Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1.jpgIMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
K7yCzuKFst0.jpgFoto00441.jpg13-12-2015.jpgIMG_0732.jpg
12~0.jpg
_MG_3391.JPGsTYpVHKyD0w.jpg0~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
fI4_sxlsQDk.jpgMishanya_2.jpg24.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
lyuter.jpgHD7_6558.jpgkoten.jpg6.jpg
ryzhik.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg03.jpegHD9_8511.jpg11.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
WXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPG
20171225_105138_--_kopiya.jpg
555~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Как-то я всегда очень легко относилась к финансовым вопросам. Мне удавалось с честью выплачивать кредиты, успешно владеть несколькими кредитными картами. Но связавшись в неравный бой с помощью бездомным, я проиграла... Мои 3 кредитки пусты, по кредитам просрочки, по животным долги, и на данный момент я лишена возможности забрать свой авто от дилера. У меня просто нет денег... Поддержать некому вообще... Даже алименты на детей не получаю.. Никогда для себя не просила, но на горло все же придётся наступить. Я просто не рассчитана свои силы, мне очень нужна помощь встать на ноги, мне просто уже не к кому обратиться. Люди часто жалуются на свои проблемы с финансами, но многие даже не могут представить в какой я жопе сейчас...
Я не знаю что мне продать, чтобы вернуть свой автомобиль. Я не знаю куда я могу устроиться на работу, чтобы заниматься своим зоопарком. Да, многое глупо, неправильно расставлены приоритеты и так далее, но давайте не будем добивать. Я действительно на грани...
Мне даже сейчас в долг взять не у кого, потому что глядя на мою стену вк, все думают, что я сошла с ума...
По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку? Только вот не знаю когда смогу отдать? И есть ли смысл занимать, когда через неделю надо будет делать КАСКО.... В это же время подходит очередная плата за авто кредит. В общем, остаётся продать только почку... Я до последнего не хотела верить в то, что я уже давно в глубокой долговой яме и не отдавала отчёт, что зарылась там по самые уши. Кто выходил из таких ситуаций, лично я уже не вижу выхода....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
ирина 77 писал(а):

Может я и ку-ку уже :hmmm: ....но я поняла, что подменили те колеса, которые сняли, убрали в пакеты и в пакетах положили в машину. А через сезон автор это обнаружил, когда поехал их ставить снова... :O :O :O

Вы все правильно поняли {yee}
Не ку-ку {crz}

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Рося писал(а):
Зайчона
Может стоит сделать нормальные фин.отчеты по Вашим темам и просить помощи в оплате долгов?
Вариант, конечно, не идеальный. Но Вы будете просить для животных, а не для себя. На машину Вам тут никто не даст.

Я тоже меняю в дешевом шиномонтаже, саму процедуру не видно. Резину до следующего сезона из пакетов не вынимаю и, о ужас, не мою!

Дорогие дамы, кто прекрасно живет без машины, вы больше в своих темах не просите помочь отвезти-привезти. Вы же и так хорошо справляетесь 8)

Отлично. Появился " луч света в темном царстве". Уже и не ожидала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Дискавери писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=129048&p=5003295#p5003295 Вот как надо !!!! Дайте ТАМ свои советы. У какой- то бабищи, сидящей в квартире на петроградке собаки с голдоду дохнут, а она себе видимо ни в чем не отказывает. Теперь ей деньги и корма будут собирать. А человеку, который все свои возможные финансовые резервы потратил на несчастных животных, потому что на форуме помощи животным этой помощи не дождался, дают какие- то идиотские советы, глумятся и фактически осудили ее за эту помощь.



Так по-моему никто НЕ ОСУЖДАЛ! Напротив, дают дельные советы, рекомендации. Вы не знаете, как ОБЫЧНО быстро темы Зайчоны переходят в перепалку и пр.?
Я, к примеру, положительно удивлена, что пусть в такой форме (есть значит у людей повод и причины), но пытаются дать совет, никто вроде не оскорблял и гадостей не писал...Почему Вы сами-то так реагируете? По-моему, Вы как раз первая за столько страниц позволили себе некоторый низкий слог "у какой-то бабищи"... {crz} {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Зайчона писал(а):
А у нас отчет по Марсу и Гере,к примеру,идеальный.Со всеми чеками.И что-то нет никакой помощи.А долг за передержку ужепочти 20тысяч. Еще и корм опять нужен. Я ж не против, чтобы помогали животным,а не мне.Помощь животным поможет мне решить проблемы со своими долгами,так как это взаимосвязано

Надо вконтакте максимально постить.

А на работу все-таки стоит пойти.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Последний раз редактировалось Рося 06 ноя 2014, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Так а кто-то разве заставляет помогать-то? Это собственно личный выбор участников. Спасать или не спасать животное...и не надо его всем окружаюшим навязывать, тот кто хочет-поможет.
Я сильно сомневаюсь что кто-то зайчону заставлял вести собаку в клинику и записывать на себя..и долги по кредитам не вчера и даже не месяц назад взялись. Да и как бы вообще для того чтобы были деньги надо вообще работать, а не по ВК клянчить на зверушек

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
staffka писал(а):
где вы видите что ее осудили за эту помощь?

то что надо брать ношу по силам - это факт.
то, что здесь никто не даст денег на ремонт авто - тоже факт.
то, что Зайчона собственной глупостью влезла в эту жопу - тоже факт.

Ей говорят ЧТО нужно сделать чтоб вылезти из ситуации. Да и потом, ну не поверю я что не у кого попросить 20 тысяч в долг. Вопрос только в том, с чего она их отдавать будет. Сама же говорит что в полной ж и денег нет и не предвидится.


Про ношу мне очень понравилось. Не могли- бы Вы эту мысль тогда как- то популяризировать в темах СОС, особенно прикрепленных , в темах приютов и кормилиц дворовых собак и кошек ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Дискавери писал(а):

Всем вместе надо помогать животным.Странные у Вас какие- то причинно- следственные связи обозначились.

А я вот не хочу помогать животным вместе с вами и зайчоной:-) Категорически.
Есть люди на форуме, с которыми гораздо приятней этим заниматься ;) И самое главное, точно знаешь что помощь жЫвности пойдет а не куда нить на погашение кредитов и покупку КАСКО

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
olenenok писал(а):
Оля, не знала, но девочки пишут, что можно продать кредитную авто (точнее сталкивалась, но лично не имела опыта) - даже написали КАК это сделать... Раз не отдают - ну и продай, пока стоИт чистая, намытая, красивая, почти новая. Можно за неплохие деньги продать и довольно быстро. Мои родственники тут искали б/у авто летом - предложений сотни, а как только ХОРОШЕЕ предложение (действительно хорошая машина и по хорошей цене) - улетала меньше чем за сутки!!! Так что, может в это НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ выход? А дальше по-маленьку разгребешь.

Оль,девочки не понимают о чем говорят.Вот смотри. Машина стоила 525 тысяч.В банке кредит на 470 тысяч вроде, я ужетак точно не помню. За 2 года я выплатила только тысяч 140-150 основногодолга. Приблизительно.Должна еще больше 300 тысяч. За сколько я продам эту машину? За 250?
Просто если бы не ты спрашивала,я бы даже это разжевывать не стала.Ну и плюс еще за переоформление заплатишь при регистрации сделки.
Ну а представь каково искать регулярно авто для транспортирвки собаки-инвалида.Сегодня одна поездка 1000 рублей. Я своюежемесячнуюоплату кредита за месяц с поездками Сури к врачам отобью

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Sonechka писал(а):
Так а кто-то разве заставляет помогать-то? Это собственно личный выбор участников. Спасать или не спасать животное...и не надо его всем окружаюшим навязывать, тот кто хочет-поможет.
Я сильно сомневаюсь что кто-то зайчону заставлял вести собаку в клинику и записывать на себя..и долги по кредитам не вчера и даже не месяц назад взялись. Да и как бы вообще для того чтобы были деньги надо вообще работать, а не по ВК клянчить на зверушек


Обстоятельства ее заставляют. Ну не может человек бросить животное подыхать и не может оставить без лечения, а клиники не возьмут собаку НИ ОТ КОГО. Нужен кто- то, кто все оплатит.Про клянчить мне тоже понравилось. Правильно. Не надо клянчить. Так скажите это ВСЕМ, а не ей одной. Тем более, что она и не клянчит, раз оказалась в такой ситуации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Дискавери писал(а):

Про ношу мне очень понравилось. Не могли- бы Вы эту мысль тогда как- то популяризировать в темах СОС, особенно прикрепленных , в темах приютов и кормилиц дворовых собак и кошек ?

А зачем Ане что-то популяризировать? Не хотите ей помочь к примеру погасить долг мне?:-) ;) За лечение её животных, зараженных котятами подобранными...одна киса у неё не выжила..
И с пиаром-пристройстовм помочь ей нужно..
ЗЫ ..соррь, не за её животных...там за котят долги не закрыты
И точно так же у Ани есть куча своих животных которые возрастные и болеют, свои финансовые проблемы и при этом она еще и работает! Почему она ровно стольких животных берет сколько в силах если что потянуть сама?

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 06 ноя 2014, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Люшка писал(а):
На сколько узи то назначено?

Там нет записи.Я приезжала к 2 часам,там народу поменьше

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Зайчона писал(а):
Оль,девочки не понимают о чем говорят.Вот смотри. Машина стоила 525 тысяч.В банке кредит на 470 тысяч вроде, я ужетак точно не помню. За 2 года я выплатила только тысяч 140-150 основногодолга. Приблизительно.Должна еще больше 300 тысяч. За сколько я продам эту машину? За 250?
Просто если бы не ты спрашивала,я бы даже это разжевывать не стала.Ну и плюс еще за переоформление заплатишь при регистрации сделки.
Ну а представь каково искать регулярно авто для транспортирвки собаки-инвалида.Сегодня одна поездка 1000 рублей. Я своюежемесячнуюоплату кредита за месяц с поездками Сури к врачам отобью



:( :(

Кстати, про адекватность цены. Первый год авто теряет в среднем 15%, второй год 10% от цены покупки. Я уверена, что продать ты сможешь ее дороже, если что. А вообще, попробуй просто на Авито выставить, вдруг покупатель найдется хороший.


Последний раз редактировалось olenenok 06 ноя 2014, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Дискавери писал(а):

Про ношу мне очень понравилось. Не могли- бы Вы эту мысль тогда как- то популяризировать в темах СОС, особенно прикрепленных , в темах приютов и кормилиц дворовых собак и кошек ?

не надо ерничать. Я тоже с блеском это умею.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Sonechka писал(а):
А я вот не хочу помогать животным вместе с вами и зайчоной:-) Категорически.
Есть люди на форуме, с которыми гораздо приятней этим заниматься ;) И самое главное, точно знаешь что помощь жЫвности пойдет а не куда нить на погашение кредитов и покупку КАСКО


Вы специально ерунду пишите ? Деньги пойдут на то, чтобы вернуть хотя- бы ЧАСТЬ личных средств, которые потратил автор на этих животных, вместо того, чтобы потратить их на свои необходимые нужды. Здесь что ? Все отказывают себе в необходимом ради спасения животных ? Что- то я не заметила, что таких много. Все, даже работающие форумчане, ездящие на иномарках( и даже не кредитных) , просят на курируемых животных. Скажите ИМ это. А помогать нужно не Зайчоне, а тяжелой собаке, которую она лечит и нянчит, а это дорого и трудозатратно.
И не важно куда и как она потратить СВОИ деньги. И разве это не форум помощи животным ? Почему тогда здесь какой- то стеб и радость от того, что человек попал в сложную финансовую ситуацию именно потому, что эту помощь в спасении животных НЕ ПОЛУЧИЛ, а помощь ОКАЗАЛ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Зайчона писал(а):
Но не предупредив, он перестал мне давать деньги с апреля месяца. Когда в день рождения дочери впервые в жизни я не смогла купить торт своим детям, я подала на развод. Мне пришлось отдавать долги своим знакомым за его новый автомобиль, так как занимала я у своих знакомых, значит это мои проблемы.

Тем не менее, в августе вы смогли себе позволить вместе с детьми отдыхать в Крыму. https://vk.com/album33124977_200112349
Неувязки какие-то... Когда денег нет, отдыхаешь в собственной квартире. Либо не отдыхаешь, отпуск берешь деньгами...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Зайчона
Ну почему все просят помощи машиной и здесь и вк-и находят,а вы не в силах?? Вы не хотите носить свою пятую точку по остановкам и метрополитену--ну тогда чего вы плачете и просите помощи? Никто не даст вам на оплату собственной прихоти.
Авто-это роскошь,бензин не полрубля стоит,а у вас денег нет-так вы что,писать в бак по утрам собираетесь??
Продайте хоть за 250.погасите карты и идите работать в такси,с выкупом и машина под пятой точкой вам обеспечена.
И квартиру сдать,а комнату снять-это тоже ,минимум 13-15 тысч разницы. Вообщем вариантов море-воспользуйтесь хоть малой толикой,и все станет хорошо,конечно не сразу.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
staffka писал(а):
не надо ерничать. Я тоже с блеском это умею.

Давайте. Только Ваш блеск в другой плоскости блестит. С точки зрения порядочного человека его не видно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Сообщений: 1660
Зайчона писал(а):
Ну чтобы бредом не казалось,надо читать нормально. Я приехала на шиномонтажсо соими шинами. Машину заганли,я пила кофе. Потом машину выгнали с шинами в пакетах и в салоне авто. Я уехала. Потом с этими шинами в следующий раз приехала на уже другую станцию, пакеты-то я не разворачивала, мастера колеса сняли и через несколько минут подошли спросить,а точно ли это мои шины. Зимняя резина,привезенная мной,оказалась старой,лысой и другого радиуса

Вы сами писали что две пары дисков и резины.без перебортовки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Дискавери писал(а):

Вы специально ерунду пишите ? Деньги пойдут на то, чтобы вернуть хотя- бы ЧАСТЬ личных средств, которые потратил автор на этих животных, вместо того, чтобы потратить их на свои необходимые нужды. Здесь что ? Все отказывают себе в необходимом ради спасения животных ? Что- то я не заметила, что таких много. Все, даже работающие форумчане, ездящие на иномарках( и даже не кредитных) , просят на курируемых животных. Скажите ИМ это. А помогать нужно не Зайчоне, а тяжелой собаке, которую она лечит и нянчит, а это дорого и трудозатратно.
И не важно куда и как она потратить СВОИ деньги. И разве это не форум помощи животным ? Почему тогда здесь какой- то стеб и радость от того, что человек попал в сложную финансовую ситуацию именно потому, что эту помощь в спасении животных НЕ ПОЛУЧИЛ, а помощь ОКАЗАЛ.
так вам не кажется что и просить тогда нужно по другому? свыложить все чеки, траты в тему, просить перепостов, жалобных текстов...
А прийти и сказать - дайте 20 тысяч чтоб с ТО забрать машину....это странно, кмк.

Мне тоже нужно 25 тысяч. Вот завтра. И еще зимние колеса купить, потому что иначе я вообще могу разбиться зимой. И долги покрыть за котов. Но мне даже в голову не придет попросить на ремонт авто :O

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Татьяна А писал(а):
Тем не менее, в августе вы смогли себе позволить вместе с детьми отдыхать в Крыму. https://vk.com/album33124977_200112349
Неувязки какие-то... Когда денег нет, отдыхаешь в собственной квартире. Либо не отдыхаешь, отпуск берешь деньгами...

мило...

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Человек ОДОЛЖИЛ свои НЕОБХОДИМЫЕ деньги на лечение и спасение бездомных собак. ПОЭТОМУ они не подохли. Она не просила советов, а просила помочь животным, но никто не помог. Зато теперь здесь какая- то нездоровая радость и бесценные советы. Где все зоозащитники ? Почему я вижу осуждение за то, что автор помогла животным, а не пнула этого Суареса в канаву с популярными здесь словами " всех не спасешь " или " ты не моя ноша".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Дискавери писал(а):
Давайте. Только Ваш блеск в другой плоскости блестит. С точки зрения порядочного человека его не видно.

Вы главное свой нимб чистите тщательнее, чтоб всем видно было, а обо мне не беспокойтель, я предпочитаю не отсвечивать и ярлыки "порядочности" на грудь не лепить.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Люшка писал(а):
Зайчона
Ну почему все просят помощи машиной и здесь и вк-и находят,а вы не в силах?? Вы не хотите носить свою пятую точку по остановкам и метрополитену--ну тогда чего вы плачете и просите помощи? Никто не даст вам на оплату собственной прихоти.
Авто-это роскошь,бензин не полрубля стоит,а у вас денег нет-так вы что,писать в бак по утрам собираетесь??
Продайте хоть за 250.погасите карты и идите работать в такси,с выкупом и машина под пятой точкой вам обеспечена.
И квартиру сдать,а комнату снять-это тоже ,минимум 13-15 тысч разницы. Вообщем вариантов море-воспользуйтесь хоть малой толикой,и все станет хорошо,конечно не сразу.

Насколько я понимаю, Вы с доставкой инвалида нам помочь не сможете?
Если Вы уговорите моего мужа сдать эту квартиру и убедите хозяйку комнаты,чтобы она сдала комнату женщине с двумя детьми и тремякрупными собаками,я буду Вам очень признательна :-[

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
staffka писал(а):
мило...

Крым- это не Сейшелы. А у зоозащитников вообще не принято никогда и нигде отдыхать ? Я вот частенько вижу странички побирающихся дамочек, с фотографиями из Флориды, Багамских островов и регулярные туры по Европе. Видимо поэтому они и могут себе это позволить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Анна1314 писал(а):
Кредитную машину вполне можно продать договорившись с покупателем . Мы так продавали - покупатель дал необходимую сумму , не хватавшую для полной выплаты кредита , оформили у нотариуса расписку о получении денег , выкупили машину у банка , ну и потом оформили куплю / продажу . Это не сложно .
Вопрос в другом - а намерена ли хозяйка , вообще , ее продавать ?
Судя по ее тактике - нет .
Ей удобнее денег насшибать , прикрываясь собакой инвалидом .
И остаться при этом героическим куратором Сурика ;) .
А потом еще пару - тройку собак хапнуть в расчете на подаяние .

:O Так что же Вы траты себе позволяете не по своему материальному положению ?
Зачем собаку инвалида хапнули ? И до него тоже хапали :(
С апреля ..... Сейчас ноябрь ....
Какого другого исхода ситуации можно ожидать ?

Что же Вы такие праведные посты Доктору не писали, когда она сшибала 20-ку на форуме и ведь ситуации очень похожи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Зайчона писал(а):
Оль,девочки не понимают о чем говорят.Вот смотри. Машина стоила 525 тысяч.В банке кредит на 470 тысяч вроде, я ужетак точно не помню. За 2 года я выплатила только тысяч 140-150 основногодолга. Приблизительно.Должна еще больше 300 тысяч. За сколько я продам эту машину? За 250?
Просто если бы не ты спрашивала,я бы даже это разжевывать не стала.Ну и плюс еще за переоформление заплатишь при регистрации сделки.
Ну а представь каково искать регулярно авто для транспортирвки собаки-инвалида.Сегодня одна поездка 1000 рублей. Я своюежемесячнуюоплату кредита за месяц с поездками Сури к врачам отобью

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Дискавери писал(а):

Вы специально ерунду пишите ? Деньги пойдут на то, чтобы вернуть хотя- бы ЧАСТЬ личных средств, которые потратил автор на этих животных, вместо того, чтобы потратить их на свои необходимые нужды. Здесь что ? Все отказывают себе в необходимом ради спасения животных ? Что- то я не заметила, что таких много. Все, даже работающие форумчане, ездящие на иномарках( и даже не кредитных) , просят на курируемых животных. Скажите ИМ это. А помогать нужно не Зайчоне, а тяжелой собаке, которую она лечит и нянчит, а это дорого и трудозатратно.
И не важно куда и как она потратить СВОИ деньги. И разве это не форум помощи животным ? Почему тогда здесь какой- то стеб и радость от того, что человек попал в сложную финансовую ситуацию именно потому, что эту помощь в спасении животных НЕ ПОЛУЧИЛ, а помощь ОКАЗАЛ.


Еще раз объясняю..
Это её выбор был взять с улицы дикую собаку и отвезти её в клинику Сотникова. Было совершенно очевидно, что затраты будут мягко говоря немаленькими.
ПОлучается, все расчеты были на сборы в ВК? Это смешно. Финотчет в теме не обновляется месяцами...принципиально.
Когда мне принесли котят с панлейкой и стало очевидно что будут ощутимые расходы, я создала тему, и финотчет в ней обновлялся КАЖДЫЙ день несмотря на то, что сбор шел на реквизиты других людей. При том что я работаю достаточно много и на дорогу времени прилично уходит.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
staffka писал(а):
Вы главное свой нимб чистите тщательнее, чтоб всем видно было, а обо мне не беспокойтель, я предпочитаю не отсвечивать и ярлыки "порядочности" на грудь не лепить.

Не блестит. А говорили, что умеете, да еще и с блеском. Разочарована.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Sonechka писал(а):

Еще раз объясняю..
Это её выбор был взять с улицы дикую собаку и отвезти её в клинику Сотникова. Было совершенно очевидно, что затраты будут мягко говоря немаленькими.
ПОлучается, все расчеты были на сборы в ВК? Это смешно. Финотчет в теме не обновляется месяцами...принципиально.
Когда мне принесли котят с панлейкой и стало очевидно что будут ощутимые расходы, я создала тему, и финотчет в ней обновлялся КАЖДЫЙ день несмотря на то, что сбор шел на реквизиты других людей. При том что я работаю достаточно много и на дорогу времени прилично уходит.


Хотите примеров такого- же порядка и теми- же показателями ? Да хоть- бы и из разделов этого форума. Я уж промолчу про всемирно известного мученика Бонуса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Зайчона писал(а):
Оль,девочки не понимают о чем говорят.Вот смотри. Машина стоила 525 тысяч.В банке кредит на 470 тысяч вроде, я ужетак точно не помню. За 2 года я выплатила только тысяч 140-150 основногодолга. Приблизительно.Должна еще больше 300 тысяч. За сколько я продам эту машину? За 250?
Просто если бы не ты спрашивала,я бы даже это разжевывать не стала.Ну и плюс еще за переоформление заплатишь при регистрации сделки.
Ну а представь каково искать регулярно авто для транспортирвки собаки-инвалида.Сегодня одна поездка 1000 рублей. Я своюежемесячнуюоплату кредита за месяц с поездками Сури к врачам отобью

Зайчона
машину, которая стоила 525 тысяч через два года можно продать гораздо дороже 250 тысяч.
Какое такое дорогое переоформление?
Самое неприятное, что создается впечатление, что Вы считаете людей дураками.

Оля, идите и работайте.
И постарайтесь научиться рассчитывать свои силы.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка