Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
20161105_140546.jpg4H67AXS1YHc.jpgKuzma.jpgIMG_3866.jpg
ghs29-BQuts.jpg
01-11-2015.jpgmalenkaya.jpgzBHYQacMepE.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg-4HR_cZXJAA.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg1~1.jpg2~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
-n588JlIR1I.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg5_mel.jpgHD7_5966.jpgliNFURkD9js.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgmikro~11.jpgHD7_6788.jpgliNFURkD9js.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
555~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20171225_105138_--_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 23:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Автор темы

Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Позвонила знакомая девочка. Она в трансе....
Ехала с будущим мужем с работы по октябрьской набережной и вдруг заметили пятнышко между второй и третьей полосами. Остановились, машины сами знаете несутся там 80 км\ч и больше....пока она бежала к котейке она несколько раз чуть не погибла!!! Сначала буквально в 1 см пронесся огромный грузовик, затем минивэн проехал и котенок оказался между колесами под дном машины!!
Яна остановила несущийся поток, добежала до искалеченного ребенка....схватила и бегом в вет. клинику!
Пришли в клинику сделали рентген,
у котенка перелом обеих лап и перелом таза!!
Девочка ОЧЕНЬ истощена, вся в блохах, кожа да кости!!! И операцию по словам врача не перенесет!
Врач сказал придти завтра, надо посмотреть как будет со стулом и отходом мочи!
Все время нахождения в клинике девочка терлась об руки и пела песенки.....не смотря на боль и весть ужас!!!
Весит ребенок всего 740 гр, а ей примерно 6 месяцев...у нее сильное истощение и обезвоживание!
Девочку назвали ЕВА...надеюсь это имя принесет ей счастье!!!
Котенок спасен...НО как всегда есть НО....
У Яниного будущего мужа АсТМА, и при появлении в доме кошки на 2-3 день он начинает чихать, слезятся глаза, через неделю он ничинает задыхаться, даже если кошка на кухне, а он туда ходит по минимуму!
И 2 августа у них свадьба, а на следующий день они улетают....
Да и опыта у Яны никакого в выхаживании НЕТ!
Помочь в связи со свадебными расходами практически нет возможности :( :( :(

нужен куратор, передержка с мед. уходом, если понадобится и фин. помощь!!! Помогите котейке выжить!!


телефон оставляю свой 8 905 217 84 43 Оксана, т.к. Янке совсем некогда.

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Последний раз редактировалось marsik 16 июл 2014, 00:39, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 00:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
Блииин,почему я раньше эту тему не увидела!!!!Как жаль кису!!!Опять всю ночь рыдать..

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 00:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
да врет и не краснеет.... "я говорила об этом оксане в пн вечером, после она об этом писала на форуме" - я тоже не понимаю, после капельницы котенок ожил, но она решила усыпить! и сообщила об этом автору поста (ну насчет этого я не в курсе, сообщала реально или нет), но ГДЕ об усыплении на форуме написано???

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 00:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Если врач говорит, что шансов практически нет, значит надо послать этого врача подальше
Я талдычу об этом уже третий день на форуме, однако все впустую


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 00:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
Antarisha писал(а):
да врет и не краснеет.... "я говорила об этом оксане в пн вечером, после она об этом писала на форуме" - я тоже не понимаю, после капельницы котенок ожил, но она решила усыпить! и сообщила об этом автору поста (ну насчет этого я не в курсе, сообщала реально или нет), но ГДЕ об усыплении на форуме написано??

Опять истерика!!!У меня она из головы не идет,заинька!!Я тоже не нашла про усыпление!!

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 00:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
Мяу писал(а):
Если врач говорит, что шансов практически нет, значит надо послать этого врача подальше
Я талдычу об этом уже третий день на форуме, однако все впустую


елки, да не факт что врач говорил об этом, пока что мы слышали только Яну!!! просьба к Лене-Джесси, уточните пожалуйста, действительно ли доктор вынес такой вердикт??...

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Нужно все. Помогите!СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 00:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Автор темы

Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
marsik писал(а):
в клинике брать отказаль, сказали шансов на выживание практически НЕТ!!!

хирург переломов не обнаружил, сказал разрыв сухожилий....
Ева очень обезвожина, со слов врача "сухая", капать надо каждый день....
вплоть до усыпления!!!

срочно нужен куратор!!!!!

вот я писала про усыпление!

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 00:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
а
это сообщение Оксаны на форуме, это было не достаточное объявление... Дая не Бог, но и не мучитель
00:29:34
ну ясно, об этом правда не тсоит говорить, в письме я все по эи=тому поводу написала, нет смысла повторяться.

Яна
по поводу денег, я не отслеживала, кто что предлагает и кто что перевел, я этого не видела! перведено 145 руб на ЯК и 200 р на СБ, которые так и не дошли. Попрошу не говорить о совести!
00:36:54

Роксана
Я про деньги ничего не писала на форуме!!!Какие деньги,когда такое твориться!!!
Ошибка
Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, поскольку он ограничивает круг лиц, которые могут присылать ему сообщения.

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 00:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
люди, это я тупая?? то есть переломов нет, разрывы сухожилий (не смертельно??), обезвоживание, назначение врача - "НАДО КАПАТЬ"??

причем тут "ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ"???


я уже ничего не понимаю..... капать до усыпления ?!?!?!?!?!

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 00:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
roxana, когда у человека нет аргументов - он ограничивает доступ, ведь ответить по сути НЕЧЕГО..

с глаз долой, из сердца вон.... нет котенка - нет проблемы.... усыпить - ПРОЩЕ!!!

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 00:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Автор темы

Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Да, классно! Оксана еще и виновата, ну как обычно! Я пыталась помочь, и Яна как раз уж знает о моем положении, и с ребенком, и с кошками. Плакать когда котенка можно спасти? и Нужно было это сделать, хотя бы попытаться! а то что шансы минимальны, это многие врачи говорят, и ничего живут кошки по многу лет благополучно!
А про тебя, Яна, я ни одного плохого слова не написала, а написала, что ты и у меня и у Юли брала на передержки кошек, несмотря на Лешину астму. И спасибо за помощь! Выложила я ровно то, что было тобой написано "для форума" с тоих слов. Не хотя тем самым писать что-то лишнее! А тут на тебе!
Про передержку у меня есть передержка с мед. уходом платная и моя кошка там сидит. об этом разговор был сначала, после разговора во время капельницы я и решила взять ее себе БЕСПЛАТНО! т.к. прозвучала фраза об усыплении, Но договорились мы про вторник, и анализы для чего тогда были?? про то, что надо платить мне я ни говорила НИ СЛОВА! Я просила денег? НЕТ! Это ты написала, что можешь доверить ее мне.....
Про кураторство я приняла решение ночью ( и ЭТО МНЕ НЕ ЛЕГКО! ИМЕЯ 30 МОРД НА КУРАТОРСТВЕ И ОЧЕНЬ БОЛЬНУЮ КОШКУ В КЛИНИКЕ)! Понимая, что может плохо закончиться, НО я не ожидала, что ночь перевернет все с ног на голову.....Не ожидала я такого поворота событий...

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 00:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
Какая несправедливость!!!Я в ужасе!!Вот я дура-то до последнего за каждую маленькую жизнь бьюсь,а надо всего-навсего взять и усыпить и никаких проблем,и никаких угрызений совести!!!

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 00:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
marsik писал(а):
Да, классно! Оксана еще и виновата, ну как обычно! Я пыталась помочь, и Яна как раз уж знает о моем положении, и с ребенком, и с кошками. Плакать когда котенка можно спасти? и Нужно было это сделать, хотя бы попытаться! а то что шансы минимальны, это многие врачи говорят, и ничего живут кошки по многу лет благополучно!
А про тебя, Яна, я ни одного плохого слова не написала, а написала, что ты и у меня и у Юли брала на передержки кошек, несмотря на Лешину астму. И спасибо за помощь! Выложила я ровно то, что было тобой написано "для форума" с тоих слов. Не хотя тем самым писать что-то лишнее! А тут на тебе!
Про передержку у меня есть передержка с мед. уходом платная и моя кошка там сидит. об этом разговор был сначала, после разговора во время капельницы я и решила взять ее себе БЕСПЛАТНО! т.к. прозвучала фраза об усыплении, Но договорились мы про вторник, и анализы для чего тогда были?? про то, что надо платить мне я ни говорила НИ СЛОВА! Я просила денег? НЕТ! Это ты написала, что можешь доверить ее мне.....
Про кураторство я приняла решение ночью ( и ЭТО МНЕ НЕ ЛЕГКО! ИМЕЯ 30 МОРД НА КУРАТОРСТВЕ И ОЧЕНЬ БОЛЬНУЮ КОШКУ В КЛИНИКЕ)! Понимая, что может плохо закончиться, НО я не ожидала, что ночь перевернет все с ног на голову.....Не ожидала я такого поворота событий...

Не надо оправдываться перед "яной",все знают,что вы для котейки все бы сделали,но ей не повезло,что на ее пути появилась эта ...Господи,как хочеться назвать ее одним словом,но не возьму такой грех на душу!!

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Нужно все. Помогите!СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 00:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
marsik писал(а):
вот я писала про усыпление!


Фраза звучит коряво, здесь не понятно, что её хотят усыпить.
Главное, что я увидела в длинном опусе Яны, и что, по-моему мнению, стало решающим в том, что малышку убили, это слова "со слов врача "сухая", капать надо каждый день....
вплоть до усыпления!!! и вот это "он спросил причину, я сказала, что не могу, у меня нет возможностей пробовать вытаскивать, нет опыта и нет сил смотреть как умирает животное и все".
В сухом остатке имеем: котёнка нужно капать каждый день, то есть - тратить время и деньги, а не до этого, свадьба на носу. Значит, выход один - усыпить котёнка и с лёгким сердцем готовиться к свадьбе.
Тьфу!

Лена Jessy, узнайте, ну вдруг Кудрявцев не сделал это... :(

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 01:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
.

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Нужно все. Помогите!СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 01:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
JustAngel писал(а):

Фраза звучит коряво, здесь не понятно, что её хотят усыпить.
Главное, что я увидела в длинном опусе Яны, и что, по-моему мнению, стало решающим в том, что малышку убили, это слова "со слов врача "сухая", капать надо каждый день....
вплоть до усыпления!!! и вот это "он спросил причину, я сказала, что не могу, у меня нет возможностей пробовать вытаскивать, нет опыта и нет сил смотреть как умирает животное и все".
В сухом остатке имеем: котёнка нужно капать каждый день, то есть - тратить время и деньги, а не до этого, свадьба на носу. Значит, выход один - усыпить котёнка и с лёгким сердцем готовиться к свадьбе.
Тьфу!

Лена Jessy, узнайте, ну вдруг Кудрявцев не сделал это... :(


Лена звонила сегодня в клинику,нет малышки в живых((

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
jessy писал(а):
Если бы кто-нибудь воспроизвел фамилию, попробую разобраться.
Якин Д. В. ее не усыплял, я уже уточнила.

Ну не смешите! У вас в клинике пачками что-ли котят усыпляют? Вчера утром сколько животных усыпили? Была в этом числе Ева? Были показания к эвтаназии?
Куда дели труп после эвтаназии? Оплатили кремацию или забрали?

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 01:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Мария_Мария писал(а):
Ну не смешите! У вас в клинике пачками что-ли котят усыпляют? Вчера утром сколько животных усыпили? Была в этом числе Ева? Были показания к эвтаназии?
Куда дели труп после эвтаназии? Оплатили кремацию или забрали?


Да, ответы на эти вопросы многое прояснят.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 10:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
ужасная тема, читаю ее уже который день, прямо гадко на душе, стыдно не столько за Яну, сколько за клинику
мерзко и гадко

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 11:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:25
Сообщений: 1571
jessy писал(а):
Если бы кто-нибудь воспроизвел фамилию, попробую разобраться.
Якин Д. В. ее не усыплял, я уже уточнила.


Мяу писал(а):
Яна Назарова: ЧС

marsik писал(а):
в 11 утра ее усыпили..............................



Лена jessy — договор видимо подписывался на это имя.
Пожалуйста, сообщите официальную информацию — показания к усыплению, которое произошло 15 июля в 11 утра, диагноз при поступлении животного.
Все эти данные не могли исчезнуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 11:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Ну не смешите! У вас в клинике пачками что-ли котят усыпляют? Вчера утром сколько животных усыпили? Была в этом числе Ева? Были показания к эвтаназии?
Куда дели труп после эвтаназии? Оплатили кремацию или забрали?

Я не работаю на приеме, поэтому и спрашиваю. Постараюсь узнать, что случилось.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 13:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Таких трудных животных вытягивают, а тут только прокапать и откормить. Беги кисуля :cry:
P.S. Поменьше бы таких " Ян" встречалось на пути


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 00:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
наверное, не одна я слежу за темой.... тишина(((
Лена-Джесси, мы очень ждем, что скажете? удалось что-нибудь уточнить??

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 00:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Я тоже слежу... И даже на что-то надеюсь... Вдруг она жива...
Лена, ответьте, пожалуйста на вопросы, которые задала Мария_Мария, мы все ждём...

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 01:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:29
Сообщений: 2683
Откуда: Санкт-Петербург
Вот хороший пример, как действительно нужно помогать (взято из темы на хвостах)
http://taruzina.ru/blog/43025107667/Spa ... n.ru&pad=1

_________________
Марина. Контактный телефон +7 904 557 557 4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 11:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
JustAngel писал(а):
Я тоже слежу... И даже на что-то надеюсь... Вдруг она жива...
Лена, ответьте, пожалуйста на вопросы, которые задала Мария_Мария, мы все ждём...

Кто-то с форума звонил(2 дня назад),сказали,что усыпили девчушку,не думаю,что обманывают.Хотя я тоже очень хочу верить ,что она жива!Не могу уже 3- ий день успокоиться.За темой тоже слежу!

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 11:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Похоже из филмора ответа мы дождемся ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 12:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
А эта клиника одна или много филиалов/?Хочу позвонить сама узнать.

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 12:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
одна слава богу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 12:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
Звоню,скидывают.Буду дозваниваться.

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом таза. Перелом обеих задних лап. Истощение! Обезвоживание, кошка "сухая". Нет больше Евы!СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 12:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
Они ничего не могут сказать про котенка,надо спрашивать непосредственно у врача,а он будет только в воскресенье!!!!Какой кошмар!!!!

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка