Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg77QH0wBlNSE.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgT1jh1C23nss.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
DSC_3361.jpg
0~0.jpgg2.jpgUcfgxmshC0E.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
1~2.jpgmikro~23.jpgBezymyannyy.png17~0.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_9440.jpg
HD7_5966.jpg190815_0004.jpgtigrusha~0.jpg01.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
zTJqG7RlEBM.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg_77A5218_1mb.jpg1527273861316.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
555~0.jpg
Vesta.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 23:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июн 2014, 11:25
Автор темы

Сообщений: 32
Вчера в 8 часов вечера на мою маму напали две неадекватные девицы и украли собаку. Называя ее по кличке "Лиска". Собака на кличку не откликалась и с ними идти не хотела. Они увели ее силой. На самом деле украденную собаку зовут Нора. Это рыжий щенок (ей 7 месяцев). Щенок находится на лечении уже месяц. У нее кровоточит печень, она только-только стала набирать вес. Ей требуется особое питание и уход. (выписанное врачом, есть мед.карта).
Кто что либо знает о мнимых хозяивах, или о местонахождении собаки, пожалуйста сообщите по телефону:
8 921 983 39 71

Помогите найти щенка, по ней плачет 10-летний мальчик!


Изображение


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 00:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Ну никак не понимаю...ЗАЧЕМ людям ЧУЖАЯ собака??? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 02:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Вот и я не понимаю. Для одной из сторон собака чужая, и люди сами совершенно точно об этом знают. Если собаку подобрали, лечили и привязались к ней, то все равно надо быть готовыми, что в любой момент может объявиться прежний хозяин. Собака - не кошка, в доме не запрешь. В теме писали, что в приюте сидят две очень похожие собаки. Можно подарить счастье кому-то из них. Возможно, у них и со здоровьем получше.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 02:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июн 2014, 11:25
Автор темы

Сообщений: 32
[quote="Зайчона"]Автор, Вы проигнорили мой пост, то есть моя помощь не нужна?
Я просто дико извиняюсь, но домой заскочила ненадолго, потом опять уеду из города. Распечатку я сделала, если нужна, свяжитесь со мной[/q]

Спасибо огромное за помощь!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 02:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июн 2014, 11:25
Автор темы

Сообщений: 32
Юлия-1326 писал(а):
В таком виде вам ее отдал прежний хозяин? Или вы все таки ее подобрали?


В таком виде ее отдали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 03:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июн 2014, 11:25
Автор темы

Сообщений: 32
Барсик писал(а):
Вот и я не понимаю. Для одной из сторон собака чужая, и люди сами совершенно точно об этом знают. Если собаку подобрали, лечили и привязались к ней, то все равно надо быть готовыми, что в любой момент может объявиться прежний хозяин. Собака - не кошка, в доме не запрешь. В теме писали, что в приюте сидят две очень похожие собаки. Можно подарить счастье кому-то из них. Возможно, у них и со здоровьем получше.


Это две разные собаки.
И не только в приюте сидят, вообще есть похожие собаки в городе.

И как вы понимаете, эту тему читают не только люди, которые хотят чтобы Нора вернулась домой, поэтому я не могу выложить все скрины в общий доступ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 03:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Сообщений: 1754
всегда думала,что форум всехвосты помощь бездомным,а животные просто прикрытие,а на самом деле просто воровство,воруют они и породистых,как и беспородистых.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 07:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
EIItau писал(а):

Это две разные собаки.
И не только в приюте сидят, вообще есть похожие собаки в городе.

И как вы понимаете, эту тему читают не только люди, которые хотят чтобы Нора вернулась домой, поэтому я не могу выложить все скрины в общий доступ.

а что это меняет ? Выложите вы скрины или нет ? У вас документы уже в полиции, как вы пишите . И уже не являются секретными . Тумана напущено много , а конкретики никакой .

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 09:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
EIItau
я Вас поддерживаю и тоже бы не выложила документы. как минимум пока идёт следствие. вот во время суда уже можно, там и обвиняемые уже ознакомлены с материалами дела, насколько я знаю.

если это Ваша собака, то не сдавайтесь и идите до конца!!!
знаю много случаев, когда люди сдавались в такой ситуации... надеюсь Вы не станете так делать и собака вернётся домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 01:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июн 2014, 11:25
Автор темы

Сообщений: 32
zavgorodnyaya писал(а):
EIItau
я Вас поддерживаю и тоже бы не выложила документы. как минимум пока идёт следствие. вот во время суда уже можно, там и обвиняемые уже ознакомлены с материалами дела, насколько я знаю.

если это Ваша собака, то не сдавайтесь и идите до конца!!!
знаю много случаев, когда люди сдавались в такой ситуации... надеюсь Вы не станете так делать и собака вернётся домой!



Огромное спасибо за Вашу поддержку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 12:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 11:47
Сообщений: 2
Все ли помнят историю со старушкой в шоу ПУСТЬ ГОВОРЯТ (А.Малахова) -которая воровала глазированные сырки в магазине Ашан и когда старушку стали ВЕЖЛИВО ОБЫСКИВАТЬ она умерла ОТ СТЫДА.Вы не имея возможности по закону изьять у нас нашу Лиску-мстите нам тем, что ваша старушка слегла с инфарктом и инсультом ВИДИМО ТОЖЕ ОТ СТЫДА.Стоило нам выложить видео на моей странице как вы все притихли.Более качественное видео full_hd приберегём для теле-передач:хроника происшествий-100тв,место происшествия 5-канал ,а помогут нам спасатели кинолоки из ПСО-ЕКСТРЕМУМ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 12:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Зинаида Терехова писал(а):
ы не имея возможности по закону изьять у нас нашу Лиску-мстите нам тем, что ваша старушка слегла с инфарктом и инсультом ВИДИМО ТОЖЕ ОТ СТЫДА..

вы вообще в своем уме такое написать про пожилого человека?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 12:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
:?

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 12:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:42
Сообщений: 172
Зинаида Терехова писал(а):
Все ли помнят историю со старушкой в шоу ПУСТЬ ГОВОРЯТ (А.Малахова) -которая воровала глазированные сырки в магазине Ашан и когда старушку стали ВЕЖЛИВО ОБЫСКИВАТЬ она умерла ОТ СТЫДА.Вы не имея возможности по закону изьять у нас нашу Лиску-мстите нам тем, что ваша старушка слегла с инфарктом и инсультом ВИДИМО ТОЖЕ ОТ СТЫДА.Стоило нам выложить видео на моей странице как вы все притихли.Более качественное видео full_hd приберегём для теле-передач:хроника происшествий-100тв,место происшествия 5-канал ,а помогут нам спасатели кинолоки из ПСО-ЕКСТРЕМУМ.

Это уже верх цинизма!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 14:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
MARMYSIK писал(а):
вы вообще в своем уме такое написать про пожилого человека?

Не очень, похоже :?

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 01:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Зинаида Терехова
а кто такие "кинолоки"? И в каком классе учатся столь безграмотные "школьницы"? Как вобще из класса в класс-то перешли с такими знаниями?
Знаете, почитала текст типа "от честного волонтера Вадима" на вашей странице. Вы его сами писали? А то стиль один и тот же, ошибки те же, пунктуация отсутствует.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 01:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
а "приберегём" {haa} , как вам нравится ;) , уж не стала цитировать полностью этот бред безграмотный :sick:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 20:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 11:47
Сообщений: 2
Я между прочем, все тексты набираю в MS-WORD от MS-OFICE и если я так пешу то это мне для чево-то нужно.
Три тётки это 2-белобрысых тётки и 1-а бабка живчик(такие на одной клюкве могут две недели на болоте просидеть,а когда её найдут то и вперёд спасаталей побежит лиш бы ей только азимут к болььшой земле указали).
Тут люди пишут мол почему надо было отнимать,а кто видел что отнимали а(знак вопроса).
Эти три тётки вас всех кто им помогал -ПОЕМЕЛИ...И так по поводу мирно догавариться:Люди собаководы (причём из её же дома) уже 20 мая сообщиле нашему Вадиму что знают где наша Лиска так как бабка которая её(Лиску) отвязала от дерева и взяла к себе в дом всем расстрепала мол какая она(бабка) палажителная со всех сторон.
Вадим дал этим людям (соседям бабки) свой номер телефона чтобы те передали номер бабке нашедшей Лиску.21 мая Вадиму звонят люди и говорят "мы передали ещё вчера ваш номер бабке-она вам звонила?" мы говорим нет не звонила,люди нам СТРАННО ОНА ОБЕЩАЛА ПОЗВОНИТЬ.Так нам эта соседка (бабки нашедшей собаку) перезванивала раза три и только на четвёртый раз позванила САМА бабка (или ктото из них троих) И сообщила что она подобрала собаку БОЙЦОВСКОЙ ПОРОДЫ ЧЁРНОГО ЦВЕТА (ВОТ ВАМ ПЕРВЫЙ МИРНЫЙ РАЗГОВОР-ОНА НАС ПРОСТО ОБМАНУЛА НО ЗАТО МИРНО).
Теперь числа примерно 10 июня когда уже были на руках листовки с фото Лиски уже другие люди из её(бабки нашедшей собаку)подезда сказав "знаю я эту собаку -у неё очень необычные ушки,пойдём (как в рекламе банка)"за руку привели Вадима к их квартирной двери.Три тётки сказав "иди на улицу сейчас выйдем и поговорим" спустилис без собаки (т.е. собаку не показывали) начали матать шеями как три гусыни и кричат-"ой да что ты говориш,ха ха ха ха,ну да ха ха ха" а затем самая старая стала ПУЛСИРОВАТЬ И ОРАТЬ УБЬЮ И несмей здесь клеить свои листовки,а Вадим ей "так я ищу женщину которая подобрала вот такую собаку которая на фото в обьявлении".
А бабка стала орать"вы меня,меня ищите,все соседи меня достают мол отдай собаку её же ищут"-ВОТВАМ ТРЕТИЙ МИРНЫЙ РАЗГОВОР (НИ МИРА НИ ВОЙНЫ) Т.Е. Вадим -К НИМ С МИРОМ А ОНИ С АГРЕССИЕЙ.Так что Три тётки ВСЁ ВРУТ(помните было такое художественное произведение :"ЕДИНОЖДЫ СОЛГАВ")(ТО ЕСТЬ ТЁТКИ ВРУТ И НА ЭТОТ РАЗ- МАША забрала свою Лиску МИРНО).КСТАТИ ПОСЛЕ ФЕХТОВАНИЯ НА ДОКУМЕНТАХ МИЛИЦИЯ ОСТАВИЛА Лиску девочке Маше (значет наши документы на собаку оказались правельнее).И кто не понял Дело возбуждается по факту получения старушкой инфаркта или инсулта (но диагноз пока тоже не доказан).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 20:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
ну если такая "грамотная" писанина после ворда, то жить страшно с таким русским языком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 20:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
"паленый" ворд на "паленом" виндоусе с "паленой" собакой. ;)

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 21:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Снифф писал(а):
"паленый" ворд на "паленом" виндоусе с "паленой" собакой. ;)

+паленые мозги ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 21:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Зинаида Терехова
вобще-то, я думала, что вы тут пишете, чтобы вас поняли. Но вам, видимо, это как раз не нужно. Ваш опус в стиле "моя шатал твоя труба" понять невозможно.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 21:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
MARMYSIK писал(а):
+паленые мозги ;)

:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 07:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 03:23
Сообщений: 443
все равно какая-то мутная история :jawdrop:
вопрос: зачем кому-то из 2-х оппонентов чужая беспородная собака, остается в силе ;)

_________________
Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс" (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 08:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Зинаида Терехова писал(а):
Я между прочем, все тексты набираю в MS-WORD от MS-OFICE и если я так пешу то это мне для чево-то нужно.
.




фу..бредятина какая....совсем крышу снесло...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 09:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Зинаида Терехова писал(а):
Я между прочем, все тексты набираю в MS-WORD от MS-OFICE и если я так пешу то это мне для чево-то нужно.

что бы напустить важности в это гнусное дело ;), что, шифруетесь за своей безграмотностью, а на самом деле грамотны {haa} {crz} , не верится, что-то :hmmm:

Ольга Шван писал(а):
вопрос: зачем кому-то из 2-х оппонентов чужая беспородная собака, остается в силе

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 12:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:42
Сообщений: 172
Ольга Шван писал(а):
все равно какая-то мутная история :jawdrop:
вопрос: зачем кому-то из 2-х оппонентов чужая беспородная собака, остается в силе ;)


Цитата:
участковый рассказал историю (про хозяйскую дочь) о том как у них была какая-то собака и ее почему-то пришлось отдать, ребенок сильно переживал, ее водили к психотерапевтам... поэтому они не могут отдать эту собаку, потому как боятся, что будет еще одна травма ребенку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 12:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Tulkas
У нас дефицит на пристраеваемых собак?? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украдена собака.СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 12:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:42
Сообщений: 172
Тютелька писал(а):
Tulkas
У нас дефицит на пристраеваемых собак?? :?

Таких вообще к животным близко подпускать нельзя! "Завтра ей слоник приснится, она стырит из зоопарка и будет говорить, что он её".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка