Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg77QH0wBlNSE.jpg
ghs29-BQuts.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgvv5IsuGKk-E.jpgdpSqm1H0XIc.jpgzBHYQacMepE.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
sobachki.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgBezymyannyy.pngIMG_20210210_205002_168.jpg
pinchery4.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgPWJyByC6B54.jpgVqzd8NruMA0.jpgSkgsqKXWcys.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
DSC_0639.jpgVasya-3.jpgmikro~1.jpg180314_119.jpg
koten.jpg
01.jpg14.jpg4.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg945e0a16a23d.jpg3~0.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 09:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 522 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ласковый шикарный молодой котик Филипп ищет дом.перепост!СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 19:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
СПб! Ищет свой дом котик Филипп. СРОЧНО!!
Неповторимый, настоящий котяра. Шикарный! Очаровывает любого человека. Забавный- не даст скучать. Добрый- ладит с кошками и собаками. Кастрирован, приучен к лотку! Кушает качественный сухой корм и консервы.
Пишите, звоните. Очень ждем!
http://vk.com/telibaeva, 8921-3оо-67-49

Делайте перепосты пожалуйста!!! http://vk.com/club48036521?w=wall-48036521_3363

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ВИДЕО
http://youtu.be/-DxpkUZVZvY
http://youtu.be/S-arsfWG6PU
http://youtu.be/2XOOrz7Yxdc
http://youtu.be/vvZOA4JaELg
Я сперва их и не заметила.. Настолько они невзрачные и почти страшненькие даже.. И были по началу вообще дикари. В этом же убежище заметила кошку взрослую, то ли беременную, то ли кормящую. С ней было еще два месячных котенка. Один дикий, второй почти ручной. Сама кошка тоже ручная..Хотела спасти их. Но не знала как,думала.. Решила пока покормить. Котята эти исчезли через 1-2 дня. Кошка Исчезла спустя 3-4 дня..
У наших сегодняшних героев была еще мама..Рыжая.. Ее уже тоже нет..
Я не знаю, может, они где-то гуляют, конечно, но я бывает и рано утром прихожу,и днем, и вечером..Картина одна..Только эти трое котят вылезают кушать..
Но как-то уж очень страшно мне становится за них.. Особенно если учесть тот факт, что они становятся все более ручными и уже радостные бегут ко мне.. Та мама кошка тоже была ручная :(
Само место как бы во дворе, но парадных там нет, там обитают дворники в основном, они убирают миски с едой всегда (надеюсь, пустые), но с водой оставляют. Еще там ремонтируются машины. Неактивно, но все же бывают и ездят. Малыши под ними сидят, когда никого нет.

Я даже темку делать не хотела и в конткте размещать, тк ну кому нужны эти дикие страшные котята, когда красивых ласковых завались и не разгрести.. Но... Эти дети тоже хотят счастья.. С каждым днем я реально вижу, как у них взгляд меняется даже.. На человеческий становится похож..С такой надеждой...
У них даже еды нет вволю..Тк я не могу их кормить несколько раз в день..А они всегда голодные...Даже если оставишь много.. Хотя кто-то кроме меня тоже их кормит, но мне кажется нерегулярно.

Имеем трех котят. Рыжик, рыжик с белым и серый полосатик с белым. Серый мальчишка. Других не видела сзади)) Им 3 месяца где-то.


Последний раз редактировалось di_vi 04 дек 2015, 12:26, всего редактировалось 59 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя ищут дом. Центр.Помогите прививкой -купить или сделатьСообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 15:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
di_vi писал(а):
А то мне тут еще скинули на прсистройство двух котяток домашних..девочки-черепашки.. :( :( :(

Ужас :jawdrop:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя ищут дом. Центр.Помогите прививкой -купить или сделатьСообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 15:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
ттт они пока их у себя дома держат. но говорят больше не могут, финансов нет. Так что не знаю, как долго еще и что потом..
А люди хорошие, у меня щенка брали в свое время. И кошку с улицы притащили и она им родила от их кота. Они по наивности думали что в полгода кошку еще рано стерилизовать и рожать кошки не умеют еще {haa}
А наши малыши растут. Если сравнить с теми двухмесячными, то моим уж точно есть 4 месяца,а не 3.. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя ищут дом. Центр.Помогите прививкой -купить или сделатьСообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 15:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Так они кошку и кота кастрируют хоть?

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя ищут дом. Центр.Помогите прививкой -купить или сделатьСообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 15:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
кошку- да. а кот оказался не их,а жил кот подруги недельку. И вот случилось {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя ищут дом. Центр.Помогите прививкой -купить или сделатьСообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 09:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Сегодня детки спали на мне всю ночь )) тк холодно, поэтому наверное.
Серый все больше и больше становится человекоориентирован и кошкоориентирован)) А вот Вилька наоборот. Все чаще один играет и уже редко когда, если гладишь, спокойно лежит, в основном начинает грызть руки {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя ищут дом. Центр.Помогите прививкой -купить или сделатьСообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 17:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
У рыжего в главпосте на балконе и следующая мне нравятся. :P
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя ищут дом. Центр.Помогите прививкой -купить или сделатьСообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 20:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Спасибо! классные фотки! и они там котята, а не взрослые слоники {haa}
на балконе он просто слишком худой на мой взгляд и поэтому не очень похож.Хотя и хорошенький))
А следующая -да. Прикольная {yee} И похож {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя ищут дом. Центр.Помогите прививкой -купить или сделатьСообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 14:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Я сделала сегодня новые постики с новым текстом и фотками.Покидала даже кое-где уже.А то Марию даже неудобно уже просить, нее у самой там завал кошачьих душ :(

http://vk.com/club48036521?w=wall-48036521_1590 и http://vk.com/club48036521?w=wall-48036521_1588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя ищут дом. Центр.Помогите прививкой -купить или сделатьСообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 14:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Перепостила {yee} Фотки классные! Теперь парней точно должны забрать!!! (ттт)

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя ищут дом. Центр.Помогите прививкой -купить или сделатьСообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 14:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Спасибо! :flower:
ТТТ и правда)))
а то я в след.среду уже уезжаю.. :(
Муж чего-то не очень готов с ними, хулиганами, оставаться один {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя.Центр.Ищут дом и передержку со 2.09СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 15:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Звоночков нет.. Передержка нужна даже с 1 числа.. Или если рядом совсем со Лиговским(без машины), то могу и 3-го днем занести..
Но не знаю по какое.Возможно,по 14 сентября всего ..Если не будет форс-мажора в виде мамы дома.. :( Скоро узнаю об этом..
Прививки сделаем уже завтра. Буду почти готовенькие детки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя.Центр.Ищут дом и передержку со 2.09СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 15:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Да что же такое! Такие ребята хорошенькие, и нет звоночков! Может ближе к выходным всё-таки их ручки найдутся!

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя.Центр.Ищут дом и передержку со 2.09СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 16:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
будем ждать :(
ребята вообще прелесть! ласковые очень :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя.Центр.Ищут дом и передержку со 2.09СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 17:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Если нет звонков, то нужно делать еще фотографии, несмотря на то, что те, что есть, очень хорошие. Это уже из опыта. У меня были рыжие котята, фотографировал их профессиональных фотограф, откликов было очень мало, фотографии красивые. Потом, когда они были уже восьмимесячными кабанчиками, их сфотографировала девочка и одна фотография получилась просто очень проникновенной, мне оборвали телефон. Давайте пробовать еще, пока не получится тот самый кадр, это как у актеров. Катя Adissa фотографирует в центре, может к ней обратиться? Пока они у Вас еще несколько дней.

И где пост о писке передержки? Извините, я не нашла.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя.Центр.Ищут дом и передержку со 2.09СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 17:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
А Рыжик так и не нашелся?

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя.Центр.Ищут дом и передержку со 2.09СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 17:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Фото мы новые только что сделали) Только вчера разместили)) Так что еще другие делать пока рановато {crz}

Про передержку пока только здесь пишу, своих надежных жду.. Не хочу в контакте пока. Хотя шансов мало тут, но все же. Но не люблю я людей со стороны в этом вопросе..Чего только там не бывает от таких передержек.. :( Теряют регулярно..
Хотя бывало, конечно, что мне помогали и все обходилось.
Но пока все равно ждем ручки {yee}

Рыжика нет. Может,и есть, но я теперь туда редко хожу и когда бываю, ко мне никто не выходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя.Центр.Ищут дом и передержку со 2.09СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 18:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
пзд
Прошло 2 дня с фотосессии, а Вам уже фотки новые подавай. Вы время и старания фотографов вообще не цените.

Тут ещё сезон надо учитывать. У Вас тогда, может, лето или нг был в начале, в это время желающих всегда мало. А когда 2й раз снимали -уже желающие появились.

А когда-то я Кате адиссе снимала её зверей.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя.Центр.Ищут дом и передержку со 2.09СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 02:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
mussuc писал(а):
пзд
Прошло 2 дня с фотосессии, а Вам уже фотки новые подавай. Вы время и старания фотографов вообще не цените.

Тут ещё сезон надо учитывать. У Вас тогда, может, лето или нг был в начале, в это время желающих всегда мало. А когда 2й раз снимали -уже желающие появились.

А когда-то я Кате адиссе снимала её зверей.

Mussuc, я очень даже ценю Ваши старания и так и написала, что фотографии очень хорошие, оно так и есть. Они прямо совсем красивые и профессиональные. Фотография взрослой кошки - просто шедевр. Но тут совсем в другом дело. Вы, как фотограф должны это знать. Чтобы сделать вот один только стоящий кадр, люди сидят часами несколько дней подряд в одной и той же точке и ловят свет и настроение. Тут то же самое. Мои котята пристраивались, начиная с осени, пристроились к концу зимы, и все решил вот этот кадр, причем эта же девочка их до этого уже два раза снимала, потом еще профессиональный фотограф, но не было нужной фотографии. Про Катю Adissa я написала просто потому, что подумала, что неудобно эксплуатировать Вас (извините :-[ , нужно было пояснить, а то действительно прозвучало, как будто Вы хуже фотографируете, я балда). У меня много подопечных и их каждую неделю фотографируют девочки с форума, я знаю, что они все очень хорошие фотографы, но никогда не знаю, получится ли так, чтобы зацепило. Очень от многого зависит, от настроения котят очень сильно зависит. Но если звонков не будет, то нужно будет снимать еще раз. Сейчас, кстати говоря, вообще никто не звонит еще и потому, что время перед началом школы и возвращением людей в город, все замотаны.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя.Центр.Ищут дом и передержку со 2.09СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 13:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Ручки!!!
Передержка умничкам мальчикам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя.Центр.Ищут дом и передержку со 2.09СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 14:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
И я о том, что сейчас не сезон. Сами, вроде, понимаете. но тем не менее "давайте новые фото".
А Дианиных только я снимаю. И переснимаю тоже всегда я.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя.Центр.Ищут дом и передержку со 2.09СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 16:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя.Центр.Ищут дом и передержку со 2.09СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 22:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Девочки, я поняла одну вещь и возможно Вы со мной согласитесь. У меня на фотографиях моих тех котят, которые делал профессиональный фотограф тоже очень высокого класса, котята играли с перышком, которое я принесла. Теперь я смотрю на ваши фотографии, понимаю, что они просто шикарно сделаны, но также вижу, что на них у малышей напуганно напряженный взгляд, нету спокойного обаяния, кроме одной фотографии серенького. С ними нельзя играть перышком во время съемки, потому как оно их интересует и они его боятся одновременно.

Я предполагаю, что вы уже крайне раздражены моими комментариями, но посмотрите и Вы поймете, что я права.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя.Центр.Ищут дом и передержку со 2.09СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 00:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Котята боятся пёрышка. :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Интересно. а как снимать тогда. Они будут либо спать, либо своими делами заниматься вообще не в поле зрения человека. Вообще в каком-нибудь углу потемнее.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя.Центр.Ищут дом и передержку со 2.09СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 01:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Ничего смешного, их еще пристроить нужно, да еще не первому позвонившему, еще нужно, чтобы выбор был, а у них на всех фотографиях напуганные, вытаращенные глаза.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя.Центр.Ищут дом и передержку со 2.09СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 08:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
На мой взгляд -это не напуганные глаза, а глаза в игре, охотника за добычей. Которые хозяин будет видеть ооочень часто. Тк это котята и они играют. И кот-хищник.
И этот "напряженный" взгляд на последних фотках я нашла только на 2-3х.. На остальных Тая поймала именно взгляд, когда они уже не хотят съесть перо, а просто на него отвлеклись от своих мыслей :)
Так что в этом плане у меня переживаний нет никаких :ok:

Но в любом случае спасибо, что переживаете и помогаете советами :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя.Центр.Ищут дом и передержку со 2.09СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 15:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
вчера мы сделали прививочки. спасибо Марии!!! детки бодры и веселы. ттт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя.Центр.Ищут дом и передержку со 2.09СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 13:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Нужна передержка с 1-3 сентября по 14ое (уже заберу).
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя.Центр.Ищут дом и передержку со 2.09СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 18:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Вилли https://vk.com/club48036521?w=wall-48036521_1630 и Филя https://vk.com/club48036521?w=wall-48036521_1629
перепостила и всех прошу тоже помочь. а то осталось деньков мало...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя.Центр.Ищут дом и передержку со 2.09 на 10 днейСообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 00:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Перепорстила.

Парни! Пора домой! :ya za:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже ручные котята Вилли и Филя.Центр.Ищут дом и передержку со 2.09 на 10 днейСообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 11:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Спасибо))
Да..пора...а у нас тишина.. Домой не берут пока..
Зато парни разносят уже по-тихоньку квартиру и издеваются периодически над ее обиталетями ( над нами в том числе, царапая высунутые ноги или карабкаясь по штанам с упором на ногу {crz} )
Но это вместе они -банда )) А так думаю, будет все более менее хорошо.
Эх..
Передержку нам бы.. Хоть одного кого-то!!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 522 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка