Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgiwrfbrzjUrs.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegKuzma.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
13-12-2015.jpgT1jh1C23nss.jpgvv5IsuGKk-E.jpgK7yCzuKFst0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgg1.jpgVqzd8NruMA0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegAKYmIo6jgHk.jpgYU3HzxwPUpE.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
L1.jpg
DSC_0857~0.jpglyuter.jpgHD9_8511.jpgaapap.jpg
cats_-04.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgHD7_1958.jpgkarat_1.jpgkar_4.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
555~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: !SOS! Помогите найти рыжего щенка Патрика (Красногвард. р-он. , Большевиков, Ладожкая).СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 15:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Автор темы

Сообщений: 4527
СРОЧНО ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПОИСКАХ И ПЕРЕПОСТ:
https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_271177

Вчера около 23.00 на прогулке с передержки сбежал щенок 4 -5 мес. В ошейнике-цепочке, с поводком 5 метров!
Чипирован.
Фото прилагается. Рыжий. Пугливый!
Людей боится.

Передержка искала - не нашла. Сообщила только сейчас :(

Р-он - Красногвардейский- Металлистов-Полюстровский парк - Охта. Точный адрес -в личку.

ПОМОГИТЕ ИСКАТЬ ЕГО ПРЯМО СЕЙЧАС - КТО В ТОМ РАЙОНЕ? Поймать его должно быть несложно с поводком в 5м. Главное - найти!

ОЛЬГА 8 953 370 четыре 8 два 1


Вложения:
Patrik 02sm.jpg
Patrik 02sm.jpg [ 82.8 | Просмотров: 106 ]
Patrik 01 sm.jpg
Patrik 01 sm.jpg [ 80.7 | Просмотров: 90 ]


Последний раз редактировалось autour 17 июл 2014, 17:45, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 17:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Luba1976 писал(а):
Поступила информация от одной из форумчанок. Она пожелала в этой истории остаться инкогнито.
Я никого не обвиняю, за что купила за то и продаю. Я не знаю правда ли это.
А пишу это для людей которые помогают искать щенка.
Женщина сообщила что Патрик перед побегом жил у самой зайчоны.
Потеряла она его или нет неизвестно. Мог ещё и муж выбросить.
А тема создана для того чтобы себя обелить перед форумом.
Так что здесь непонятно вообще ищет ли куратор щенка. И есть ли смысл теперь клеить объявления с её номером.
Попрошу на меня не кидаться. Не сообщить эту информацию я не могла, а решает пусть каждый сам для себя.

Это чушь, так как я держу связь с Вадимом, который помогает нам искать Нику, он знает женщину, у которой Патрик был на передержке, знает и Зайчону. Мы с ним разговаривали и он мне конкретно рассказывал про эту женщину-передержку. Врать ему мне не было никакого смысла, да и не тот это человек, чтобы врать, да еще по такому поводу.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 17:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Автор темы

Сообщений: 4527
Natali_fox писал(а):
Почему эта форумчанка пожелала остаться инкогнито?


Очень хороший вопрос!
Ответ на него все разумные форумчане сами найдут.


Продолжаем поиски Патрика! :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! Помогите найти рыжего щенка Патрика (Красногвард. р-он. , Большевиков, Ладожкая).СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 18:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Хотелось бы знать ник форумчанки, хотя в принципе я догадываюсь у кого такая бурная фантазия.
Да

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! Помогите найти рыжего щенка Патрика (Красногвард. р-он. , Большевиков, Ладожкая).СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 18:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Я своей вины не отрицаю в случившемся. Людям вк, которые активно участвовали в жизни Патри, перед отъездом я оставила телефоны женщины-передержки.
И у Патри с недавних пор нет куратора

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 18:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
Natali_fox писал(а):
Почему эта форумчанка пожелала остаться инкогнито?

А это как раз очень просто. Я думаю она так пожелала потому, что от Зайчоны многим людям уже досталось, причём незаслуженно.
Может, живут рядом.
Вобщем, будем надеяться, что инфа ложная.
Но я, например, всё-таки прислушаюсь, т.к. знаю Любу (вряд ли она будет передавать информацию от "непонятно кого"). И т.к. знаю Зайчону. Может быть, человек и ошибся, но не удивлюсь, если нет.

Поэтому целесообразно было бы в объявлениях указать первым ещё чей-то номер телефона, кроме кураторского.
От этого никому хуже не будет, а на душе спокойнее.

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 18:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
tabby писал(а):
Это чушь, так как я держу связь с Вадимом, который помогает нам искать Нику, он знает женщину, у которой Патрик был на передержке, знает и Зайчону. Мы с ним разговаривали и он мне конкретно рассказывал про эту женщину-передержку. Врать ему мне не было никакого смысла, да и не тот это человек, чтобы врать, да еще по такому поводу.

Катя, эта та женщина, что живёт в р-не Металлистов? Патрик убежал всё-таки с Металлистов?
Просто вот мне как-то сразу пришло в голову, что он находится на Большевиков, и сигналы все идут с Большевиков, и объявления мы там же клеили (по ним, видимо, и звонят). Он ведь дольше всего находился на передержке в р-не Большевиков? Мне здесь толком не отвечают.

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 19:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Автор темы

Сообщений: 4527
Pten писал(а):
А это как раз очень просто. Я думаю она так пожелала потому, что от Зайчоны многим людям уже досталось, причём незаслуженно.
Может, живут рядом.
Вобщем, будем надеяться, что инфа ложная.
Но я, например, всё-таки прислушаюсь, т.к. знаю Любу (вряд ли она будет передавать информацию от "непонятно кого"). И т.к. знаю Зайчону. Может быть, человек и ошибся, но не удивлюсь, если нет.

Поэтому целесообразно было бы в объявлениях указать первым ещё чей-то номер телефона, кроме кураторского.
От этого никому хуже не будет, а на душе спокойнее.



ну вот. На анонимку начинает народ сбегаться. Сейчас базар начнется.
Соберите все "грехи" Зайчоны сразу, умножьте их на 100 и выложите тут разом. Чтоб у Вас на душе было спокойно.

Тут человека обвинить - раз плюнуть. Конечно, разве будет от этого кому-то хуже? Разве, что самому этому человеку? Так ведь тут животных спасают. Животных спасаем, а людей - можно и в капусту покрошить. Ради благого дела все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 19:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Автор темы

Сообщений: 4527
Pten писал(а):
Патрик убежал всё-таки с Металлистов?


читайте ГП внимательно.
"Р-он - Красногвардейский- Металлистов-Полюстровский парк - Охта. Точный адрес -в личку."
отправная точка и направление побега, со слов передержки, указано.


Последний раз редактировалось autour 17 июл 2014, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 19:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
autour писал(а):


ну вот. На анонимку начинает народ сбегаться. Сейчас базар начнется.
Соберите все "грехи" Зайчоны сразу, умножьте их на 100 и выложите тут разом. Чтоб у Вас на душе было спокойно.

Тут человека обвинить - раз плюнуть. Конечно, разве будет от этого кому-то хуже? Разве, что самому этому человеку? Так ведь тут животных спасают. Животных спасаем, а людей - можно и в капусту покрошить. Ради благого дела все.

а вы тему не развивайте.
я никуда не "набежала", об этой анонимке мне рассказали ещё дня три назад.

важно найти собаку и рассмотреть все варианты.
и хватит тут мучеников изображать.
мученики здесь - животные.

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 19:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
autour писал(а):

читайте ГП внимательно.
"Р-он - Красногвардейский- Металлистов-Полюстровский парк - Охта. Точный адрес -в личку."
отправная точка и направление побега, со слов передержки, указано.

читайте сообщения внимательнее.
с вами разговор окончен.

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 19:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Автор темы

Сообщений: 4527
Pten писал(а):
с вами разговор окончен.


тогда идите нафиг из МОЕЙ темы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 19:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
autour писал(а):

тогда идите нафиг из МОЕЙ темы.

советую вам обратиться к психиатру.

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! Помогите найти рыжего щенка Патрика (Красногвард. р-он. , Большевиков, Ладожкая).СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 19:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Автор темы

Сообщений: 4527
ПРОДОЛЖАЕМ ПОИСКИ ПАТРИКА!
ВСЕМ ПОМОГАЮЩИМ и СОЧУВСТВУЮЩИМ - СПАСИБО.
Если кто-то не чувствует доверия к Зайчоне - пожалуйста, ставьте и свои номера на объявлениях, когда расклеиваете. Главное, конечно, найти Патрика.


Но не превращайте, пожалуйста, тему в бабский базар. Есть уже одна тема в ринге, где пытались впихнуть Зайчону в ЧС. Зачинатели той темы сами в ней же и обкакались публично.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! Помогите найти рыжего щенка Патрика (Красногвард. р-он. , Большевиков, Ладожкая).СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 19:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Птен всем советует обратиться к психиатру. Оль, не обращай внимания и не засоряй тему.
У Птен вообще все анонимное, даже ветврач, который осматривал животных на её передержке, но очень просил якобы в свой визит остаться незамеченным, чтобы его никто не видел из кураторов. Совершенно очевидно кто был тем самым квалифицированным врачом... Ну чего не при думаешь когда денег хочется.
Поэтому прошу, не обращай внимания. Птен девушка необычная, она единственная кто до сих пор не понял откуда Патри убежал, видимо потому, что основная часть инфы исходит от человека, которого она лично внесла в игнор.
Тема поисков.
На тему моей личности много других тем, давайте не флудить в рабочей

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! Помогите найти рыжего щенка Патрика (Красногвард. р-он. , Большевиков, Ладожкая).СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 23:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
Зайчона, однако, здесь очень много лишних букв именно от тебя...
Твоя "личность" никому не интересна.
Кому надо и кто достоин - те всё знают. И врачей в том числе. А неадекватам - да, к психиатру.
Я надеюсь, что Патрик - последнее пострадавшее от твоей безалаберности животное.
И что он найдётся. Несмотря на то, как его "ищут".

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! История странная, фактов мало. С передержки сбежал(?) щенок. Красногвард. р-он. Помогите искать! Кто в том р-оне?СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 01:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Pten писал(а):
Катя, эта та женщина, что живёт в р-не Металлистов? Патрик убежал всё-таки с Металлистов?
Просто вот мне как-то сразу пришло в голову, что он находится на Большевиков, и сигналы все идут с Большевиков, и объявления мы там же клеили (по ним, видимо, и звонят). Он ведь дольше всего находился на передержке в р-не Большевиков? Мне здесь толком не отвечают.

Олеся, эта женщина живет на Металлистов.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! Помогите найти рыжего щенка Патрика (Красногвард. р-он. , Большевиков, Ладожкая).СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 01:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Зайчона писал(а):
Я своей вины не отрицаю в случившемся. Людям вк, которые активно участвовали в жизни Патри, перед отъездом я оставила телефоны женщины-передержки.
И у Патри с недавних пор нет куратора

Что значит, нету куратора? А раньше кто был куратором?

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! Помогите найти рыжего щенка Патрика (Красногвард. р-он. , Большевиков, Ладожкая).СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 19:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
tabby писал(а):
Что значит, нету куратора? А раньше кто был куратором?

Потому что он больше не кураторский. Я попросила передержать его на время своего отъезда с детьми, потом он остался бы у меня насовсем. После того как его вернули вторые ручки, я уже не могла его никому доверить, да и общий язык у нас получилось найти очень

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! Помогите найти рыжего щенка Патрика (Красногвард. р-он. , Большевиков, Ладожкая).СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 19:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
хорошо.
Сегодня я в городе, поэтому вечером буду искать Патри.
Пока ни одного звонка....
Кто может оставить на листовках свой телефон, оставьте, пожалуйста.
Я уезжаю скоро и буду в роуминге

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! Помогите найти рыжего щенка Патрика (Красногвард. р-он. , Большевиков, Ладожкая).СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 02:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
Патрика видели на Дыбенко в парке, подходит к охранникам стоянки у ТК "Невский", потом убегает по парку в сторону конюшни
Я поехать туда не могу, у меня работа с 9 до 21 без выходных до середины августа и куча своих животных, а потом я улетаю.
Кто может заехать и поговорить с охранниками? Если щенок найдётся, можно звонить мне. Я заберу. Потом уже будем думать, что делать дальше.

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! Помогите найти рыжего щенка Патрика (Красногвард. р-он. , Большевиков, Ладожкая).СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 14:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Как идут поиски? На Дыбенко расклеены объявления о поиске Патрика?

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! Помогите найти рыжего щенка Патрика (Красногвард. р-он. , Большевиков, Ладожкая).СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 14:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
tabby писал(а):
Как идут поиски? На Дыбенко расклеены объявления о поиске Патрика?

Это не Патрик. Там вроде бегает рыжая сука, мне и фотку кидали.
Если кто-нибудь увидит, то лучше звонить по номеру 89214428899.
Это девушка Яна, которая активно принимала участие в жизни Патрика. Я пока вне зоны досягаемости, нахожусь очень далеко, телефон мой заблокирован.
На передержке ещё стоит корм для Патрика, 14 кг проплана. Надеюсь, не испортится до моего приезда.
Разговаривала с кинологами, все считают, что он не мог убежать далеко, отсиживается где-нибудь недалеко или уже забрали.

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! Помогите найти рыжего щенка Патрика (Красногвард. р-он. , Большевиков, Ладожкая).СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 14:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Тогда нужно срочно сделать новый пост и поисках Патрика с номером Яны и максимально распространить его.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! Помогите найти рыжего щенка Патрика (Красногвард. р-он. , Большевиков, Ладожкая).СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 22:45 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Девушка опознала Патри по видео. Его видели около метро Ленинский проспект. Был без Ошейника и поводка. Пожалуйста, кто оттуда, посматривайте!!! Если придержите, то заберу в любое время!!!

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! Помогите найти рыжего щенка Патрика (Красногвард. р-он. , Большевиков, Ладожкая).СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 22:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Автор темы

Сообщений: 4527
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! Помогите найти рыжего щенка Патрика (Красногвард. р-он. , Большевиков, Ладожкая).СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 22:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Вроде хромает на заднюю лапу. Кто может помочь распечатать листовки? Я завтра там поклею

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! Помогите найти рыжего щенка Патрика (Красногвард. р-он. , Большевиков, Ладожкая).СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 23:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Блин,Оль, а кто и как снял ошейник и поводок? Патри такой трус...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !SOS! Помогите найти рыжего щенка Патрика (Красногвард. р-он. , Большевиков, Ладожкая).СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 04:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 03:05
Сообщений: 100
Откуда: Москва-СПб
Избавилась Зайка от Патрика. К бабкам не ходи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка