Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
2-2.jpgIMAG0015~0.jpg0k05EqWu7lg.jpg1-2.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgfhuzJcMDY1w.jpgBetti_1.jpg13-12-2015.jpg
chu11~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpgpalevyy_1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegQrk5VVzC9Bs.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgmikro~23.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgpalevyy_1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGmikro~21.jpg11.jpglyuter.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngHD7_6128.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgKisaizPod.jpg
IMG_2086.JPG
Kot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
1~0.jpgniZ279iI38M.jpgVesta.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 08:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите мне.Очень нужна помощь ветеринаров.Моему коту очень плохо.СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 23:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:10
Автор темы

Сообщений: 30
Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста с моим котиком.Объясните что с ним было,я очень боюсь его потерять.Дорогие ветеринары напишите мне в личку.Очень прошу. Он ещё очень молод чтобы умирать..........кото около 5-ти лет.Ест он шибу и консервы.Хилс,а ещё сухой корм тоже Хилс....когда он ходит в туалет иногда у него течёт слюна и он сильно орёт как будто его режут ножом....а сегодня впервые его тресло...сначала он пошол в туалет по маленькому,вышел мы услышали что он орёт и когда я подошла увидела что его так тресло...ппц....я нехочу даже вспоминать эту картину.очень жутко мне стало тогда.......Поймите все пожалуйста мне всего 17-ть лет.Всё щас делает мамаша.Ей денег жалко вызвать ветеренара,а я немагу просто сидеть и пропускать это мимо..............я бы вызвала,я им орала чтобы они вызвали ветеринара,но они сабаки зажмотились и теперь я просто незнаю что мне делать.Ему всего нечего я хочу чтобы он лет 10-ть прожить смог.Мне бы хотябы найти человека каторый может помочь.Приехать и тайно от родителей памочь.Самой отвозить его я немагу.Родители просто это зделать непозволят....Люди верить мне или нет это ваше право,только потом неудивляйтесь что мой кот умрёт(((((( тьфу,тьфу,тьфу.!!!Я нехочу этого допустить,но и придумать нечего немагу :cry: Я на этом сайте вообще непайму куда писать.....а вы уже такие выводы обо мне делаете(((
я незнаю где писать свой телефон.Это не враньё и не розыгрышь.То что мне надо в Ювенту,вас это не касается.С головой у меня всё впорятке.Сама почти психолог.Если нехотите помогать то и нечего писать.А ваши рассуждения по поводу меня просто хамство((

Вот вам всем телефон:+7-906-259-09-02.Сразу говарю я не врушка и это не розыгрыгш.И я просто хотела получить от вас хоть какую нибудь консультацию,а вы меня так сразу.Очень обидно(((

Люди,ну вы и хамы.Симка левая,девка дурочка.Мои семейные дела и проблемы,они вообще вас не касаются.А эта левая симка мая уже как года три со мною.И я по ней разговариваю.Ну вы вообще все.Ненормальных много,но я не знала что их столько(((Да и вообще неужеле мир до такова докатился?стал злым и беспощадным?Неужеле нет нормальных,хороших,добрых людей.Я считаю себя психологом потому как общаюсь с токими людьми как вы и даже хуже.Но на хамство я буду отвечать тем же.Вы уже взрослые люди,а такое ощущение что ещё дети.Все эти обсуждения обо мне.И как вам ещё не стыдно.Вы бы лучше советы про ката дали.Чем кармить и какие лекарства могут ему помочь.А моя жизнь,это моя жизнь и она вас не касается вообще!
После того чего вы сдесь обо мне понаписали,к вам вообще у меня нет никакого уважения.Животные и то лучше вас всех.Ни хатите,неверте.дело ваше.Я сама уж как нибудь без вас всех обойдусь.Очень отвратно мне сдесь быть у вас(((

--------------------------------------------------------------------------------

И вообще если бы я прикалывалась,я бы делала это не так.А мне вообще как будто делать нечего как только и прикалываться над вами.Нафига мне это?вы подумали?И я бы не стала так унижаться,что то писать в своё опровдание.Если бы прикаловалась,то меня давно тут уже небыло!!!Не логично как то.Приколы разные бывают и если всё на свете считать приколом,то извените.


Последний раз редактировалось КатяЗ 18 янв 2009, 11:10, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 00:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 20:07
Сообщений: 1157
Откуда: Невский район
Купите газету с вакансиями.Там очень много предложений с ежедневной оплатой.
Можно с 8 утра до 6 вечера работать на складе мягких игрушек.
Оплата 800р в день.Либо у метро листовки раздавать.
Да много чего можно делать.
На анализы Вам хватит..
Главное-это анализы.Только в хорошей клиннике!

_________________
помощь Кане Корсо:
http://vkontakte.ru/club7990508
986 29 85


Последний раз редактировалось Svetlana_ 18 янв 2009, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 00:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Сейчас у метро листовки и газеты раздают и стар и млад. И платят там не так уж мало. В свободное время. Да половина студентов так зарабатывает!
Бывают временные рекламные акции. работу выполнил - денежки взял. Чем не выход?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 00:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10555
Откуда: СПб Юго-Запад
Катя, на все ваши вопросы могут ответить только ветеринары на основании анализов и исследования. Я понимаю, что деньги у родителей, но ты же можешь попросить у них денег, чтобы показать кота врачам?! Это же не на курево, не на выпивку и не на ночной бар...
Неужели им так безразлично, что будет с котом?! И им безразличны твои переживания?! Если они не хотят нести его в клинику, сделай это сама.
Для первых анализов не так и много денег нужно. В продуктовом магазине за один раз потратишь больше и есть нечего. Другого выхода нет. Что у кота, эпилепсия, моче-каменная болезнь или что-то другое мы можем только гадать, а нужно поставить ему диагноз и лечить! Так что действуй.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 00:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 21:15
Сообщений: 552
Откуда: Лесная - Парголово
Здесь поможет только игнор!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 00:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:33
Сообщений: 1869
Откуда: СПб, м. Просвещения
Айа писал(а):
Здесь поможет только игнор!!!


я тоже так думаю)) совет самый главный дали, вариантов заработать на прием врача воз и маленькая тележка, а девочка ругается на всех)
и что-то не верится в, что злые родители тратя деньги на дорогой корм зажадились на врача, вряд ли они садисты и им доставляет удовольствие мучения кота.

_________________
моб.тел. 8 931 248 28 09вечерне-ночная перевозка, предпочтение :Выборгский, Калининский, Приморский, Красногвардейский, Петроградский районы. [color=#FF0000]звонить можно до часа ночи [/color] Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 01:33 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
Что-то все это больно темку про Зеленогорск напоминает...

Котику здоровья, но девушка милая, Вам самой придется этим заняться!

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 01:36 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста,обсуждайте здесь ТОЛЬКО кота.Поиск работы на других сайтах.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 01:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Резюме (лично мое!):
1. Советов было дофига и по делу с самого начала.
2. Практически у каждого "советчика" был указан телефон: хотела бы "Катя" - позвонила.
3. Телефон "Кати" появился только через 2 дня (купить левую симку как нефиг делать), а сам пост менялся каждый час...
4. Почти психолог в 17 лет - смешно.
5. В 17 лет ничего не могу - смотрите предыдущий пункт...
6. Родителей боимси, а здесь ультиматумы ставить....безусловно самый "верный" способ...
7. "Человек" так прикалывается, и грамматикой в том числе (при этом кот может существовать на самом деле, и быть даже с проблемами), т.б. тролль.


Все.
.


Последний раз редактировалось Леда 18 янв 2009, 02:07, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 02:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
Леда писал(а):
Резюме (лично мое!):
1. Советов было дофига и по делу с самого начала.
2. Практически у каждого "советчика" был указан телефон: хотела бы "Катя" - позвонила.
3. Телефон "Кати" появился только через 2 дня (купить левую симку как нефиг делать), а сам пост менялся каждый час...
4. Почти психолог в 17 лет - смешно.
5. В 17 лет ничего не могу - смотрите предыдущий пункт...
6. Родителей боимси, а здесь ультиматумы ставить....безусловно самый "верный" способ...
7. "Человек" так прикалывается, и грамматикой в том числе (при этом кот может существовать на самом деле, и быть даже с проблемами), т.б. тролль.


Все.
.


коротко и по существу :)

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 02:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
Катя, обратитись в Молодежную биржу труда, там и денежку заработаете и друзей новых приобретете. Кота выличите и уволитесь, если не понравится. А работу там можно и с учебой совместить. А пока действительно займите денег у друзей, знакомых, родственников в конце концов, а заработаете отдадите.

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 03:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 16:17
Сообщений: 1010
Попросите денег у подруги, у которой взяли этого кота. В долг. И дуйте работать в Макдак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 10:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:10
Автор темы

Сообщений: 30
Люди,ну вы и хамы.Симка левая,девка дурочка.Мои семейные дела и проблемы,они вообще вас не касаются.А эта левая симка мая уже как года три со мною.И я по ней разговариваю.Ну вы вообще все.Ненормальных много,но я не знала что их столько(((Да и вообще неужеле мир до такова докатился?стал злым и беспощадным?Неужеле нет нормальных,хороших,добрых людей.Я считаю себя психологом потому как общаюсь с токими людьми как вы и даже хуже.Но на хамство я буду отвечать тем же.Вы уже взрослые люди,а такое ощущение что ещё дети.Все эти обсуждения обо мне.И как вам ещё не стыдно.Вы бы лучше советы про ката дали.Чем кармить и какие лекарства могут ему помочь.А моя жизнь,это моя жизнь и она вас не касается вообще!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 11:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:10
Автор темы

Сообщений: 30
И вообще если бы я прикалывалась,я бы делала это не так.А мне вообще как будто делать нечего как только и прикалываться над вами.Нафига мне это?вы подумали?И я бы не стала так унижаться,что то писать в своё опровдание.Если бы прикаловалась,то меня давно тут уже небыло!!!Не логично как то.Приколы разные бывают и если всё на свете считать приколом,то извените.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 11:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Вам дали совет-несите кота к профессионалу, к врачу, самолечением заниматься опасно! Совет - это не постановка диагноза, этим врач занимается.
Представьте пожалуйста на минуточку, что у кого то из знакомых были такие симптомы, что бы сделали? пошли к врачу. тут то же самое. Советы можно дать по кормлению, содержанию, ну в крайнем случае лечению при наличии анализов и диагноза исходя из громадного опыта. Но поставить диагноз со слов и не врачу - так можно кота угробить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 11:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Есть еще такой форум, болен кот, напишите туда, там ветеринары сидят.
Только 100% их ответ будет - кота немедленно к врачу.
И это единственно правильное решение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 11:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 23:46
Сообщений: 60
Откуда: С-Пб, Купчино
Что-то про кота Катя не вспоминает. Ей больше нравится обсуждать форум, людей и вешать свои семейные проблемы... ОНО НАМ НАДО?

_________________
люди,которые не любят кошек, возможно в прошлой жизни были мышками


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 11:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10555
Откуда: СПб Юго-Запад
Катя, что с тобой? Ты не с той ноги встала? :?
Людей более добрых, чем на этом форуме ты нигде не найдёшь!
Я так и не поняла чего ты хочешь?! Если денег, то нужно было так и написать: ДАЙТЕ ДЕНЕГ!!! Совет тебе дан нести кота в клинику, но тебя это не устраивает. Что ещё ты ждёшь от людей? :O
Твои последние посты повергли меня в шок! }:)
В выражениях не стесняешься. Возможно, в вашей семье это и в порядке вещей?! Что не слово, то ошибка! Выходит и с образованием плохо...
Не надо было кота заводить, если не можете решать проблем! }:)
А с форума можешь уйти, если он тебя не устраивает. :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 11:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
тетя и я писал(а):
Что-то про кота Катя не вспоминает. Ей больше нравится обсуждать форум, людей и вешать свои семейные проблемы... ОНО НАМ НАДО?


+100...

Несколько человек возятся с Катей, предлагают сходить с ней и ее котом к врачу, оказать помощь, сто раз повторяют, что и как надо делать, но ей это не интересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 14:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Это не темка уже, а виртуальный ринг... :sick:

На этом форуме новичкам помогают всеми способами и даже деньгами, если они ведут себя адекватно ситуации. Вы хоть по форуму то походите.
Все эти злые, хамоватые дядьки и тетьки неглядя отдают последние деньги на слепых щенков, завернутых в полиэтиленовый пакет и выброшенные в мусорный бачок, на собак сбитых машинами.
Считаете себя лучше их? Тогда у Вас завышенная с/о, а не заниженная.
Темка уже давно не касается кота, в ней нет смысла. :(

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 14:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=5813&highlight= - вот та тема :angry:
Принципиально не имею дела с инфантильными сплячками ( и это в 17-ть то лет!!!) }:)
Никто не сможет помочь животному. Если только забрать.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 15:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Стиль письма и манера изложения один в один, даже специалиста не надо. :D И сколько еще подобных }:)


Таких "дефочек-мальчикоф" искренне жаль.....


Последний раз редактировалось Леда 18 янв 2009, 17:18, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 15:45 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 12:32
Сообщений: 894
Откуда: Спб.Зеленогорск
erizo писал(а):
Что-то все это больно темку про Зеленогорск напоминает...

Котику здоровья, но девушка милая, Вам самой придется этим заняться!


Вот на Зеленогорск не надо ;)

_________________
http://vkontakte.ru/nosmok1ng


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 15:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Ну да. Только ту "дефочку", из той темы я лично знала, поэтому и помогала и помочь просила. И Хельгу напрягала, что бы она ходила уколы делала, и корм лечебный покупали и всё-всё-всё, а исход известен - мемориал, да и желания там делать что-либо самой не наблюдалось. Так же как и здесь. }:) :angry:

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 15:52 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 12:32
Сообщений: 894
Откуда: Спб.Зеленогорск
Такая *адость и все в активных висит :sick:

_________________
http://vkontakte.ru/nosmok1ng


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 15:58 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 12:32
Сообщений: 894
Откуда: Спб.Зеленогорск
Neznay писал(а):
девочки, форумчане, что то мне напоминает вот эту тему http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=5813 :cry: :cry: :cry:


врятли, просто идиотов ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ много :(

_________________
http://vkontakte.ru/nosmok1ng


Последний раз редактировалось Lilian 18 янв 2009, 16:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 16:01 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 12:32
Сообщений: 894
Откуда: Спб.Зеленогорск
TOFSLA писал(а):
Neznay писал(а):
девочки, форумчане, что то мне напоминает вот эту тему http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=5813 :cry: :cry: :cry:


Очень напоминает Особенно стиль письма и многоточия.......


А скобочек нету...

_________________
http://vkontakte.ru/nosmok1ng


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 16:05 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 12:32
Сообщений: 894
Откуда: Спб.Зеленогорск
PitBull писал(а):
а ещё , мне кажется. это девушка, которой давали советы по поводу щенка, а она говорила,что ей родители чего там не разрешают и в итоге щенулька умер...
и девушка эта категорически не хотела слушать советы форумчан! Ей даже телефог вет. врача давали! но она не воспользовалась! Мне кажется, это она опять...


А страницы почти одновременно созданы... :hmmm:

_________________
http://vkontakte.ru/nosmok1ng


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 16:19 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 12:32
Сообщений: 894
Откуда: Спб.Зеленогорск
Всё прочитала! На девушку вы конечно набросились просто ужас! Неужели нельзя быть дружелюбнее? Сравнивая ее с собой вы пытаетесь сказать что она дура, бездарность?? И тролями вы называете 1/3 новичков форума и меня тоже каснулось... :ya protiv:

Катя3 вам предложили помощь...!

P.S. Пишите грамотнее пожалуйста, вам 17 лет, а пишите хуже чем Я во 2 классе.

_________________
http://vkontakte.ru/nosmok1ng


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 16:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
И сейчас "Правка" :?
Это в том случае, если сообщение Ваше. И еще есть кнопка Удалить.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 16:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Да оставьте все как есть, чего Вы мутитесь? :? В чем проблема?...
Это уже флуд... модераторы сорри..

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка