариально оформленным договором?(((

Я с врачом договорюсь и с машиной договорюсь.
Только нужен кто то вменяемый в клинике,что б там никаких закидонов не было


Предложение разумное, надо принимать.
Откуда вообще появилась Светлана, и кто с ней "держит" связь вживую?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 11:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
копирую от Светланы
Врач пусть приходит, вопрос в цене за его услуги и в его грамотности. Приходила одна ветврач, бесплатно, тк, добрая, но ничего не понимает в этих вопросах. Пожалела нас и все.

да. Но, сколько он возьмет ? Предыдущий приходил за 1500 р и считал, что он нас облагодетельствовал. Чеки выкладывала. Из тех денег, что пришли, хватит на один визит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив!СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 12:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
Казимирка писал(а):
Могу поделиться телефоном врача, кот. на дом приедет. Актуально ещё?

Казимирка,поделитесь,плз,я Светлане передам.
копирую Светлану
Да я и сама на машине просто мне одной его не погрузить и денег только те, что пришли. После опер были капельницы и антиб до сих пор. Но я не ветврач а а прих ветврача денег б нет именно по этому встал вопрос об усыплении. Опер 25 т и день в стац 500 и три раза прихода по 1500 и до этого по чекам не считая лекарств и шприцов. Мы же не рокфеллеры


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 12:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
То есть,я понимаю,что сейчас нужен помощник погрузить собаку(если везти) и средства на врача и лекарства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 12:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
от Светланы копирую
Пришло 1600. Муж ни копейки не даст. У меня зарплата через три недели. Готова свезти собаку, если кто поможет загрузить.

Народ,помогайте,ПЛЗЗЗЗ!!!
Кто в питере!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 12:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
1. Спросите у Светланы, пжлста, ГДЕ ж все-таки была операция. Полагаю, будет не лишним выписка о том, что было сделано, что прооперировано и тп - для приема в клинике.

2. Территориально если Светлана в 10 мин от Филлмора - КТО ТАМ РЯДОМ ЖИВЕТ, кто может помочь погрузить Мишу в машину ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 12:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
скади


какую клинику Вы предложили? Репищева? или что-то на Энгельса?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 12:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
назначения(что она мне высылала)
с Энгельса!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 13:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
autour писал(а):
1. Спросите у Светланы, пжлста, ГДЕ ж все-таки была операция. Полагаю, будет не лишним выписка о том, что было сделано, что прооперировано и тп - для приема в клинике.

Не отвечает мне Светлана,где и кто опеировал собаку.Из написанного ею только поняла,что оперировали с ощутимой скидкой.Из этого следует,что скорее всего оперировали неофициально (врачу деньги).Поэтому ни врача не называет,ни клинику.
Выписку присылает одну и ту же уже несколько раз(рукописную,выкладывала выше).Из нее понять ничего не могу.
То,что шов сочится до сих пор-вызывает лично у меня опасения.Антибиотик две недели-тоже странно.Вставать начал с пластиной только сегодня-тоже напрягает.С плстиной обычно сразу встают и пытаются передвигаться.А он все это время лежал!!!

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 136&type=1


Последний раз редактировалось sokol1972 11 мар 2015, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 14:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
копирую
Да мне на работу пора. Этим надо заниматься не работая. Вызвала врача из веткл. Пусть посм. Деьги то пришли. Что скажет. Если все также то это усыпление. Собаку хватит мучать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 14:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:52
Сообщений: 2423
Бедный Миша.,.ещё разговоров на три дня...

_________________
это мой телефон-+7-905-273-67-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив!СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 14:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Автор темы

Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
autour писал(а):

Да, извините, была не права. У тех ветеринаров, которые НЕ делают рентген перед подобной операцией, или делают, но НЕ видят 5 пуль, собирают лапу криво-вкось, да еще и старого пса с такими травмами все порываются сразу "заодно" и кастрировать - РУК ВООБЩЕ НЕТ, им расти неоткуда - потому что мозги в жопе, место занято, точек даже "такого" роста - нет.



Светлана - очень странный персонаж.





Уважаемая, а с чего вы взяли, что рентген не делали? А с чего взяли,что его кастрировали? А с чего взяли, что пуль не видели?

Вобщем я все поняла о вашем воспитании и считаю, дальнейший диалог не конструктивен.

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив!СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 14:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Alatar писал(а):



А с чего взяли,что его кастрировали?


А вы - с чего?

Я написала - порывались кастрировать сразу. Чувствуете разницу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 14:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Alatar писал(а):
Оказалось не совсем плохо, точнее совсем не плохо.

Имеем: кобель, возраст 10-12 лет, тощий, перелом бедренной кости.

Перелом не сложный, собрать можно.



Несложный перелом....

Alatar писал(а):



Что могу гарантировать от себя: если найдется куратор сборку перелома + кастрация бесплатно, доставку в СПб.



и сразу кастрация...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Куратор! Старый пес, сломана лапа, на усыпление. Срок до завтра до 14:00 Лапу соберу!СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 14:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Alatar писал(а):
Наконец-то смогла зайти на хвосты.
Вобщем по ситуации так: если есть люди, кот сможет сегодня забрать его и привезти в Филмора это будет идеально. Сегодня и в ближайшие 2-3 дня я не выездная ( машина ремонтируется).

Сегодня мне позвонила девушка Светлана и сказала, что будет заниматься собакой.

Почему пес оперируется у нас: т.к в ближайшие 3-4 дня не будет машины до Питера. Ну не будет же он сидеть все это время со сломаной лапой.

ксюндель , я не очень поняла суть Вашего поста. Т.е. Вы считаете, что за пределами Питера ( а точнее 2-х клиник) нет ветеринарный врачей которые смогут собрать перелом?
Понятно, что гарантий нет никаких, да и на Репищева гарантий не дадут. Пес пожилой. Этим все сказано.



ГДЕ ЗДЕСЬ ХОТЬ СЛОВО О РЕНТГЕНЕ И 5-ТИ ПУЛЯХ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Куратор! Старый пес, сломана лапа, на усыпление. Срок до завтра до 14:00 Лапу соберу!СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 14:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Alatar писал(а):
У собаки появился куратор Светлана ( Птичка), собака оперируется в Кинге и дальше едет к ней.



Что за "Птичка" ? это ник на ВХ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куратор найден! Пес Миша, перелом лапыСообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 14:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Alatar писал(а):
Собаку прооперирова. От наркоза отошел хорошо. Есть проблемы:
1. Либо он долго терпит, либо нарушена иннервация мочевого пузыря , за 12 часов которые пес провел в клинике, он ни разу не пописал. Но когда его только привезли он был мокрый и вонял мочой
2. Он не ест сухой корм, совсем. Немного поел фарша. То что он не ест корм огромная проблема, т. к варить ему что либо просто нет времени.
3. Светлана ( птичка) не сможет его взять т. к непонятно, что у него с мочевым, а в приюте откачивать мочу нет возможности.

Собственно, вопрос с куратором вновь открыт. Если кто то сможет его взять, я нашла машину на завтра .

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ГДЕ среди "ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ" - хоть какое-то упоминание о 5-ти пулях со свинцом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 14:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Куратор! Старый пес, сломана лапа, на усыпление. Срок до завтра до 14:00 Лапу соберу!СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 15:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
autour писал(а):


Что за "Птичка" ? это ник на ВХ?

возможно!
memberlist.php?mode=viewprofile&u=33320

Светлана, 9148288 https://vk.com/belkagroup


Последний раз редактировалось sokol1972 11 мар 2015, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 15:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Да со Светланой-Птичкой разобрались.

Светлана Миронова - это уже другая Светлана. НЕ Птичка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 15:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
autour писал(а):
Да со Светланой-Птичкой разобрались.

Светлана Миронова - это уже другая Светлана. НЕ Птичка.

Птичка может чем-то помочь??
@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 15:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
я имела в виду, что в теме по тексту дальше - ясно, что Птичка - это другая Светлана.


Что тут помогать?

1. Светлана пишет - у нее есть машина, она может отвезти в клинику.
2. Скади , если правильно поняла, может встретить клинике. Так или нет?

3. Нужен человек в Выборгском р-оне, кто может помочь Светлане загрузить в машину Мишу.

4. Нужны средства на прием в клинике.



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 15:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
Дык она ж врача уже сама вызвала!!!
sokol1972 писал(а):
копирую
Да мне на работу пора. Этим надо заниматься не работая. Вызвала врача из веткл. Пусть посм. Деьги то пришли. Что скажет. Если все также то это усыпление. Собаку хватит мучать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 15:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Люшка писал(а):
Сейчас уже много чего выяснено( предлагалась помощь,машина приехала за собакой-не отдала Светлана. Кингисеппские готовы забрать собаку обратно-не отдают,,,,
И телефон не клиники,а частного лица-похоже заводчика овчарок дан был(
Все очень мутно((((


+++++


При этом, как понимаю, в личку Светална рассылает просьбы о финпомощи. А нормальных постов, с отчетами и тп - у нее ни одного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 15:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
из ФБ. 6 часов назад.

Светлана Миронова

Ура! Мишка сегодня утром встал и дошел до комнаты. Впервые с 22 января 2015 г. Он понял что о нем заботятся и, назло всем недоброжелателям, дошел до комнаты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 16:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
с чеками только вот тот пост,что я выложила в самом начале(вчерашний).
Сбор средств сначала начали (Светик на фб),потом как стали выяснять,его(сбор) остановили.Я не постила до сих пор вовсе,потому что не могу добиться от нее,чтобы она открыла темку по Мише(или отписывалась в существующей)+завела финотчет+мне теперь вообще ничего не ясно.
Оба дня мы с ней общаемся в личке,и оба дня она мне пишет про усыпление собаки.Спрашиваю,какая помощь конкретно нужна,пишет то,что я выложила выше.Теперь написала,что помощи нет,а предложенная помощь (врачом и машиной)получается уже не нужна.

То есть деньги вы ей собирайте,а кто и где оперировал собаку конкретно-не ваше дело.Никому собаку не отдам,денег не будет-усыплю(это я так понимаю из нашей с ней переписки)

Светлана,если я ошибаюсь,пожалуйста,отпишитесь здесь!!!Здесь люди из питера предлагают помощь с Мишей!!!Понятно,что с лежачей собакой сложно,но его можно поставить на ноги с помощью опытных людей и квалифицированных специалистов!Не берите грех на душу,не усыпляйте Мишу!!!

Помощь есть только там,где есть прозрачность!Где все ясно и понятно!Где куратор сам отписывается о состоянии животного и просит (или не просит) помощи.Но по крайней мере присутствует!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 16:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
autour писал(а):
из ФБ. 6 часов назад.

Светлана Миронова

Ура! Мишка сегодня утром встал и дошел до комнаты. Впервые с 22 января 2015 г. Он понял что о нем заботятся и, назло всем недоброжелателям, дошел до комнаты.


ну да,я выкладывала ссылку на этот пост чуть выше.Только если Вы заметили,после него на стене Светланы уже куча перепостов о других животных.Чтобы найти именно этот пост о Мише,нужно хорошенько порыться.
Стало быть,время перепощивать других животных есть,а зарегиться на сайте(ссылку высылала ей и вчера и сегодня),где предлагается помощь на собаку,которая живет у тебя и не встает после операции полтора месяца,и шов после операции до сих пор сочится,времени нет(((на работу надо ж бежать... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 17:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
sokol1972

я полностью согласна. Тоже проштудировала сейчас ее страничку на ФБ.

Она просто собирает деньги. Не отчитывается. И не собирается.
Шантаж усыплением и все.

Комментарии в ФБ - закрыты. Точнее открыты, но только для своих. Возможно - ее же клонов.

СОБАКУ НАДО ЗАБИРАТЬ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка