Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgIMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
Vzhik.JPG
niki~0.jpgIMG_8471.JPG9XbkEIQoLe0.jpgBetti_1.jpg
DSC_3361.jpg
Mishanya_2.jpgMishanya.jpgpinchery4.jpg1~1.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg0005.jpg18.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
HD7_5699.jpgmikro~15.jpgdzhes.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
1527273861316.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg_X5LJvBxgOc~0.jpg11.jpg
Kot.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpgFoto0507.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
niZ279iI38M.jpg_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.Позв., сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 17:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Автор темы

Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
22 октября 2014
Я в шоке, ну как так можно :( :wall: Опять звонят, говорят- заберите собаку, он укусил жену до крови :( Через 2 дня придется усыпить, если не заберете :( Я настолько была ошеломлена, что подробностей не узнала :( Сказала, что заберу, а куда его забрать???? Был вариант на вольерную передержку определить, а залезла в контакт и ужаснулась :cry: они Мишку побрили :cry:

Поэтому нам нужна только квартирная или в доме теплом передержка :wall: Даже если бы искать сразу ручки, кто его такого возьмет??? Я очень прошу помочь, откликнитесь люди :help: :help: :help: :help:
Изображение
Сейчас понимаю, что наверно надо было еще тогда забрать Мишку, но понадеялась на людей, думала, что все нормально будет, дура я полная :cry:




20.08.14 Мишка остается дома :hi: Люди все-таки не сдались и сделали еще всякие анализы, выяснилось, что скорее всего это была реакция на кису, которую они подобрали и пристроили, видимо оставались везде от котейки шерсть и все остальное.


Все банально, возвращают щенка, из-за того, что у родившегося недавно в семье ребенка, появилась аллергия на Мишку, так зовут очаровательного щенка, которому сейчас 7-8 месяцев, здоров, привит, есть паспорт, отлично гуляет на поводке, знает команды- сидеть , лежать, дай лапу, место, рядом.
Держать смогут еще максимум неделю :( , а потом, как бы им не жаль было, усыпят :( если я не заберу. Я конечно заберу, по передержкам таскать его не хочеться, нам бы сразу ручки :(

Поэтому ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПРИСТРОЙСТВЕ, ПИАРОМ, (на Авито есть)
ПЕРЕПОСТАМИ
http://vk.com/id5014572#/id5014572?w=wa ... 2890%2Fall
Вот посмотрите на ребенка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ссылка на тему щенков viewtopic.php?f=12&t=115172&start=450#wrapheader

тел в подписи

_________________
89602725282


Последний раз редактировалось Оксана Шалыгина 02 ноя 2014, 14:44, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 12:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
:? :(

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 14:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
nagel905 писал(а):
:? :(


:?

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 23:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Были уже такие случаи на форуме. Собаки исчезали с концами, т.е. навсегда.
Психопаты могли и усыпить. Обрили собаку - уже признак ненормальности мышления. :(

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 01:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Чикита писал(а):
Были уже такие случаи на форуме. Собаки исчезали с концами, т.е. навсегда.
Психопаты могли и усыпить. Обрили собаку - уже признак ненормальности мышления. :(

и не говорите, просто сердце разрывается, столько на форуме трагедий - там щенки в лесу или на помойке брошены, там - старая собака уже смирилась..лежит умирает, на знаешь куда кинуться кому помогать...и вот настает момент когда все самое страшное казалось бы позади - детеныш едет в ручки..ан нет ручки оказываются какими-нибудь психами-придурками-живодерами...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 01:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Лора писал(а):
..и вот настает момент когда все самое страшное казалось бы позади - детеныш едет в ручки..ан нет ручки оказываются какими-нибудь психами-придурками-живодерами...

Так ещё в августе было всё ясно с "аллергией у новорождённого". Ещё тогда грозились усыпить. Идиоту, извините за прямоту, понятно что в семействе скандалы меж супругами, тем более у молодой мамаши явно послеродовой психоз - иначе не появилось бы фразы: - заберите собаку, он укусил жену до крови.
Ну вы что, маленькие что ли чтобы такие простые вещи не увидеть? Я бы давно схватила собаку и занесла этих ебаньк* в чёрный список.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 01:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Я эту предысторию не знаю, там еще новорожденный с аллергией был? Ну тогда все понятно - детский сад штаны на лямках. Собаку жалко, у него такой взгляд доверчивый...ну все равно не понимаю этих идиотов - ну неужели нельзя ПРОСТО ОТДАТЬ пса обратно, тем более что тебе это предлагают сделать, ну почему надо что-то врать, изгаляться...зла не хватает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 01:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Лора писал(а):
Я эту предысторию не знаю, там еще новорожденный с аллергией был?

Я тоже не живой свидетель. Но так автором в ГП написано. :(

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 11:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Поднимаю. Какие-нибудь новости есть?

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 11:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
:?

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 15:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
И тишина .....

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 19:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Оксана :?

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 23:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
?? :(

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 10:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Поднимаю тему

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 15:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Ау

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 18:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
Странная ситуация

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 18:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Ситуация мутная, Оксана без Инета уже несколько дней. А я вместе с ней и вытаскивала этих щенков из-под плиты и пристраивали вместе. И в июне я вроде как хозяйку новую нашла, но дали отмашку, что Мишку решили оставить, что вроде аллергия на подобранного кота, которого пристроили. Так что не все так просто, хотя у меня тоже впечатление "детского сада". Хозяин собаки написал Оксане, что уже все в порядке. пес пристроен в хорошие руки, не надо волноваться. Оксана попросила контакты новых хозяев, ей ответили, что отчитываться ни перед кем не собирается, пес в хороших руках.
Я подключилась, чтобы поскандалить, но поначалу решила написать жене. мы с ней общались в июне по тел. Настя (жена) ответила мне в контакте, что пес у них, что муж как всегда на Мишкины хулиганства вспылил, потом остыл и отдавать не хочет. Сейчас ходит с псом к кинологу заниматься. Я, честно говоря, исподволь пытаюсь подвести Настю к мысли о том, что может пса все-таки отдать в хорошие руки. пока молодой и поддается воспитанию. Настя предложила мне написать мужу, т.к. ее он слушать не хочет, а псом серьезно не занимался, вот только сейчас вроде как озадачился. Но надолго ли?
А у меня внутри вопрос - если в какой-то момент хозяева захотят отдать Мишку, куда мы его денем? Ни я, ни Оксана не можем его домой к себе взять, по финансам не просто "на мели", а "на суше", т.е. оплачивать передержку не можем. И что тогда лучше для пса?
Вот такие новости.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 19:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Автор темы

Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Тань, спасибо что отписалась, только что смогла зайти в нэт :(

Ситуация просто идиотская, из которой не знаешь какой выход правильный :(

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 20:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Да. Детский сад - ползунковая группа.
То, что к кинологу - это хорошо, но надолго ли хватит терпенья, если у него что не так, так он "вспылил" (больше всего ненавижу мужиков, которые бьются в истерике).
То, что не говорит, что у него ребенок - это плохо. Вы отдавали ребенка по договору?
Главное, что не произошло - Мишку не полюбили... (моя мелкая иногда так меня "вымораживает", убила бы, но чтобы вернуть обратно). Думаю, все таки, что надо как-то с ним пытаться все-таки договориться. Может попробовать по-доброму, что Вы тоже волнуетесь и т.д. Ребенка жалко, все время в "подвешенном" состоянии и Вы вместе с ним.

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 20:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Автор темы

Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
helen7770
я и так по-хорошему все объяснила людям, уже не знаю что еще сказать.Отдавали по договору, только Мишка уже у них давно, с марта месяца и они считают его своей собакой, вот я и не понимаю, раз ваша собака, зачем мне надо было тогда звонить и пудрить мне мозги :(

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 20:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Прошу прощения, но я не поняла - пес у них или они его все-таки куда-то дели?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 20:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Автор темы

Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Лора
несовсем у них, а у их родителей, если конечно верить, что говорят они, только вот не могу узнать как надолго :(

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 20:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Нее, Оксана, у них, не у родителей.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 20:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Автор темы

Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Вот видишь как получается :(

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 21:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Может попробовать покараулить у их дома, все равно выйдут с Мишкой гулять ... Попробовать подойти поговорить с ним?

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 21:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Девочки, буду рада ошибиться, но по-моему они вам врут. Люди безответственные и глупые, заврались окончательно. Не решаюсь предположить, где сейчас пес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 22:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Krishtalik писал(а):
Ни я, ни Оксана не можем его домой к себе взять, по финансам не просто "на мели", а "на суше", т.е. оплачивать передержку не можем. И что тогда лучше для пса?
.

На суше сушее некуда большая часть кураторов. Кому-то дано быть куратором, кому-то спонсором, кому-то фотографом - не важно. Быть за троих в одном лице не возможно. А вы пытаетесь.
За кого боитесь больше? За себя или собаку? Для пса лучше жизнь, а не угроза усыпления в период обострения в истеричной семейке.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 23:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
Тоже считаю, что собаку надо забирать, все равно вернут, не сейчас так потом, только вот психику парню поломать могут

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 11:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
может тогда договориться навестить собаку, хотя б для успокоения, что он жив и здоров и на самом деле у них. Тем более что по договору вы имеете на это право. Ну и приехать с мужчиной каким-нибудь для поддержки. Общаться будут уже по-другому. И на месте уже разговаривать о судьбе, а не в переписке..Тем более что у меня тоже есть страх, что собаки у них может не быть.. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 16:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Забирать его надо оттуда :( Страшно за него :(

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позвонили, сказали-заберите, иначе усыпим, дали только 2 дня, очень срочно нужна квартирная передержка щенку,помогите!СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 20:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Автор темы

Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Чикита
не согласна с вами по поводу 3 в одном, я никогда не пыталась этого делать, я стараюсь брать на себя что могу :( И потом конечно я и не спорю, что лучше жить нормально, а не бояться что тебя выкинут, но кто может быть в нашей жизни в чем-то уверенным? Боюсь и за себя и за собаку, мне вы знаете как-то тоже не хочется быть невростенником :( а такими темпами придется скоро на таблетки сесть, потому как всю голову сломала :(

di_vi
это было бы хорошо, но вот как сделать, ведь чтобы договорится надо как минимум чтобы тебе ответили, а пока в ответ тишина :(

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка