Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
1.jpgjVnPpNuIl7k.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegNxoQuDHyKOM.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
13-12-2015.jpg9XbkEIQoLe0.jpgniki~0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
palevyy_1.jpg
Mishanya_2.jpgchu11~0.jpg12~0.jpgshchen.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg2~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_3296.jpg
DSC_0910.jpglyuter.jpg180314_119.jpgmikro~21.jpg
mikro~7.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg01.jpgDSC_3443.jpg_77A5016_1mb.jpg
Kot.jpg
IMG_0075-1.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
niZ279iI38M.jpgxu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 00:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!! Работаю в парикмахерской на пр.Наставников 41,сегодня часов в 5 вечера вышла покурить ,услышала мужской рев,потом детский крик и у меня на крыльцо парикмахерской упало маленькое тельце собаки....есть свидетели(женщина проходящая мимо со своей собакой) . ,она упала спиной и даже не плакала,только болтала лапками :cry: я ее схватила и занесла в салон,прощупала ее всю,переломов небыло,она только испражнилась видимо от удара об землю. Не визжала и не скулила,была в шоке видимо. На шее ошейник и номера телефонов. Мы с женщиной набрали номер,трубку поднял мальчик,он был напуган и сказал что не может говорить,а то отец услышит. Он положил трубку. Спустя полчаса мы вышли на крыльцо. Мужик уже искал собаку,он нас увидел и подошел. Говорит моя собака отдайте. Пьяный как скотина,слов нет. Я сказала ,что вызову полицию,он настаивал ,чтоб я отдала собаку,конечно мне пришлось отдать,я высказала ему все что могла. спустя некоторое время мне перезвонил этот мальчик. сказал ,что собака нашлась с ней все хорошо. (мальчику по голосу лет 10-12) Я сказала ,что собаку не мешало бы к ветеринару...но врядли он пойдет с ней. Я незнаю что там за семья,их окна над нашей дверью.Летом тоже слышала как там ругаются. Папашаэтот урод видимо выкинул на глазах ребенка из окна,поэтому мальчик кричал. мальчик напуган.долго говорить со мной не мог...
8-950-005-89-40


Последний раз редактировалось froilen 20 дек 2014, 01:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 10:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 14:01
Сообщений: 673
http://www.vettricat.ru/Vrachi.html
http://m.vk.com/club13831878

_________________
Изображение

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
(Пэм Браун)


Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя. Джош Биллингс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 10:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
ирина 77 писал(а):

Можно узнать клинику, где работает это чмо ??

Ирочка,если я правильно поняла,то это "Три кота"

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 11:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
cuperis писал(а):
Ирочка,если я правильно поняла,то это "Три кота"


Да, в центре...оповещу всех своих друзей и знакомых о данном вопиющем факте....

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 11:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Тем более, что теперь словосочетание Максим Савватеев и ветклиника Три кота попадет в инете во все запросы с отрицательным рейтингом.... {crz} а также в слово отзывы...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 11:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Где там отзыв-то оставить ?? {haa}

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 11:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Кто-то дядечке позвонил да про тему рассказал ;)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 11:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Это конечно правильно, как можно более информации распространить о данном "человеке", только вот собачке это никак не поможет, он как издевался над ней, так и будет продолжать, увы, и вполне возможно, что еще и более, теперь :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 12:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Очень жаль собаку. Ребёнка. Жить с таким отморозком :(
Попиарю его сегодня немного...

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 12:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5451
Откуда: Озерки
Такса123 писал(а):
Очень жаль собаку. Ребёнка. Жить с таким отморозком :(
Попиарю его сегодня немного...

А как попиарить :-[ пост надо сделать? я бы тоже покидала по Вк.

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 12:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Пост надо, да. Может кто грамотно составит?
А я просто набираю в гугле - отзывы о ветклиниках СПб - и пишу.

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 12:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Автор, добавьте в главпост примечание, что выяснилось кто этот отморозок. Как его зовут и чем он занимается. Я кидаю ссылку на ВХ, но нужно долго читать чтобы понять, что это Саватеев.

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 12:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Такса123 писал(а):
Пост надо, да. Может кто грамотно составит?
А я просто набираю в гугле - отзывы о ветклиниках СПб - и пишу.

СПб. 19-го декабря 2014г. из квартиры Савватеева Максима Ивановича (главного ветеринарного врача РОБО СПБ ВИЦ сети клиник ветеринарной медицины "Три кота"), расположенной на втором этаже дома по пр.Наставников 41, мужчиной, находящемся в нетрезвом состоянии, был выброшен пес породы ... , После чего собака не могла подняться на ноги и была подобрана прохожими. Спустя некоторое время, гр.Савватеев спустился вниз и потребовал отдать ему его собаку. Именно Савватеев, которого опознали по фото свидетели происходящего....

ну как-то так. и ссылку на клинику и ВХ.
поправляйте, редактируйте.
..
И у кого есть возможность, отскриньте всю тему пож.!
фото можно взять с открытого сайта клиники.

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Рикардовна 20 дек 2014, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 12:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5451
Откуда: Озерки
Такса123 писал(а):
Пост надо, да. Может кто грамотно составит?

помогите, кто умеет, постик составить :(

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 14:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:55
Сообщений: 6031
Откуда: Всеволожск
Если не сам он выкинул, а мифический друг, тогда друга в студию!!!
Или может белочка была, что друзья померещились ;)

И так от себя лично товарищу ветеринару....
Не угрожаю, а просто предупреждаю.
Что , если будут наезды на девушку, нашедшую собаку или с собакой что- то случится или ребенком..... Не дай Бог...
Вот просто клянусь, что приложу все силы и привлеку всех влиятельных знакомых и друзей, чтобы покарать!!!!

_________________
Всеволожские потеряшки https://vk.com/club35226804
Собаки потерянные СПб http://vk.com/club48835452 и http://vk.com/club47904557
Я потерялся https://vk.com/club29065178
Мои подопечные viewtopic.php?f=2&t=150333&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 14:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5451
Откуда: Озерки
Ольга73 писал(а):
если будут наезды на девушку, нашедшую собаку или с собакой что- то случится или ребенком..... Не дай Бог...
Вот просто клянусь, что приложу все силы и привлеку всех влиятельных знакомых и друзей, чтобы покарать!!!!

:ok:

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 15:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 15:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Вет врачи выкидывающие по пьяни своих собак.... педиатор лечащий тяжелых собак....
куда мир катиться......

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 15:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Обалдеть новости!
Конечно ему рассказали по тему, т.к. скорее всего часть форумчан его знает и лечили у него своих животных, достаточно одного человека с форума, кто его знает. Не важно кто, важно, что начал оправдываться. забеспокоился,значит, понимает, что поступок может ещё аукнуться.
Оправдания совершенно нелепые, а вот описания девушки в глав.посте абсолютно логичны,правдоподобны и я верю ей. А это значит, что ветврач реально выкинул собаку из окна и никаких гостей не было. Иначе был бы громкий скандал,который бы услышала ТС между этим врачом и гостем, потом оба бы выскочили на улицу в поисках собаки и иначе вели бы себя по отношению к ТС.
100000000% все было так, как описано в Главпосте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 15:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Рикардовна писал(а):
СПб. 19-го декабря 2014г. из квартиры Савватеева Максима Ивановича (главного ветеринарного врача РОБО СПБ ВИЦ сети клиник ветеринарной медицины "Три кота"), расположенной на втором этаже дома по пр.Наставников 41, мужчиной, находящемся в нетрезвом состоянии, был выброшен пес породы ... , После чего собака не могла подняться на ноги и была подобрана прохожими. Спустя некоторое время, гр. Савватеев спустился вниз и потребовал отдать ему его собаку. Именно Савватеев, которого опознали по фото свидетели происходящего....

ну как-то так. и ссылку на клинику и ВХ.
поправляйте, редактируйте.
..
И у кого есть возможность, отскриньте всю тему пож.!
фото можно взять с открытого сайта клиники.

Если следовать информации в ГП, то поредактировать надо как-то так:

СПб. 19-го декабря 2014г. из открытого окна квартиры Савватеева Максима Ивановича (главного ветеринарного врача РОБО СПБ ВИЦ сети клиник ветеринарной медицины "Три кота"), расположенной на втором этаже дома по пр. Наставников 41, после криков взрослого и ребенка был выброшен пес породы ... . Собака пролетела над зеленой полосой и упала на спину на асфальт, после чего не могла подняться на ноги и была подобрана прохожими. Спустя некоторое время, гр. Савватеев спустился вниз в состоянии сильного алкогольного опьянения и потребовал отдать ему его собаку. Гражданин Савватеев был опознан по фото... свидетелями происходящего....


Последний раз редактировалось Tullamore 20 дек 2014, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 15:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5451
Откуда: Озерки
olenenok, согласна с Вами, так называемый врач жопу свою стал прикрывать мифическими гостями. Кто бы ещё ПОСТ сделал по ВК покидать "красавца"

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 15:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Как страшно жить! И такие ублюдки еще и типа лечат животных:-(
Очень жду ссылку на пост, раскидаю везде где смогу, пусть страна знает "героев" в лицо. В толстое мерзкое лицо! }:)

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 15:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Сегодня открываю газету МК в Питере а там статья про Генералова и его фотография,его должность.Это любитель кормить кошками своего удава и снимать на видео.Петицию подписали 14000 человек,и газета опубликовала фото живодера.Все Правильно страна должна знать своих героев!
В этом случае тоже бы не мешало обратиться в органы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 15:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5451
Откуда: Озерки
Умельцы, помогите сделать ПОСТ :wall:

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 15:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Hubber писал(а):
Сегодня открываю газету МК в Питере а там статья про Генералова и его фотография,его должность.Это любитель кормить кошками своего удава и снимать на видео.Петицию подписали 14000 человек,и газета опубликовала фото живодера.Все Правильно страна должна знать своих героев!
В этом случае тоже бы не мешало обратиться в органы.
Девочки, кому-нибудь известно, что с котом???!!??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 15:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 21:12
Сообщений: 39
Вот бы навялять этому уроду }:)
Сегодня девушки собирались идти к нему,сходили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 15:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
котабормот писал(а):
Вот бы навялять этому уроду }:)
Сегодня девушки собирались идти к нему,сходили?
Вы про кого, про главветврача или руководителя благотворительного фонда?

НУ КТО ЗНАЕТ, ЧТО С КОТОМ??
http://spb.mk.ru/articles/2014/12/17/v- ... udava.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 16:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Tullamore писал(а):
Девочки, кому-нибудь известно, что с котом??!??


В газете информация со слов Генералова,что кота ему отдал его друг,которому не нравилось,что кот орет,говорит,что удав кота не схарчил.Но это с его слов.Про местонахождение кота в данное время ни слова.Удава я так понимаю оставят у живодера,а следовало бы отнять и отправить в зоопарк.

В газете пишут,что такой как Генералов у нас ни один.Мышь стоит 250 руб.,а котов и щенков отдают бесплатно ,так что надо и котов и щенков не отдавать,а продавать обязательно и чтобы цена была больше кормовой базы для рептилий


Последний раз редактировалось Hubber 20 дек 2014, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 16:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Hubber писал(а):

В газете информация со слов Генералова,что кота ему отдал его друг,которому не нравилось,что кот орет,говорит,что удав кота не схарчил.Но это с его слов.Про местонахождение кота в данное время ни слова.Удава я так понимаю оставят у живодера,а следовало бы отнять и отправить в зоопарк.
Боже мой, но кот, видимо, у него так и остается!!! Что же делать?? :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 16:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Что с собакой, никому не известно?
Честно говоря, ситуация не простая. Не удивлюсь, если он уже сам побывал в полиции и написал заяву о клевете, ссылаясь на эту тему. Я не совсем поняла - автор темы будет писать заявление? Другие свидетели есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 16:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
По телефонам МК не дозвониться: :wall:

Интернет-редакция MK.RU
Контакты: info@mk.ru, (495) 609-44-44, (495) 609-44-33


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка